Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#1381 Lilkapooh

Lilkapooh
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:44

Класс,спасибо)
  • 0

#1382 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 14 сентября 2009 - 15:50

ЛЮДИ, а по мне там некто не соскучился ??? =DD Скоро вернусь в должность =) Просто тут гемора очень много у меня появилось =) Щас всё будет ШИКААААААРНО ! :D
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1383 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 16:13

Блин поиграл вчера в новую Контру (Counter-Strike online) - ТАКОЕ Говно редкостное! УЖАС! Та же 1.6 только оружие на 32 единицы побольше и менюшка другая! НЕ КАЧАЙТЕ И НЕ ИГРАЙТЕ! БУДЕМ ЖДАТЬ CS 2, Выйдет, как и HL 3 где-то к 2011 году!



дождаться бы эпизода 3го ,а ты уже о 3ей халве заговорил и cs 2
  • 0

#1384 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 сентября 2009 - 17:21

БУДЕМ ЖДАТЬ CS 2, Выйдет, как и HL 3 где-то к 2011 году!


Во-первых CS 2 еще не будет в скором будущем, во-вторых не HL 3 а Hl2 ep 3

Сообщение изменено: PassQC (14 сентября 2009 - 17:22 )

  • 0

#1385 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 14 сентября 2009 - 18:09

ЛЮДИ, а по мне там некто не соскучился ??? =DD Скоро вернусь в должность =) Просто тут гемора очень много у меня появилось =) Щас всё будет ШИКААААААРНО ! :D

Соскучились,но в должности адекватного и порядочного,а главное справедливого админа. :P
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1386 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 21:05

Как бы я хотел про PassQC высказаться матом ну не буду!так скажу заколкапал тут флудить ты тут вконце концов не админ!админы и то не флудят как ты,тут не кому не интересно что у тебя появился стим!
  • 0

#1387 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 15 сентября 2009 - 15:57

Соскучились,но в должности адекватного и порядочного,а главное справедливого админа. :P


Всё будет чики-пуки :D
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1388 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 17:44

Как бы я хотел про PassQC высказаться матом ну не буду!так скажу заколкапал тут флудить ты тут вконце концов не админ!админы и то не флудят как ты,тут не кому не интересно что у тебя появился стим!


Форум рассчитан для всех...не только для админов и забаненых.
Здесь Вы можете высказать свои идеи о развитии игравова сервера или поделиться интересной информацией с постояльцами форума.

Возможно, я повторюсь....только возможно, что твои интересы немного отличаються
и на нашем форуме найдется человек , которому действительно будет интересно узнать о появлении Стим-Игрока.
  • 0

#1389 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 сентября 2009 - 17:52

Как бы я хотел про PassQC высказаться матом ну не буду!так скажу заколкапал тут флудить ты тут вконце концов не админ!админы и то не флудят как ты,тут не кому не интересно что у тебя появился стим!


По-моему я тут не флужу а всеголишь 1 раз написал что у меня появился Steam. А ты бот гуляй дальше. Может ты и в реале мне хотел бы это в лицо высказать. Да только потом не я ведь обиженным уйду.
  • 0

#1390 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 15 сентября 2009 - 18:13

По-моему я тут не флужу а всеголишь 1 раз написал что у меня появился Steam. А ты бот гуляй дальше. Может ты и в реале мне хотел бы это в лицо высказать. Да только потом не я ведь обиженным уйду.


Ну всё, началось... PassQC что ты понтуешся ? Что за оскорбления ? Так ты встреться с ним и решите этот вопрос ! Я так думаю, что обиженным уйдёт не он а ТЫ ! Он будет по старше и по умней тебя...
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1391 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 22:41

Если Вас забанили будьте адыкватны в написании постов,не нужно советовать,кого и когда снимать.Если Вы не понимаете причину бана,задайте в адыкватной форме админу вопрос.Админы при первом же появлении Вам ответят.

p.s.Если забанили,значит,есть за что.Каждый кого забанили пишет свою версию происходящего.

Сообщение изменено: {FM}Alex (15 сентября 2009 - 22:42 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1392 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 22:48

Если Вас забанили будьте адыкватны в написании постов,не нужно советовать,кого и когда снимать.Если Вы не понимаете причину бана,задайте в адыкватной форме админу вопрос.Админы при первом же появлении Вам ответят.

p.s.Если забанили,значит,есть за что.Каждый кого забанили пишет свою версию происходящего.


Исключение только одно, гс. NoFaint может отправить и так , чисто для профилактики. :P
  • 0

#1393 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 11:59

* Адекватно
* Адекватным
* Адекватный

ничего личного, просто уж очень коробилт)
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#1394 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 сентября 2009 - 15:59

Ну всё, началось... PassQC что ты понтуешся ? Что за оскорбления ? Так ты встреться с ним и решите этот вопрос ! Я так думаю, что обиженным уйдёт не он а ТЫ ! Он будет по старше и по умней тебя...


Я не понтуюсь, ты вот у лекса спрашивай, чё он там наезжает.
  • 0

#1395 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 16:43

я тут промолчу...а то бан вдруг тут дадут и так односообщение удалили <_<
  • 0

#1396 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 17:21

Феинт я ради интереса спрошу....за что госту бан? что он таково сказал?
  • 0

#1397 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 16 сентября 2009 - 17:48

Для дальнешего использования решил составить правила оформления протеста по банам.

1- Ник в игре.
2- SteamID (В формате Steam_0:0:123456789) либо Ip (Ip-adress можно посмотреть,зайдя на любой сервер и введя в консоле команду status).
3- За что был забанен.
4- Почему должен быть разбанен.
5- Кем был забанен.
6- В какое (примерно) время был забанен.

Все заявки заполненные не по настоящей форме будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ.

Читеры блокируются на веки!
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1398 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 20:29

Я ввожу ключ, а Steam сообщает, что он уже кем-то используется. ЧТО мне ДЕЛАТЬ помогите пожалуйста :( :( :( :( :( пожалуйста (
  • 0

#1399 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 16 сентября 2009 - 20:54

Я ввожу ключ, а Steam сообщает, что он уже кем-то используется. ЧТО мне ДЕЛАТЬ помогите пожалуйста :( :( :( :( :( пожалуйста (

Это значет выкень свой СТИМ. попросту его взломале. он тебе больше не нужен
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#1400 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 20:59

Теперь либо пиратка, либо новый акк для стима.
  • 0

#1401 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 16 сентября 2009 - 21:21

Я ввожу ключ, а Steam сообщает, что он уже кем-то используется. ЧТО мне ДЕЛАТЬ помогите пожалуйста :( :( :( :( :( пожалуйста (

Какой ключ? Если ты вводишь ключ к игре,то игра значит уже зарегестрированна на другом аккуанте.(На твоем она зарегестрированна 2 раз никак не будет).
Если ты вводишь пароль,то стим взломан,смени пароль через свой почтовый ящик.

Это значет выкень свой СТИМ. попросту его взломале. он тебе больше не нужен

Если не знаешь что ответить-подумай,нужно ли писать свои идиотские мысли и предположения. Тут совет нужен и объяснения,а твой совет,ни к чему! :angry:

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (16 сентября 2009 - 21:22 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1402 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 16 сентября 2009 - 23:58

Дорогие наши админы!! Есть очень работоспособная идея!!! )) Предлагаю взять быка за рога! Объясню - ЛИБО СКРИН (при нажатом табе) в течении 5 минут ЛИБО БАННННННН! 5 минут вполне достаточно, чтоб нажать "PRINT SCREEN" зайти в ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-PAYNT и в этом графическом редакторе(либо в любом другом) нажать Ctrl-V, либо "ПРАВКА"-"ВСТАВИТЬ", чтоб ставить полученый скрин экрана!! Затем нажать "файл" - Сохранить как" - Я ЧИТЕР.jpg на рабочий стол! затем либо зайти в оутлук експрес либо через любой доступный интернет-браузер на сайт вашего почтового ящика! Потом рекомендую нажать кнопочку "НОВОЕ ПИСЬМО" в адресе ввести эмэйл админа(левый эмэйл, создан админом чисто для этих целей) и прикрепить полученный в результате вышеперечисленных операций ФАЙЛ СКРИН ШОТА!! причем не забываем, на всякий случай, подписаться и указать вид ЧИТА!! ) ЛИБО ЖЕ выкладываем скрины в соответствующий раздел данного форума(если такой имеется)!!
Объясню причину такого более менее подробного описания действий!- Причина проста- сегодня услышал от ...... такого-то Админа, что он просил прислать ему скрины определенного колличества людей! и часть из них просто сказала, что НЕЗНАЕТ КАК ЭТО ВСЕ СДЕЛАТЬ!! и дураку понятно, что часть этих людей просто СЪЕХАЛА!!! но все же возможно найдется такой человек, которого заподозрили в читах и который действительно не знает как это все замутить и не есть на самом деле читером! извиняюсь за ОБъемное письмецо, НО ПРОСТО НУЖНО ЧТО-то ПРЕДПРИНИМАТЬ С ЭТИМИ П..... ЧИТЕРАМИ И ИГРОКАМИ С УРОВНЕМ ИГРЫ " ХАЙСКИЛЛ "!!! Возможно есть более простой метод определения читеров! Поэтому призываю всех постояльцев форума ПРЕДЛАГАТЬ АДМИНАМ ИДЕИ! как говорят наши политики "РАЗОМ НАС БАГАТО, НАС НЄ ПОДОЛАТЫ" ))))
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1403 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 12:38

Есть только проблема....читы выключаються при нажатии (определённой)кнопки...

п.с. незабывай...это Публик, люди после работы\ учебы \ или еще чего заходят поиграть...они не станут тратить время на сохранение и отправку скринов =)
  • 0

#1404 {TrojaN}

{TrojaN}
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 13:10

Хотел бы добавить, что скрин проще сделать кнопкой F5, в этом случае он сохраняется автоматом в папку cstrike/screenshots.
  • 0
Размещенное изображение

#1405 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 17 сентября 2009 - 13:11

Скриншот на лицензии длается клавишей F5 по умолчанию,да и на пиратской должно быть также. Дерзайте.

Только единственное,что так палятся самые наивные РХ. И ничего более впринципе. Хотя стоит попробовать.)

Мне кажется легче перевести сервер на стим. Т.к лицензия стоит от 50 рублей. 1 бутылка хорошего пива. Или 1/2 плохой водки.)) Так что стоит Сидрону наконец таки,бл*ть, включить мозговой отсек отвечающий за действия и их поставновку и начать уже развивать сервер и портал,если так можно выразиться!
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1406 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 17 сентября 2009 - 13:23

Впринципе согласен, скрины походу не прокатят!) Но должно же быть еще что-то что нам всем поможет избавиться от этих ё____Ых читеров! Если Сидрон не хочет переводить 2ой серв на стим тогда давайте помазгуем все вместе, может че и придумаем!
О! Эвилы говорили что на лиге есть античит который автоматически делает скрины на протяжении игры и отсылает их на ... куда-то отсылает вообщем на рассмотрение) Возможно ли КАК-ТО ЭТОТ антиЧИТ сделать плагином и прописать на нашем серве?? я в этих тонкостях не особо шарю, так что просто предполагаю и спрашиваю!
)
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1407 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 17 сентября 2009 - 13:26

Впринципе согласен, скрины походу не прокатят!) Но должно же быть еще что-то что нам всем поможет избавиться от этих ё____Ых читеров! Если Сидрон не хочет переводить 2ой серв на стим тогда давайте помазгуем все вместе, может че и придумаем!
О! Эвилы говорили что на лиге есть античит который автоматически делает скрины на протяжении игры и отсылает их на ... куда-то отсылает вообщем на рассмотрение) Возможно ли КАК-ТО ЭТОТ антиЧИТ сделать плагином и прописать на нашем серве?? я в этих тонкостях не особо шарю, так что просто предполагаю и спрашиваю!
)

Нет-это невозможно. Тот античит,который на Апофиге эксклюзивный и написан за 10000 специально для лиги.

Для Сидрона или панишера-есть впринципе возможность Присоединить сервер к базе www.steambans.ru

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (17 сентября 2009 - 13:26 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1408 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 17 сентября 2009 - 13:28

Саш а че оно даст?
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1409 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 17 сентября 2009 - 13:32

Саш а че оно даст?

На сайт тот,который я написал,зайди-узнаешь! :P
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1410 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 17 сентября 2009 - 13:35

не, я понял что за сайт) имею в виду как он нам поможет бороться против заразы? ))
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817