Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
614 ответов в этой теме

#451 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:21

Не пью кофе :P

а водку?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#452 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:22

Не пью кофе :P


Ну видишь, это и доказывает что вам девкам не как не угодить, так же вы себя и ведёте при знакомстве на улице (и это только в лучшем случае). Если только не пошлёте, куда подальше...
  • 0

#453 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:23

Ну видишь, это и доказывает что вам девкам не как не угодить, так же вы себя и ведёте при знакомстве на улице (и это только в лучшем случае). Если только не пошлёте, куда подальше...

ты же вроде писал, что не подходишь на улице вроде, откуда такой опыт и уверенность тогда?
Ты прям как Лидерхоз)

Сообщение изменено: FakeDeath (29 ноября 2009 - 18:23 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#454 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:23

а водку?


Про водку она даже слушать не желает, видишь отпугнул деваху блин. Теперь она плакаться в подушку побежала...
  • 0

#455 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:24

))))))))))))))))))))) что ж творится то такое ?:)))))))
  • 0

#456 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:26

Ну видишь, это и доказывает что вам девкам не как не угодить, так же вы себя и ведёте при знакомстве на улице (и это только в лучшем случае). Если только не пошлёте, куда подальше...


Почему же? Ты всегда сдаешься после 1ой проваленной попытки? :)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#457 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:26

ты же вроде писал, что не подходишь на улице вроде, откуда такой опыт и уверенность тогда?
Ты прям как Лидерхоз)


Не ужели не видно как бедолаги подходят на улице знакомится к таким зазнайкам, они либо посылают, либо отвечают на предложение парней: "Типа это мне не нравится, это я не люблю.". Это почти каждый день можно увидеть, возле того же Виру Кескуса например...
  • 0

#458 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:28

Про водку она даже слушать не желает, видишь отпугнул деваху блин. Теперь она плакаться в подушку побежала...


Эт про кого?)

Не ужели не видно как бедолаги подходят на улице знакомится к таким зазнайкам, они либо посылают, либо отвечают на предложение парней: "Типа это мне не нравится, это я не люблю.". Это почти каждый день можно увидеть, возле того же Виру Кескуса например...

Так дело наверно все же в том, что бедолаги не в их вкусе. Ты об этом не подумал, не?)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#459 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:28

Почему же? Ты всегда сдаешься после 1ой проваленной попытки? :)


Согласись, не приятно когда тебя постоянно отвергают...девочки сейчас в целом одинаковы...
  • 0

#460 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:29

Почему же? Ты всегда сдаешься после 1ой проваленной попытки?

Ani-raM, после второй попытки - это уже не отказы, это уже унижение
  • 0

#461 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:30

Эт про кого?)
Так дело наверно все же в том, что бедолаги не в их вкусе. Ты об этом не подумал, не?)


Так у вас многие бедолаги не в вашем вкусе, 99% бедолаг не в вашем вкусе. Это факт...
  • 0

#462 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:31

А если судьба не приподнесет тебе ни одной случайной встречи до конца жизни? Выход? Придется набираться наглости либо регаться на сайтах)))

Выходит что тебе судьба не приподнесла? :) Твоя последняя надежда сайты знакомств? :)
Тогда всё сходится, на сайтах знакомств у нас остаются только те, кто так и не нашли своего прЫнца в реале. Ну или не хотели искать, но замуж хотца.

Ani-raM, Я тоже не пью кофе, но это было самое нейтральное. "Аааа! Так ты себе никогда никого не найдёшь!" (с) Джеки Чан, Смокинг.

Тогда возможно чай или другое прохладительный напиток? :rolleyes:

после второй попытки - это уже не отказы, это уже унижение

Эх, Сашок. Нам бы с нашей гордостью горы мыслью передвигать. B)

Так дело наверно все же в том, что бедолаги не в их вкусе. Ты об этом не подумал, не?)

После этого. Смысл дальше общаться с ней? На коленях ползать, чтобы он потом себе еще одну зарубку на кЫнжале поставила? :rolleyes:

Не обязательно. Можно как-то выкрутиться из ситуации и девушка согласиться ) У меня ни раз было такое


олололо. Вот и приходим к тому, что создают образ Снежной Королевы. Молодые прЫнцы не всегда готовы лёд скалывать и лезть внутрь. Остаются сайты знакомств, лучшие фотки и удовлетворять своё самолюбие новыми "Вау! Красивая девушка, +100500"
Это гиблый вариант :) Либо тогда становится реальным аддиктом и королём Лимпы. Бродит тут один, первое место в топе, с стайкой девушек вокруг. :rolleyes:

Сообщение изменено: Clement (29 ноября 2009 - 18:39 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#463 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:31

Ani-raM, после второй попытки - это уже не отказы, это уже унижение


Даже после первой попытки в конце концов, уже большая степень унижения начинает переполнять парня...
  • 0

#464 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:31

Так у вас многие бедолаги не в вашем вкусе, 99% бедолаг не в вашем вкусе. Это факт...

бедолаги точно!
  • 0

#465 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:33

Ani-raM, после второй попытки - это уже не отказы, это уже унижение

Не обязательно. Можно как-то выкрутиться из ситуации и девушка согласиться ) У меня ни раз было такое :)

Выходит что тебе судьба не приподнесла? :) Твоя последняя надежда сайты знакомств? :)
Тогда всё сходится, на сайтах знакомств у нас остаются только те, кто так и не нашли своего прЫнца в реале. Ну или не хотели искать, но замуж хотца.

Ani-raM, Я тоже не пью кофе, но это было самое нейтральное. "Аааа! Так ты себе никогда никого не найдёшь!" (с) Джеки Чан, Смокинг.

Тогда возможно чай или другое прохладительный напиток? :rolleyes:


Про какой ты все сайт тут говоришь??? :)

Я пью чай, да:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#466 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:34

Не обязательно. Можно как-то выкрутиться из ситуации и девушка согласиться ) У меня ни раз было такое :)
Про какой ты все сайт тут говоришь??? :)

Я пью чай, да:)


Таких "выходов" из ситуации, 1 из 9999999999...
  • 0

#467 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:39

Так у вас многие бедолаги не в вашем вкусе, 99% бедолаг не в вашем вкусе. Это факт...

Неправда:) Есть ещё такая темка, что те, кто нравятся нам, сами зачастую мнят себя невъепенными:) :lol: И следовательно-первыми не подходят. Короче, замкнутый круг какой-то.

Таких "выходов" из ситуации, 1 из 9999999999...

Ну надо включить смекалку. да вообще, смотри по ситуации:) Ведь иногда бывает так,что с 1ого раза девушка автоматом сказала Нет, а через минуту вроде бы уже и не против. Обычно со мной происходило так, что после 1ого отказа парень не налегал, а как то юмором , шуткой заинтересовывал :)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#468 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:40

Таких "выходов" из ситуации, 1 из 9999999999...

ну зачем так писсимистично...

Неправда:) Есть ещё такая темка, что те, кто нравятся нам, сами зачастую мнят себя невъепенными:) :lol: И следовательно-первыми не подходят. Короче, замкнутый круг какой-то.

а что мешает тебе к ним подойти?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#469 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:40

Неправда:) Есть ещё такая темка, что те, кто нравятся нам, сами зачастую мнят себя невъепенными:) :lol: И следовательно-первыми не подходят. Короче, замкнутый круг какой-то.


Ну если ты говоришь про мажориков которые девок как перчатки меняют, каждый день. То я с тобой соглашусь...
  • 0

#470 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:40

Я пью чай, да

Как насчёт чашечки чая у меня? Бонусом будет сдобная булочка? ^_^

Неправда Есть ещё такая темка, что те, кто нравятся нам, сами зачастую мнят себя невъепенными И следовательно-первыми не подходят. Короче, замкнутый круг какой-то.

Это в нашем мире называется "жить не по-средствам."
В погоне за мечтой, люди часто теряют знакомства и дружбу, иногда и любовь.
Потом, в старости, они возможно жалеют об этом. Не все, для кого-то признать свою ошибку недопустимо.

пессимистично, означает реалистично...

Парень, хочешь сходим как-нибудь и протестируем систему? :) Всё цивильно, насколько "открыты" русские девушки для знакомств на улице. За одно получишь и опыт. Поверь мне, пока ты сам не откроешь рот, никто этого за тебя не сделает. И не суть что будет отказ, важен ОПЫТ.

Сообщение изменено: Clement (29 ноября 2009 - 18:44 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#471 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:41

ну зачем так писсимистично...


пессимистично, означает реалистично...
  • 0

#472 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:42

те, кто нравятся нам, сами зачастую мнят себя невъепенными И следовательно-первыми не подходят. Короче, замкнутый круг какой-то.

а не подходят они потому, как до этого есть опыт отказов. Никто не хочет переживать отказы. Разве что пикаперам пофигу, они как роботы и не умеют переживать :)
  • 0

#473 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:42

Clement, молодца, посмотрим что она на это ответит...
  • 0

#474 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:42

О да, я обыскалась свою любовь. Аууу, где же ты мой единственный?!))))


я тут ^_^
  • 0

#475 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:44

а не подходят они потому, как до этого есть опыт отказов. Никто не хочет переживать отказы. Разве что пикаперам пофигу, они как роботы и не умеют переживать :)


Единственный выход: Стать пикапером...
  • 0

#476 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:44

В лихие 90-ые, кроме как полуразваленного совдепа и бандитизма, ничего не было...


не надо!

Было много ярких моментов в моем детстве!!!

Такого уже не будет никогда ;)
  • 0

#477 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:44

да вот! инетерсно что она ответит ))) потому как я бы послала куда подальше )))))))))))
  • 0

#478 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:45

Ну если ты говоришь про мажориков которые девок как перчатки меняют, каждый день. То я с тобой соглашусь...

нене мажориков накуй:) я говорю о тех, кто внешне довольно симпатичные) они ведь тоже начинают набивать себе цену.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#479 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:45

не надо!

Было много ярких моментов в моем детстве!!!

Такого уже не будет никогда ;)


Ну тоже в эти времена только в садик, ходил бывали такие моменты не спорю, но за пределами нашей беззаботной, безмятежной жизни о,го,го творилось...
  • 0

#480 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:46

а что мешает тебе к ним подойти?


Наверно, то же, что и вам :D
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.