Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Непьющие


  • Закрытая тема Тема закрыта
1132 ответов в этой теме

#571 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:10

Niesch,

Я на грани))) Я курю, вот брошу и бойтесь!

Ты тогда бухать начнешь, Натка:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#572 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:11

Dixi,
Черт, не видать мне замученных людей <_<
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#573 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:18

Есть масса Пауерлифтеров в возрасте 55-60 лет, выдающие безумные рекорды в свои года.

Офигенное достижение культуры.
так я и не воспринял от высушенных абстиненцией - каков вклад абстинентов в великую человеческую культуру? Вам просто нечего ответить, ибо фактов таких нет. А факты - лучше всего доказывают тенденцию - абсолютно не пьют бездари и УГ.
Из всех великих могу взпомнить только Хама, сына Ноя, который насмехался над выпившим отцом, за что он и все потомки его были прокляты...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#574 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:24

каков вклад абстинентов в великую человеческую культуру?


Меня это вообще не интересует. По мне так это тяжёлый спорт, и кумиров ищу там, нежели пьяниц-писателей.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#575 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:30

Можете меня уговаривать как угодно - я презираю обыкновенную "алкокультуру" в реальном, вездесущем и повседневном её проявлении, без пафосных кивков на "великие свершенья".

Что эти люди сделали для себя?

ну да.. такие твари как Гёте, Вольтер, Сократ, да Винчи, Гюго, Флобер... Блин, всех-то не перечислить... Они конечно для себя ничего не сделали... Не стали они пауэрлифтерами... Боюсь, что даже в страшном сне не представляли... Из такого соображения - самый почтенный челокам - подъемный кран у нас на работе, он 80 тонн поднимат...
Открыть, что-ли бутылку шампанского, чинзано гран дольче?! Ей богу,а то неделю не пил ничего, и от ваших доводов просто начинаю себя потихоньку чувствовать каким-то пауэрлифтером, УГ в квадрате...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#576 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:31

Обожаю слухи (с).
Особенно из пьяных женских уст.
  • 1

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#577 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:35

eau de parfum,

вклад в великую человеческую культуру?

Меня это вообще не интересует.

Да по тебе заметно, угу.
Нахрен нужен человечеству твой тяжелый спорт? Любой дрыщ на грузовике с масюсенькой крановой стрелой подымет на порядок больше.
Тоже мне достижение - пукать, и сажать суставы, вздымая на полметра сраные полтора центнера.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#578 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:43

Нахрен нужен человечеству твой тяжелый спорт?


Размещенное изображение

Человечество бориться за трезвость, борьба за трезвый и здоровый образ жизни.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#579 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:53

Dixi, Почтенный человек - это тот, кто хороший человек. Можно быть великим культурным свершенцем, и так себе человечиком. "Качественное" человечество - это необязательно то, которые насвершалo, а то, которое живёт хорошей, доброй, уравновешенной, честной жизнью. Свершения и культур-мультур ВДОБАВОК ке эому простому доброму человеческому - я обеими руками "за". А если не вдобацок, а ВМЕСТО или вообще в ПРОТИВОВЕС - то нафих.

Мне моя нянечка из детского садика или моя первая учительница - два простых, неприметных золотой души божих одуванчика ГОРАЗДО милей, ценней и "уважаемей", чем пятачок-за-пучок богемных гудожников и прочих "культурных сврешенцев", не обладающих подобными душевными качествами.

И кстати, вот незадача-то какая, касаемо любой подборка деятелей культуры, наподобие вашей в том посте: тех, кто что-то о них знает, ими интересуется и каким-то образом включают их в свою жизнь и стараются свою жизнь сделать достойной этих имён - так вот, таких людей как раз больше среди "скорей трезвенников" чем среди "скорей выпивающих". Ну вот уж вуходит так, и хоть ты тресни. Причём, думаю, и вам понятно, что под "включением в свою жизнь Да Винчи" НЕ имеется в виду просмотр кинишки по сценарию Дена Брауна.

Сообщение изменено: chickensexer (01 декабря 2010 - 20:01 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#580 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:54

Человечество бориться за трезвость, борьба за трезвый и здоровый образ жизни.

БорИтЬся, говоришь? За деградацию мозгов и исчезновение культуры оно тоже борется? Такое ощущение, что да... Нет, уж, я лучше в одном пласте с Булгаковым и Омаром Хаямом буду, чем с Арни и пауэрлифтерами... А в пауэрлифтинге твоем - здорового образа - как в кастрате сексуальности. Смотрится порой ничего - а на поверку - фуфло.
Для здоровья и долголетия вовсе не огромные тяжести с юности тягать надо.
  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#581 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:56

Для здоровья и долголетия вовсе не огромные тяжести с юности тягать надо.

Именно, а ещё исключить алко и сиги.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#582 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:59

"Качественное" человечество - это необязательно то, которые насвершали, а то, которое живёт хорошей, доброй, уравновешенной, честной жизнью

Короче - любое УГ, лишь бы оно не пило, вело себя тихо и было душевным.
Да, я знаю, что женщины по сути своей - обычно такие... Если бы на Земле было только женщины - они бы не пили... Не воевали... Не писали стихов, картин... И сидели бы спокойно в пещерах до сих пор...
"...Только без шкур, потому что шкур они добыть не смогут!"(с)
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#583 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 01 декабря 2010 - 20:01

eau de parfum,

аргументируй хотябы)

Сомневаюсь, что это что-либо изменит, но всё же :)
Наверняка видел сердючих бабок на скамейках, беспрерывно осуждающих
молодняк? Никого не напоминает?:)
Уж очень категорично относишься к любому проявлению так называемой неправильности,комично выглядит ))
Я тему не читала целиком, возможно кто-то уже писал о медицинской пользе алкоголя,
но специально для тебя выделю парочку чисто журнальных, чтобы мозг не засорять сильно:
1.Когда человек получает обморожение, отпаивают его почему-то не водой и не чаем, а именно алкоголем.
Почему? Ответ очевиден, школьная программа, 8 класс, если не раньше :)
2. Есть такая часть населения, как гипотоники. Во время_критически_ низкого давления необходимо(!) выпить 40г
коньячку, иначе кто знает, что может случиться через минут 5, если давление всё ниже и ниже?
Про здоровый образ жизни знаем, практикуем :)И гранатовые соки из рациона не исключаются, и витамины на месте.
Но я, например, не собираюсь протягивать ноги раньше, чем приедит скорая только из-за своей бараньей тупости и упрямства,
что алькоголь- вредно.

Ещё примеры?
  • 0
чудненько!

#584 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 20:05

eau de parfum,

Сомневаюсь, что это что-либо изменит, но всё же :)
Наверняка видел сердючих бабок на скамейках, беспрерывно осуждающих
молодняк? Никого не напоминает?:)
Уж очень категорично относишься к любому проявлению так называемой неправильности,комично выглядит ))
Я тему не читала целиком, возможно кто-то уже писал о медицинской пользе алкоголя,
но специально для тебя выделю парочку чисто журнальных, чтобы мозг не засорять сильно:
1.Когда человек получает обморожение, отпаивают его почему-то не водой и не чаем, а именно алкоголем.
Почему? Ответ очевиден, школьная программа, 8 класс, если не раньше :)
2. Есть такая часть населения, как гипотоники. Во время_критически_ низкого давления необходимо(!) выпить 40г
коньячку, иначе кто знает, что может случиться через минут 5, если давление всё ниже и ниже?
Про здоровый образ жизни знаем, практикуем :)И гранатовые соки из рациона не исключаются, и витамины на месте.
Но я, например, не собираюсь протягивать ноги раньше, чем приедит скорая только из-за своей бараньей тупости и упрямства,
что алькоголь- вредно.

Ещё примеры?


Я руками и ногами ЗА такой экстренный способ помочь или спасти человека.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#585 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 декабря 2010 - 20:06

eau de parfum,
Йа, йа. нЕОшибись, ибо нЕбудет... :facepalm:
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#586 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 20:17

Короче - любое УГ, лишь бы оно не пило, вело себя тихо и было душевным.
Да, я знаю, что женщины по сути своей - обычно такие...

Короче, ты, похоже, тоже любитель вывернуть чужие слова наизнанку и притянуть полученный результат на свою сторону... Оказываешь этим своей аргументации медвежью услугу. :)

Если бы на Земле было только женщины - они бы не пили... Не воевали... Не писали стихов, картин... И сидели бы спокойно в пещерах до сих пор...
"...Только без шкур, потому что шкур они добыть не смогут!"(с)

:blink: Это тебе мартини (или что там?) мозги так быстро затмил? Ты ж раньше далеко не таким дурилкой был.:)

А насчёт унылости - ну да, человеку с монохромным зрением на радугу смотреть тоже уныло. :lol:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#587 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 декабря 2010 - 20:29

И кстати, вот незадача-то какая, касаемо любой подборка деятелей культуры, наподобие вашей в том посте: тех, кто что-то о них знает, ими интересуется и каким-то образом включают их в свою жизнь и стараются свою жизнь сделать достойной этих имён - так вот, таких людей как раз больше среди "скорей трезвенников" чем среди "скорей выпивающих". Ну вот уж вуходит так, и хоть ты тресни. Причём, думаю, и вам понятно, что под "включением в свою жизнь Да Винчи" НЕ имеется в виду просмотр кинишки по сценарию Дена Брауна.

Киношку эту не смотрел, ничего по ней сказать не могу, я имел в виду художника, мыслителя и инженера - его картины, мысли и строения.

так вот, таких людей как раз больше среди "скорей трезвенников" чем среди "скорей выпивающих"

Тому, что возникло такое ощущение есть простое объяснение:

Я, кстати, так и делаю. В своём окружении - "запрещаю" пьющих людей.

И как тогда можно увидеть реальную картину?
А я тебе скажу, что таки большинство посещающих музеи, театры и картинные галереи - вовсе не абстиненты.
Абстинентов среди них примерно столько же,сколько уже спившихся алкоголиков - вторая полярность.
Вспомнилось мне из Альтова: "потому что ни в чем меры не знаем, живем либо одним днем- получается пьянство, либо вечностью - строим коммунизм... А оба этих занятия для человека хоть и привлекательны, но вредны..." Так вот тут без потери смысла можно коммунизм заменить на вашу любимую абстиненцию...

chickensexer,

Это тебе мартини (или что там?) мозги так быстро затмил?

Чинзано. Да и то не стал открывать - все не выпью, а пробка там обратно не втыкается:(
Так оно и есть, женщины склонны поддерживать то что есть, они не хотят пробовать менять - вдруг будет хуже... Это далеко не мои выводы, но на протяжении своей жизни я убедился, что это правда.

Короче, ты, похоже, тоже любитель вывернуть чужие слова наизнанку и притянуть полученный результат на свою сторону...

Хм... А разве твои слова звучат не так, их внутренний месидж?:

"Качественное" человечество - это необязательно то, которые насвершалo, а то, которое живёт хорошей, доброй, уравновешенной, честной жизнью. Свершения и культур-мультур ВДОБАВОК ке эому простому доброму человеческому - я обеими руками "за". А если не вдобацок, а ВМЕСТО или вообще в ПРОТИВОВЕС - то нафих.

Мне моя нянечка из детского садика или моя первая учительница - два простых, неприметных золотой души божих одуванчика ГОРАЗДО милей, ценней и "уважаемей", чем пятачок-за-пучок богемных гудожников и прочих "культурных сврешенцев", не обладающих подобными душевными качествами.

Именно так. Будь душевным, тихим, непьющим... А культур-мультур свой, на который тебя прет в подпитии - в жопу себе заторпедируй, мы с нянечкой без Сальвадора Дали прекрасно обходились, и другие обойдутся.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#588 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 20:32

1.Когда человек получает обморожение, отпаивают его почему-то не водой и не чаем, а именно алкоголем.
Почему? Ответ очевиден, школьная программа, 8 класс, если не раньше :)

2. Есть такая часть населения, как гипотоники. Во время_критически_ низкого давления необходимо(!) выпить 40г
коньячку, иначе кто знает, что может случиться через минут 5, если давление всё ниже и ниже?

:blink: :blink: Либо вы закончили школу ОЧЕНЬ давно, либо вас обманули и вместо школы водили на выступления юмористов, либо вы несёте чушь просто так... Вы б хоть проверяли хоть как-то, прежде чем такие лексии читать. :)

И ДАЖЕ ЕСЛИ это было бы правдой, а не уморительным в своей назидательности лепетом, то даже тогда - и что? Можно подумать, что оснивная масса потребления алкоголя в мире происходит именно вот в таких ситуациях и таких количествах, аха.. :rolleyes:

Ещё примеры?

Давайте! Уж очень у вас смешно получается. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#589 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 декабря 2010 - 20:40

человеку с монохромным зрением на радугу смотреть тоже уныло

Человек с монохромным зрением радуги вообще не увидит... Увидеть океан можно и в простой помойной яме. Особенно если убедишь себя, что это великое творение художника-абстинента.

chickensexer,

Давайте! Уж очень у вас смешно получается

У вас очень убедительно... Cpaть я хотела на общемировую культуру, на художников и поэтов... Вот моя нянечка - вот эт человек... Идите в жопу со своим пьяницей Тургеневым.

Ой, пойду во двор, разомнусь... надо дровишки перетаскать.
Покедова, чикен, жги дальше агитку "общества трезвость", я потом почитаю:)
Даже интересно, откуда такое? Наверно корни надо в детстве искать. Из родни крепко никто у тебя не бухал?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#590 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 01 декабря 2010 - 20:49

Можно подумать, что оснивная масса потребления алкоголя в мире происходит именно вот в таких ситуациях и таких количествах, аха.

А что Вы за основную массу алкоголиков цепляетесь?
Мы что здесь, асоциалы все законченые, чтобы _именно_ их в расчёт брать?

Сообщение изменено: T T (01 декабря 2010 - 20:51 )

  • 0
чудненько!

#591 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 20:57

Киношку эту не смотрел, ничего по ней сказать не могу, я имел в виду художника, мыслителя и инженера - его картины, мысли и строения.

И правильно сделал. А под настоящим Да Винчи я имела в виду того же, кого и ты.

Тому, что возникло такое ощущение есть простое объяснение:

Я, кстати, так и делаю. В своём окружении - "запрещаю" пьющих людей.

И как тогда можно увидеть реальную картину?

Да очень просто. Во-первых, "запрещать" я их стала недавно, а живу я уже довольно давно, и память у меня хорошая. Во-вотрых, окружение окружением, но я ж не в жестяной банке носом в тёмный угол торчу, а высоко сижу, даляко гляжу, всё примечаю, сортирую и в специальную копилку складываю. :)

А я тебе скажу, что таки большинство посещающих музеи, театры и картинные галереи - вовсе не абстиненты.
Абстинентов среди них примерно столько же,сколько уже спившихся алкоголиков - вторая полярность.

Полные абстиненты vs. проспиртованные алкаши - вполне возножнп. Но я же не об этих двух категориях говорила, и не далее как в последнем посте, и совершенно чёткой.

Вспомнилось мне из Альтова: "потому что ни в чем меры не знаем, живем либо одним днем- получается пьянство, либо вечностью - строим коммунизм... А оба этих занятия для человека хоть и привлекательны, но вредны..." Так вот тут без потери смысла можно коммунизм заменить на вашу любимую абстиненцию...

Вы действитекьно считаете, что промежуточный вариант - не полная абстиненция, но и не алкашество, а casual drinking, пусть не повседневное, но регулярное и до состояния опьянения - безвредно или даже благо?

Ещё раз повторяю: количество бедствий и неприятностей в мире от "обычного" потребления алкогля столь велико, что лично в моей системе ценностей любое потребление алкоголя в объёме, доводящем до интоксикации - с головой замарано чёрной тучей этих самых бедствий. Явление в целом. И отдельные примеры ничего не могут изменить.

Это вроде как, например, можно сколько угодно рассказывать людям про каких-то индивидуальных добрых, честных, трудолюбивых цыганах или даже о несомненном их вкладе в мировую культуру, но это никак не изменит отношения к цыганам в целом. А отношение это таково, что в основном люди просто не хотят их себе в соседи и не хотят вообще иметь с ними какие-то дела.

Что непонятного-то?

Именно так. Будь душевным, тихим, непьющим... А культур-мультур свой, на который тебя прет в подпитии - в жопу себе заторпедируй, мы с нянечкой без Сальвадора Дали прекрасно обходились, и другие обойдутся.

Нет, именно не так.

А что Вы за основную массу алкоголиков цепляетесь?

Я?? Да вы что! Вы опять что-то с чем-то путаете, в этот раз меня с кем-то другим. :)

Мы что здесь, асоциалы все законченые, чтобы _именно_ их в расчёт брать?

Вообще-то, я _именно_ вас в расчёт беру. А алкоголики - так, довесок, "штрихи к портрету". :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#592 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:10

интересно, откуда такое? Наверно корни надо в детстве искать. Из родни крепко никто у тебя не бухал?


да, скорее всего этот клин родом из детства.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#593 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:12

маразм крепчал,сходите на перекур товарищи...харе уже пургу гнать..
тут явно не малолетки сидят..которые регулярно в сопли и кривые турецкие сабли нажираются,бесконтрольно творят хрень всяческую..норму то всяко знают..

поэтов бедных всех с могил подняли..

не пьёте да и слава яйцам,балуете себя в холодные вечера глинтвейном дак и чудненько,смысл демагогии устраивать

такие маразматические дебаты развели ппц
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#594 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:16

Человек с монохромным зрением радуги вообще не увидит...

Вот именно. Поэтому ему будет уныло. :wink:

Увидеть океан можно и в простой помойной яме.

Опять "вот именно". Особенно, если предварительно принять этилового спирта, то сразу "жить стало лучше, жить стало веселей". А мифы про радугу - УГи-абстиненты придумали, ага.

Особенно если убедишь себя, что это великое творение художника-абстинента.

Художник-абстинент? Боже мой, что ж за зверь-то такой? Погодите, для вас "абстинент/не абстинент" действительно является неотъемлемым критерием деления людей на категории? Фигасе..


У вас очень убедительно... Cpaть я хотела на общемировую культуру, на художников и поэтов... Вот моя нянечка - вот эт человек... Идите в жопу со своим пьяницей Тургеневым.

Э-э, нет любезный. Закрывай эту свою лавочку цепляния мне всяческих продуктов своих манипуляций моими высказываниями. Или тебе просто нравится самому с собой разговаривать и у самого себя "выигрывать", для интересу притягивая чужое имя? Предсказуемо. Мелко. Нехаризматично. :)

Покедова, чикен, жги дальше агитку "общества трезвость", я потом почитаю:)

Да ты что Dixi, какая агитка! Я тебе рассказываю про ФАКТЫ определяющие МОЁ ОТНОШЕНИЕ к вопросу явлению В ЦЕЛОМ. А до вас мне дела нет. :) Это вы меня тут всё "агитируете", пытаетесь со всех сторон меня убедить, какая я в связи с этим отношениям неправильная пчела и какой неправильный мёд я делаю...:D


Даже интересно, откуда такое? Наверно корни надо в детстве искать. Из родни крепко никто у тебя не бухал?

В том-то и дeло, что никто "крепко не бухал". А откуда корни? Так из жизни. Как раз от не-алкоголиков, а так, "выпивающих". Просто я не только смотрю, ном и выжу, не только слушаю, но слышу, и сенсор брезгливости у меня гораздо более чувствительный...

Этo знаете, как, американцы и поляки, скажем. Американцы каждый день душ минимум по разу принимают, поэтому им от подмышечного амбре какого-нить Пшымека дурно становится. А своим, полякам - ничео, а что, он же какой-нить там, бомж вшивый подзаборный, а нормальный человек, чистый - душ в воскресенье принимал, а сегодня только ещё четверг...:D

Сообщение изменено: chickensexer (01 декабря 2010 - 21:26 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#595 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:18

Bulletproof,
я за справедливость! а то сидят тут всякие.. и обвиняют, и обвиняют..
и тыат, и тычат :)
как тут возмущению не подкрасться ? :) :)
  • 0
чудненько!

#596 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:22

Bulletproof,
я за справедливость! а то сидят тут всякие.. и обвиняют, и обвиняют..
и тыат, и тычат :)
как тут возмущению не подкрасться ? :) :)

:blink: Вас кто-то в чём-то обвинил?? А хто? И интересно, в чём? :unsure:

И можно ещё что-нить вроде отпаивания алкоголем при обморожении? Сей отжиг был аццким. :lol:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#597 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:26

chickensexer,
ну утрировала я немного, неужели непонятно ? :)
  • 0
чудненько!

#598 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:27

скоро, очень скоро я к вам присоединюсь
  • 0

#599 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:28

T T,
да перестань,чего смысл переубеждать пытаться,если такие убеждённые до мозга костей...
пускай тычат,пускай обвиняют...у тебя ж своя голова есть,своё мнение? на хрен его доказывать глухим? не услышат по любому..

я(в какой раз пишу ёба)не пью вааааапще! и даже 1 в год не пьююююю,но у меня нет брезгливости к выпивающим,я не запрещаю в своём обществе культурно отдыхать другим(это ж маразм блин)просто ко мне с выпивкой не приставайте(в компании)не нужно мне этого порой навязчивого *ты меня уважаешь? тогда выпей*
мне приятней посидеть,выпить чашечку эспрессо и покурить :wink: - но это тоже вредно..и я опять НАРКОМАНКАААА..для некоторых тут :wink:
маразм крепчал,клиника ёпта,лечить надо таких людей..у меня такое чувство,что они ходят только по прямой,какают только квадратиком ну и так далее...
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#600 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 декабря 2010 - 21:28

T T,
Да если б немного.. Ну да это ладно.:)

Сообщение изменено: chickensexer (01 декабря 2010 - 21:30 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©