Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Мальчики, а вы не оборзели?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
381 ответов в этой теме

#241 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:10

POPEYE,

Хм с чего ты взял, что если ты не хочешь вернуть - они захотят?

у парней сейчас нет привелегий во взаимоотношениях с девушкаим, а у них они есть. Так что теперешнее положение вещей им выгоднее, чем то когда будет полный нейтралитет и ноль.
  • 0

#242 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:12

Мне интересно,что будет если кто-нибудь создаст тему в стиле " Русские мальчики и мужчины мы вас любим, любите и вы нас и давайте не будем друг друга обсирать"? Она умрёт сразу? :mellow:
Зы в теме стоит почитать перепалку между Медвевонком и Мистером Оленем, там забавно. Остальное срач и лаянье(
Грач ты неправ, у вас есть преимущество в том, что на планете вас больщинство :blink:

Сообщение изменено: Omnia (08 февраля 2010 - 21:13 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#243 radyrov

radyrov

    сноубордист

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:13

Интересно, кто был, расскажите, неужели в UK такие секасные девушки и парни по сравнению с другими национальностями?


симпатичные англичанки попадаются 1-2 из 10.. остальные это жесть! с таким питанием как тут в УК как можна говарить о красивои сексуальной нации?
  • 0

#244 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:14

об авторе Вы резкова-то...как я поняла, она уехала получать медицинское образование в Англии. Вы ведь не знаете как она туда попала- может ей кипу документов нужно было самой собирать, искать деньги (зарабатывать\брать кредит), чтобы уехать, может ей некому вообще помочь было и она сама устраивалась в чужой стране + до этого много училась, ведь знания и варистая голова на плечах не у всех. Она вроде не из тех, кто ноет и сетует на худую жизнь, а наоборот делает что-то и движется вперед. Возможно, она это все и подразумевала, говоря о достижениях. Да и в медицинский еще и зарубежом поступить не так просто. Молодец здесь! Удачи в будущем!
П. С. вообще впечатление, что на форуме то и дело, что оскорбляют других и срут на голову- печальное развлечение или образ жизни

Сообщение изменено: МУН (08 февраля 2010 - 21:16 )

  • 1
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#245 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:19

Грач ты неправ, у вас есть преимущество в том, что на планете вас больщинство :blink:

М больше, чем Ж, сранно я то думал, что так. Праней рождается чуть больше,что как раз таки плюс для Ж. ибо больше выбор, но в силу жизненных условий годам к 40 Ж оказывается больше, чем парней, но в этом возрасте уже никому ничего не надо.

об авторе Вы резкова-то...как я поняла, она уехала получать медицинское образование в Англии. Вы ведь не знаете как она туда попала- может ей кипу документов нужно было самой собирать, искать деньги (зарабатывать\брать кредит), чтобы уехать, может ей некому вообще помочь было и она сама устраивалась в чужой стране + до этого много училась, ведь знания и варистая голова на плечах не у всех. Она вроде не из тех, кто ноет и сетует на худую жизнь, а наоборот делает что-то и движется вперед. Возможно, она это все и подразумевала, говоря о достижениях. Да и в медицинский еще и зарубежом поступить не так просто. Молодец здесь! Удачи в будущем!

А какое дело , скажем её будущему избраннику, до её успехов в учёбе, если она в замен, кроме упрёков ничего продлогать не хочет?

П. С. вообще впечатление, что на форуме то и дело, что оскорбляют других и срут на голову- печальное развлечение или образ жизни

*Показывая пальцем** Она перва-а-а-а-а начала. *плача*

Сообщение изменено: gra4 (08 февраля 2010 - 21:20 )

  • -1

#246 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:20

gra4,

М больше, чем Ж, сранно я то думал, что так.

Блин перепутала, женщин больше чем мужчин. Разве не так?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#247 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:26

МУН,
И что?
Кому какое дело до всего этого? У всех свои проблемы...

Она сама себя неадекватно повела и получила соответствующий результат.
Если кто-то начинает вести себя неадекватно и гнуть пальцы непонятно зачем, то всем абсолютно параллельно на его достижения итд...

Здесь форум, а не услуги психолога...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#248 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:26

Блин перепутала, женщин больше чем мужчин. Разве не так?

в старости, да точно, а молодости не знаю статистики
  • 0

#249 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:30

gra4,
а мы на данный момент говорим о человеке, личности, а не о конкретном человеке в отношениях. И то для кого-то и в отношениях она лучшая, так же как и ты (ммм...будешь, т.к. сейчас ты холост, насколько я поняла), как и любой другой человек. Ну, такое у нее сложилось впечатление о мужчинах русских, ну, что поделаешь..это не говорит о том, что она редиска

POPEYE,
ога ога на неадекват реагировать неадекватно - круто! неважно, высказала свое мнение, но по мне так и общайтесь дальше- веселее и форум не умрет точно

Сообщение изменено: МУН (08 февраля 2010 - 21:30 )

  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#250 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:31

а мы на данный момент говорим о человеке, личности, а не о конкретном человеке в отношениях

Оличности мы ничего говорить не можем, так как ничего не знаем, поэтому мы сейчас обсуждаем её первый посты на форуме.

ммм...будешь, т.к. сейчас ты холост, насколько я поняла),

если редь идёт про меня то, надо писать ЕСЛИ. с большой буквы.
Ты видимо недавно рарегистрировалась
  • 0

#251 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:34

gra4,
да недавно, ЦАРЬ! объяснишь с какой стати и с чем связанно- не вопрос (это я про если)
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#252 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:36

Какая тема то скучная...
  • 0

#253 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:38

МУН,
И что?
Кому какое дело до всего этого? У всех свои проблемы...


а когда 5347862 человек противоположного пола создает подобные темы, это значит адекват, дооо
  • 0

#254 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:39

могу про Дойчланд описать)


Опиши. Интересно почитать
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#255 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:40

gra4,
да недавно, ЦАРЬ! объяснишь с какой стати и с чем связанно- не вопрос (это я про если)

про ЦАРЬ не понял.
просто на данный момент у меня нет планов о создании семьи и об отношения с девушкой, о чём я твержу в каждой теме, и поэтому в моём случае надо говорить очень большое если
  • 0

#256 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:43

gra4,
Ах, вот оно что! Спасибо, что объяснил. Будем знать теперь. Царь отменяется значит, это ирония, сарказм.
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#257 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:44

а автор может показать пример, каким по её мнению должен быть нормальный мальчик? Ну т.е. стандартного английского мальчика с норм внешностью, такого, каких там много, а в Ыстонии мало.
Интересно посмотреть, буду хоть знать к чему стремиться).
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#258 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:45

Мир Огненный,
Про север не знаю, про юг напишу, роста девки там примерно такого же как и наши, но пропорции тела другие, у них короткие ноги и длинное туловище. Сисек, как привило, нет. На лицо они тоже не очень, и проигрывают, в том числе и турчанкам, и итальянкам. Если конечно же исключения, но на улице я их встречал редко, в основном за рулём какого-нибудь Х-5, или же в качестве служащих в банке). Красивые там эмигрантки бывший СССР, бывшая Югославия и т.д. Очень много пожилых немцев гуляют за ручку с молоденькими тайками. вкраце вот, тк. Но на пивном фкстефале они кажуться, значительно красивее за счёт очень продуманного национального костюма: он скрывает ноги до колен, образует талию, и поддерживает грудь, в результате чего она кажется больше.
  • 0

#259 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:47

Anywhere, НЕНАВИСТЬ!
  • 0

#260 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:58

Ну, такое у нее сложилось впечатление о мужчинах русских, ну, что поделаешь..это не говорит о том, что она редиска

..это говорит о том, что она неадекват, которому самое место в пациентах, а не врачах. И, соответственно, мнение этого человека лишeно какой-либо обьективности, то бишь с ней не спорить надо, а рот заткнуть и в бан отправить :)

Сообщение изменено: Quo vadis (08 февраля 2010 - 21:59 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#261 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 22:15

ога ога на неадекват реагировать неадекватно - круто!

Кому как, я так считаю вполне нормально сказать неадеквату что он неадекват )))

а когда 5347862 человек противоположного пола создает подобные темы, это значит адекват, дооо

Я их не создавал... При чем тут я. Скорее всего у них тоже траблы и загоны я уже про это сказал где-то раньше.
Но такую неадекватность как в 1-ом посте этой темы редко увидишь... Аж на генетическом уровне все плохие лооол.
Видать когда она здесь жила кто-то ее жестоко кинул и обложил описывая ее физические изъяны-несовершенства таким образом, что она до сих пор обтекает.

Сообщение изменено: POPEYE (08 февраля 2010 - 22:16 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#262 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 08 февраля 2010 - 22:31

Зов природы, ёпт... :lol:

И какой смысл темы? Что оба пола стремятся передать своему потомству лучшие гены и соответственно выбирают партнёров среди лучших?

Соответственно, относительно первого сообщения темы - у каждого свой критерий понятия "лучший", и у современного поколения зачастую понятие "лучший" путается с понятием "дебил". А современная социально-экономическая (особенно в Эстонии) ситуация только подливает масла в огонь, отсюда и споры недовольных, почему современные дурёхи выбирают партнёра не на основании его каких-либо положительных качеств, а строго по размеру кошелька.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#263 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 февраля 2010 - 22:48

Хыхы, народ параноит ^_^

А меня больше интересует происхождение таких тем :)

Вроде бы все довольны...недовольны только те у кого нет
А раз нет, так какого рожна сидите на форуме и думаете о высоком? :mellow:
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#264 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 09 февраля 2010 - 00:33

"Я видел всю эту х..ню изнутри, почему-то галимых понтов никогда не бывает мало" Гуф

Сообщение изменено: Milles (09 февраля 2010 - 01:45 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#265 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 09 февраля 2010 - 00:54

Авторша ТП.
Veaga toodetud Eestis, kasutatud Inglismaal.

Вывод: в Бобруйск, жывотнайе :)

ПС
Какие убогие понты, типа Англия крута :lol:
Из всех стран членов ЕС до 2004 года - худший выбор.
  • 0
На пределе

#266 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2010 - 01:05

блин, думал, осилю, но дожа первую страницу не смог) к какому выводу пришли? кто-нибудь даст краткий дайджест сего топика? Хочется тоже поучаствовать (:
  • 0
Коша

#267 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 февраля 2010 - 07:33

Кашевар,
Если вкраце, то девки заразились бунтарским духом и нам теперь не дадут :(
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#268 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2010 - 08:23

Anywhere,

Мадам, вы эта - не совсем правы.

Начнёс с того, что мальчики и девочки везде разные. Я согласен, что тут полно уродов парней. И в Англии их не меньше. С девушками - та же фигня.

Тут нет закономерности. Итальянцев вонючих и неухоженных можно вагонами собирать. И что? Всё равно останется стереотип, что они - мачо. Хотя сколько девочек знакомых в Италии были, мало кто остался в восторге от местного контингента.

Но, на мой взгляд, когда вы сравниваете приезжих русских(русскоговорящих) ребят с местыми, то тут уже всё понятно. Что в Англии в основном делают приезжие? Работают! На заводах, фермах, etc.. Конечно брит будет лучше, чем работяга. Тут даже вариантов быть не может. А если поставить солидного русскоговорящего человека и обычного англичанина с завода рядом, то всё будет понятно.

Ты просто живёшь в розовом мире и видешь то, что хочешь видеть. И это не плохо. Это - хорошо. Просто надо это понимать и осмысливать. И не писать или говорить того, что было написано.
  • 0

#269 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 09:23

На самом деле старая и извечная тема. Лучше всего, по-моему, ее когда-то давно разобрали на одном форуме в виде 2 манифестов. Итак для тех кто не читал:
Манифест в поддержку нормальных мужиков ))
Я против, господа! Против того, во что превратили сейчас мужиков.
Против того положения вещей, что сложилось вокруг. А сложилось нынче тотальное уничижение такого биологического вида как мужчина.
Ибо то, что сейчас есть никак кроме как геноцид назвать нельзя.
Нормальный гетеросексуальный мужик есть самое бесправное существо в нашем обществе. Бабы озверели настолько , что их в пору всех согнать на какую-нибудь баржу и затопить где-нибудь в Марианской впадине. Мир бабства. Причем, мелкотравчатого.
Культивированный ими же, для них и под них. У каждой мокрощелки с только прорезавшимися половыми губами уже крепко сидит в мозгу главный жизненный принцип - "мужчина должен". Должен, бл*дь! И должен абсолютно все. Работать - должен. Зарабатывать балдеву тучу (и никак не меньше!) денег- должен. Баловать эту самую лучшую (по ее, естественно, мнению) лебедюшку -должен. Кормить, поить, выгуливать. При том что сами бабы всего лишь (!) имеют право. Право на то, право на се, право ну отдых, на труд (если вдруг захочется), право на еблю мозгов, право на корчание куриной жопы. Никаких, бл*дь, обязанностей. Обед приготовить? Так это ж, бл*дь, кухонное рабство! В квартире убрать? Ни фига - заведи себе домохозяйку! В общем, бабам только можно возлежать на пуфиках, благосклонно принимать подношения и грозить пальчиком "что-то жемчуг больно мелкий ты принес! Ай-яй-яй! Не получишь сегодня моего расчудесного тела! А теперь я разрешаю тебе отвести меня в ресторан или на крайняк пойти и приготовить мне еду. (Я ж не кухарка какая-нибудь!)".

Каждая думает об одном - как бы себя подороже продать. Продать свою внешность, свою жопу, или услуги минетного двора во рту. Все идет на чаши весов. И тут же закатывается обалденно неадекватный список что же ей требуется взамен. лебед меряется рублем. Как наличным так и безналичным. И мужик должен, должен, должен. Должен всегда.
Никаких прав. Но позвольте, если вы требуете с нас денег и прочих благ за свои, бл*дь, половые услуги, то тогда будьте добры исключить из своего лексикона такие выражения как "я сегодня не в настроении", "у меня сегодня голова болит", "месячные" и прочую поебень, которой вы прикрываетесь. Раз уж захотели товарно-денежных отношений, то тогда уж и товар должен соответствовать заявленной цене. Зарплату он принес, тебя обеспечил, ну так и отрабатывай.

А если баба захотела завести детей, то мужику полный лебедец.
Абсолютный. Начиная от того, что он должен обеспечить балдеву тучу денег на врачей, обследование, питание, роды, послеродовые все дела и заканчивая банальной и беспросветной ежедневной еблей мозгов. Насквозь. Навылет. Нет, я не против того, что мужик заботится о своем потомстве. Это нормально. Я очень даже за это. Но позвольте, а что происходит когда муж и жена расходятся? Правильно. Единственный человек получается - это жена. Муж - это донор спермы, машина для зарабатывания денег и мальчик для битья в одном лице. На счет всяческих материальных компенсаций - все получает баба. Совместно нажитое имущество, бл*дь. А вот мужику получить детей (не обязанность, а хотябы право) - так х*й по всей морде. Перегрызут горло, обольют говном с ног до головы и нифига ты не получишь. Потому что, бл*дь, рылом не вышел. Не повезло тебе родиться с балдем, так что не выебывайся и молчи в тряпочку. Т.е. независимо от того как он себя вел и какие усилия прикладывал к появлению и воспитанию детей. Он может костьми лечь, обеспечивая семью, сдохнуть в борозде, выполняя все прихоти беременной мамашки, детей своих может любить больше себя - и все равно нифига не получит. Самый гуманный суд в мире один х*й изначально на стороне баб. Блядь, да дайте же нам права! Настоящие права, мать вашу, а не призрачные! Пятьдесят на пятьдесят. С объективным подходом.

И пусть мне не говорят, что матери воспитывают детей гораздо лучше - теория это все. светня! Я видел сотни (если не тысячи) детей вокруг, избалованных до невозможности, капризных, вздорных, жадных, просто откровенно невоспитанных - это все плоды женского воспитания. Дите такое закатывает истерики в общественных местах с абсолютно чистой и спокойной совестью, а мамашка даже не пытается его как-то вразумить, только потакает. Все воспитание сводится к банальному пусканию дела на самотек и выполнению капризов дитяти лишь бы он замолчал и не капризничал. Позвольте, это что - воспитание? Это лебедец какой-то. Мэри Поппинс нервно дрочит Макаренко в гробу. Всего-то нужно подойти к визжащему, дать разок по заднице и истерика мигом прекратится. Или по крайней мере реветь будет за дело. Так вот, подобных картин с "мамашками" я видел очень много. И практически ни одной - с отцом. Нет, есть, конечно, штучные случаи, но они, скорее, как исключение.По крайней мере судя по количеству таковых. Ну и скажите мне, разлюбезные, какое же преимущество матерей перед отцами? Кроме возможности кормления грудью - больше ни одного не вижу. Воспитывает лучше мужик, обеспечивает финансово - тоже мужик, принимает адекватные решения в экстремальных ситуациях - опять же мужик, навешать, в конце концов, люлей обидчику - снова мужик.

Про секс я вообще молчу. Мужик виноват всегда. Обратил внимание на трясущую перед ним сиськами бабу - вот ведь сволочь! Не обратил внимание - все равно подлец. Наличие фига - признак вины. Не обнял - виноват. Выкапал - все равно виноват. Двое в охотку потрахались и она после этого идет заявлять в милицию об изнасиловании. Кто получит лебеды по всей строгости закона? Парень. Сколько было фактов уголовных дел об изнасиловании, возбужденных против баб? А? Ну хотя бы одно кто-нибудь вспомнит? А ведь они точно такие же ебливые создания. Где тут справедливость? Где заявленное равенство прав? Да в жопе оно. В такой жопе, что и штопором не достанешь. Т.е. у мужика тут всего лишь одно право, щедро отданное ему бабами - право получать лебедюлей.

Только-только вроде бы предложили закон о необходимости письменного разрешения отца будущего ребенка на проведение аборта - так уже взвились бабы визжа, мол, как же так? Почему это мужиков решили спрашивать? Они-то тут при чем? Мы же, мол, единственные имеем право на принятия решения, а мужиков всех нах*й! Обалдеть. Если мужиков нафиг, то и ебитесь тогда с вибраторами все, че ж к нам лезете? Живых балдев захотелось?
Тогда получите к хую еще и все остальное. А если орете, что, мол, забеременела от скотины последнего, не хочу его ни о чем спрашивать - так я отвечу просто. Не ебитесь с кем попало. Или уж потратьтесь на презервативы. А то сначала с каким-нить долбоебом, впервые увиденным, не предохраняясь потрахаются, а потом только думать начинают, когда вдруг месячные пропали (и с чего бы это они?). Уж коли легли вы с мужиком в постель, так примите как должное тот факт, что он полноправный участник как самого процесса, так и его результатов.

Да и вообще образ настоящего мужчины нынче не в моде. Единственный вид, который восхваляют вокруг - это образ фантомаса. Откровенного фантомаса. Губки бантиком, бл*дь, бровки нах*й домиком. С каждой рекламы смотрит гламурный ахтунг, показывая как надо жить и в каком стиле. В метро - половина тех особей, у кого х*й между ног болтается - ну, бл*дь, стадо штопанных гандонов (хотя, нафига им гондоны, они ж не плодятся половым путем даже при всем желании?
Разве что мутацией какой). По-ло-ви-на! Вторая половина - это уже пожилое поколение. И вот это офантомасивание идет семимильными шагами. Спросите что есть "стильный" парень - и вам нарисуют образ ахтунга с крашеной шерстью. Вот он, стиль. И прикрывают его разными личинами да новыми словами. Те же, бл*дь, "метросексуалы".. Какие нах*й метросексуалы?! Трамвайные гомосеки.. Конечно, это же звучит не так открыто, как "латентный фантомас" или им сочувствующий... Люди, одевающиеся как бомжи и ведущие образ бомжей от самих бомжей не отличаются. Так и тут. Раз уж ты оделся как ахтунг, ведешь себя как ахтунг, то извини, брателло, что бы ты сам про себя там не думал, как бы не пыжился, но ты точно такой же ахтунг.

Короче! Провозглашаю сей манифест в поддержку нормальных мужиков! Тех, кто не приемлет бабский произвол, кто не офантомасился, кто и внешне, и внутренне остался мужчиной. Кто зарабатывает деньги, но не делает их смыслом жизни. Кто может сам себя прокормить и накормить и не делает из этого проблемы. Кто не разбрасывается своими детьми, жизнь готов положить за них и просто так без боя бабе их не отдаст. Кто может при необходимости защитить ту, которая рядом. Кто может решать проблемы, а не стонет как сложно жить. За нас, мужики!

Ответ на Манифест мужчины
По первости, даже умилилась. Ай-я-яй, гнобят мужичка и все такое. И что характерно – девушки согласные – дескать так, нама, сукам, и надо или, что гораздо чаще - «все правда, как же здорово что я не такая».
Еще раз прочитала, пересмотрела кое-какие выдержки, и как-то мне не комильфо стало, знаете ли.
Угу. Потому что я такая. А еще потому, что правда у товарища очень однобокая. Ну дак мы ее повертим, правду-то – у нас домохозяек времени долебеды, мы со скуки и не на такое способны.

Начнем пожалуй, вот с этого миленького «мужчина должен» с последующим смакованием вагинопродажи. Оговорю сразу – я традиционалист и ретроград, никакого новомодного феминизма. Ни разу за всю свою жизнь я не претендовала на мужские посты, не лезла в мужские разговоры, и в принципе не возражаю против того, что мое место на кухне. Меня, совершенно по старинке, устраивает роль «у очага», а еще я чрезвычайно люблю, когда кто-то таскает мои сумки, уступает место в метро и за это я готова шкварить котлетки, гладить шторы и собирать тухлые носки. Это мой добровольный выбор, сделанный осознанно. Ну да это лирика.
Это самое мужское «должен», появляется не с пустого места, а с того самого времени когда перо-пуховые отношения «мальчик-девочка» перерастают в железобетнонное «семья». И заметьте, это не «мужчина должен», а «у нас появились обязательства», потому что мы сделали тот самый «осознанный выбор». Более того, с каждым днем ты будешь должен все больше. Точно так же как и я. Семья это не только духовное единение. Это еще солидное капиталовложение с изрядной долей риска. Хочешь детей – отсчитывай, хочешь новый телевизор – отсчитывай, даже за кактус на окне – отсчитывай. Бесплатно только луна. Что же буду отсчитывать я? Если буду работать – точно так же как и ты, если нет – на меня падет обязанность растить твоих детей, протирать телевизор и поливать кактусы. И в любом случае это будет абсолютно равноправный труд с одинаковой степенью в конец замучанности в конце дня. Самый железный мужской аргумент «нафига ты все это делаешь, придумываешь себе проблемы и решаешь их» имеет очень четкий и абсолютно однозначный ответ. Как только у тебя не будет дома, ты не захочешь туда вернуться. Кактус, телевизор, ребенок, кошачий лоток в сортире и новое покрывало – все это часть нашего мира - еще одна составляющая, висящая на мне настолько, что ты ее даже не замечаешь. Это расстояние между «добытчиком» и «хранителем очага» увеличивается с каждым днем, поэтому подчас мои действия начинают казаться тебе нелогичными. Зачем ты это купила? Зачем бл*дь ты это, дура, купила? Если это не шмотка или цацка, предназначенная лично мне, то я купила это для дома. Для того чтобы было лучше нам. Мне и тебе. Почему ты, черт подери, решила что мне от этого будет лучше? Потому что ты так редко разговариваешь со мной о быте, что мне остается только гадать. А еще потому-то когда-то ты предоставил мне возможность выбирать, если ты еще об этом помнишь.
Все эти заявления в духе «она лежит на пуфике и утверждает, что бисер мелок» - не более чем словесная красивость. Да, денег будет не хватать. Любое успешное предприятие развивается. Точно так же и с семьей. Кактусы, дети и кошки имеют тенденцию вырастать. Им требуются новые горшки, зимние костюмы и прочая финансово-затратная хрень. Я не молодею. Для того чтобы быть красивой мне уже не достаточно умыть морду и влезть в узкие джинсы. Залезая в эту игру с семьей, ты должен предполагать, что дело не будет стоять на месте. Это не говорит о том, что тебе придется рвать жопу, зарабатывая ребенку на ботинки. Это говорит о том, что нам придется рвать жопу. В то время как ты будешь бить мамонтов, я буду искать школу получше, краснеть на родительских собраниях и изучать деление столбиком.

