Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина с ребёнком.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1037 ответов в этой теме

#181 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 14:48

а я согласна с Davix и Дядя Фёдор, что матери с ребенком очень сложно найти мужчину для серьезных отношений, для простого "перепиха" найти можно, но для серьезных отношений это очень сложно. Мужчины часто хотят СВОЕГО ребенка, к чужому ему нужно налаживать контакт, присматриваться, научиться с ним общаться. А это не так-то просто, еще учитывая, что это чужой ребенок. Разведенные мужчины с детьми, к этому проще относятся, но тоже настороженно. Но я не спорю, есть, конечно мужчины без детей, которые готовы создать семью с матерью-одиночкой, но их ЕДИНИЦЫ.

Радистка Кэт, почему не рассматриваем вариант бесплодного

ты часто видела бесплодных мужчин, готовых создать семью с мамой-одиночкой?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#182 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 19 июня 2009 - 14:50

схему поиска папы..не дам! ибо у меня... таких глупостей нет!


да почему же глупость, мне кажется что у одиникой мамы, значительно меньше времени чтоб кого то искать, да и возможностей меньше.

Согласен если уж люди встретились и возникла симпатия тогда уже ребёнок не преграда, а вот как встретится это вопрос
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#183 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 14:51

ты часто видела бесплодных мужчин, готовых создать семью с мамой-одиночкой?

я видела и не одного :) это не редкость
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#184 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 14:52

я не думаю что Сашко..приятно было бы носить статус *отца терпилы* по дурацки звучит даже...

Для многих мужчин жениться на женщине с ребенком - это выглядеть неудачником, потому как основная масса мужчин будут его считать именно таким. Лишь единицы скажут уважаю за его храбрость. Я и сам себя не представляю рядом с женщиной с ребенком, хотя я очень люблю чужих детей, а они меня еще больше, как ни странно, однако, я не знаю как бы поступил, если бы сильно влюбился
  • 0

#185 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 14:52

я видела и не одного smile.gif это не редкость

lapupusik, подскажи, где их искать :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#186 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 19 июня 2009 - 14:54

я видела и не одного :) это не редкость


Скажите эти мужщины сами вам признавались что они бесплодны, хм странно обычно о таком не говорят всем.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#187 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 14:58

Agnessa, их не надо искать,любовь вообше не ишетса
в нужный момент,в нужное время само приходит,главное понять что это твоё и к тебе


Скажите эти мужщины сами вам признавались что они бесплодны

трое из них хорошие знакомые,а про остальных просто знаю,через знакомых,городок то маленький ;)

Сообщение изменено: lapupusik (19 июня 2009 - 14:59 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#188 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 15:02

это выглядеть неудачником, потому как основная масса мужчин будут его считать именно таким. Лишь единицы скажут уважаю за его храбрость

Вы, мужчины, что серьезно настолько дремучие? Я понимаю боязнь воспитывать и любить чужих детей. Но выглядеть неудачником в глазах массы...

Сообщение изменено: Salamandra (19 июня 2009 - 15:04 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#189 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 15:02

есть две знакомые семьи где мужчины нормальные,т.е. не бесплодные, подженились на молодых мамочках с маленькими детьми,попытались своего завести ,но не удачно ребёнок умер при родах и женшина не может иметь больше детей
живут уже много лет и мужчина воспитывает чужого ребёнка и не возникает и всё у них хорошо :)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#190 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 15:04

lapupusik,
Многие подобное говорят. А потом выясняется, что они это решили, потому что от них ещё никто не беременел.
Но тут ты права, и у мужчин тоже очень много проблем. И опять же, с возрастом все больше...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#191 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 15:06

Многие подобное говорят. А потом выясняется, что они это решили, потому что от них ещё никто не беременел

Salamandra, там уже пол жизни за плечами,сомневаюсь что это их личный диагноз
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#192 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 15:15

lapupusik,
То есть, они бывали у врачей, лечились, старались и сдались? Просто столько раз на вопрос, почему таки решили, звучало нечто вроде: "лет 10-20 с женщинами и ни одного прецедента". Или скажем, очевидно по спермограмме? что живчики малоподвижны, сразу навешивают жуткий диагноз на себя.
Но давайте вернемся к общей теме. Действительно, у мужчины выбор всегда больше, особенно если он укладывается в рамки нормального мужчины. Понятно, что предпочительнее дама без ребенка. С другой стороны, дама с ребенком - это не малолетка бестолковая, и на ногах уже наверняка твердо стоит, и опыт имеет, и чего от жизни хочет знает и т.д. А ребенок вынуждает сразу отсеивать ненужные варианты: трусов, несерьезно настроенных, мальчиков, ловеласов, неудачников, проходимцев, альфонсов.
К тому же, после определенного возраста меняются в жизни ориентиры, и то, что сегодня страшно и стыдно, через пять лет будет благом. Когда тебе 25 и ты считаешь постыдным чужого ребенка растить, это ещё куда не шло. Но когда тебе 35...

Сообщение изменено: Salamandra (19 июня 2009 - 15:19 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#193 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 15:18

То есть, они бывали у врачей, лечились, старались и сдались?

именно :)

С другой стороны, ребенок вынуждает сразу отсеивать ненужные варианты: трусов, несерьезно настроенных, мальчиков, ловеласов, неудачников, проходимцев, альфонсов.

+1
и вообше у мужиков проблемы с головoй,если женшина не с их ребёнком для них обуза
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#194 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 15:20

С другой стороны, ребенок вынуждает сразу отсеивать ненужные варианты: трусов, несерьезно настроенных, мальчиков, ловеласов, неудачников, проходимцев, альфонсов.

да, это для женщины плюс
а для мужчины плюс, что он будет с женщиной с ребенком, то, что ему не нужно сидеть в няньках, первые полгода не спать из-за бесконечного плача, а уже принять к себе более взрослого ребенка, который уже более-менее мыслит и понимает.

Дядя Фёдор, ты всегда заведомо схемы строишь?
поход в туалет...у тебя тоже схематично выглядит?
я надеюсь без обид...
ничего что я на ты?

тут по-моему даже спорить бессмысленно, человек кричать умеет, а привести элементарные примеры и что-то еще - уже не может.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#195 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 15:25

Мужчины часто хотят СВОЕГО ребенка,

Имхо, мужчины часто не хотят детей вообще. И ответственности. Но раз уж надо кого-то растить, то по крайней мере своего.
С возрастом, мне кажется, это меняется, поэтому я и писала, что если к 35 годам сам не смог завести семью, то очень уж наивно ждать, что этого не успела сделать та замечательная и интересная женщина (а ведь именно такую хочется), которую полюбишь.
Есть вариант, искать замечательную и интересную среди более юных, на это, в общем-то, многие и надеяться.

Сообщение изменено: Salamandra (19 июня 2009 - 15:31 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#196 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 15:25

вот из за таких мужчин, у которых не понятные принципы,глупые дамы отправляют детей жить к бабушке и мужчине не признаётса что у неё есть ребёнок,а потом через н-ое кол-во лет лет:ой знаеш дорогой а у меня есть ребёнок :D

Сообщение изменено: lapupusik (19 июня 2009 - 15:27 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#197 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 16:07

sashko, ты не прав...Саш ваапще не прав...неудачником мужчину взявшего в жёны..женщину с ребёнком..ну никак не вяжется с неудачником....

Элитные_полтАраметра,
это не я не прав, это большинство мужчин не правы. Я же не определился в этом вопросе, потому как практически не общаюсь с женщинами и мне трудно судить
  • 0

#198 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 16:50

Глупости все это.Наоборот хорошо,что люди сразу так говорят,мол если бы не ребенок,влюбился.Ясен пень,что не нужны вы и не тот это вообще человек.

У меня брат живет с девушкой с ребенком от другого мужчины.Малыш уже подрастает и называет его папой,а когда он уходит на работу,плачет.И у этого малыша есть бабушки и дедушки,ну и конечно тётя :P :) ,и какая разница что не родной?!Родные и близкие те,кто воспитали,кто любит и увожает.
  • 0

#199 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 16:58

Родные и близкие те,кто воспитали,кто любит и увожает.

согласен. Моего отца воспитал не родной отец. Мой отец считает отцом именно того, кто воспитал. А другой, который бросил и за 20 лет ни разу не появился на горизонте хотя бы узнать как дела у ребенка - проходимец. Я с ним согласен и своего неродного деда всегда считал родным и любимым. А c той родной швалью даже разговаривать не хочется. И, более того, этот товарищ просит забрать его в Эстонию, чтобы жить здесь. Пусть поживет один-одинёшенек, пусть помучается, как мучался мой отец

Сообщение изменено: sashko (19 июня 2009 - 19:25 )

  • 0

#200 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 17:04

такие как правило..заняты карьерным ростом...и детей в планах нет...

Да нет, я немного про другое. Женщины все же чаще и раньше исполняют свой долг перед природой. Какую жену все хотят? Хорошую мать, прекрасную хозяйку, красивую, умную, сексуальную... И почему-то им не приходит в голову, что таких среди матерей больше, чем среди эгоисток-карьеристок, особенно если мы говорим о взрослых женщинах. Они всё надеются письку молоденькую найти, чтобы из неё жена хорошая выросла.
А что касается, багажа и бантика сбоку, это мерзко, тут я согласна полностью. Откуда такое пренебрежение, дескать сама виновата, что в таком возрасте и от дурака родила? Во-первых, она как раз что-то полезное уже сделала, пока остальные телятся, во-вторых, не от дураков рожают, этих всего-то 10%, рожают от таких вот неуверенных-неготовых...

Сообщение изменено: Salamandra (19 июня 2009 - 17:09 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#201 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 19 июня 2009 - 18:56

Элитные_полтАраметра, ты делаешь вид, что не понимаешь, что тебе пишут или на самом деле сложно прочитать?

Я скопирую:

так как женщина с детьми имеет на 90% меньше шансов иметь серьезные отношения с другими молодыми мужчинами.

ну и дураки вы..кто так считает...

причём тут дураки или нет, если это факт?


Что тут непонятного?

Я, к примеру, наоборот восхитился бы таким человеком. Но никто не будет отрицать, что многих мужчин наличие чужого ребёнка отпугнёт.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#202 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 19 июня 2009 - 19:01

[такое чувство что вы тут обсуждаете пятиминутноезнакомство с женщиной..а не долгие встречи под луной..и откровенные разговоры с ней же....


Мне вас не понять (можно на вы ?) причём тус схемы хождения в туалет. Я вроде задал совершенно простой вопрос как девушка с ребёнком может познакомится с мужщиной, чтоб завернулись именно длинные отношения под луной. Когда эти встречи есть тогда уже всё понятно что мужщина принимает ребёнка и возможно готов на длительные отношения.

И можно я добавлю ещё маленький нюанс, наследственность.....мне всё же интересно что за человек был тот папа который бросил, ушёл или что то другое.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#203 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 19 июня 2009 - 19:26

наследственность.....мне всё же интересно что за человек был тот папа который бросил, ушёл или что то другое.

а разве по женщине не видно, каков был папа её ребёнка? умная, воспитанная, адекватная женщина вряд ли родит от алкоголика-наркомана-психа.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#204 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 19:38

Родные и близкие те,кто воспитали,кто любит и увожает.

Мой отец считает отцом именно того, кто воспитал

Flysmoke, sashko, да никто и не спорит с тем, что тот отец, кто воспитал, речь здесь о другом немного.

как девушка с ребёнком может познакомится с мужщиной, чтоб завернулись именно длинные отношения под луной.

Дядя Фёдор, наверное в песочнице :lol:
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#205 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 19:44

дайте мне схему поиска папы ?

Да схема такая же, как и без детей, мне кажется :) А если девушка из себя что-то представляет, то вопрос с детьми или без не встанет, имхо
  • 0

#206 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 20:11

такая же случайность...поход на пляж с ребёнком..и ребёнок желая общаться...подошёл к загорающему мужчине рядом...завязался разговор..и с мальчиком и с его мамой чуть позже....этого достаточно?

ага, а потом из воды вылезает его девушка/жена, которая подходит к этому мужчине и смотрит на маму с ребенком вопросительным взглядом :D

совершенная случайность..в магазине..зацепились взглядом...

как правило мужчины, видя девушку с коляской, избегают её, какие там контакты глазами? Хотя есть те, которые смотрят только в одном направлении, но им и нужно только одно :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#207 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 19 июня 2009 - 20:18

вобще лучше сразу говорить что есть ребенек . С вранья нормальных отношений не начнешь .

Я с матерью жил -мать в таком же поиске была - бедная металась . Все это настолько болезненно для меня было . Тщательно к этому вопросу подходить надо - и не торопиться - чуть что вместе жить . Ребенок только попривыкнет - бац и не то - такая фрустрация просто ппц .
  • 0

#208 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 19 июня 2009 - 20:24

как правило мужчины, видя девушку с коляской, избегают её, какие там контакты глазами? Хотя есть те, которые смотрят только в одном направлении, но им и нужно только одно :)


не знаю, кого они там избегают :) ко мне часто в магазине подходят, помочь предлагают, когда я с коляской.

Мне кажется, что отношения, в которых уже есть малыш (неважно у мужчины или у женщины) требуют более серьезного, взвешенного подхода. Это тяжело для всех сторон. Ведь маме (если мы говорим об одинокой маме) надо научиться доверять свое чадо чужому человеку, дать ему право воспитывать ее ребенка...А в целом, если уж случилась у людей любовь, то со всеми сложностями можно разобраться ;)
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#209 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 19 июня 2009 - 23:07

ммда . как раз момент когда понимаешь что женщина элементарно ищет самца-отца ребенку как то отталкивает . Вроде как мужчина - расходный материал такой .
  • 0

#210 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 июня 2009 - 16:19

Как говорил один мой знакомый.
"Люблю маленьких детей, потому что у них молодые и красивые мамы".

Не сравнивайте мать-одиночку и отца-одиночку.
Женщина по сути своей любит всех детей, а особенно когда сама мать. И такой отец будет просто героем в ее глазах.
А мать-одиночка, в представлении многих, обыденность. Ничего героического.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)