Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Врач травмопункта выбросил паспорт подростка в урну


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#61 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 21:51

Возьми у неё паспорт и плюнь туда. И муж тоже пусть плюнет. Можно даже всей конторой.
А потом можно и выкинуть нафиг.

лучше жопу ее паспортом вытереть...


Я вот думаю надо теперь с чем-нить тяжелым ходить к врачу если че сразу в голову...

П.С. Я псих мне ниче не будет )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#62 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 22:00

лучше жопу ее паспортом вытереть...

Я бы не рискнул так осквернять свою жопу)

А идти к врачу не с пустыми руками это да, идея. Раньше с коньяком ходили, теперь будут с булыжником за пазухой.
  • 0

#63 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 31 августа 2009 - 22:01

Господа - Это Нация Обиженных людей, им втирает Государство что Русские это плохо. А резултат как обычно, ещё в средневековье Эстов имели куда хотели, имеют и будут иметь. А они этого не когда не поймут.
У них так мозг устроен Быть подлым для них святое, обмануть родного брата продав сломанный телефон тоже святое дело. Чпокнуть сестру друга, и потом ему же рассказывать какая она Бл*ть всем даёт Тоже в порядках вещей.
Примеров Куча..
Но самое противное это то что, Русский не когда не будет писать на кого то бумагу, он просто без слов бьёт в Морду, А Эстонец Он как гнилая змея будет извеватся под ногами льва, поклонаясь и прогибаясь. Но стоит вырвотся, она сразу поползёт всем рассказывать какие все плохие вокруг.
  • 0

#64 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 августа 2009 - 22:03

Че за прикол со страусами ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#65 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 31 августа 2009 - 22:07

Интересно...СССР скажем так связан с естонией с 40 года...Распался в 91...итого 51 Год.
Крестоносцы пришли сюда в 13 веке...Их потомки ушли от силы в 1930х...20 век....700 лет против 51-Так на кого обижаться то нада?

Нада сделать как в Романе Оруэлла "1984": "Евразия всегда воевала с Остазией"...так и тут: "Русские тут были всегда, никогда не появлялись и не исчезнут"

Сообщение изменено: Мир Огненный (31 августа 2009 - 22:12 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#66 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 22:11

мне пока норм эсты попадалися, в основном, с которыми по делу общаться надо было... Врачи были сами по себе не очень иногда - пофигисты, но никаких нац высказываний и действий никто не позволял, а что думали это уже их дело ))))

Недоумков женского пола 50+ которые в 90-е дояб*вались на улице я в расчет не беру
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#67 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 22:15

этому пасспорту там и место) сам уже жду не дождусь как его туда кину)

да и пару лет назад помнится в презиКденстком дворце на свой флаг нассали)

не удивляйтесь, что они паспорта своей страны в помойку кидают)

Сообщение изменено: Keyzt (31 августа 2009 - 22:18 )

  • 0
people come, people go

#68 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 22:17

ещё в средневековье Эстов имели куда хотели, имеют и будут иметь. А они этого не когда не поймут.

Я думаю, они допетривают, что они - вечные рабы. Поэтому на каждом шагу и вопят о своей псевдо-независимости. Им приходится ежедневно самим себе внушать, что они независимы.
  • 0

#69 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 31 августа 2009 - 22:24

Че за прикол со страусами ?

фамилиё у дока-страус
  • 0
--_--

#70 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 31 августа 2009 - 22:38

вот не пойму эту традицию по одному дебилу судить о целой нации,может мне везло,но практически не встречал по отношению к себе негативного отношения на национальной почве,буквально сегодня ходил к врачу,нормальный дядька-эстонец,он мне-тере,я ему-здрасте,никаких проблем.
  • 0
--_--

#71 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2009 - 06:04

сколько дают за разжигание межнациональной розни?

В Этоснии пост примъер министра.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#72 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 09:13

В Этоснии пост примъер министра.

:lol: :lol: :lol: :lol: 5+
  • 0

#73 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2009 - 09:16

Я думаю, они допетривают, что они - вечные рабы. Поэтому на каждом шагу и вопят о своей псевдо-независимости. Им приходится ежедневно самим себе внушать, что они независимы.

очень даже зависимы. от США, НАТО, ЕС.
но от этих выгодно зависеть.
  • 0

#74 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2009 - 20:15

я сегодня утром эту новость по радио слушал, на эстонском радио. так там диктор сам был в шоке, сказал что это типо неприемлимо нивкаком виде:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#75 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 20:27

Надеюсь врач поставил большущий жирный несмываемый крест на всей своей карьере :)
  • 0

#76 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 22:43

Надеюсь врач поставил большущий жирный несмываемый крест на всей своей карьере :)

(= он вообще, сука такая, шкед забоялся отвечать лично. его, родители этого парня, искали пару раз по больнице), так и не нашли. а то, что крест, это да )) думал, что с рук все сойдет, а тут бам и в тот же день сдвинули арийца-патриота).

Сообщение изменено: a.. (01 сентября 2009 - 22:44 )

  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#77 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 01 сентября 2009 - 22:45

можт, врач хауса пересмотрел? *сорри, евилмастер, за повтор, слишком первая ассоциация понравилась)

седня переклинило, стала говорить с новым соседом по-эстонски, а комендантша с очень русской фамилией йыесаар тут же начала мальчику на русский это переводить

так что эта новость пока, слава богу, единичный случай, который грозит уже перерасти в тенденцию

надо эстонские комменты заценить, всетки люблю эту страну, что не неделя то цирк, то первая леди отожгет, то дохтур

Сообщение изменено: Клеёнка (01 сентября 2009 - 23:04 )

  • 0

#78 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 02 сентября 2009 - 06:10

почему мой пост удалили? я что, что-то страшное тут пишу и необычное что-ли?

я говорю надо таким уродам, как этот врач бошки ломать сразу же, не отходя... этот коновал разжигатель межнациональной розни и провокатор.

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (02 сентября 2009 - 06:11 )

  • 0
добро победит

#79 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2009 - 07:12

Врач Страусс планирует обратиться с иском в суд
http://rus.postimees.ee/?id=158848
  • 0

#80 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 02 сентября 2009 - 11:09

Таким врачам надо бить летсо.
  • 0

#81 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 11:31

мдаа....маль4ик тот наверно в шоке был от такого поведения вра4а...ужассс... :angry: :angry: :angry:
  • 0

#82 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 13:53

шоу начинается...

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Legend Day (02 сентября 2009 - 13:55 )

  • 0
МИР ВСЕМ!

#83 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 21:20

Врач Страусс планирует обратиться с иском в суд
http://rus.postimees.ee/?id=158848

да куйня это все. отмораживает, что есть силы. ничего, родители тоже теперь планируют подавать. раскатают этого фрица там по полу+ штрафные наложат сверхув придачу...дибил и есть дибил x 999.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#84 kuratkin

kuratkin
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 02:51

Но самое противное это то что, Русский не когда не будет писать на кого то бумагу, он просто без слов бьёт в Морду, А Эстонец Он как гнилая змея будет извеватся под ногами льва, поклонаясь и прогибаясь. Но стоит вырвотся, она сразу поползёт всем рассказывать какие все плохие вокруг.


Какой Лев? Это россия что ли лев?

И вообще у при%?№?ел от эстонофобии в этом посте. Один петух какой-то с пьяну кинул паспорт и сразу же началось"Нация рабов", "Нация фашистов"... Писец. А вы то кто такие раз такие высказывания себе позваляете? Те же самые фашисты и есть.
А малолетний абалдуй из КЯ сам виноват. Я лично всегда делаю так: Смотрю на бейдж, если вижу русского - говорю по русски, вижу эстонца - говорю по эстонски. Один раз только прокололся когда увидел в поликлинике Эпп Соловьёву. По русски она не говорила.

Сообщение изменено: kuratkin (03 сентября 2009 - 03:04 )

  • 0

#85 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 15:56

И вообще у при%?№?ел от эстонофобии в этом посте. Один петух какой-то с пьяну кинул паспорт и сразу же началось"Нация рабов", "Нация фашистов"... Писец. А вы то кто такие раз такие высказывания себе позваляете? Те же самые фашисты и есть.
А малолетний абалдуй из КЯ сам виноват. Я лично всегда делаю так: Смотрю на бейдж, если вижу русского - говорю по русски, вижу эстонца - говорю по эстонски. Один раз только прокололся когда увидел в поликлинике Эпп Соловьёву. По русски она не говорила.

Отчасти согласен, что стоит чему-то такому случится, как сразу жёсткое гонево на всю страну и эстов начинается.
Но всё-таки если ты выбрал специальность врача, то будь мил, держи себя в руках.
Понятно, что у доктора просто нервы сдали, но это уже его проблемы.
  • 0

#86 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 03 сентября 2009 - 19:34

проблемы у большинства электората, который голосует за националистов, а это эстонцы по национальности , как не прискорбно (русский ведь врядли будет за националистов голосовать... не так-ли?). естественно что нет никакой разницы, какой национальности человек, но когда большинство эстонцев голосует за нациков, то можно сделать вывод об этом большинстве, что именно они то как раз и делят людей по национальности и выбирают национальное превосходство. так что не надо обманывать себя - таких "страусов" в Эстонии большинство, какой бы хорошей не была другая, гораздо меньшая часть эстонцев....и те, кто выбирает националистов и есть националисты - в Эстонии это большинство эстонцев. кто не согласен?
  • 0
добро победит

#87 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 19:37

ганц кристян страус
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#88 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 20:29

Надо эстохам запретить ругаться русским матом, ибо нефиг!
А вообще куда мы катимся? :(
Стыдно за страну нашу...

Мне конечно тоже один раз врачиха на приёме сказала, чтоб я говорила по эстонски, но я сказала, что плохо владею языком. Она спокойно перешла на русский и сказала, мол ничего, мол ещё выучу :D

Сообщение изменено: Алисяндра (03 сентября 2009 - 20:31 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#89 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 20:39

да щас все у нас политически "грамотные", всем надо место свое показать и другим указать.
итак медицина ни к черту, так ещё и нацики среди этих уродов появляются, хоть бы калечить не начали...намеренно.

Сообщение изменено: Depish (03 сентября 2009 - 20:43 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#90 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 03 сентября 2009 - 22:51

..А вообще куда мы катимся? :(
Стыдно за страну нашу...

кто это "мы"? мы никуда не катимся...они катятся...
  • 0
добро победит