Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#511 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 12 июля 2009 - 11:37

FlashEr, ты же вроде админ... добавь для начала хоть эти!
нужно наконец внести хоть какое-то разнообразие
я еще поищу в сети! хотя нормальную(играбельную) карту наити не так то просто


Слушай друг я неумею этого нечего делать, обратись к админу кто по старше меня +)))
  • 0
FlashEr CuHuu'

#512 -=HarD=-

-=HarD=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 12 июля 2009 - 11:49

Слушай друг я неумею этого нечего делать, обратись к админу кто по старше меня +)))


ну хоть посоветуй к кому? :D
  • 0
ЖёсткиЙ

#513 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 12 июля 2009 - 13:27

ну хоть посоветуй к кому?


Слушай, попробуй к NoFaint'u, KvaDro, CiDRoN... Думаю из этой тройки ктонибудь зделает это доброе дело =)) ! :P
  • 0
FlashEr CuHuu'

#514 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 18:00

Punisher_VIP , CiDRoN могут добавлять карты
  • 0

#515 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 12 июля 2009 - 19:12

cs_office07 если побольше

de_cod4_vacant

de_dast_extended

cs_mansion

cs_officeassault самая рульная :D

de_inferno_pro хотя бы не так лагает, как как de_inferno

Могу сразу сказать, что office07 не для 36 человек. Максимум 32. CS_officeassault вообще для 20 человек. Чтобы просить добавить карту, вы должны быть на 100% уверены, что на ней могут поместиться 36 человек. Да и хорошо бы выкладывать скрины и ссылки на скачивание самой карты.

Сообщение изменено: Punisher_VIP (12 июля 2009 - 19:14 )

  • 0

#516 ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ

ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 19:48

Квадро, ну раз мы с тобой утрясли все наши разногласия, не мог бы ты разбанить стим нормальной контры........ и как то предупредить админов, а то нофайнт зашел и забанил меня, причина бана наши стары разногласия .... надпись была следующей Admin disrespect вроде так....
  • 0

#517 mazur

mazur
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 19:56

Я не понял. за что сейчас меня забанили. Все играл молчал даже не чего не говорил и просто не с чего взять и забанить, это бред полный. Всех админов поменять. Надоело кто ни буть за админами следит???
ПРОСТО RAR.

Сообщение изменено: mazur (12 июля 2009 - 19:57 )

  • 0

#518 ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ

ЗЛОЙ ЧЕЧЕНЫЧ
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 19:57

Я не понял. за что сейчас меня забанили. Все играл молчал даже не чего не говорил и просто не с чего взять и забанить, это бред полный. Всех админов поменять. Надоело кто ни буть за админами следит???



БОГ :)
  • 0

#519 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 12 июля 2009 - 20:09

punisher ljubuyu mapu moy drug mozet peredelat stob slotov bolshe bilo 35hp delat? budit 36 slotov
  • 0

#520 -=GEGA=-

-=GEGA=-
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Эст. Тлн. Ласна.

Отправлено 12 июля 2009 - 20:48

Разбаньте меня STEAM_0:0:292708843
У меня стоит сборка КСС хз откуда, там спрэй не сменить, он там падла встроен хз как. За него меня забаннили, типо как за рекламу другого сервака.

Насчёт мап, давайте ссылку на скачку, и говорите сколько слотов надо, переделаю за 10 минут:)
Только название изменится.

Сообщение изменено: -=GEGA=- (12 июля 2009 - 20:56 )

  • 0

#521 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 12 июля 2009 - 21:03

no fait ego zabanil za yakobi kakoyto spay (reklama)
  • 0

#522 -=HarD=-

-=HarD=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 июля 2009 - 09:13

Разбаньте меня STEAM_0:0:292708843
У меня стоит сборка КСС хз откуда, там спрэй не сменить, он там падла встроен хз как. За него меня забаннили, типо как за рекламу другого сервака.

Насчёт мап, давайте ссылку на скачку, и говорите сколько слотов надо, переделаю за 10 минут:)
Только название изменится.


http://adrenalinium....su/load/6-1-0-1 cs_mansion (36 слотов)
попробуй переделать эту :D
  • 0
ЖёсткиЙ

#523 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 09:22

Квадро, ну раз мы с тобой утрясли все наши разногласия, не мог бы ты разбанить стим нормальной контры........ и как то предупредить админов, а то нофайнт зашел и забанил меня, причина бана наши стары разногласия .... надпись была следующей Admin disrespect вроде так....



ОК,давай.Скинь ID разбаню и предупрежу других админов. :P
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#524 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 09:43

Пожалста скиньте ссылочку на правила сервака.
  • 0

#525 -=GEGA=-

-=GEGA=-
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Эст. Тлн. Ласна.

