Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Видео с наших дорог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
975 ответов в этой теме

#511 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 22:04

Прикинь, велосипедиста на велосипеде ты там тоже обязан пропускать, в отличии от обычных переходов.:)

Спасибо шэф,чтоб я без тебя делал!!!
  • 0

#512 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 октября 2013 - 22:52

Спасибо шэф,чтоб я без тебя делал!!!
А ведь не пропускают регулярно - из личного опыта, ссылаясь на то, что на пешеходном переходе имеют преимущество перед велосипедистами.mad.gif
  • 0

#513 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 29 октября 2013 - 23:24

Народ, чего вы злые такие? Таллин легко пересекается за 15 минут в любом направлении, за исключением часа пик, когда вылезает ошалелый офисный планктон. Наши бы проблемы в Москву, Питер или даже Стокгольм с Хельсинками...


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#514 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 ноября 2013 - 21:35

Еду себе понимаешь спокойно, никого не трогаю, движение довольно интенсивное, скорость потока в районе 65 км/час - и тут моргает кто-то усиленно дальним сзади, видно сильно торопится.rolleyes.gif А я вот взял и сразу испарился у него с пути, ага, щассс.laugh.png Эх, жаль у моего старенького Мондео силёнок совсем не осталось, да и движок к тому же подтраивать начал, а так хотелось его в жопень подтолкнуть.

 

http://youtu.be/gHJ8VgOY7Ko


Сообщение изменено: Chah (22 ноября 2013 - 21:38 )

  • -5

#515 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 ноября 2013 - 21:57

Я думаю что ситуацию прояснит видео за пару минут до этого.Всяко ты  подрезал крузак.

 

P/S Когда говорят в регистратор: Вот мы  наблюдаем козла ......,с тем кто снимает это всё понятно.


Сообщение изменено: Tourne (22 ноября 2013 - 21:59 )

  • 1

#516 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 ноября 2013 - 22:02

да как-то в самом деле странно

вобще мог и пропустить чувака, мало ли куда он спешил


  • 2

#517 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 ноября 2013 - 22:47

P/S Когда говорят в регистратор: Вот мы наблюдаем козла ......,с тем кто снимает это всё понятно.

 

А ты тоже попробуй хоть иногда называть вещи своими именами - глядишь и понравится.tongue.png

 

Я думаю что ситуацию прояснит видео за пару минут до этого.Всяко ты  подрезал крузак

 

.Много думать вредно, может голова заболеть.rolleyes.gif Наслаждайся, коли не лень:

http://youtu.be/M445mNwMapM


  • 0

#518 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 22 ноября 2013 - 23:08

пипец я таких зануд еще не видел. Пешеход без отражателя, фуру он обогнал, чувака из какого-то дебильно принципа не пустил проехать по быстрому...

Если бы чах видел, как я сегодня объезжал колонну неторопящихся по асфальтированной обочине под 100, наверное, бы обоcpался от возмущения в своем микроавтобусе))


Сообщение изменено: JIOCb (22 ноября 2013 - 23:09 )

  • 0

#519 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2013 - 23:16

Если бы чах видел, как я сегодня объезжал колонну неторопящихся по асфальтированной обочине под 100

надеюсь ты был на лысой резине? иначе не поверю


  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#520 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 ноября 2013 - 23:16

У Чаха весь смысл жизни заключается: обсуждать,осуждать,обосрать,учить,занудствовать.
Не человек а сплошная катастрофа.


И что бы вы не говорили,наличие регистратора меня не сделало таким же.Зачем выкладывать всякую хрень и радоваться своим тупым взглядам на дорожную ситуацию??

Сообщение изменено: Tourne (22 ноября 2013 - 23:19 )

  • 0

#521 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 ноября 2013 - 23:28

да как-то в самом деле странно

вобще мог и пропустить чувака, мало ли куда он спешил

Если б он куда-то спешил, не стал бы оттормаживаться, чтоб получить в жопу удар)


  • 3

#522 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 ноября 2013 - 23:43

пипец я таких зануд еще не видел

От тебя это услышать - как похвалу получить.biggrin.png

Зачем выкладывать всякую хрень

Глаза свои подслеповатые подними и глянь на название темы и подумай... хотя нет, думать тебе не надо, ты уже парой постов выше подумать попытался и облажался, впрочем, как обычно... А переход на личности, вместо признания своего промаха, лишь подчёркивает твой статус на этом форуме.tongue.png


  • 0

#523 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 00:04

Тупость не лечится.
  • 0

#524 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 02:02

надеюсь ты был на лысой резине? иначе не поверю

на лысой я езжу только зимой. На кругах делаю развороты, не выходя из заноса.


Сообщение изменено: JIOCb (23 ноября 2013 - 02:03 )

  • 0

#525 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 23 ноября 2013 - 07:43

На том отрезке Питерского шоссе,все летают как угарелые под 70 и выше,хотя там уже много лет 50.да и в правилах такого нет если машина моргает то ты его должен пропустить,пусть хоть заморгается,не трамвай обьедит!
  • 4
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#526 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 ноября 2013 - 10:42

Тупость не лечится.

Сочувствую.sad.png Хотя у меня есть на примете пара хороших специалистов, возможно они смогут тебе помочь.smile.png


  • 0

#527 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 11:30

Если б он куда-то спешил, не стал бы оттормаживаться, чтоб получить в жопу удар)

в таком случае набираем 110 говорим номер авто кахтлане сыйдувиис


  • 0

#528 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2013 - 11:46

в таком случае набираем 110 говорим номер авто кахтлане сыйдувиис

14900

http://rus.postimees...o-nomeru-14-900


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#529 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 12:33

о да. Такой бред. Без запечетленного на регистратор видео, где видно номера, пошлют тебя на хутор. Я могу сказать по телефону мусорам, что мой сосед, который пилит мозги ремонтом, вчера пьяный катался, и чо его терь оштрафуют?


Сообщение изменено: JIOCb (23 ноября 2013 - 12:35 )

  • 0

#530 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 12:48

о да. Такой бред. Без запечетленного на регистратор видео, где видно номера, пошлют тебя на хутор. Я могу сказать по телефону мусорам, что мой сосед, который пилит мозги ремонтом, вчера пьяный катался, и чо его терь оштрафуют?

Никто никого не пошлет

Мы ехали с напарником в направлении Тарту и незадолго до города напарник совершил очень опасный обгон,подрезав впереди идущего водителя. Ну и через 15-20 км нас тормознули. Доки проверили, трубку дышал. А потом подьехал и тот водила,которого подрезали. Грозился написать заявление против напарника. Напарник очень долго извинялся и обошлось без штрафа, но в регистр нарушений его всетаки занесли


  • 0

#531 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 12:49

_Midnight_, как бы они доказали нарушение в случае суда? Типа одна бабка сказала?

Если бы на меня каждый раз за нарушение могли настучать, я б уже в тюрьме сидел 100% ))

 

И кстати, если после стукачества мусора не остановят, то как узнают, кто был за рулем и нарушал? Такой чисто развод на лоха.


Сообщение изменено: JIOCb (23 ноября 2013 - 12:54 )

  • 1

#532 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:18

_Midnight_, как бы они доказали нарушение в случае суда? Типа одна бабка сказала?

Если бы на меня каждый раз за нарушение могли настучать, я б уже в тюрьме сидел 100% ))

 

И кстати, если после стукачества мусора не остановят, то как узнают, кто был за рулем и нарушал? Такой чисто развод на лоха.

 не думай что вокруг тебя лохи, а ты один такой умный

ты нарушил, а после будешь в суде доказывая свою невиновность ? Удачи! может тебе и повезет :)


  • 0

#533 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 13:31

Мне ничего доказывать не надо. Это нужно тем, кто обвиняет. Эта фишка расчитана на лоха, что сам признаешься. В противном случае просто недоказуемо. Я ж говорю я могу с таким же успехом скажем на чаха настучать с враньем, разозлившись, что он тошнит в левом ряду. И что его накажут за то, что он тупо мне не понравился?


  • 3

#534 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 14:25

будешь в суде доказывая свою невиновность ? У

а у нас действует презумпция виновсности или невиновности?


  • 0

#535 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 15:03

Прав тот у кого больше денег и наглости.
  • 0

#536 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 16:24

Мне ничего доказывать не надо. Это нужно тем, кто обвиняет. Эта фишка расчитана на лоха, что сам признаешься. В противном случае просто недоказуемо. Я ж говорю я могу с таким же успехом скажем на чаха настучать с враньем, разозлившись, что он тошнит в левом ряду. И что его накажут за то, что он тупо мне не понравился?

от одного звонка не накажут, но нервишки потрепать могут

 

Я же писал о том,что человека конкретно тормознули по звонку и составили протокол на основании показаний водителя, которого подрезали. Да и историю нарушений посмотрели. Чувак был далеко не святой


  • 0

#537 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 16:26

составили протокол на основании показаний водителя, которого подрезали. Да и историю нарушений посмотрели. Чувак был далеко не святой

 

Не кажется что это просто баян ?

 

Только доказательства или признание может быть основанием для наказания. Показания стукача не могут являться доказательством.


Сообщение изменено: Tourne (23 ноября 2013 - 16:27 )

  • 1

#538 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 21:20

Еду себе понимаешь спокойно, никого не трогаю, движение довольно интенсивное, скорость потока в районе 65 км/час - и тут моргает кто-то усиленно дальним сзади, видно сильно торопится.rolleyes.gif А я вот взял и сразу испарился у него с пути, ага, щассс.laugh.png Эх, жаль у моего старенького Мондео силёнок совсем не осталось, да и движок к тому же подтраивать начал, а так хотелось его в жопень подтолкнуть.

 

http://youtu.be/gHJ8VgOY7Ko

 

в России могли ещё и в морду дать, или битой лобовую разбить, у нас ещё культурно
в чём проблема пропустить? религия не позволяет?
по правилам не должен, но в пробке, тоже никто не обязан никого пропускать, но меня пропускают и я пропускаю


  • 3
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#539 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 ноября 2013 - 22:13

в чём проблема пропустить? религия не позволяет?
 

Если ты обратил внимание, то движение по обоим полосам там было достаточно интенсивным и я не видел совершенно никаких причин для того, чтобы ради какого-то торопливого начинать смену полосы движения, учитывая тот факт, что скорость и так была на грани неофициально дозволенного. Если хочешь ехать с нарушением скоростного режима в условиях интенсивного движения - едь, но не мешай другим и как это ты будешь делать, это уже твои личные проблемы. Сгонять с полосы человека, который ничего не нарушает, морганием дальнего - это быдлячество, на дороге никто никому ничего не обязан, кроме соблюдения пдд.


  • 4

#540 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 22:29

грань неофициально дозволенного там 60 км/ч
после транзита было место, на фуре можно было влезть


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина