Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Защитим свои вагины


  • Закрытая тема Тема закрыта
210 ответов в этой теме

#91 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:06

вас обижает слово ВАГИНА? *сморит на свой ник*

:D
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#92 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:06

мАргунова, Не могут найти того, с кем рядом чувствовали себя счастливыми.

Я так думаю, если человек нашел любовь, то ему хоть в шалаш.


Вот я про то и говорю. И не только в шалаш. Можно и хуже.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#93 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:07

ну вы тут накалякали пока я бегал по стадиону, всё не читал, но читая первый пост поржал от души.

мерси. мы тоже сейчас бегать отправимся)

пелагея, и много таких женщин, котрые готовы ждать и быть с любимым даже тогда, когда у него дела никак не клеятся ?
или же всё-таки большинство хочет прийти на всё готовенькое ?

не, точно запишу себя в книгу рекордов, и подруг прихвачу...
  • 0

#94 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:08

ну хз, пока моряки в море ходят по пол года, тут многие их жёны свою звезду на всех вешают.
тибетские монахи вон всю жизнь без секса и ничего, подрачивают.
просто факт остаётся фактом что без мужчин вы не выживете, просто физически.



Как это еще?Думаете, вы не заменимы?Хм..физически..резиновые члены на что? А гвозди мы забивать сами умеем, поэтому вы "физически" не очень то и нужны. Если по сути. Так же как и мы вам.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#95 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:09

ну хз, пока моряки в море ходят по пол года, тут многие их жёны свою звезду на всех вешают.
тибетские монахи вон всю жизнь без секса и ничего, подрачивают.
просто факт остаётся фактом что без мужчин вы не выживете, просто физически.

а вы будете просто счастливы без нас и душевно и физически? наши руки не для скуки?
  • 0

#96 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:10

бесполезная тема, девушки не предложать идей, как сделать мир лучше, они будут твердить, что все женщины являются ангелами и самой невинностью, а тех несколько девушек во всём мире, которые ставят материальное выше духовного, являются всего лишь поражднием яркого мужского шовинизма.

В общем правильной доррогой идёте товарищи.

P.S. Чувствую, когда приду почитать форум завтра, в теме прибавиться несколько десятков страниц.
  • 0

#97 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:10

не осилила весь текст, но поняла, что у автора полная жопа с личной жизнью :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#98 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 14 мая 2009 - 20:11

род продлить женщина способна самостоятельно. банка спермы хватит надолго

Ух ты, тоесть вы все таки признаете тот факт, что без мужчины вы ничего не можете?
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#99 HrtlessHorsemn

HrtlessHorsemn
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:11

Как это еще?Думаете, вы не заменимы?Хм..физически..резиновые члены на что? А гвозди мы забивать сами умеем, поэтому вы "физически" не очень то и нужны. Если по сути. Так же как и мы вам.

Что за тупой феминизм?
Есть женщина, есть мужчина. Они природой созданы друг для друга. Ин и Янь.
Не думаю, что вам резиновый хобот даст тепло, ласку, заботу, уважение, любовь, потомство.
  • 0

#100 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:12

А гвозди мы забивать сами умеем, поэтому вы "физически" не очень то и нужны. Если по сути. Так же как и мы вам.

назови мне пару изобретений придуманых женщинами! Вы сначала молоток с гвоздём придумайте потом забивайте.
  • 0

#101 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:14

не осилила весь текст, но поняла, что у автора полная жопа с личной жизнью :)

личная жизнь автора цветет и пахнет с кольцом на руке и любимым человеком, сидящим рядом =)
я не люблю обобщений и несправедливости просто.
а вот за оскорбление было бы неплохо извиниться.

Ух ты, тоесть вы все таки признаете тот факт, что без мужчины вы ничего не можете?

мы не может продлить род, как и вы без нас. о "НИЧЕГО" никто не говорил.
  • 0

#102 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:14

ОГо, да что ж вы так парни на деньгах сами зациклены? Если вы сами выбираете себе пустышек-кукол, которые тратят ВАШИ деньги на солярии и прочую ерудну - то ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Нормальным девушкам нужно всего-то взаимпопонимание, взаимоуважение, остальное мы сами себе можем сделать, уж научились, спасибо плохим парням, конечно.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#103 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 14 мая 2009 - 20:15

Я уже вижу картину, бригада женщин в касках бурят скважены, полностью женская армия, женщины-строители и тд.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#104 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:16

пелагея, я смотрю, что парни тут взбунтовались, видимо явно не понравилось, когда их обобщили к "уйху с яйцами" :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#105 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:16

Что за тупой феминизм?
Есть женщина, есть мужчина. Они природой созданы друг для друга. Ин и Янь.
Не думаю, что вам резиновый хобот даст тепло, ласку, заботу, уважение, любовь, потомство.

Я всего лишь ответила на поставленную фразу. Не надо считать "мужчин" не заменимыми. Человек, по сути, не заменим, а не пол.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#106 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:17

назови мне пару изобретений придуманых женщинами! Вы сначала молоток с гвоздём придумайте потом забивайте.

кто сказал, что орудия труда были придуманы первобытным мужчиной, а не женщиной? что за дискриминация? между прочим, по правилам форума, дискриминация по половому признаку....да и не только по форумским правилам (которые ты вроде лучше меня знаешь, надеюсь) это карается законом....

ОГо, да что ж вы так парни на деньгах сами зациклены? Если вы сами выбираете себе пустышек-кукол, которые тратят ВАШИ деньги на солярии и прочую ерудну - то ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Нормальным девушкам нужно всего-то взаимпопонимание, взаимоуважение, остальное мы сами себе можем сделать, уж научились, спасибо плохим парням, конечно.

велкам =)
  • 0

#107 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:18

назови мне пару изобретений придуманых женщинами! Вы сначала молоток с гвоздём придумайте потом забивайте.

Молоток уже придумали за нас. А этим успешно пользуемся. Для этого и есть два разных пола - один сильный, другой, якобы, слабый. Но сильный пытается унизить слабого, предлагая ему поравняться на мозгах. Не ты изобрел молоток, не тебе и советовать.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#108 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2009 - 20:18

Agnessa, просто парни могут рассказать про опыт общания с такими девушками, как описанные парни (только женского пола)

у женщин и мужчин есть то что свойвенно людям,только проявляется по разному: жадность, страсть, желание жить комфортно, эгоизм

Сообщение изменено: meks (14 мая 2009 - 20:19 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#109 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:18

Я уже вижу картину, бригада женщин в касках бурят скважены, полностью женская армия, женщины-строители и тд.


:D :D :D
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#110 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:18

пелагея, я смотрю, что парни тут взбунтовались, видимо явно не понравилось, когда их обобщили к "уйху с яйцами" :D

да я лишь предположила это обобщение, которого не придерживаюсь. как и писала в конце первого поста. все не так плохо.
  • 0

#111 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:19

кто сказал, что орудия труда были придуманы первобытным мужчиной, а не женщиной? что за дискриминация? между прочим, по правилам форума, дискриминация по половому признаку....да и не только по форумским правилам (которые ты вроде лучше меня знаешь, надеюсь) это карается законом....

где дискриминация то? тыкни пальцем! ПМС до добра не доведет.
  • 0

#112 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:20

где дискриминация то? тыкни пальцем! ПМС до добра не доведет.

Еще одна ваша черта - узнали аббравиатуру ПМС и давай тыкать. Причем тут это?
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#113 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:20

где дискриминация то? тыкни пальцем! ПМС до добра не доведет.

дискриминация в том, что ты утверждал, что ничего не было изобретено женщиной.
  • 0

#114 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 14 мая 2009 - 20:20

ваааау сколько людей читает тему (:
я не читала всю, но мне не нравится когда называют девушек мясом (:
но я всё равно с такими не общаюсь, так что пока ничего резко против мужского пола не имеют

у всех свои тараканы


да ладно, женщины придумали борщ всем стоять бояться :D

Сообщение изменено: ВероничкаПэ (14 мая 2009 - 20:22 )

  • 0

#115 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:22

я смотрю, что парни тут взбунтовались, видимо явно не понравилось, когда их обобщили к "уйху с яйцами"

все люди йухи на блюде, но есть и вагины!

пелагея,

дискриминация в том, что ты утверждал, что ничего не было изобретено женщиной.

не доводи до мата одень очки, завяжи свой ПМС и лутше читай, там был вопрос что вы изобрели? а не утверждение.
  • 0

#116 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:22

где дискриминация то? тыкни пальцем! ПМС до добра не доведет.

когда по теме сказать нечего, человек опускается до оскорблений.
  • 0

#117 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:22

все люди йухи на блюде, но есть и вагины!

Может прекратим называть людей органами?А то смотри, кто-либо может оказаться глазом..причем не тем, что на лице...
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#118 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:24

Может прекратим называть людей органами

это надо было написать в начале темы.
  • 0

#119 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 20:25

это надо было написать в начале темы.

"Конечно, отрицать наличие половых органов у женщины - бессмысленно. но! называть женщину вагиной - это уже слишком."

это была первая фраза поста. не прочитал, очки не одел, да?
  • 0

#120 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 14 мая 2009 - 20:26

дуры какие-то:)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse