Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Транссерфинг реальности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
166 ответов в этой теме

#91 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 07:31

Juliko, не, а я попробую транзакции, не получиться и фиг с ними, главное себя не насиловать, а делать когда хочется. Мне просто любопытно, что получится.

Кстати да, на счёт маятников. Они вечно вылезают после чего-то хорошего, потому что мы сами не привыкли к тому, что всё должно идти гладко :D Но если думать отстранено, то можно и обойти :)

Кстати, не так-то легко воспринимать неприятности, как он говорит, с радостью и в то же время нужно быть самим собой.

Еще нравится, что в третьей книге он отвечает на вопросы читателей, один из которых у меня тоже крутился в голове.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#92 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 12:06

взял немного психологии и объяснил как для ребёнка через метафизику. Я даже этого автора не знаю к какой категории отнести, скорей всего к той громадной куче бизнесменов, которые штампуют книги-клоны "как стать успешным и гениальным". Только тут он взял близкое к российской душе "если долго просить, обязательно получишь".

В целом для тех кто не интересуется психологией, почитать его книги не лишне.

но я не верю, что его книги способный сильно повлиять на человека. Да первые 1-4 месяца будет казаться, что всё налаживается. НО дальше то непринуждённое состояние исчезнет и придётся прикладывать усилия, а вот на это уже не все способны, а те кто способны, обычно похожие книги не читают.
  • 0

#93 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 12:10

Сомнение, а ты сколько его книг прочитал?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#94 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 12:18

Первый шаг к самоосознанию всегда начинается со страдания, иначе это просто глюки, наркота.
А Зеланд пишет красиво, но его теории это бег по кругу. Вместо того чтобы учить идиотов быть успешными идиотами, лучше объястнить им причины идиотизма.

+10000

Коротко и прямо в яблочко!
  • 0

#95 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 12:21

заинтриговали,захотелось тож прочитать,посмотрела скока книги стоят
них.... себе :blink:
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#96 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 августа 2009 - 12:28

Кстати Вадим в транссерфинге говорит о том..

кореш твой штоле ? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#97 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 12:28

lapupusik, скачай на торрентах, там они бесплатно
  • 0

#98 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 12:30

Сомнение, знаю,но мне удобней читать а не слушать,послала запрос на российку,посмотрим скока там стоят
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#99 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 12:31

lapupusik, скачай в печатном варианте
  • 0

#100 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 12:32

кореш твой штоле ?

знаешь, в какой-то мере теперь да :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#101 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 12:42

Stigmat, уже,но читать за компом эт не то,мне книжечка нужна,что бы вечерком на диване развалитса :D
а распечатывать 560 страниц как то не серьёзно :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#102 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 12:47

lapupusik, учитывая их стоимость вполне серьёзно, тем более если 560 страниц все 8 книг.
  • 0

#103 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 12:48

Stigmat, да ктож мне даст стока распечатать,своего нету :(
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#104 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 12:51

50 центов лист
распечатай первую книгу, понравится - печатай дальше.
  • 0

#105 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 13:45

lapupusik, лучше прослушай первую книгу, я тоже думала, что так неудобно, а ничего - даже легче, чем самой читать, только все равно кроме как слушать ничего делать другого не можешь, т.к. нужно сосредоточиться :)
ну или можно делать что-то, не требующие вникания.

Сообщение изменено: Agnessa (08 августа 2009 - 13:46 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#106 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 13:56

там очень грамотный диктор, классно передаёт инфу и эмоции.
  • 0

#107 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 09 августа 2009 - 17:44

в третьей книге очень много сказано об отношениях между людьми, а в четвертой даже про секс он пишет и почему там возникают проблемы :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#108 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 августа 2009 - 19:51

Ваша неудержимая обсессия сама по себе теребит интернальную ухмылку Пейседона. Есть юзер, любит подобную литературу - Тикправ его ник. Обратитесь, не тяните.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#109 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 00:04

Кота погладь.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#110 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 августа 2009 - 14:27

Juliko,
Зря ты так, Цицко клёвый. Одно его умение строить предложение , достойно уважения =)


кстати,

Ваша неудержимая обсессия сама по себе теребит интернальную ухмылку Пейседона. Есть юзер, любит подобную литературу - Тикправ его ник. Обратитесь, не тяните.

Ржу )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#111 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 августа 2009 - 15:02

Сonstructor,

http://silnaya-lichnost.ru/ Пжалста

мдеее, треш скинул , ппц. очереднйо развод для лохов, как и мускулы за 1 неделю.
http://silnaya-lichn...ulirovanie.html
ппц.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#112 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 19:22

Мы не хотели бы здесь обсуждать Ваши нравственные убеждения, заниматься морализированием, потому что это дело лично каждого. Но если Вы убежденный сторонник нравственного, правильного поведения, то наш учебный курс точно не для Вас!

мда-а, вот после таких учений и появляется быдло <_<
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#113 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 августа 2009 - 15:12

Juliko,

ossesion, а я и не говорю, что он не клёвый или что пишет плохо. Я им в глубине души сама восхищаюсь. Только как-то он тут ну не к месту и не по теме.)

дык в этом и есть смысл ))) , что 90% тем, он троллит .
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#114 sellerone

sellerone
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 21:56

прослушал первую книжку,очень интересно !на многие вещи открывает глаза...
также читал норбекова 2 книжки тут они немного расходятся....норбеков говорит надо собирать все положительные эмоции и направлять их на свое желание....а тут говорят что любые эмоции против тебя, нужно быть равнодушным чтобы не попасть под удар равнодействующих сил.
  • 0

#115 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 18:53

=) начал заниматься трансерфингом после прочтения данной темы, пока море вопросов и ощущени того что все сводиться к 0, мгого вопросов про создание слайдов, может кто поможет разобраться что да как
  • 0

#116 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 10:11

в представление слайдов, не понятно он должен создаваться в вообщражение четко, с прорисовкой всех деталей, без появление спантаных детале или можно чтоб всякие спантаные детали присудствовали , допустим люди вещи какие нибудь или даже действия.
  • 0

#117 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 17:39

ощущени того что все сводиться к 0

Man913, ну если ты так чувствуешь, то всё у тебя действительно будет сводится к 0. Он не просит себя насиловать прослушиванием книги. Его книга, это не палочка-выручалочка, после прочтения которой всё должно идти гладко. Он просто помогает каждому человеку разобраться в себе и своих мыслях, и также приводит реальные примеры, к чему определённые мысли могут привести.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#118 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 18:06

в представление слайдов, не понятно он должен создаваться в вообщражение четко, с прорисовкой всех деталей, без появление спантаных детале или можно чтоб всякие спантаные детали присудствовали , допустим люди вещи какие нибудь или даже действия.

ну я так поняла, что "крутить слайд", это просто представлять свою цель, как если бы она была уже достигнута. т.е. жить в представлении своей "уже достигшей" цели.
Ну например, ты хочешь стать нефтенным магнатом. Так вот и представляй, чтобы ты сейчас делал, если бы был им, какие договора сегодня подписывал, ну и т.д. просто представляй чтобы ты делал, если бы ты им уже был. Итак каждый день представляй и дополняй слайд деталями. Только представлять это нужно не заставляя себя, а свободно, чтоб само рисовалось и доставляло удовольствие. Но не нужно думать о средствах достижения цели, в книжке говорится,, что они сами придут. Нужно просто какбы иметь намерение это иметь и всё.
Далее, если в этом деле есть сомнения и страхи, то всё будет мимо.
И еще вот что, если человек бедный на самом деле, но хочет стать богатым, то одного хотеть мало. Если он заходит в дорогой магазин и чувствует себя там не в своей тарелке, значит богатство - действительно не для него. Он должен уметь ориентироваться в дорогих магазинах, вести себя там как подобает действительно богатым людям, должен более-менее вертеться с светских кругах, чтобы хотя бы ощущать вкус богатства и знать зачем ему нужны деньги. Потому что если реально бедняку перепадёт такой шанс, что он получит круглую сумму денег, то он же не будет знать, что с ними делать, т.к. не привык к таким суммам, он просто тупо пропьёт или расстеряет.... короче нужно не тупо деньги хотеть, а знать для чего они тебе нужны, жить этим мировоззрением и они появятся. А откуда - уже не важно, просто появятся, если нет сомнений в этом и есть уверенность.
короче нужно книгу читать, итак много рассказала, ну это я так поняла его.

я вот например 3 дня попредставляла, потом притормозилось у меня, поняла, что насильно это делать не нужно, забросила это занятие, а вот теперь заного начала и мелкие детали стали вырисовываться.... бывает что меняется что-то, обновляется ну и т.д. Особо не парюсь по этому поводу, главное, что у меня несколько целей в жизни :) и есть к чему стремиться.

честно говоря я бы заменила слово намерение словом - НАГЛОСТЬ. Нужно иметь наглость иметь то, что хочешь и жить в этом слайде, тогда и всё в жизни будет подстраиваться под тебя, для тебя, ну это так в книге написано. Главное не опускать руки и не торопить события.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#119 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 23:01

Спасибо за разьеснение, буду детализировать слайды, но когда нахожусь в слайде настоение как не страно поднимается =) как я понимаю чем больше деталей в слайде тем лучше, вчера заказавал такси, подумал хочу мерседес с класса серебристый, в итоге приехал мерседес серебристый но ток е класса =) наверно не достаточно было деталей буду работать над этим. Еще раз спасибо всем =)
  • 0

#120 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 23:03

вчера заказавал такси, подумал хочу мерседес с класса серебристый, в итоге приехал мерседес серебристый но ток е класса =)

улыбнуло :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)