Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Мальчики, а вы не оборзели?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
381 ответов в этой теме

#301 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 февраля 2010 - 21:54

Прицитирую одну женщину:

Те женщины, которые часто повторяют слова: «Все мужики – козлы!» безбожно врут. Они просто оскорбляются, что их не замечают, не почитают, не удовлетворяют! Но ведь тут палка о двух концах! Это же просто обычная психология!
Женщины, обратите внимание, кто стоит в ряду великих художников, философов, композиторов, ученых, писателей, первооткрывателей новых земель, основателей религий? Много там женских имен? Кто проливает кровь в войнах, защищая свою родину и семьи? Ведь это - мужчины!!! Они пишут оды в вашу честь, воспевают вашу красоту, несмотря на то, что вы презираете их часто так несправедливо. Любите их и почитайте, и они отблагодарят вас!

«Ах, - говорите вы, - какая чушь! А маньяки? А продажные политики? А преступники? И другие подонки?» Согласна. Но ведь их воспитывали матери… Не гиены… Как же так? Оказывается, если мальчики в детстве лишены любви и нежности, из них вырастают «гитлеры» большого или маленького масштаба.

Матери воспитывают сыновей, втайне или не втайне надеясь, что вот они вырастут и всем «докажут». Докажут то, что хочет доказать мать в угоду своей гордыне. Всему миру. Бедные мальчики получают эту установку с материнским молоком. А потом, вместо того, чтобы быть счастливыми, часто страдают от невозможности воплотить в жизнь «наполеоновские планы». И счастья нет, и чувство неполноценности, и обиды, разочарования…


Сообщение изменено: Dixi (09 февраля 2010 - 21:55 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#302 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 23:15

Тем не читал, духу взяться не хватило. У автора кажись что то не то с катушками. В англии не дают походу. Советую срочно заняться сексом с пивным бочонком в ближайшем пабе.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#303 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 00:30

Ну хорошо, человек вы незлой и рациональный. Казармы - чесслово не именно вам было. Пассажир.. Ну.. Может, частично вам. Но чесслово, упрёком, или, упаси Бог, унижением это совершенно не планировалось. Если хотите, считайте меня тоже в чём-то пассажиром. Короче, если вам получилось обидно - от всей души извините. :)

Извиняю от всеи души, chickensexer. Ну, той которая еще есть. :) Даже посреди ночи комп врубил, чтоб покаяться. Замечаю за собой такую черту, когда быстро читаю текст, могу вместо горшка, подставить в уме порошек. По этому мне стыдно. :( Хоть и по значению порошок подходит. Слышал не раз как мужчины возмущаються, куда же он деваеться, этот стиральный порошек.


Слабо опровергнуть мои слова? Коли опровергнишь, я сам поиму где я не прав и заиму позицию пассажира. Когда я вижу что я не прав, я это понимаю и делаю выводы. Но выводов нужна основа, которой ты не предложила.

Какие именно? О чём? Вы много написали..


Буду откровенным, тут меня слегка конфузит... почему производя впечатление такой мудрой женшины вы задаете такой не мудрый вопрос? я постараюсь ответить.

Какие именно? О чём?

О тех словах, о которых вы написали:

Только взгляд странный...

Вы же написали это относительно сказаных мнои слов? Их прошу и опровергнуть, дабы подтвердить теорию "пассажира", попадающего из точки А в точку Б.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#304 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 00:44

_Garik_, в чём вопрос то? :)
  • 0

#305 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 10 февраля 2010 - 01:37

agrMode[on] девушка вам всего 22 годика, вы красивы [if], умны [none] физически и умственно, но совершенно уродливы душевно[const], но совсем скоро [true], всё повернётся вспять [const]. и только тогда вы научитесь, различать людей не по их виду argMode[off]
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#306 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 02:27

[if], умны [none], то не факт, что совсем скоро всё повернётся вспять. Чтобы различать людей, нужны ещё и чувства.
Нужно развивать человечный строй психики, короче говоря... Таким вот гинетически красивым барышням.
  • 0

