Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Измены


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
286 ответов в этой теме

#91 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:31

Tokyo, да они только языком чешут тут... все такие хорошие...

роман закрутится, там и в постели все окажутся...

Не буду как вы тут сопли распускать, изменял, мне изменяли...
Если мне изменит человек которого я люблю, я прощу... если это телесная измена... и она вернется ко мне...

А тем кто тут слюной брызжет о качестве отношений... повзрослейте)
  • 0
people come, people go

#92 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 10:31

Да я уверенна что я на измену не пойду,это не пустые слова....доказанный факт!
И если семья сталкивается с изменой-то проще разойтись,так как измена не происходит от того что проснулся не с той ноги и ВДРУГ решил изменить,чаще всего парнтёр ищет чего то другого на стороне....так зачем же жить вместе если вы не можете дать друг другу того,чего желаете???

+ 1000000000

роман закрутится, там и в постели все окажутся...

Не буду как вы тут сопли распускать, изменял, мне изменяли...
Если мне изменит человек которого я люблю, я прощу... если это телесная измена... и она вернется ко мне...

С боооольшим натягом, но допускаю, но в таком случае скажу все мужу честно и мы расстанемся. Зачем жить с нелюбимым и мучить всех остальных.
А верность - это такое дело, не все на это способны.
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#93 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 сентября 2009 - 11:23

Как почитаешь тут темы на форуме, все готовы расстаться по всяким причинам, изменил, ударил, непрокормил. Все кричат всё расходимся, ухожу. Да вот только в реальной жизни ВСЁ по другому. Да если посмотреть даже темы на нашем форуме, так что слова слова....
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#94 gloria26

gloria26
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 14:38

простить можно, но забыть - вряд ли. обида так или иначе останется. и пусть есть любовь, чувства..... обида не денится никуда и при каждой даже мелкой ссоре измена будет упоминаться. у меня родители прожили 37 лет вместе и в итоге развелись именно на этой почве. меня вообще поражает, как мужчины оправдывают измены находящимся у них между ног органом .... извините, хотеть можно, но голова то тоже есть или у вас просто инстинкт и мозгов нет. я считаю, если есть любовь и уважение, и тем более если человек предугадывает какая может быть реакция любимого человека на измену, то дорогие отношения не променяются на 5 минутное удовольствие. а если даже получилось такое, то лучше об этом не говорить любимому человеку, хотя женщины чувствуют измену..... мужчине, особенно честному, это очень сложно скрыть.
  • 0

#95 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2009 - 16:40

:o По вашему мнению:есть ли мужчины,которые не изменяют-семьянины.Или нет?
Как избежать измен со стороны второй половинки
И кто чаще изменяет по вашему мнению??

Жил с девушкой 5 лет=) Пионер.. по пяне знакомую поцеловал... Потом неделю убивался... Теперь решил что лучше уж с одной, а всё остальное в фантазиях=) Фантазии же не измена!?=)
  • 0

#96 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 21:18

Фантазии же не измена!?=)

тока смотри в постеле свою любимую не назови фантазным именем :D
а измены иногда полезны. когда много энергии, а деть некуда, тут и приходит измена. тогда берешь сковородку и всю лишнюю енергию выплескиваешь :) и за неприбитую вовремя картину..... тоже можно сразу добавить :D
  • 0

#97 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 10:12

Изменяет человек или нет...Даже сам человек не знает,поступит ли он когда-нибудь так?Сегодня он может с твердой уверенностью говорить-нет.Как впрочем и большинство людей сходятся,женяться,и врядли уже верят тому,что разбегуться.А измена-это явный признак,что в отношениях наступает кризис,человеку уже не хватает чего-то,нет удовлетворенности как раньше.Измена уже начинается с самого намерения,с мысли.А уж этого мало кто увидит.Измена-неприятна и непростительна тем,что очень бьет по чувствам и самолюбию.Раньше ты для человека был всем,и миром и воздухом,а теперь нет.Одни уходят сразу.Вторые чего-то ждут,изменяя и дают себе что ли надежду,что все-наладиться там где им было хорошо.Кому-то измены помогают вернуться обратно.А кто-то уже понимает,что пора уходить.

