Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Врач травмопункта выбросил паспорт подростка в урну


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#31 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 12:39

а если он твой паспорт бы викинул ? ты б тоже поржал ,ага ?

Что-то бы сделал в ответ, но через 5 минут я бы смеялся над этой ситуацией. Я бы не бегал по судам как обиженное говно.
  • 0

#32 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 31 августа 2009 - 12:42

А зачем на приём с паспортом ходить?

психованого доктора подразнить наверна :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#33 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 12:42

психованого доктора подразнить наверна :D

:D :D :D
  • 0

#34 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 12:43

А зачем на приём с паспортом ходить?

Возник такой же вопрос B)
С каких пор у нас на приём с паспортами ходят? :blink: :unsure:
  • 0

#35 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 31 августа 2009 - 12:52

псец врчи опупели,гнать таких.



не по теме- тоже самое раньше когда был вместо клика к арвути салонг.понобирут сука молодых которые вообще по русски 0 и спрашивают типо мида?мида?-так и хочется сказать ГНИДА.сам говорю на эстонском просто клинит когда человек (klienditeenindaja)работает и сука элементарно низнает хотябы русского языка
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#36 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 14:23

Оскандалившийся врач не будет работать в Ида-Вирумаа

rus.DELFI.ee
31 август 2009 14:35

Ортопед Эйки Страусс, принимая пациента, повел себя непозволительно, счел главврач Ида-Вируской центральной больницы Кальйо Митт. Врач не будет продолжать работу в больнице.

30 августа в отделении экстренной медицины вел прием ортопед Эйки Струсс. Принимая несовершеннолетнего пациента, врач выкинул в мусорный ящик паспорт гражданина Эстонии, который принадлежал пациенту. Сестра, которая находилась на приеме вместе с врачом, забрала паспорт из мусорного ящика, и вернула паспорт владельцу, сообщила пресс-служба больницы.

"К сожалению Ида-Вируская Центральная Больница не в состоянии полностью исключить подобное поведение некоторых врачей, медицинских работников или других служащих больницы", — объясняет главный врач больницы Кальйо Митт. — "Мы просим извинения перед несовершеннолетним пациентом, перед его родителями и перед всеми другими, которых коснулось непозволительное поведение доктора Страусса. Руководство Ида-Вируской центральной больницы лично приносит свои извинения пациенту и его родителям. Врач подобным поведением существенно подорвал доверие к больнице и непозволительно обошелся с паспортом гражданина Эстонии. Мы не можем разрешить этому врачу продолжить работать", — дополнил главный врач.

Источник
  • 0

#37 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 31 августа 2009 - 15:02

Оскандалившийся врач не будет работать в Ида-Вирумаа


ну, это понятно. Герой должен работать в столичной больнице, нельзя таким кадрам гнить в провинции.
  • 0
Моя берлога

#38 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 31 августа 2009 - 15:25

Оскандалившийся врач не будет работать в Ида-Вирумаа

a может это кстате и была его цель )

не работать чужой местности , и как и полагается настоящему фашисту - не лечить "недочеловеков" :)

вот если бы его лишили звания доктора, и заставили снова учится лечить людей (как пьяниц за рулём на пересдачу отправляют), то другое дело
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#39 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 31 августа 2009 - 15:35

я бы его отгиппократил там в кабинете, по голове... сразу бы гимн России запел.
  • 0

#40 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 15:36

А зачем на приём с паспортом ходить?


МОжет у чела ИД карты не было. Документы вроде врач спрашивает.
  • 0

#41 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 15:56

Оскандалившийся врач не будет работать в Ида-Вирумаа

Правильно сделали.
Правда,если бы эта история не получила широкой огласке,то врача вряд ли уволили... :)
  • 0

#42 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2009 - 15:58

Вообще, столицей национализма в эSSтонии считается г. Тарту

Но прожив в Тарту год, я не заметил каких-либо отличий от Таллина.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#43 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 16:03

Вооще вроде, если теряешь пасс, то там потом стока гемора и денег нада потратить на новый... В суд нада подавать за такое, хотя в Ыстонии наврятли суд будет на стороне потерпевшего.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#44 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2009 - 16:08

Эстонский вариант доктора Хауса)
Был бы пациент повзрослее, наврятли бы врач осмелился на такую глупость.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#45 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2009 - 16:16

FakeDeath, пришёл в КМА, оформил ходатайство, уплатил 500 крон и получил новый паспорт. Делов-то!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#46 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 31 августа 2009 - 16:23

К-Я, потому как там русских, наверное половина

В К-Я есть Люди??? вот я никого тут не вижу
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#47 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 16:26

"пришёл в КМА, оформил ходатайство, уплатил 500 крон и получил новый паспорт" Пошёл в больницу-паспорт снова в помойном ведре. Опять пошёл в КМА,заплатил 500 крон....и так далее :lol:
  • 0

#48 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 31 августа 2009 - 16:30

МОжет у чела ИД карты не было. Документы вроде врач спрашивает.

Не знаю лично в нарвской поликлиннике пасспорт нужен тока в регистратуре, а врачу нафиг не нада

Тогда врач взял его паспорт гражданина Эстонии, с которым мальчик пришел на прием, и бросил его в урну,


Понимаю поциэнта бы прогнал, как недочеловека. Но кидать паспорт страны, за которую он якобы радеет всей душой-это странно
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#49 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 16:59

его лишили звания доктора, и заставили снова учится лечить людей

Бессмысленно. Нигде не сказано, что он плохой врач и не умеет лечить людей. Ему мешают стрессы и проблемы интеграции, значит надо либо научить его с этим справляться, либо вообще избавить от подобных проблем. Если на то пошло, то его тогда на исправительные работы надо отправлять - чтобы общался с контингентом похуже, но предельно вежливо. В тюрьму например. А по итогам уже решать, каких успехов добился и можно ли его до обычных пациентов допускать.

Но кидать паспорт страны, за которую он якобы радеет всей душой-это странно

Почему бы не предположить, что для дохтура уж лучше пусть этот паспорт в урне будет, чем у "недочеловека".
А вообще, что-то у вас много домыслов. У человека просто сдали нервы, зачем тут какие-то скрытые смыслы искать.

Сообщение изменено: Salamandra (31 августа 2009 - 17:00 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#50 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 17:01

это он отомстил за подарок мадонны, улетевший в урну ))


Врач нуждается в враче...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#51 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2009 - 17:16

Вообще, столицей национализма в эSSтонии считается г. ТартуНо прожив в Тарту год, я не заметил каких-либо отличий от Таллина.

Есть отличия, напртимер менты по-русски ни агу, от русской речи шарахались, когда мы с тобой 25.02.07 пошли в магез за опохмелом. Вобщем в целом чуть более враждебно, чем здесь.
Тем не менее, самые русофобские места - это Вырумаа, Острова, и центральные эстонские захолустья.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#52 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 августа 2009 - 17:19

Доктороа надо отправить по месту работы в качестве пациента.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#53 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 17:31

Страус ёпта =)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#54 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 19:33

вот же зануда-пустомеля B)

А лучше все оскорбления на национальной почве проглатывать и несгибающегося называть занудой?
  • 0

#55 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 20:54

у меня тут буквально месяц назад история приключилась, похожая на эту с врачом. Работаю я на одном месте 6 лет, на протяжении всех этих лет приходила одна клиентка, всегда с ней вежливо общалась, хотя она и эстонка,но изначально она начала разговаривать по-русски со мной, ну так у нас с ней отношения на русском и складывались. тут , значит, привозит меня муж на работу, времени у меня ещё 5 минут до открытия было, подьезжаем значит мы, смотрю эта женщина уже трезвонит в дверь мою рабочую, чуть ли не ногами упираясь в стенку пытается открыть её....я выхожу из машины,здороваюсь и вежливо ей говорю,чтоу меня есть ещё 5 мин...она скрипнув зубами зыркнула на меня и промолчала...затем я ,все открыв и позвав её, начала свою работу....что-то явно у неё с утра не сложилось,как она началана меня орать....мол почему ты говоришь со мной по-русски, ты обязана на эстонском меня обслужить, на что я ей сказала,что именно ей я ничего не обязана и попросила её выйти и не мотать мне нервы, тут прям истерика с ней случилась....она орала так,что в горле аж пузыри слышались :blink: муж мой сделал ей одолжение и на чистом эстонском попросил выйти её. ВЕЖЛИВО!!на что она побежала на нас кляузу писать,о чем и оповестила по рабочему телефону...сказала,что на меня написалаи на мужа,который "обидел" её :lol: идиотка....ей скоро опять ко мне идти,даже не знаю как с этой чухонкой вести себя :o
забыла добавить....эта тетка меня в Россию гнала жить ...мол там нам всем и место

Сообщение изменено: Аферистка (01 сентября 2009 - 10:07 )

  • 0

#56 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 21:26

даже не знаю как с этой чухонкой вести себя :o


как со всеми клиническими придурками - снисходительно-вежливо ...)
  • 0

#57 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 21:34

у меня тут буквально месяц назад история приключилась, похожая на эту с врачом. Работаю я на одном месте 6 лет, на протяжении всех этих лет приходила одна клиентка, всегда с ней вежливо общалась, хотя она и эстонка,но изначально она начала разговаривать по-русски со мной, ну так у нас с ней отношения на русском и складывались. тут , значит, привозит меня муж на работу, времени у меня ещё 5 минут до открытия было, подьезжаем значит мы, смотрю эта женщина уже трезвонит в дверь мою рабочую, чуть ли не ногами упираясь в стенку пытается открыть её....я выхожу из машины,здороваюсь и вежливо ей говорю,чтоу меня есть ещё 5 мин...она скрипнув зубами зыркнула на меня и промолчала...затем я ,все открыв и позвав её, начала свою работу....что-то явно у неё с утра не сложилось,как она началана меня орать....мол почему ты говоришь со мной по-русски, ты обязана на эстонском меня обслужить, на что я ей сказала,что именно ей я ничего не обязана и попросила её выйти и не мотать мне нервы, тут прям истерика с ней случилась....она орала так,что в горле аж пузыри слышались :blink: муж мой сделал ей одолжение и на чистом эстонском попросил выйти её. ВЕЖЛИВО!!на что она побежала на нас кляузу писать,о чем и оповестила по рабочему телефону...сказала,что на меня написалаи на мужа,который "обидел" её :lol: идиотка....ей скоро опять ко мне идти,даже не знаю как с этой чухонкой вести себя :o

Возьми у неё паспорт и плюнь туда. И муж тоже пусть плюнет. Можно даже всей конторой.
А потом можно и выкинуть нафиг.

Эстохи дружно всей нацией свихнулись. Какая досада )
  • 0

#58 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 21:39

Пациентам нужно тупо встретить этого врача и отлебед*ть так чтоб у него ВСЕ опухло...

Такая мразь не достойна звания врача и ставит под сомнение свое звание человека...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#59 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 21:42

У человека просто сдали нервы, зачем тут какие-то скрытые смыслы искать.

Пудово. Надо полагать, каждый божий день вспоминает, сокрушась, как Советы Истонию девственности независимости лишили. Никаких нервов не хватит.

Отомстил подростку за поруганную честь родины. Герой, ёпт. Скоро, наверное, будут деньги с его портретом выпускать. На одной стороне доктор на фоне мусорного контейнера, на другой - вольер со страусами.
  • 0

#60 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 21:50

Ну а что такого, синий паспорт есть, значит изволите излагаться на эстонском. А то чё подпись влепили в начале 90-ых и всё заипись будет.
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!