Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Yves Rocher/Avon/Oriflame/Faberlic/Dermoshop/Mary Kay/FM Group


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
719 ответов в этой теме

#331 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2009 - 00:29

lampo4ka7, Avon нисколько не стоит. Если ты в Таллинне и есть желание, то можем с тобой встретиться, расскажу про плюсы и минусы и всё оформим если желание останется. В любом случае плюсов больше, хоть они и небольшие, а минусы не вредят:) тел 5045924 Илона
  • 0
Нет границ...

#332 Марси

Марси
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 июля 2009 - 07:41

lampo4ka7, про Орифлэйм в личку отправила.
  • 0
Самый худший вариант проведения времени - это прекрасное выполнение работы, которая никому не нужна.

#333 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 19:10

Кто может написать отзывы на маски Авон Planet SPA? Хорошие или не очень?
  • 0

#334 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 20:05

Jamaicca, отзывы очень хорошие, я бы всю серию Planet SPA поставила на первое место среди остальных Avon. Могу лишь предупредить, что маска "Марокканская роза" может при чувствительной коже сначала пощипывать, но затем проходит, а при наложении на кожу масок-пленок не следует экономить - слой не должен быть тонким, так легче снимать. В отношении остального казусов и странностей не замечено:)
  • 0
Нет границ...

#335 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2009 - 21:12

отзывы очень хорошие

+1.

"Марокканская роза" может при чувствительной коже сначала пощипывать, но затем проходит

Да.
А про маски плёнки - чтобы лучше снимать, ещё крайний слой лучше накладывать как можно ровнее :)

Мне маски очень нравятся.
  • 0

#336 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 09:20

Jamaicca, отзывы очень хорошие, я бы всю серию Planet SPA поставила на первое место среди остальных Avon. Могу лишь предупредить, что маска "Марокканская роза" может при чувствительной коже сначала пощипывать, но затем проходит, а при наложении на кожу масок-пленок не следует экономить - слой не должен быть тонким, так легче снимать. В отношении остального казусов и странностей не замечено:)

а какие из масок подойдут для нормальной кожи, склонной к сухости?
  • 0

#337 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2009 - 12:08

Jamaicca, можешь использовать любую, но обрати внимание на то, что маска-пленка не так сушит как глина, но если после использовании глиняной маски использовать еще и питательную и/или увлажняющую (допустимо использовать 2-3 маски подряд), то кожа будет, конечно, еще более довольна. Я бы посоветовала попробовать для начала увлажняющую маску с оливковым маслом "Средиземноморский курорт" (из-за личного уважения оливкового масла:))
  • 0
Нет границ...

#338 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 19:31

А я балдею от серии AVON Naturals. Уже испробовала кучу лосьонов для тела :rolleyes: Так вкусно пахнут и хорошо увлажняют кожу. Так же очень нравятся из этой серии гели для душа :) Спреи чуть меньше.
Получила сегодня шампунь. Буду пробывать :)

Сообщение изменено: Алисяндра (03 августа 2009 - 19:33 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#339 orchidee

orchidee
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 19:47

Девушки, кто распространяет косметику Avon, не осталось ли у вас Avon Active Non-Whitening Anti-perspirant Deodorant?
раньше он был в каталогах, а теперь не найти, может у кого остались остатки партии? я бы купила
  • 0

#340 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 16:27

Девчата!
Купила с авона серию Solutions plus+ Pure Pore Fection (тоник, гель для умывания и эмульсия для лица). А как пользоваться? что за чем идёт? а то там не написано :unsure:
Спасибо!



Чем Вам эта тема не подошла? Пользуйтесь поиском и не создавайте лишних тем!

Сообщение изменено: Алисяндра (15 августа 2009 - 20:02 )

  • 0

#341 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 21:30

Про шампунь напиши потом. Какой и чего. Не могу подобрать себе опять.=(

Попробывала , не понравился. Он из той же серии , что и спреи, лосьоны... AVON Naturals. Точного уже названия не помню. Шампунь +кондиционер с лимоном и каким-то цветком, для жирных волос.
Моим волосам не понравился :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#342 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 августа 2009 - 00:23

Девчата!
Купила с авона серию Solutions plus+ Pure Pore Fection (тоник, гель для умывания и эмульсия для лица). А как пользоваться? что за чем идёт? а то там не написано :unsure:
Спасибо!

Я думаю, что у тебя пенка для умывания (cleanser)- её первой для очищения (смываешь водой), затем тоник (toner) для тонизирования и дополнительного очищения (ваткой), и третьим этапом лосьон (lotion) для восстановления баланса и удаления недостатков кожи (на кожу по массажным линиям, можно и как базу под макияж). Тоник ты можешь применять и в течение дня при необходимости.
  • 0
Нет границ...

#343 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2009 - 11:25

ОлИнька, вот, что я нашла на сайте:

Очищающая пенка для умывания
Очищение – необходимая стадия ухода за жирной кожей. Правильно подобранное средство поможет избавиться от недостатков.

Как это работает?
Легкая пенка идеально очищает поры, удаляет загрязнения, борется с прыщиками и имеет антибактериальное свойство. Содержит комплекс Pure Soothe: экстракт бамбука и бисаболол.
Для лучшего результата используйте другие средства Pure-Porfection.

Использование: Нанесите на лицо и шею массажными движениями. Смойте. Используйте утром и вечером.

Тоник
Если ваша кожа жирная, блеск может быть одной из проблем. К счастью, есть тоник, который поможет избавиться от этой проблемы.

Как это работает?
Сужает и закрывает поры, мгновенно матируя кожу. Содержит минеральую пудру, которая впитывает излишнее кожное сало. Обогащен витамином А, экстрактами жимолости и бамбука.

Результат:
Тонизированная и матовая кожа.
Для лучшего результата используйте другие средства Pure-Porfection.

Использование: После очищения нанесите тоник на лицо с помощью ватного тампона, двигаясь вверх и в стороны.

• Лосьон для лица
Не забывайте, что жирная кожа, кроме удаления недостатков, нуждается и в увлажнении.

Как это работает?
Легкий и нежный лосьон удаляет недостатки и борется с краснотой, балансирует и выравнивает тон кожи. Содержит витамин А и экстракт бамбука, которые освежают и успокаивают кожу.

Результат:
Менее блестящая, обновленная кожа, тон более ровный, поры более узкие.
Для лучшего результата используйте другие средства Pure-Porfection.

Использование: Наносите утром и вечером после очищения и тонизирования.
Кожа восстанавливает нужный баланс всего за 7 дней* *основано на исследовании мнения потребителей
  • 0

#344 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 08:08

Девчонки! спасибо большое, что помогли мне! :rolleyes: серия очень хорошая. мне подходим. а воткакто покупала в Орифлейм зелёную серию... у меня кожа стала слизать как будто на солнце обгорела.
  • 0

#345 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2009 - 09:49

Если кто решит избавиться от Avon Ipod, я заберу за 200 крон.
  • 0
Нет границ...

#346 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2009 - 10:17

Ёженька, можно услышать мнения о:
1. скраб для ног на стр 16 (45.-)
2.оздоравливающая маска для лица+озд. сыворотка на стр. 94-95 (150.-)
^_^
  • 0
Katherine

#347 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2009 - 23:24

stolen voice,
1. отзывы хорошие, но больше можно будет сказать позже, т.к. товар новый. Думаю, можно довериться, т.к. вся эта серия всегда пользовалась хорошим спросом.
2. обычно всей серией очень довольны, но при чувствительной коже повнимательнее, т.к. в составе натуральные компоненты, которые могут вызвать реакцию (единичный случай). Оздоровительная сыворотка - отзывы замечательные, а о маске пока информации маловато - тоже из новинок. Меня эта серия к себе очень даже располагает, единственное, что пока умом не понять - это сыворотка с шариками (чисто личное).
  • 0
Нет границ...

#348 пуш0к

пуш0к
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 10:54

я пользуюсь. так же я консультант в этой компании.
если вас что либо интересует - пишите в ЛС.
я смогу к вам приехать и предоставить вам бесплатно каталог, при желании - газету Фаберлик.
  • 0
ты будешь вечно прав, если не будешь спорить. ты мне не веришь? да? тогда давай поспорим.©

#349 пуш0к

пуш0к
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 21:50

кстате да. насчет молодеждной продукции вы правы. :)
лосьон хороший такой, а вот скраб мне совсем не понравился.
по этому клиентам своим его не рекомендую. совершенно не размазывается. как желе между пальцев застревает. :))
  • 0
ты будешь вечно прав, если не будешь спорить. ты мне не веришь? да? тогда давай поспорим.©

#350 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 11:31

Кто нибудь пробовал из Авона спрей для укладки волос - Lift it! Root Booster??
  • 0

#351 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 16:53

fiaska, некоторые берут его постоянно и считают просто необходимым, особо довольны девочки с тонким волосом. Плюс - объем, а минус - у кого-то плохо промываются волосы.
  • 0
Нет границ...

#352 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 17:20

fiaska, некоторые берут его постоянно и считают просто необходимым, особо довольны девочки с тонким волосом. Плюс - объем, а минус - у кого-то плохо промываются волосы.


Спасибо за отзыв.. У меня волос хватает, объема тоже.. думала взять для т.н."праздничных" укладок.. Так что думаю, если не пользовать ежедневно, то ничего страшного не случиться :P Еще раз спасибо..
  • 0

#353 Милада

Милада
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 17:56

Девочки,кто Ив Роше заказывает? Хочу заказ сделать,вот только не знаю где их каталог взять...
  • 0

#354 Kolokol'chik

Kolokol'chik
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Минск

Отправлено 03 сентября 2009 - 11:05

Девочки,кто Ив Роше заказывает? Хочу заказ сделать,вот только не знаю где их каталог взять...



меня тот же вопрос интересует, поделитесь информацией)))) :)
  • 0

#355 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2009 - 12:30

Милада, Kolokol'chik,
Klienditeenindus в Таллинне тел 800 7800, просто позвоните, скажете имя и адрес.
  • 0
Нет границ...

#356 Юляша

Юляша
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяэ

Отправлено 03 сентября 2009 - 20:42

Если кто с ласнамя, могу дать листовки с их товаром, может кому что надо

меня тот же вопрос интересует, поделитесь информацией)))) :)

сама не сможешь, если не являешься клиентом, я могу дать листовки, можешь через моё имя заказать. При заказе более 500 крон без почтовых расходов, бенее 500 - 69 крон почтовые расходы. Подумай, надо тебе это?
  • 0
"потеряли кошку? поищите ее на моих колесах!"

#357 Милада

Милада
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 07:59

Ёженька,спасибо!
  • 0

#358 Милада

Милада
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 08:20

Юляша, я в Ласна живу. Хотела бы посмотреть...
  • 0

#359 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 04 сентября 2009 - 08:31

у меня еврошер есть я в маарду правда, на следующей неделе буду в ласна могу дать посмотреть
  • 0
Почти совершенство....

#360 Netnet

Netnet

    НиКто

  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 08:45

Если кто с ласнамя, могу дать листовки с их товаром, может кому что надо
сама не сможешь, если не являешься клиентом, я могу дать листовки, можешь через моё имя заказать. При заказе более 500 крон без почтовых расходов, бенее 500 - 69 крон почтовые расходы. Подумай, надо тебе это?


новые клиенты обычно в течение года заказывать могут на сумму 250 еек, пересылка( сумма менее 250еек ) 69 крон или бесплатно (если сумма заказа 250 еек и больше)
  • 0
AVON,FABERLIC
сетевой маркетинг, помогу стать консультантом кампании, помощь новичкам, принимаю заказы