Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#841 Бутеръ

Бутеръ
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 сентября 2012 - 13:12

Размещенное изображение
  • 0

#842 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 13:22

Успокойтесь, женщины! :D
  • 1

#843 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 13:45

Ред, слезай со стеройдов )) протеин таких побочек не даёт ))
  • 0

#844 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 14:00

слова тут не помогут, только подзатыльники
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#845 GatoNegro

GatoNegro
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 18:03

Red,1,5 goda idjot roditel'skaja zarplata , vidimo do rebjonka ona na horoshej rabote rabotala( tozhe est' podruga,poluchala roditel'skuju v 1000 eur ,vpolne i na sebja ina rebjonka i na kv hvatit)


Именно =) Мне действительно очень повезло в 18 попала в хорошую фирму и до рождения ребенка неплохо зарабатывала.
  • 0

#846 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 сентября 2012 - 18:10

Red, Ну не а хренли им мужикам не полебед*ть на женщин? Им же не рожать, не растить детей, которые сами между прочим и сделали. Они своё дело сделали и голову в песок засунули. А женщина значит по дефолту ОБЯЗАНА рожать. Какой аборт! Ты что! Это ж грех такой...
  • 0

#847 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 18:16

Ага, а свалить, это- природа! Я свое дело сделал- дальше ты сама дорогая))) ахахаха
САМЦЫЫЫ!!!

Сообщение изменено: Red (16 сентября 2012 - 18:16 )

  • -1

#848 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 01:53

Red, Ну не а хренли им мужикам не полебед*ть на женщин? Им же не рожать, не растить детей, которые сами между прочим и сделали. Они своё дело сделали и голову в песок засунули. А женщина значит по дефолту ОБЯЗАНА рожать. Какой аборт! Ты что! Это ж грех такой...

Типичная речь обиженной стервы.

Red,
К тебе девушка тоже относится.
  • 5

#849 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 сентября 2012 - 08:33

Да, стервенеют они быстро. А куда деваться-то? Мужик нынче не тот пошел. Сейчас бабищи покруче многих мужиков будут. Вот они - тепличные условия. Вырастает не муж, а хрень собачья.
Я помню в студенческие годы об одну бабищу зубы тесал. Но там случай запущенный был - глубокая безотцовщина. 4 года загубил, но так ничего и не добился. Когда разошлись, вздохнул с облегчением.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#850 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 08:48

Ндааа люди.... жалко мне вас! Честно!)
Убогость ваша проявляется во всем.

Ну да, вы все пдр-сы а я д'Артаньян. Клиническая особа Размещенное изображение
  • 1

#851 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 17 сентября 2012 - 09:06

Я конечно понимаю что все хотят идиальное жизни, по типу закончил универ, получила ПРИСТИЖНУЮ работу, потом вышла замауж и родила дочку и сыночка. Да вот не фига, некоторые не доходят до универа, а если и доходят то нет гарантии что будет пристижная работа. так что им не рожать ??? На польской коляске детей не возить ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#852 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 сентября 2012 - 09:09

Рожают не потому, что хотят, а потому, что живот раздуло. Не до учебы им.
  • 5
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#853 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2012 - 09:40

Читаю высказывания некоторых и просто шакируюсь, плакать хочется от того, что люди в наше время многие озлобленные стали. Меня этот вопрос тоже волнует, хоть я и не мать-одиночка, но кто знает как сложиться жизнь, от такого никто не застрахован. И у меня тоже есть свое мнение на этот счет, только высказываться не очень хочется, потому что все равно найдется кто-то готовый "закидать камнями". Одно скажу, что сама знаю лично не одного мужчину, который принимал чужого ребенка как родного и семья становилась счастливой и полноценной. Да, таких мужчин очень мало, но они существуют. Как правило такие мужчины по своей природе менее эгоистичные, готовые на жертвенность и просто любящие детей.

#854 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 сентября 2012 - 09:52

розовая, такие мужчины у меня лично вызывают уважение. Я не могу сказать, как поступил бы на их месте сам, но не уверен, что смог бы принять чужое чадо, хоть и люблю детей. Дело в предрассудках. В моем понимании папа спит с мамой и получается ребенок. Это где-то глубоко прошито на уровне начальной инитиализации. Очень благодарен судьбе, что бороться с этим мне не пришлось.
  • 5
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#855 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 09:59

Оспидяя. Всех под одну гребёнку, как всегда на местном форуме.
У меня 3 подруги, которые родили в 20+-1 год и только одна из них по залёту, но и будущий папа приял серьёзность положения, женился, содержал, как мог в свои 20. Сейчас к 30 они все более, чем успешны, никто не развёлся, сделали девчёнки себя сами в карьере, что случится - смогут и самостоятельно детей содержать без всяких проблем. И никто из детей от польской коляски не пострадал ))))
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#856 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2012 - 10:21

розовая, такие мужчины у меня лично вызывают уважение. Я не могу сказать, как поступил бы на их месте сам, но не уверен, что смог бы принять чужое чадо, хоть и люблю детей. Дело в предрассудках. В моем понимании папа спит с мамой и получается ребенок. Это где-то глубоко прошито на уровне начальной инитиализации. Очень благодарен судьбе, что бороться с этим мне не пришлось.

если в глазах самих же мужчин такие мужчины заслуживают уважения, то представь в глазах женщин какаое уважение обретается:)


#857 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 сентября 2012 - 10:39

если в глазах самих же мужчин такие мужчины заслуживают уважения, то представь в глазах женщин какаое уважение обретаетсяРазмещенное изображение

К этому еще надо добавить умение содержать семью и умножить все это на профессию, взятую в степени образования. Такая вот хитрая формула получается.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#858 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2012 - 10:42

а у меня вызывают сочувствие, а не уважение
  • 2

La meccanica delle emozioni


#859 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 10:42

в глазах самих же мужчин такие мужчины заслуживают уважения

большинство мужчин назовут таких мужчин лошарами. Не все готовы на такое уничтожение своего я. Да, это благородно, но только по отношению к другому человеку, к которому испытываешь чувства
  • 0

#860 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 10:47

Я понять не могу: о чем тут холивар? "Рожать ли в 20 лет или нет" и как потом с этим жить?

Все правильно Red вам говорит: в 20 лет не для себя рожают, а по-дурости. Есть случаи, когда девушки целенаправленно залетают в 20 лет, чтобы у них было кого можно было бы любить... но это уже отдельный весьма клиничный случай! В современном Мире по совсем очевидным и обьективным причинам, женщина в 20 лет ребенка на ноги не поднимет. Мы не в средние века и не в Африке живем! Всякие примеры типо GatoNegro конечно радостны (что молодая девушка в начале жизни сразу же находит высокооплачиваемую работу), но не похвальны - хвалиться тут нечем.

У женщины изначально больше контроля над ситуацией с беременностью - если женщина не захочет, то она не забеременеет. Остальные случаи это преступная халатность в перемешку в желанием залететь и родить ребенка, чтоб мужика возле себя удержать. После того, как ребенок мужика возле них не удерживает, мужиков начинают обсирать, что они "измельчали" и не мужики вообще: "ребенка сделал, а как за это в ответе надо быть, так сразу голову в песок"! Во истину глупость подобных претензий к мужикам безгранична и очень свойственна женскому племени! У самих башки на плечах нету, чтоб думать о том, что они делают. Им так хочется, чтоб за все кто-то другой в ответе был, то бишь мужик.

После этого, новоиспеченные мамаши все таки пытаются устроить свою личную жизнь и не оставляют попыток наладить ее, что на самом деле похвально. Вот только малый пупс оказывает большим перпятсвием на пути к счатью с новым мужчиной. Очень быстро матерям-героиням, клянушимся, что мужики дерьмо и они вырастят ребенка без них, жизнь сует под нос неоспоримый факт, что одной ребенка на ноги поднять слишком тяжело! Я на своей практике очень много мамаш-одиночек видел, который подсознаетльно или даже вполне осознано говорят, что их 5-10 летние дети им обуза. Они не хотят их. Нет ничего удивительно, что ребенок, выросший в таких условиях становиться беспризорником, наркоманом, убийцей и тд. Общество само их порождает и потом от них же страдает. Слава Богу, что не все дети из неполных семей встают на "скользкую дорожку", но мой жизненый опыт показывает, что туда попадают многие. И по-этому порой возникает бесчеловечная мысль, что в львиных прайдах все очень правильно устроенно - новый хозяин прайда уничтожает щенков предыдущего хозяина прайда.

Конечно хорошо, когда создаются семьи в 20 лет, рожают детей и живут счастливо хотя бы до совершеннолетия детей, но таких случаев еденицы. По-этому к скороспелым бракам в обществе негативное отношение. Женщины существа иррациональные и больше чувствуют чем думают, и им хочеться посоветовать меньше верить в розовые сопли и принцов на белых конях - рожать надо вместе с мужчиной! Именно тогда, когда он ко всему сопутствующему с рождением ребенка готов. Мужики у нас наоборот очень рациональные и когда какая-то женщина как Red, имеет наглость писать рациональные вещи, то стремятся поставить ее "на кухню - борщ варить".

Одним словом, у каждого из нас своя судьба и испытания, через которые нам сужденно пройти - заканчивайте этот холивар!
  • 8

#861 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 сентября 2012 - 10:51

d0ts3nt, ты все правильно пишешь, но, блин, нельзя по-короче?
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#862 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 10:53

d0ts3nt, ты все правильно пишешь, но, блин, нельзя по-короче?


Сори. Растеклась "мысль по-дереву"! Но, к сожалению, короткие изречения в нашей культуре не имеют психотерапевтического влияния. Русскому надо сказку да присказку рассказать со счастливым концом. Это японцу или китайцу четверостишье раскажешь и он "все поймет"! Размещенное изображение

Сообщение изменено: d0ts3nt (17 сентября 2012 - 10:55 )

  • 0

#863 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 11:02

И куда мир катится?
  • 0

#864 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 17 сентября 2012 - 11:03

если в глазах самих же мужчин такие мужчины заслуживают уважения, то представь в глазах женщин какаое уважение обретаетсяРазмещенное изображение

к сожалению женское "уважение" недорого стоит)
типа я тебя так уважаю , что рожаю от других, а не от тебя Размещенное изображение
и гуляю и влюбляюсь без башни я с другими , а вот живу теперь с тобой , из уважения))

ну и мужское уважение , сочуственное, по типу : даа, я бы так не смог..

на этом семью не построишь , забыто всё доброе старое (забыто прежде всего женщинами) ,
и не придумано ничего хорошего нового .
оттого и так много сейчас женщин , воспитывающих в одиночку своих детей.
уже вовсю пожинают так сказать.. Размещенное изображение
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#865 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 11:57

d0ts3nt, Да правильно все написал. Родят в 20 лет ребенка закинут на шею маме/бабушке, а сами на гулянки/дискотеки, не ну а че? я же молодая еще, мне жить да жить! А до ребенка нет дела, хочется и свою личную жизнь устроить, хахеля поприличнее найти. Потом оно само растет, должного присмотра и воспитания нет, ну и по наклонной все. Да все это ясно и понятно- розовые очки пускай поснимают, до посмотрят кто ходит в большинстве своем по району с коляской. Ребенок не собачка- так просто не отделаешься.
  • 6

#866 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2012 - 12:00

Sashkо Понятное дело-чувства самое главное, без них на такое никто не решится! И все же пусть такой мужчина будет хоть самым последним лошарой в глазах др.мужчин, жизнь может показать совершенно обратное, что те, кто так считали по своему привратному уму и может быть чрезмерному самолюбию могут оказаться еще более в крайнем положении чем этот лошара. Например, его собственные дети сдадут его в дом пристарелых

#867 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 сентября 2012 - 12:02

Ладно, когда одного родит и мозги на место встанут. У многих двойня, а образ жизни не меняется. Все так, как Red пишет.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#868 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2012 - 12:03

nichego plohogo v dome prestarelyh ne vizhu

tam i kompanija vsegda,i raznye zanimatel'nye dela tvorjatsja,i pitanie horoshee i vsegda vovremja

dai otpuskajut ih s teritorrii tozhe

#869 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 сентября 2012 - 12:05

nichego plohogo v dome prestarelyh ne vizhu

tam i kompanija vsegda,i raznye zanimatel'nye dela tvorjatsja,i pitanie horoshee i vsegda vovremja

dai otpuskajut ih s teritorrii tozhe

Я по-работе бывал в таких домах. Дешевле отель на Ибице снять, чем в доме престарелых содержаться. Не на нашу пенсию точно. В дешевых домах - это просто отстойник. Туда свозят тело.
Родные и близкие, видя, что проку от вас более нет никакого, отвозят вас туда, откуда дорога только во сыру землю.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#870 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 17 сентября 2012 - 12:07

Sashkо Понятное дело-чувства самое главное, без них на такое никто не решится! И все же пусть такой мужчина будет хоть самым последним лошарой в глазах др.мужчин, жизнь может показать совершенно обратное, что те, кто так считали по своему привратному уму и может быть чрезмерному самолюбию могут оказаться еще более в крайнем положении чем этот лошара. Например, его собственные дети сдадут его в дом пристарелых или не будут его любить так, как бы он сам этого хотел. А того лошару его не родной сын может так радовать всю жизнь, что он никогда не пожалеет, что усыновил этого ребенка. Конечно, это всего лишь одна из сторон, но я считаю что такие "лошары"и заслуживают настоящего уважения. Нельзя осуждать таких мужчин и тем более жалеть их или сочувствовать, потому что в этом и проявляется настоящее мужество, сила духа и благородство. Сильно камнями не закилывайте:)

Sashkо Понятное дело-чувства самое главное, без них на такое никто не решится! И все же пусть такой мужчина будет хоть самым последним лошарой в глазах др.мужчин, жизнь может показать совершенно обратное, что те, кто так считали по своему привратному уму и может быть чрезмерному самолюбию могут оказаться еще более в крайнем положении чем этот лошара. Например, его собственные дети сдадут его в дом пристарелых или не будут его любить так, как бы он сам этого хотел. А того лошару его не родной сын может так радовать всю жизнь, что он никогда не пожалеет, что усыновил этого ребенка. Конечно, это всего лишь одна из сторон, но я считаю что такие "лошары"и заслуживают настоящего уважения. Нельзя осуждать таких мужчин и тем более жалеть их или сочувствовать, потому что в этом и проявляется настоящее мужество, сила духа и благородство. Сильно камнями не закидывайте:)