Отправлено 13 июля 2009 - 09:46

-=HarD=-, Там 32 Т слота и 32 КТ слота.
Каждый зелёный квадратег, это одна точка респавна КТ, для терров не стал скрин делать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mansion.JPG   221,08К   21 Количество загрузок

Сообщение изменено: -=GEGA=- (13 июля 2009 - 09:47 )

  • 0

#526 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 09:55

обсуждая причину бана с KVADRO получил бан "abusiv" я не использовал нецензурной лексики и т.д. непонятно на какой основе данный админ выставляет баны.


P.S. его личное мнение на данный вопрос меня не интересует. прошу ответить тех кто постарше.

P.s.s. на сколько я в курсе ,работой данного админа недоволен не только я, может стоит задуматься?

Сообщение изменено: bifidok (13 июля 2009 - 09:57 )

  • 0

#527 -=HarD=-

-=HarD=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 июля 2009 - 10:07

-=HarD=-, Там 32 Т слота и 32 КТ слота.
Каждый зелёный квадратег, это одна точка респавна КТ, для терров не стал скрин делать.


все понял! спасибо :D


админы, готовая карта на 64слота :D http://adrenalinium....su/load/6-1-0-1 cs_mansion
она довольно популярна, если вам понравилась добавляйте :D
и по поводу de_inferno_pro тоже просьба подумать.

Сообщение изменено: -=HarD=- (13 июля 2009 - 10:21 )

  • 0
ЖёсткиЙ

#528 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 10:53

обсуждая причину бана с KVADRO получил бан "abusiv" я не использовал нецензурной лексики и т.д. непонятно на какой основе данный админ выставляет баны.
P.S. его личное мнение на данный вопрос меня не интересует. прошу ответить тех кто постарше.

P.s.s. на сколько я в курсе ,работой данного админа недоволен не только я, может стоит задуматься?


Отдыхай недельку,рот закрывать будешь тому, кто постарше тебя :P Не использовал он мат,врун :)

Сообщение изменено: {FM}Alex (13 июля 2009 - 10:54 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#529 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 13 июля 2009 - 10:57

Отдыхай недельку,рот закрывать будешь тому, кто постарше тебя Не использовал он мат,врун

++++ Был на серве, лично всё слышал...
  • 0
FlashEr CuHuu'

#530 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:32

Отдыхай недельку,рот закрывать будешь тому, кто постарше тебя :P Не использовал он мат,врун :)



а теперь уточним.

1)я матерился и получил бан, который отсидел.
2) я вернулся на сервер и не использовал мата или оскорблений. за что бан?
  • 0

#531 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:37

а теперь уточним.

1)я матерился и получил бан, который отсидел.
2) я вернулся на сервер и не использовал мата или оскорблений. за что бан?


За то что когда я тебе объяснял,ты мне закрыл рот.Еще вопросы есть?

2) Дополнение

Если администратор сделал Вам замечание(10 минут было предупреждение,что бы остыл), а в ответ Вы ему нагрубили или отказали, он имеет право удалить Вас с сервера.

5) Администраторы и со-администраторы

Администратор всегда прав, поэтому он вправе решить, как ему поступить.

Сообщение изменено: {FM}Alex (13 июля 2009 - 11:40 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#532 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:39

За то что когда я тебе объяснял,ты мне закрыл рот.Еще вопросы есть?



да. за что бан?

что именно я нарушил? я могу разговаривать каким угодно тоном и говорить всё что угодно, ни каких оскорблений и мата (а так же нецензуры) я не использовал. читов и т.д. тож нет. рекламы тоже нет. где же правда? может быть Квадро просто не умеет сдерживать свои эмоции в себе?


P.S. про постарше :)))) насмешил.

Сообщение изменено: bifidok (13 июля 2009 - 11:42 )

  • 0

#533 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:44

да. за что бан?

что именно я нарушил? я могу разговаривать каким угодно тоном и говорить всё что угодно, ни каких оскорблений и мата (а так же нецензуры) я не использовал. читов и т.д. тож нет. рекламы тоже нет. где же правда? может быть Квадро просто не умеет сдерживать свои эмоции в себе?
P.S. про постарше :)))) насмешил.



Почитай свою первую строчку "я могу разговаривать каким угодно тоном и говорить всё что угодно" тут очень сильно ошибся.Так что,вопрос закрыт. :lol:
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#534 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:46

Почитай свою первую строчку "я могу разговаривать каким угодно тоном и говорить всё что угодно" тут очень сильно ошибся.Так что,вопрос закрыт. :lol:



это твоё личное мнение. где правила сервака, а то скоро будут банить за то что назвал :lol: по нику с маленькой буквы :))) :lol:
  • 0

#535 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:48

это твоё личное мнение. где правила сервака, а то скоро будут банить за то что назвал :lol: по нику с маленькой буквы :))) :lol:


http://cs.forum.ee:2...s/rules_glavn.w
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#536 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:00

http://cs.forum.ee:2...s/rules_glavn.w



сначало о не важном: читайте внимательно :) "Общие правила игры на "Forum.ee CS 1.6 :lol: Public Server" "

а теперь о важном: Если администратор сделал Вам замечание, а в ответ Вы ему нагрубили или отказали, он имеет право удалить Вас с сервера. При повторных действиях - забанить. "

разжовываю для опытных админов: в данном пункте сказано, что если я ПОВТОРНО НАГРУБЛЮ, то меня можно забанить, и то если я нагрублю администратору в ответ на его замечание.

путь как то был сокращён в двое, может быть это связано ещё с какими то факторами?

P.S. "учитесь читать и думать о том, что вы читаете. это важно"
  • 0

#537 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:04

сначало о не важном: читайте внимательно :) "Общие правила игры на "Forum.ee CS 1.6 :lol: Public Server" "

а теперь о важном: Если администратор сделал Вам замечание, а в ответ Вы ему нагрубили или отказали, он имеет право удалить Вас с сервера. При повторных действиях - забанить. "

разжовываю для опытных админов: в данном пункте сказано, что если я ПОВТОРНО НАГРУБЛЮ, то меня можно забанить, и то если я нагрублю администратору в ответ на его замечание.

путь как то был сокращён в двое, может быть это связано ещё с какими то факторами?

P.S. "учитесь читать и думать о том, что вы читаете. это важно"


1.Ты сам думаешь головой.Ты использовал мат,10 минут и было своеобразным предупреждением.(Это уже нарушение).
2.Решил закрыть мне рот?Думаешь я тебе скажу "ой Бифидок предупреждаю,рот сам себе затыкаю"ухахаха.Думай головой.И гуляй в недельном бане. :P

p.s Правила общие так и для КСС,так сказал главный админ,не надо показывать свою сообразительность ;)

Сообщение изменено: {FM}Alex (13 июля 2009 - 12:05 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#538 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:09

1.Ты сам думаешь головой.Ты использовал мат,10 минут и было своеобразным предупреждением.(Это уже нарушение).
2.Решил закрыть мне рот?Думаешь я тебе скажу "ой Бифидок предупреждаю,рот сам себе затыкаю"ухахаха.Думай головой.И гуляй в недельном бане. :P

p.s Правила общие так и для КСС,так сказал главный админ,не надо показывать свою сообразительность ;)


т.е. ты сам сознаешься в том что не выполняешь своих обязанностей и нарушаешь правила со своей стороны. научись контролировать эмоции если хочешь вести себя проффесионально.
  • 0

#539 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:16

т.е. ты сам сознаешься в том что не выполняешь своих обязанностей и нарушаешь правила со своей стороны. научись контролировать эмоции если хочешь вести себя проффесионально.


Я и забыл,что с тобой спорить,все равно безполезно. :P Слава богу я не один присутствовал при твоих нарушениях.Был еще админ,который все видел и слышал.
И самое главное. Читай 5 пункт правил.Если этот пункт до тебя не дойдет,тогда извините,Вы просто глупый человек. :lol:

p.s 5) Администраторы и со-администраторы

Администратор всегда прав, поэтому он вправе решить, как ему поступить.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#540 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:16

сначало о не важном: читайте внимательно :) "Общие правила игры на "Forum.ee CS 1.6 :lol: Public Server" "

а теперь о важном: Если администратор сделал Вам замечание, а в ответ Вы ему нагрубили или отказали, он имеет право удалить Вас с сервера. При повторных действиях - забанить. "

разжовываю для опытных админов: в данном пункте сказано, что если я ПОВТОРНО НАГРУБЛЮ, то меня можно забанить, и то если я нагрублю администратору в ответ на его замечание.

путь как то был сокращён в двое, может быть это связано ещё с какими то факторами?

P.S. "учитесь читать и думать о том, что вы читаете. это важно"


от тебя мат периодически доносится, и ты отлично знаешь что это запрещено.

п.с. для постоянных посетителей пора вводить систему БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ. (матюгнулся - бан сутки минимум.)

а то замахало, одни и теже лица: матерятся, их мутишь, перезаходят , опять ругаются , банишь а они еще возмущаются.

п.с.с. прекращайте сказки про : "проблемы только с этим Админом! Порабы задуматься."
проблемы с вами, Админы не дают беспредельничать вам.
  • 0