Торг лебедой? Распродажа половых губ с малолетства? Ах, зазырьте, мальчики -она смотрит в мой кошелек. Нет, конечно же, я не буду смотреть в твой кошелек. Одного взгляда на тебя будет достаточно, чтобы понять, способен ли ты поиграть в семью, способен ли принять свои обязанности, способен ли будешь прокормить наших детей. И я не ошибусь, потому что на меня работают тысячелетия. Я не буду встречаться с бракованным самцом, потому что тот, кто не способен поддержать свой род вряд ли сгодится для чего-то большего, чем случайная связь. Я не буду тратить свое время – хотя бы потому, что его у меня не так много. И это не вопрос того, что сейчас в твоем кошельке, это вопрос того, на сколько ты способен чувствовать свою ответственность. Или – на сколько я угадаю эту способность в тебе, если ты так хочешь. Если ты не способен – мы можешь быть другом, любовником, лучшей жилеткой для моих слез. Но не мужем. Потому что я слишком ответственно к этому отношусь.

Что там у нас дальше? Мы печемся по какому поводу нам не отдают детей в суде? Да отдают вам, расслабьтесь. Просто в большинстве случаев они вам нахрен не уперлись. За всю свою жизнь я знала только трех мужчин, которые хотели забрать ребенка. И у каждого из них это получилось. Никакого фокуса не было – просто они этого хотели. И что самое смешное – фишка не в том, что суд был на их стороне, а именно в том, что они хотели. Рассказы об отцовском воспитании, раз и навсегда решающем проблему, и таком необходимом в критических ситуациях конечно же, умилительны, но вовсе не такое геройство как может показаться на первый взгляд. Мне на х*й не уперлись все эти показательные воскресные выезды на площадку. Ты просто позанимайся с ним пару часов в день, 6 дней в неделю: построй дорогу, сломай дорогу, нарисуй светофор, слепи десяток пластилиновых червей и прочитай про мойдодыра. Про мелочи в виде накормить-постирать-просрать я говорить не буду. Просто уделяй ему два часа ежедневно, и все. И не надо лебедеть про то, что у тебя нет этих двух часов. Есть. Вот и погеройствуй, а там и суды обсудим.
А еще, зная жежешечку, я не сомневаюсь, в том, что сейчас здесь начнут кучковаться идеальные новобрачные с визгами «да чтобы моя жена – да никогда», и прочие умники с банальностями в виде «каждый сам кузнец своего счастья». Как показывает практика, «ворд» гораздо терпеливее бумаги, и стоит нам только нажать на кнопочку, как окружающий мир идеализируется до невозможного. Но к счастью – не все вокруг картон.
И – да, это не манифест.
Я просто хочу что бы хоть кто-нибудь понял, зачем она купила этот чертов горшок для кактуса. А еще очень не люблю инфантилизм и термины. «Настоящий мужик» это как «принцесса, которая не гадит» – миф, чушь, ересь и с фонарями не найдешь. Меня вполне устраивает обычный, нормальный – с небритостью, идиотскими шутками и носками. Я готова его любить со всеми его в конец замучами. Но безответственности не прощу. Увольте.
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#270 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2010 - 09:54

Ronin75,
ну ты жжеш косматый. И все бы вроде правелно. И девки поняли мужиков и пацаны подумали, какие же у них суперские жены, но......офигително тупое но..пацан в тексте говорил о микрошелке, а ответ ему дала любяшая домохозяйка.

Грубо говоря, пацаны же не отрицают, что ест такие вот, как ответчица. Которая любит хрен его знает за что, любит и все. И ето, мечта каждого, натрахавшигося парня...создат с такой семю. Ну толко вот ответчице лет едак 27-35, судя по урокам деток и т.д., а парен говорил про 22-25 летних микрошелок, у которых в башке кроме - раздвин ноги и высоси виртуозно поболше бабла - ничего и нет.
Парен и рад тратится на свою пассию, толкоб ета стерва была верна, не выносила мозг и становилас как ета ответчица по манифесту, а получается что? Нифига не получается, выходит, что баба балуется и в конец охеревает и требует все болше.

Что касается женского манифеста - можно и с другой стороны к етому подоити. Так вот она нашла сразу себе жлоба полунеудачника? (не знаю как даж поприличнее назват) и может просто не испытала той сладости искушения дорогих духов, красивых машин, клёвых вечеринок? оно ей может и не надо, она сама сказала, ей в каиф быт кухаркой. ну вед ето две краионости? или я ебу тебе мозг, или я клава, салная любяхся клава для васи физика-ядершика. ну не бывает красивых милых хорошенких, которых всегда хочется кухарками...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу