Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Yves Rocher/Avon/Oriflame/Faberlic/Dermoshop/Mary Kay/FM Group


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
719 ответов в этой теме

#361 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 07:38

Вчера опробывала ополаскиватель для волос от Эйвон, который увлажняет. Очень понравился. Волосы были на удивление мягкие.


Вот теперь думаю попробывать какой-нибудь шампунь из этой же серии :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#362 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 09:44

А что за HAPPY DAY,
25 сентября,
с 10.00 до 24.00 в Орифлэйм? ? (ссылка не открывается)
  • 0

#363 Ольга-

Ольга-
  • Пользователь
  • 173 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2009 - 10:17

тоже очень зайнтересовало 25ок сентября пишите в личку посмотрю )))
  • 0
1.Не указывайте мне что делать и я не скажу куда вам идти...

#364 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 сентября 2009 - 17:53

девочки..у кого-нибудь есть средства для укрепления и роста ногтей "хорошие результаты"?
  • 0

#365 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 10:57

Девочки, кто-нибудь пользовался скрабами для лица от Oriflame? Как вам? Конкретно интересует Optimals control hydrating scrub.

Сообщение изменено: Julks (02 октября 2009 - 10:58 )

  • 0

#366 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2009 - 02:12

девочки, тут кто-нибудь занимается Ив Роше? :)
  • 0

#367 Mikaa

Mikaa
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2009 - 02:22

девочки, тут кто-нибудь занимается Ив Роше? :)

он вроде как по почте приходит же, не?
если что могу вписать как друга или просто по договоренности сделать заказ
  • 0
Наращивание ресниц, центр города. Таллин 5831 2272

#368 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2009 - 13:52

он вроде как по почте приходит же, не?
если что могу вписать как друга или просто по договоренности сделать заказ

да я даже не знаю, как он приходит, ни разу не заказывала :) спасибо) вобщем то ето не то чтоб обязательно и срочно, но хочется там одну гигиеничку заказать, если она там еще есть: ванильно-кокосовую :rolleyes:
  • 0

#369 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 20:03

Если кто-то заказывает Yves Rocher, впишите меня, как друга, чтобы мне каталог пришёл? Какая-то проблема прям. Хочу молочко для тела именно этой фирмы, а заказать можно только по каталогу, а знакомых, кто мог бы это сделать, нет! Хеелп.)
  • 0

#370 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 11:42

Девочки, кто пользовался/пользуется кисточкой кабуки из AVON-а? Она, действительно, из натурального козьевого меха? Как вообще по качеству? Нравится?

И второй вопрос - средство для волос (тоже из AVON-а) , снимающее статическое электричество, хорошо справляется со своей задачей?

Спасибо!
  • 0

#371 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2009 - 12:17

Julks, да, кисточка из козы, она даже ей пахнет:) Кто-то пробовал мыть от запаха, не помогло, зато после мойки-сушки всё в норме:), а запах сам выветрится.
  • 0
Нет границ...

#372 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 13:47

Спасибо за ответ!
  • 0

#373 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2009 - 13:53

Julks, Если ты говоришь о спрее в белой с голубым бутылочке из серии "зимняя защита" (в новом каталоге он есть), то отзывы хорошие.

Сообщение изменено: Ёженька (22 октября 2009 - 12:01 )

  • 0
Нет границ...

#374 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 27 октября 2009 - 19:14

девочки, тут кто-нибудь занимается Ив Роше?

оно отличается от авон и орифлейм,нет распространителей.я клиент, если что то надо могу заказать.

Если кто-то заказывает Yves Rocher, впишите меня, как друга, чтобы мне каталог пришёл? Какая-то проблема прям. Хочу молочко для тела именно этой фирмы, а заказать можно только по каталогу, а знакомых, кто мог бы это сделать, нет! Хеелп.)

привет я заказываю что ты именно хочешь напиши название


Напишу свое мнение, распространяла авон, нравился, пока не заказала Yves Rocher, после него для меня авон стало просто нечто ужасным.Отказалась от распространения.Теперь только Yves Rocher
  • 0
Почти совершенство....

#375 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2009 - 09:09

Напишу свое мнение, распространяла авон, нравился, пока не заказала Yves Rocher, после него для меня авон стало просто нечто ужасным.Отказалась от распространения.Теперь только Yves Rocher

Интересно, что я пока в Германии жила, тоже постоянно Yves Rocher заказывала, однако только потому, что в Германии Oriflame нет. Мне кажется, что Yves Rocher хуже ^_^
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#376 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 28 октября 2009 - 09:26

что в Германии Oriflame нет

я об орифлейм ни чего не сказала)))не пользовалась!!!
  • 0
Почти совершенство....

#377 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2009 - 09:48

я об орифлейм ни чего не сказала)))не пользовалась!!!

Я слышала много мнений по поводу того, что Avon и Oriflame - примерно одно и то же ^_^ И некоторая продукция очень похожа, к примеру у Oriflame есть помада ЭнергоБлеск за 95 крон, а в Avon тоже какой-то там Блеск за 99 крон, в Орифлейм есть мужская туалетная вода Signature (пахнет, кстати, здорово!) Размещенное изображение и в тоже Avon Signature Размещенное изображение. Цены и дизайн похожи, как пахнет, не знаю :D А попробовать, кстати, было бы интересно B)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#378 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 28 октября 2009 - 09:51

Я слышала много мнений по поводу того, что Avon и Oriflame

ну все может быть))мои знакомые говорят что орифлейм лучше чем авон.
  • 0
Почти совершенство....

#379 Christina1

Christina1
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2009 - 16:44

Мне кажется,что как у Эйвон, так и Орифлейм есть как хорошая косметика так и плохая.И это не для кого не секрет.Также каждый человек индивидуален)Сколько людей,столько и мнений.Я например ни на что не проминяю умывалочки и шампуни от Эйвона)

Сообщение изменено: Christina1 (28 октября 2009 - 16:46 )

  • 0

#380 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2009 - 00:14

Ага, также как я маленький розовый бальзам для загрубевшей кожи, подводку, румяна и т.д. от Орифлейма :D
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#381 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 08:19

сегoдня отправляю заказ Yves Rocher,чей нибудь адрес вписать?

Сообщение изменено: lapupusik (29 октября 2009 - 14:07 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#382 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2009 - 14:21

Слушайте, что-то мы забыли такую вещь, как поделиться впечатлениями после покупки или опробывания средств или аксессуаров фирм, перечисленных в ветке!
Я могу поделиться для примера, тем более, что приходится многим из этого пользоваться!:) Начну постепенно с нового и закончу старым:) Только учтите, что я очень придирчива и буду говорить только о своем мнении , которое очень часто отличается в этой теме от чужого!

Достала из своего шкафчика серию PlanetSPA "Гималайская ягода".
Размещенное изображение
маску для лица брать не стала, т.к. их в том шкафу и так много, а я далеко пассивный продавец (я больше поговорить:)), еще и жадный до вещей в единственном экземпляре:)
1. Маской для волос пользоваться было приятно, волосы в норме, запах приятный. Ругаться не на что, восторгов с первого раза тоже не было. Понравилась упаковка, очень эффектная, приятный цвет, даже кажется, что сам цвет пахнет. Пользоваться буду, но потом.
2. Лосьон для тела очень понравился, не жидкий и не жирный, хорошо впитывается и одновременно оставляет защиту, но не мешает, вот первый раз вижу лосьон с такой интересной констистенцией. Приятные увлажняющие красные капсулки, которые лопаются красным соком при растирании. Возможно, даже возьму когда-то еще. Но ужасно жесткая бутылка!!! Не давится, грозится треснуть, её приходится переворачивать и трясти и тогда крем оттуда выплевывается с хрюканьем!
3. Душь-гель. Разочарование. Приятный на запах, но он интересен капсулами, а эти капсулы не растираются и не растворяются, их даже специально раздавить довольно сложно! Так что выходит, они только для красоты, а не увлажнения, и их содержимое попадет не на кожу, а в канализацию.

Кажется, не хватает в названии темы Dermoshop . Может быть, уважаемый модератор добавит его, если обсуждение заинтересует обитателей. Такие есть?
Размещенное изображение
Крем-база "Мокка". Кажется, это самый темный из имеющихся. С тонами у меня тяжко, всегда хочется самый темный, а в результате имею ярко-красные и рыжие и какие-то пятьнистые:) А этот самое то! На коже не видно вообще и не мешает, очень натуральный цвет, взяла бы еще темнее если бы был, но... Когда им пользуешься, сверху уже ничего не хочется наносить. Минус тоже есть! Иногда скатывается, почему так и не поняла, вроде, и от дневного крема это не зависит. Только что обнаружила, если пользоваться спонжиком, проблема отпадает. Считаю для себя, что это нужная вещь.
Если кто еще не знает, сайт для заказа Dermoshop
Но минимальный заказ 750 крон. Я не против когда-нибудь подмочь:) если будут желающие кроме меня:)

Сообщение изменено: Ёженька (02 ноября 2009 - 22:36 )

  • 0
Нет границ...

#383 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 14:32

Нет, в Dermoshop минимального заказа нет :) Если Вы хотите заказать, то просто отправляете мэйл или звоните.

Soovin esitada alla 750 kroonise tellimuse, kuid millegipдrast ei sa ma seda lдbi kodulehe tellimiskeskkonna edastada - mis sellisel puhul teha?

Sellisel juhul, kui Teie tellimus jддb alla 750 krooni, siis palume edastada tellimus kas klienditeeninduse e-mailile: [email protected], telefoni teel: 600 66 22. Kindlasti on oluline juurde mдrkida/цelda tдpsed kontaktandmed.

Сообщение изменено: Julks (30 октября 2009 - 14:33 )

  • 0

#384 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2009 - 14:34

Julks, тогда платите за пересылку 95 крон

Tellides Dermoshopist Dermosil tooteid miinimumtellimust ei ole.
Kui tellimus jääb alla 750 krooni, siis lisandub tellimusele postimaks 95 krooni.
Nüüdsest on võimalik teha läbi Dermoshopi veebipoe ka väiksemaid kui 750 krooniseid tellimusi, samuti koguda boonuspunkte ja nende eest ise tooteid valida.
Tellimuse saab edastada kas telefoni teel 600 66 22 või saata toodete koodid koos nimetuse ja tellija täpsete kontaktandmetega aadressile [email protected]. Kui tellimus jääb alla 750 krooni, siis lisandub tellimusele postimaks 95 krooni ning boonustooteid tellimusele ei lisata.
Kõik tellimused, mis on 750 krooni ja rohkem saab kiiresti ja mugavalt edastada läbi Dermoshopi kodulehe tellimiskeskkonna
  • 0
Нет границ...

#385 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 14:35

Знаю, платила :)
  • 0

#386 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2009 - 14:42

Julks, а ты не расскажешь, что ты заказывала и насколько устроило то, что получила?
  • 0
Нет границ...

#387 Julks

Julks
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 15:05

Расскажу с удовольствием :)

Я заказывала тушь Devoted 3-in-1 - http://www.dermoshop...;purpose=makeup

Тушь не самая плохая, но и не самая хорошая - но я к тушам очень привередлива, поэтому мое мнение может быть весьма субъктивным. Тушь делает ресницы длинее, но вот объема я не увидела вообще. Сейчас пользуюсь двумя тушами одновременно - сначала той, что придает объем (Beju "Model Mascara"),а потом тушью, которая придает длину (Maybelline "Lash Expansion). Для меня это лучший вариант на данный момент.

Так вот, эту тушь я больше заказывать точно не стала бы. Хотя знаю, что многие пользуются и очень довольны. Вообщем, it depends.

И заказывала гели для душа - вот они понравились :)

Сообщение изменено: Julks (30 октября 2009 - 15:05 )

  • 0

#388 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2009 - 15:40

Julks, я на неё немного тоже косилась, но т.к. на руках сразу оказалось 3 новых туши, то о ней пришлось забыть. А вообще в моих ожиданиях это тушь, которая очень естественно лежит на ресницах, не клеит их и не создает модных эффектов типа "паучьи лапки". Если это так, то, возможно, я созрею для нее (потом).

Из моих новых одна Avon. Никогда не дружила с тушью Avon, но решила, что, возможно, надо просто допробоваться до своей и здесь:) Up lifting не понравилась, потому что: слишком много для меня её оказывается на ресницах, становится тяжело глазам, наносить надо только разочек сразу аккуратно иначе всё же слепит ресницы. Мне не подошел материал кисточки - он просто скребет веки во время прокрашивания основания ресниц. В итоге глаза устают и краснеют (хотя рекомендована для чувствительных глаз). Из плюсов - хорошо приподнимает ресницы и действительно получается открытый взгляд. Лежит то в сумке то на работе на случай если приспичит и другого не окажется под рукой:)
  • 0
Нет границ...

#389 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 ноября 2009 - 17:45

а во вторник можно отправить заказ?...а то захожу на саайт, а пишит что в понедельник последний день, хотя кампания до 11 числа. Или это только если обычный заказ, а не экстра?

Сообщение изменено: Luck (08 ноября 2009 - 18:04 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#390 Милада

Милада
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 20:10

Девушки,ни у кого нет Yves Rocher Неонатура Кокон туалетной воды? Купила бы.
  • 0