#307 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 10 февраля 2010 - 02:40

Мы не зажрались, просто хороших девушек мало и они уже заняты. А хоть бы что получить не охота. Вот и rage бьёт фонтаном.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#308 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 03:29

Те женщины, которые часто повторяют слова: «Все мужики – козлы!» безбожно врут. Они просто оскорбляются, что их не замечают, не почитают, не удовлетворяют! Но ведь тут палка о двух концах! Это же просто обычная психология!
Женщины, обратите внимание, кто стоит в ряду великих художников, философов, композиторов, ученых, писателей, первооткрывателей новых земель, основателей религий? Много там женских имен? Кто проливает кровь в войнах, защищая свою родину и семьи? Ведь это - мужчины!!! Они пишут оды в вашу честь, воспевают вашу красоту, несмотря на то, что вы презираете их часто так несправедливо. Любите их и почитайте, и они отблагодарят вас!

«Ах, - говорите вы, - какая чушь! А маньяки? А продажные политики? А преступники? И другие подонки?» Согласна. Но ведь их воспитывали матери… Не гиены… Как же так? Оказывается, если мальчики в детстве лишены любви и нежности, из них вырастают «гитлеры» большого или маленького масштаба.

Матери воспитывают сыновей, втайне или не втайне надеясь, что вот они вырастут и всем «докажут». Докажут то, что хочет доказать мать в угоду своей гордыне. Всему миру. Бедные мальчики получают эту установку с материнским молоком. А потом, вместо того, чтобы быть счастливыми, часто страдают от невозможности воплотить в жизнь «наполеоновские планы». И счастья нет, и чувство неполноценности, и обиды, разочарования…


Люблю глубокую мыслю.

Есть такое, я считаю, довольно часто подобное делаеться не осознанно.
Мужики не козлы, быба не стервы. Для конкретного человека, козел - конкретный мужик, стерва - конкретная баба, а не все в куче. (хотел с именами пример написать, не стал).

Вопрос человеку: зачем ты живешь?
На мой взгляд, популярные ответы: "Ради любимои/любимого/любви".
Менее популярные ответы: "Ради себя".
(поправьте, добавье, коли считаете иначе)
Ответ "ради кого-то", нахожу менее эгоистичным, нежели "ради себя". Соответственно, думаю, и сказать его легче в обществе. Не врет ли при этом человек себе? От себя не убежишь.

Тот же вопрос родителю.
На мой взгляд, самый распространненный ответ: "Ради детей". Бывало слышалось такое: "раз мы не создали светлого будущего, может у них получиться". О том, что будущее не светлое, мне говорят плакаты которые недавно были развешаны по Таллинну с контекстом "помогите детям".

Если родитель живет "ради ребенка" (экстрим), то он в него вкладывает больше времени и усилий, чем тот, который живет ради себя (противоположный экстрим).
Смотрю на себя, если я вкладываю во что-то (ребенок не вещь, знаю) время и усилия, я приследую определенную цель. Эту цель я ставлю перед собой исходя из собственных соображений, или в краинем случае, из не совсем собственных соображений. В общем, я начинаю добиваться определенной цели.

Какой цели добиваеться родитель, вкладываясь в ребенка (экстрим)? Если цель четкая, например, "хочу чтоб мои ребенок стал призедентом", или менее экстремальный пример, "хочу чтоб стал спортсменом", то родитель должен четко осознавать, что и как надо делать, для того чтоб ребенок стал "спортсменом".

А если родитель не поставил чектой цели и она напоминает: "Хочу чтоб мой ребенок жил хороше", и при этом вкладывает в ребенка по полной (экстрим), возникает вопрос, что он вкладывает? По моему, вкладывает то, что считает из собственных соображений, хорошим и добрым. По этому, богатый папа хочет чтоб его ребенок продолжил его бизнес (экстрим). Может быть по тому, что родитель вкладывает по полной, без четкой цели, он пытаеться подсознательно вооплотить через ребенка свои несвершившееся, или подсознательные мечты, которые рождаються от понимания добра и зла? В обоих случаях, выбор ребенка ограничиваеться с детства. Может он хотел бы стать художником, а не спортсменом? Художник - это же не плохо, не так ли?