Суть то измены.Это признак того,что пора уходить.А уйти не каждый умеет красиво.Уйти от того,к чему привык.
  • 0

#98 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 12:12

Это признак того, что надо голову лечить, а то уходить от всех, с кем поутихли "азиятские страсти" - ни времени по жизни не хватит, ни денег.
  • 0

#99 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 16 октября 2009 - 13:01

Это признак того, что надо голову лечить, а то уходить от всех, с кем поутихли "азиятские страсти" - ни времени по жизни не хватит, ни денег.


Ещё раз и ещё раз большой плюс
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#100 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 13:13

Это признак того, что надо голову лечить, а то уходить от всех, с кем поутихли "азиятские страсти" - ни времени по жизни не хватит, ни денег.

Ну так вперёд! :) Флаг в руки и с песнями. :)
  • 0

#101 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 13:19

Изменяет человек или нет...Даже сам человек не знает,поступит ли он когда-нибудь так?Сегодня он может с твердой уверенностью говорить-нет.Как впрочем и большинство людей сходятся,женяться,и врядли уже верят тому,что разбегуться.А измена-это явный признак,что в отношениях наступает кризис,человеку уже не хватает чего-то,нет удовлетворенности как раньше.Измена уже начинается с самого намерения,с мысли.А уж этого мало кто увидит.Измена-неприятна и непростительна тем,что очень бьет по чувствам и самолюбию.Раньше ты для человека был всем,и миром и воздухом,а теперь нет.Одни уходят сразу.Вторые чего-то ждут,изменяя и дают себе что ли надежду,что все-наладиться там где им было хорошо.Кому-то измены помогают вернуться обратно.А кто-то уже понимает,что пора уходить.

и яя и я ииияя того же мненияяя. :victory: :kiss: :D
  • 0

#102 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 14:13

Ну так вперёд! :) Флаг в руки и с песнями. :)

А я-то тут при чём? - Не у меня же такие "болезни в голове" возникают. :D Кстати, даже ещё бОльшая болезнь - это при возникновении подобных ситуаций, вместо того, чтобы себя поправить - искать какие-то "объективные причины", или проще говоря - галимые отмазы.

P.S. Что за хламурная лабуда про "уходить красиво"? Уходить надо - если больше ничего не попишешь - не "красиво", а честно. Как впрочем и не только уходить, а и вообще всё в жизни делать. А честно уходить - это значит ещё ДО ТОГО как начнёшь свои семейные гениталии в чужих (общественных) местах полоскать.

Сообщение изменено: TraSp (16 октября 2009 - 14:17 )

  • 0

#103 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 октября 2009 - 14:17

измена плохо, девченку знаю одну (замужем), она так вообще спокойно говорила мне что женится можно хоть 10 раз за жизнь.. я ей а ты не думаешь что на ребенке хреново отразится? а почему отразится то? подумаешь папа новый.. народ как вы считаете это нормально?))

А за себя изменю когда ни будь жене или нет не ручаюсь, никогда незнаешь что ждет тебя завтра
  • 0

#104 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 14:23

измена плохо, девченку знаю одну (замужем), она так вообще спокойно говорила мне что женится можно хоть 10 раз за жизнь.. я ей а ты не думаешь что на ребенке хреново отразится? а почему отразится то? подумаешь папа новый.. народ как вы считаете это нормально?))

Посмотри сравнительную статистику, родной, по алкоголизму, наркомании, ранней половой жизни, промискуитету, выпаданием из образования, психологическим проблемам, суициду, подверженности (сексуальному) насилию - между детьми, выросшими со своим папой и детьми, выросшими без папы, или с маминым мужем, или с чередой оных...

А за себя изменю когда ни будь жене или нет не ручаюсь, никогда незнаешь что ждет тебя завтра

Ага, как выскочит бабища из подворотни, да ка-а-ак изнасилует! :D А вообще, вам ещё, наверно, просто лет мало для соображений о таких вещах. И если будете водиться с подобными дЭушками, так на этой стадии развития и застрянете.

Сообщение изменено: TraSp (16 октября 2009 - 14:25 )

  • 0

#105 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 октября 2009 - 14:25

Посмотри сравнительную статистику, родной, по алкоголизму, наркомании, ранней половой жизни, промискуитету, выпаданием из образования, психологическим проблемам, суициду, подверженности (сексуальному) насилию - между детьми, выросшими со своим папой и детьми, выросшими без папы, или с маминым мужем, или с чередой оных...
Ага, как выскочит бабища из подворотни, да ка-а-ак изнасилует! :D А вообще, вам ещё, наверно, просто лет мало для соображений о таких вещах. И если будете водиться с подобными дЭушками, так на этой стадии развития и застрянете.


Чесно говоря нифига не понял, разъясни пожалуйста :)
  • 0

#106 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 14:42

Артурик, пожалуйста. :) Первый абзац бюл вроде как ответом на вопрос, нормально ли замужней женщине с ребёнком считать, что можни сколько угодно ходить в замуж, и на ребёнке это хреново не отразится... Если уж у дЭушки свои мозги набекрень, и приходится предъявлять факты, то можно как раз предъявить в качестве фактов ту сравнителbную статистику. Из которой станет видно, что на ребёнке это с болшой вероятностью отразится так хреново, что мало не покажется.

Второй абзац был иронией про "не знаю, изменю ли, посмотрим, как жизнь сложится". Я не верю в "не знаю" по этому вопросу. "Не хочу изменять, но ВДРУГ СЛУЧИТСЯ" может означать только две вещи: 1. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО настроен против измен, но ВДРУГ его, такого морального ВЫНУДЯТ изменить - т.е. попросту изнасилуют. Ну, это вы, наверное, понимаете - курам на смех. А объяснение нр 2. - человек внутренне, морально ПОЗВОЛЯЕТ себе измену, просто, может, открыто, даже сам себе в этом признаться стесняется - потому что всё же знает, что "это нехорошо".

Ну и в нежном возрасте бывает, что у человека какие-то примитивные приоритеты - видимо, от гормональных всплесков переходного возраста ещё не отошёл. Но при налиции здоровой головы и здорового окружения приоритеты встают на свои места. НО: если вы будете продолжать общаться с такими мамзельками, как вышеупомянутая ваша знакомая - вы своё здоровое развитие тем самым поставите под угрозу.

Теперь понятно? :)

Сообщение изменено: TraSp (16 октября 2009 - 14:43 )

  • 0

#107 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 15:20

TraSp, ппц...
  • 0

#108 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 18:49

изменю когда ни будь жене или нет не ручаюсь

Flysmoke, правильно, нельзя зарикаться. Если так уж со стороны посмотреть, то кто кричит больше всех "я, да ни когда, да это не про меня", в итоге оказывается, что именно он\а всегда и они :)
  • 0

#109 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 18:52

TraSp, ппц...

Какая глубокая мысль. А главное - как изящно выражена. :lol: Вам, милая барышня, есть что сказать по существу? Или это слишком нереалистичное ожидание? :)

Сообщение изменено: TraSp (16 октября 2009 - 18:55 )

  • 0

#110 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 19:04

TraSp,

Вам, милая барышня, есть что сказать по существу? Или это слишком нереалистичное ожидание?

она тебе уже ответила. я тебе топом ниже дров подкинула, а то смотрю заскучала ты тут, глядишь и мышление отрафируется и книг не нужно будет читать :)
  • 0

#111 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 19:09

драка драка драка дракааа :moderator: *взял попкорн*
  • 0

#112 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 19:20

? SawkA ?, не тот случай :) я это существо слишком хорошо знаю :) а принципам своим редко изменяю.
? SawkA ?, а ты изменял?
  • 0

#113 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 23:21

+1 к Виве.

Какое ж это занудство, знать, именно знать, что никогда в жизни не отступишь от правил. Всё ровно, чётко, сглажено, стрелки на брюках, чёрное к чёрному, белое к белому по полочкам разложено.
Тоскааа... )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#114 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 23:48

Тоскааа... )))

хуже. я бы сразу убилась ап сценку. все равно что взять и написать свою жизнь до смерти *бееее
надо жить.

я за красное под черным :D
  • 0

#115 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2009 - 07:46

Теперь понятно? :)



Теперь понятно :) а всего то пару строк нехватало из твоего предыдущего поста, нет знакомая та мне не близкая знаю через другую знакомую))

Насчет того что не ручаюсь это я к тому что люди все идиоты - сначало делают потом думают, тоесть поженился, через неделю жена бесит, а в соседнем подъезде живет та с которой "уверен" будешь счастлив, начинается роман, с женой скандал, развод, нервные клетки покидают мозг.. затем все по новой возможно а возможно и нет. Торопится нельзя с этим делом, но и ручатся тоже нельзя :unsure: :D
  • 0

#116 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 16:56

нервные клетки покидают мозг..

нервные клетки востанавливаются :) три года назад японские ученые уже доказали :)
  • 0

#117 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2009 - 20:03

У тебя смотрю все по научному везде :D

Я знаю что востанавливаются:), но бывает такое что просто не успевают востановиься или вообще не востанавливаются, лишь потому что кто то решил пивка выпить после нервотрепки :) выходит не все восстанавливаются и не всегда, источник не помню где то в инете :)

ну и ладно тема не о вреде алкоголя )
  • 0

#118 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 20:13

Артурик,

У тебя смотрю все по научному везде

да у меня просто домашняя библиотека из раздела поэзии, повести... перечитано, осталась только научная литература :D

ну и ладно тема не о вреде алкоголя )

тема о том как правильно изменить :)
  • 0

#119 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 20:09

Какое ж это занудство, знать, именно знать, что никогда в жизни не отступишь от правил. Всё ровно, чётко, сглажено, стрелки на брюках, чёрное к чёрному, белое к белому по полочкам разложено.
Тоскааа... )))

Действительно - какая "тоска" твёрдо ршить для себя, что не отступишь, например, от такого правила как "не тяни в рот де*ьмо".. Не, если нравится "развлекаться" таким образом то - то дело хозяйское. А главное - какое сразу ощущение "свободы", "неформальности", "незакомлекспованности"... :)

Каждый выбирает для себя. И я не удивлена, когда подобный выбор исходит от человека, по каким-то причинам решившим именоваться "Медсестрой-Потаскухой". В конце концов - это свободная страна, и каждый может, если уж приспичит "свободу" демонстрировать, валяться в де*ьме, сколько ему заблагорассудится.

Насчет того что не ручаюсь это я к тому что люди все идиоты - сначало делают потом думают, тоесть поженился, через неделю жена бесит, а в соседнем подъезде живет та с которой "уверен" будешь счастлив, начинается роман, с женой скандал, развод, нервные клетки покидают мозг.. затем все по новой возможно а возможно и нет. Торопится нельзя с этим делом, но и ручатся тоже нельзя


Хех, так ведь это ж выбор: быть ли "идиотом" и сначала делать, потом думать - или наоборот. Учитывая, что вы, похожем вероятные последствия себе осознаёте, по крайней мере для вас не составит труда этот выбор сделать. И да, вы правы также и в том, что с этим нельзя торопиться. Что же касается ручаться - так это тоже выбор: как вы выберете к этому относиться. Когда этот выбор сделан и жизнь строится соответственно ему - проблема "ручаться" отпадает сама собой.

Сообщение изменено: TraSp (18 октября 2009 - 20:12 )

  • 0

#120 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2009 - 20:17

Ну делать а потом думать уверен рано или поздно человек что то сделает а потом будет думать, это у всех было и будет, контралировать нереально, даже пусть если мелкие вещи, иногда на размышление меньше секунды, а жалеть всю жизнь будешь, бывает и неделя, тут от ситуации зависит под "делать, затем думать" я имел ввиду любую ситуацию в которой можно не правильно поступить , не только в плане измены или чего подобного
  • 0