В школе, в детском саду и прочих подобных заведениях родителям часто говорят: Ваш ребенок такой способный к языкам, или такой предприимчивый, или ... (и еще куча вундеркиндерских способностей). Я считаю, что, пусть даже частично, способности ребенка связаны с сознательными или подсознательными желаниями родителей. Ну так, если у каждого есть свои желания, которые хотелось бы вооплотить, почему люди так часто задаються вопросом "в чем же смысл жизни, для чего я живу"? Отсюда фраза: "Бойтесь своих желаний! Они сбываются!" Бояться конечно глупо, имхо. А желания, я думаю, всегда есть, но иногда они могут быть спрятаны в глубине сознания (подсознание). Но, даже если они там, я думаю, они всеравно воплощаються, примерно так же, подсознательно. От себя не убежишь. Вот и получаеться, награжденное дитя с рождения. Медалью или абузой.

Уж лучше знать, чего желаешь, чем поколенье награждаешь. (с)

В мою поддержку:

1 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.


В теме про существование бога, тут на форуме, я отписался по поводу уже давненько (да, я умничаю и тащусь от этого). Я сказал, что человек, который придумал 10 заветов врубал в чем соль. Так же, высказался по поводу самовнушения, частично.

По 10 заповедям, я считаю, что в виду имеется то, что, бог - это человек. Чтобы человек мог верить в себя и свои силы. Человечество до сих пор живет по этим принцыпам. Я могу, я верю.


Ах да, я удалил тот пост, изза того, что без моего на то разрешения модератор переместил его в другую тему, но содержание до сих пор помню. Речь шла о том, что бога придумал умный человек, может тот, кого называю Исусом, но не тот, кого рисует библия. Когда человек читает 10 заповедей он себе внушает: "Я Господь, Бог твой". И не "Ты Господь, бог мой". Я считаю, человек наделен огромной силой.

ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов

Провожу паралель:

Те женщины, которые часто повторяют слова: «Все мужики – козлы!» безбожно врут...
... Бедные мальчики получают эту установку с материнским молоком. А потом, вместо того, чтобы быть счастливыми, часто страдают от невозможности воплотить в жизнь «наполеоновские планы». И счастья нет, и чувство неполноценности, и обиды, разочарования…


Я человек, Я бог, Я творец.
2 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им,
Тут можно провести аналогию стереотипов и предрассудков...

ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня,
А тут самый сок. Я господь, Я Человек. И тех кто ненавидит меня, Человека, я накажу (бог накажет). Человек, это все, "Я", предрассудки, сознание, подсознание и тд...

Ненавидеть одного человека не хороше, а если ненавидеть много, может стоит задуматься...? Насколько "ненавидеть" далеко от "все мужики козлы"?

В заключении вопрос, сбивающий с толку:

Если человек не осознает, чего хочет, стоит ли "жить ради ребенка" (экстрим)? Или может лучше показать ему мир, тем самым дав возможность выбрать самому?

Сообщение изменено: _Garik_ (10 февраля 2010 - 03:50 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#309 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 февраля 2010 - 12:21

Гарик, звиняйте, при всей своей "мудрости", тот вопрос ваш, как и ПитПит, я не поняла. Можете считать, что я "тут помню - а тут не помню". И по ночам всё таки лучше спать, а не каяться в интернете. :) Тем более, что я уже давным давно и не сержусьсовсем. :)

Насчёт "ради чего живём" - в приведённых вами вариантах ответа нет моего... Но щаз не об этом.. Вот вы так подробно расписали сценарий жизни "ради детей". И вы его верно расписали, в смысле, в реальности оно приблизительно именно так и бывает. Но я не знаю, заметили ли вы, ноп вся эта жизнь"ради детей"на деле выливается в чизнь "ради воплощения СВОИХ планов через ребёнка". И я даже не знаю, отдаут ли сами такие родители себе отчёт в этом. Думаю, что нет. А если им это показать - шутко обидятся, закудахтают, и либо просто отмахнутся от этого, продолжая жить по своим прежним планам. Либо, прозрев, впадёт в чёрную меланхолию.. И то и другое не есть хорошо.

Поэтму, вместо боязни своих желаний можно было бы посоветовать "продумывать" их тщательно. Не только тактику - КАК это сделать, а для начала - ЧТО именно я хочу сделать, и смаое главное - ПОЧЕМУ. Так что с вашей заклювхительной фразой-вопросом я даже почти соглашусь.

Сообщение изменено: chickensexer (10 февраля 2010 - 12:23 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#310 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 10 февраля 2010 - 13:09

Anywhere, лет через пять завоешь ... :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#311 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 13:09

Гарик, звиняйте, при всей своей "мудрости", тот вопрос ваш, как и ПитПит, я не поняла. Можете считать, что я "тут помню - а тут не помню". И по ночам всё таки лучше спать, а не каяться в интернете. :) Тем более, что я уже давным давно и не сержусьсовсем. :)

Я забыл про вопрос и опровержения, chickensexer. :)

Насчёт "ради чего живём" - в приведённых вами вариантах ответа нет моего... Но щаз не об этом.. Вот вы так подробно расписали сценарий жизни "ради детей". И вы его верно расписали, в смысле, в реальности оно приблизительно именно так и бывает. Но я не знаю, заметили ли вы, ноп вся эта жизнь"ради детей"на деле выливается в чизнь "ради воплощения СВОИХ планов через ребёнка". И я даже не знаю, отдаут ли сами такие родители себе отчёт в этом. Думаю, что нет. А если им это показать - шутко обидятся, закудахтают, и либо просто отмахнутся от этого, продолжая жить по своим прежним планам. Либо, прозрев, впадёт в чёрную меланхолию.. И то и другое не есть хорошо.


Именно это я и хотел передать! Только, не совсем дословно (не в лоб), чтоб штыки не поднялись. Мне приятно, что я понимаю о чем ты говоришь, chickensexer. :)

Поэтму, вместо боязни своих желаний можно было бы посоветовать "продумывать" их тщательно. Не только тактику - КАК это сделать, а для начала - ЧТО именно я хочу сделать, и смаое главное - ПОЧЕМУ.

Да, согласен. В одной из тем про ученых я писал, что им почаще следовало бы задоваться вопросом "почему", а не как "как".

Но, я написал:

Бояться конечно глупо, имхо.

Ваше утведждение относительно совета боязни, не верно.
Я хотел передать то, что вместо того что бы бояться, их следовало бы осмыслить и понять. Понять, что у всех и каждого они есть, даже тогда, когда человек спрашивает себя, "в чем слысл жизни" (почему он живет), или говорит, что живет ради кого-то. Дословно я пишу очень с неохотой. Так как пирожки испеченые своими руками, намного вкусней, чем с магазинa. А зачем учиться печь пирожки, когда их, ну почти в рот заталкивают на каждом углу. Работает примерно так (банальный пример): "я хочу похудеть". Тому кто в таком случае надееться на таблетку, ее и получит. Таблетка востребованна, деньги рулят. У меня таблеток нет. Есть "навар из горьких трав".


К тщательному продумыванию, хочу добавить, что стоит "пожить и ради себя", чтоб понять чего реально хочеться (когда говорю это дословно, звучит так поверхностно, аж противно). Потом, думаю, стоило бы дать своим желаниям свободу. Где они бы нагулялись и сформировались. Что возможно приведет к их осмыслению и более глубокому пониманию вещей, себя и мира (да, я считаю что мое понимание глубже чем у большенства). И подарить этот богатый и удивительный мир своему чаду. Ведь, свобода, это такой замечательный подарок!

Сообщение изменено: _Garik_ (10 февраля 2010 - 13:13 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#312 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2010 - 13:39

я могу сказать одно, человек не бог, человек никогда не сможет до конца понять другого человека, что будет в будущем, в чем смысл жизни, понять свою судьбу, для чего жить.... мы можем предполагать, но верно ли это мы никогда знать не будем... понимание этих вещей выше нашего сознания... и даже сейчас написав эти вещи, я предполагаю, может всё совсем не так..
  • 0

#313 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 13:46

"Бойтесь своих желаний! Они сбываются!"

Не "бойтесь", а "выбирайте осторожней".

К тщательному продумыванию, хочу добавить, что стоит "пожить и ради себя", чтоб понять чего реально хочеться (когда говорю это дословно, звучит так поверхностно, аж противно). Потом, думаю, стоило бы дать своим желаниям свободу. Где они бы нагулялись и сформировались. Что возможно приведет к их осмыслению и более глубокому пониманию вещей, себя и мира (да, я считаю что мое понимание глубже чем у большенства). И подарить этот богатый и удивительный мир своему чаду. Ведь, свобода, это такой замечательный подарок!


Открой глаза: тебя родили и ты ни к кому и ни к чему не привязан. Ты один в этом мире и живёшь как можешь. Дарить кому то ... ничего не получится - человек сам берёт. "Подарить" ребёнку можно окружающую обстановку в детстве, впечатления, путешествия, в общем то, что можно увидеть/почувствовать. Далее можно лишь направлять, воспитывать своим примером, следить за соблюдением базовых норм. "Передать бизнес", "сделать спортсмена"... это явно комплексы родителей.

Мыслей по этому поводу у меня много, чтобы это писать :). Смысл в том, что искуственно никого ты не разовьёшь. Можешь лишь обеспечить условия в силу своих родительских возможностей.
  • 0

#314 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 14:23

я могу сказать одно, человек не бог, человек никогда не сможет до конца понять другого человека, что будет в будущем, в чем смысл жизни, понять свою судьбу, для чего жить.... мы можем предполагать, но верно ли это мы никогда знать не будем... понимание этих вещей выше нашего сознания... и даже сейчас написав эти вещи, я предполагаю, может всё совсем не так..

Поменяй все "мы" на "я", и почитай снова.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#315 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 февраля 2010 - 15:03

Понять, что у всех и каждого они есть, даже тогда, когда человек спрашивает себя, "в чем слысл жизни" (почему он живет), или говорит, что живет ради кого-то.

Э, погодите. Во-первых, скорей "зачем", чем "почему". А во-вторых, "ради" меня вообще как-то смущает.. Ну, т.е. я несчитают, что главный вопрос может бытьв смысле "ради". Это "ради" - я думаю, скорей может быть составной частью, фрагментом главного - "зачем".


К тщательному продумыванию, хочу добавить, что стоит "пожить и ради себя", чтоб понять чего реально хочеться (когда говорю это дословно, звучит так поверхностно, аж противно).

Ага. Только я думаю, что здорове на голову "ради себя" как раз нормально вписывается в рамки опредлённой фазы главного "зачем".. Bедь невозможно стрОить свою жизнькаким бы то ни было образо вообще, если ты не знаешь, кто ты есть сам... Без этого можно её только "прожовать прочь", в смысле, просто пассивно наблюдать, как она утекает сквозь пальцы... Хех, бредово вучит, но у меня в голове всё это ясно. И, думаю, вы тоже в общем поймёте. :)

Потом, думаю, стоило бы дать своим желаниям свободу. Где они бы нагулялись и сформировались.

Ну, с этим надо оченьи оченьосторожно. Если сам - абсолютно здоров на голову, с чутьли ни идеальным детством, в котром всё очень правильно и крепко заложилось в голове - то это не так уж и опасно, "опасных"желаний скорей всего и непоявится. А если не всё "гладко и здорОво", и ты дашьсвоим желаниям полную свободу, под флагом "познания себя и мира" - то оглянуться не успеешь, как уже будешьв какой-нибудь, жизненной канаве, тратитьсвои дальнейшие жизненные силы на то, чтоб выбарахтаться оттуда на нормальную дорогу. Либо ещё хуже - о том, чтоб вернуться на нормальную дорогу, уже и мечтатьне приходится, жизненные силы будут уходить на барахтанье на то, чтоб просто не утонуть, и чтобы убеждать себя, чтоб не очень обидно и стыдно и зло на самого себя было, что вон, полная канава такого же народу, значит это нормально, я всё сделал правильно, это просто жизнь щаз такая, а те, кто бухтят про какую-то там "твёрдую дорогу" - сопливые фантазёры-теоретики, сочиняют сопливые сказочки о том, чего не бывает...

И самое грустное даже не в том, что они действительно насквозь проникаются этой мантрой и начинают в неё на полном серьёзе верить. А в том, что зачастую за это время у них уже появляются дети, невольно разделившие с ними их неавантажную судьбу барахтанья, и впитавшие эту лишенческую мантру уже чутьли ни буквально с молоком матери.

К сожалению, по жизни уже какое-то время, по крайней мере на пост-советском пространстве наблюдаю стабильно увеличивающееся количество именно таких вот "свободных экпериментаторов с последующей канавой".. Многие уже оклемались, нашли почву под ногами, и пошли по твёрдому. А этих всё колбасит от свалившейся в начале 90-х "свободы", и им, болезным, всё ещё кажется, что вот они-то как раз "передовые", "незакомплексованные", не понимая даже, что таких, как они история уже пожевала и выплюнула, что даже по пост-советским меркам они отстали уже минимум лет на 10, а по "Западным" и того больше.

Но насильно счастливым не сделаешь. Пусть каждый живёт в соответствии со своим смыслом жизни. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#316 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 15:11

Bедь невозможно стрОить свою жизнькаким бы то ни было образо вообще, если ты не знаешь, кто ты есть сам... Без этого можно её только "прожовать прочь", в смысле, просто пассивно наблюдать, как она утекает сквозь пальцы... Хех, бредово вучит, но у меня в голове всё это ясно. И, думаю, вы тоже в общем поймёте

Не бредово нисколько :). Сам это недавно пережил.

жизненные силы будут уходить на барахтанье на то, чтоб просто не утонуть, и чтобы убеждать себя, чтоб не очень обидно и стыдно и зло на самого себя было, что вон, полная канава такого же народу, значит это нормально, я всё сделал правильно, это просто жизнь щаз такая, а те, кто бухтят про какую-то там "твёрдую дорогу" - сопливые фантазёры-теоретики, сочиняют сопливые сказочки о том, чего не бывает...

Нда! Самое важное, что могут родители передать детям - это идеалы. Високие идеалы :)
  • 0

#317 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 февраля 2010 - 18:29

Не бредово нисколько :). Сам это недавно пережил.
Нда! Самое важное, что могут родители передать детям - это идеалы. Високие идеалы :)

Хех, желательно, подкреплёные собственными примерами. Даже если эти примеры зародились после вылезания из канавы обратно на твёрдую дорогу. :) Только тогда будет сложней отговорить их от канавы, бо отпрыски заявят: "ну ты же выкарабкался; значит, и меня пуля-дура не возьмёт". И понеслась душа в рай.. А мамаша с папашей (если папаша ещйхо и имеется) только сиди, и локти кусай от досады, что в своё время бездумно наэксперемнтировали, а оно теперь вон как отзывается..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#318 misterX

misterX
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 05:43

:)мда накипело...
  • 0

#319 raptor11

raptor11
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 21 февраля 2010 - 12:38

Искать Мужчину без недостатков может только женщина без МОЗГОВ! :)
  • 0

#320 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 11:44

вот этот демотиватор тоже сюда в сабж:

Прикрепленные файлы


  • 1
Воруй, убивай!

#321 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:25

5 коп.
мужчина не должен быть красивым, ухоженным и с хорошим воспитанием! иначе это уже как там у вас в Англии ГЕЙ )))
так вот я не говорю, что не красивый и не ухоженный сразу плохой внутри! мир жесток и идти прогнувшись это не для мужчин!!!
мужчина должен быть похож на мужчину, а не на выше упомянутого ))
(но вам же подавай выше упомянутых)

где то слышал, что русские женщины в большинстве красивые - это так?
  • 0

хай


#322 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 15:55

Искать Мужчину без недостатков может только женщина без МОЗГОВ! :)

Женщину без мозгов ищет мужчина без недостатков.

Сообщение изменено: _Garik_ (27 февраля 2010 - 15:55 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#323 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 16:13

Да в эстонии нормальную девушку то тоже не особо легко найти.
Строят из себя хрен знает что.За собой не следят сами,каровы ходят.
Русское население прекрасного пола так вообще быдло полное.Мат перемат,фу,пепельницы ходячие в кедах - тоже мне девушки.....Тоже мне красавицы рассписные,без мэикапа ничто...А подавай жгучего брюнета с бритыми яицами на дорогой телеге и желательно с пару лямами зеленых на щету.
  • 0

#324 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 марта 2010 - 16:15

мужчина не должен быть красивым, ухоженным и с хорошим воспитанием!

:blink:
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#325 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2010 - 16:27

странный сабж )
а какие требования имеются у девушек в эстонии кста? )
  • 0

#326 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 00:01

Я полтора года жил в Англии, и уяснил для себя одно - у парней там самооценка намного ниже, чем у местных, и они с радостью размениваются на мелочи.
Поэтому невзрачные девчата пользуются там большей популярностью, им вдувают всякие негры, чурки, дебильные англики... Вот и сносит башню от неожиданно нахлынувшей "славы".
А нет ничего ужаснее, чем неуверенная в себе закомплексованная страшилка, у которой задирается нос.
Общаться с такими становится просто невозможно... И посты такие дело ещё безобидное.
  • 0

#327 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 00:34

С автором согласен. И про генетику и про все остальное. Так же, как и автор, уеду туда, где много красивых умных и хороших нордических мальчиков. (Это они в Англии красивые с глазами водятся ; ) Правда, мой выбор - Швеция.
А тут ловить нечего. Эстонцы слишком поверхностные и гонятся за модой, русские в большинстве своем серые, невзрачные и неинтересные мыши. Исключений настолько мало, что выбирать просто не из чего.

Сообщение изменено: Svart katt (03 марта 2010 - 00:36 )

  • 0

#328 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 00:43

Да ладно Вам Барышня, найдется и Ваш типаж на наших просторах..

Сообщение изменено: Электро Кот (03 марта 2010 - 00:47 )

  • 0

#329 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 03 марта 2010 - 01:10

С автором согласен. И про генетику и про все остальное. Так же, как и автор, уеду туда, где много красивых умных и хороших нордических мальчиков. (Это они в Англии красивые с глазами водятся ; ) Правда, мой выбор - Швеция.

2 вопроса:
1. Ты там был, чтобы это утверждать?
2. Обладаешь арийской внешностью?
3. Лучше в Голландию - оно+оно :)

Исключений настолько мало, что выбирать просто не из чего.

Чтобы выбирать, надо самому быть конкурентноспособным :)
Поэтому собственно, и тебя не выбирают :)
  • 0
На пределе

#330 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 01:33

2 вопроса:
1. Ты там был, чтобы это утверждать?
2. Обладаешь арийской внешностью?
3. Лучше в Голландию - оно+оно


3 ответа:
1. С математикой у тебя, видимо, совсем плохо.
2. Лапушка, знаешь ли ты, кто такие арийцы?
3. Куда лучше тебе, хамло ты наше драгоценное, я промолчу, а то какой-нибудь стремный модератор опять на пол месяца забанит. >_>

Поэтому собственно, и тебя не выбирают


Сомнительное утверждение.
  • 0