Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда получиться начать новые отношения?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
126 ответов в этой теме

#61 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2010 - 00:17

очередные розовые сопли
  • 0

La meccanica delle emozioni


#62 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 01:12

Мне 3 года понадобилось на восстановление. До этого 8 лет прожили вместе. Развод произошёл спонтанно, и вроде бы оба вздохнули полной грудью воздух свободы, только вот мне она оказалась совершенно не нужной.
3 года пролетели как в тумане. Работа, работа.. Запой, работа, работа.... и т.д. пока в один день случайно не познакомился с девушкой которая перевернула и поставила меня снова на ноги. Уже почти 5 лет вместе и всё хорошо. прошлое вспоминается смутно. Знаю, что многое делал не так как надо, но если бы смог вернуться в прошлое, прожил бы наверно его так же.
Не заморачивайся, всё пройдёт. Главное, старайся держать себя в руках и будь аккуратен в выборе знакомых и друзей. В этом состоянии человек очень легко поддаётся "дрессировке", которая не всегда может приносить пользу. Наличие каких-то увлечений только приветствуется ;)
  • 0

#63 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 12 февраля 2010 - 01:24

Хочешь быстро забыть её, представь как она какает )))))
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#64 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 12 февраля 2010 - 01:48

Хочешь быстро забыть её, представь как она какает )))))

тупость.

Не заморачивайся, всё пройдёт. Главное, старайся держать себя в руках и будь аккуратен в выборе знакомых и друзей. В этом состоянии человек очень легко поддаётся "дрессировке", которая не всегда может приносить пользу. Наличие каких-то увлечений только приветствуется

Грамотный совет. Прыгни с парашютом (только летом, а не сейчас :)), сразу всё забудешь :)
  • 0
На пределе

#65 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 07:17

Хочешь быстро забыть её, представь как она какает )))))

а, может, его это возбуждает?
  • 0

#66 Guest_****MaLeNa****_*

Guest_****MaLeNa****_*
  • Гость

Отправлено 12 февраля 2010 - 09:58

Romanson,
ещё не такая сожная ситуация, у тебя хотяб никто не будет напоминать до конца жизни о ней, и всё может забыться, в отличае от меня

#67 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 10:08

Romanson,
ещё не такая сожная ситуация, у тебя хотяб никто не будет напоминать до конца жизни о ней, и всё может забыться, в отличае от меня

Что у тебя за ситуация?
  • 0

#68 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 12:38

Что у тебя за ситуация?


Дитё, наверно :rolleyes:
Меня, вот, это как раз не парит. Что ни делается, всё к лучшему. Раз разбежались - значит так оно и надо было, главное самому это осознать и не унывать
  • 0

#69 Guest_****MaLeNa****_*

Guest_****MaLeNa****_*
  • Гость

Отправлено 12 февраля 2010 - 12:44

Romanson,
ребёнок похож на папу:)

#70 XaPeK

XaPeK
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 18:08

Мде как нас много, не так давно тоже расстались с девушкой. Инициатор она, было дело под новый год, а там еще и ДР . Пробыли с ней немного немало около 4 лет. Были большие планы... Но вот в тот роковой день случилось, то что рано или поздно должно было случиться (Сейчас я так это понимаю). Первые две недели просто убивался в хлам мыслями о ней и о том, что мечта пропала. Нету больше не ее, ни подруг, не друзей ( во время отношений, огородил себя от всего ... Дурак... ) Единственное чего не делал, не упивался алкоголем, что-то сдерживало.
Через некоторое время, начала посещать мысль о счастье. Тут я и задумался, либо я останусь в горе и печали, либо наконец возьму себя в свои руки и продолжу жизнь в счастье, и в покое.
Первое, что начал делать... Это общение начал со всеми общаться, старался всегда находиться в компании. Занялся спортом, забил свой день от и до делом. Приходил домой тупо включал фильм и засыпал. Но все равно еще очень часто думал о ней. Даже когда был в компании, частенько замолкал и тут накрывало все по новой... Еще чуть погодя, все становилось на место, я общался со всеми, кого критиковал раньше, кто был не интересен. Старался думать, обо все но не о ней... Сейчас же познакомился с девушкой, которая мне просто понравилась, но при разговоре с ней у меня пропадает дар речи, начинаю заикаться, а лицо краснеет от неловкости. Живу теперь не от того дня расставания с бывшей, а от встречи до встречи с просто девушкой, которая мне нравится. Что касается бывшей, с ней просто прекратил все общение, тел, инет, не спрашиваю у ее и своих друзей подруг... Решил отпустить и думаю о том как хочу, чтоб она была счастливой. Чувства к ней есть, но все уже не так. Еще одна мысль хорошо помогла. Заметил просто, все знакомые при расставании просто посылали( т е ненавидели их ). Я же просто желаю ей, только добра и счастья, и хочу чтоб она была счастлива !
Я согласен, что все это трудно и мучительно. Но надо брать себя в руки. Перед нами всегда есть выбор, но этот выбор ставится так, как ты это захочешь. До чего именно ты сам дойдешь. А если постоянно думать, только об одном, то извини. Результат, только один - Кровать - Телевизор - пиво - кровать-...
  • 0
Если долго тужиться - голова закружится !Оо!

#71 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 19:13

очередные розовые сопли


не говори) банить таких сразу!))

тряпки
  • 0
people come, people go

#72 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 15:19

не говори) банить таких сразу!))

тряпки

почему сразу тряпки? некоторые тяжело такое переносят,и если человек переживает ничего в этом плохого нету!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#73 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 13 февраля 2010 - 18:43

почему сразу тряпки? некоторые тяжело такое переносят,и если человек переживает ничего в этом плохого нету!


вот именно !
  • 0

#74 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 21:13

Девушки, вот скажите у кого так было....неужели можно посли длительных отношений быстро начать новую жизнь и всё забыть?

А что в этом такого? Я например, нашел другую через неделю и вообще забыл про все. Зачем убиваться по прошлому, живи настоящим. Порвал так порвал, ищи другую, более лучшую.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#75 Guest_****MaLeNa****_*

Guest_****MaLeNa****_*
  • Гость

Отправлено 13 февраля 2010 - 22:18

А что в этом такого? Я например, нашел другую через неделю и вообще забыл про все. Зачем убиваться по прошлому, живи настоящим. Порвал так порвал, ищи другую, более лучшую.

так поступают только те длай кого отношения не были настолько серёзными , чтоб хоть капельку попариться, посе их окончания

для меня лично это показатель очень неуважительного отношения к бывшей/бывшему
если так произошло , то в 99.9% это значит что любви настоящей не было

#76 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 23:23

Что курил автор?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#77 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:00

так поступают только те длай кого отношения не были настолько серёзными , чтоб хоть капельку попариться, посе их окончания

для меня лично это показатель очень неуважительного отношения к бывшей/бывшему
если так произошло , то в 99.9% это значит что любви настоящей не было

А что надо эйфорией потом пол года страдать? Для показателя, типа как мне хреново? Понимаешь, такие вещи за один день не случаются, нить идет далеко в прошлое, на протяжении может даже годов вся эта хрень тянется и в один прекрасный момент рвется. Так вот, как правило, когда нить рвется, чувства уже очень далеко. А если б они были, то вы бы давно пытались как то наладить отношения, а не плыть по течению жизни, что авось все само собой исправится
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#78 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 05:18

Фрик-А-делькин, ваша подпись сама за вас говорит...

Наверняка ещё прыщавый юнец, имеющий длительные отношения лишь с Дунькой Кулаковой.

Когда-нибудь (не дай бог, конечно) приходится всё это и на своей шкуре пробовать. А что бы этого не произошло, надо перестать быть ослом и попробовать понять, о чём люди говорят ;)
  • 0

#79 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 13:52

to XaPeK
Если есть чувства, почему не вернёш её, а что будет ели через год всё что ты подавлял вылезит наружу?
  • 0

#80 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 13:53

Никогда нах не получится начать новые отношения, если и дальше продолжать так тупить и создавать сопливые темы
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#81 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:01

Никогда нах не получится начать новые отношения, если и дальше продолжать так тупить и создавать сопливые темы



Нито не нравиться, не интересен, как бы себя не обамывал она лучшая для меня
  • 0

#82 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:03

Romanson,
ну иди, прыгни нах с 16-этажки, теперь тебе уже никто не поможет. Хватит выплескивать свои сопли на других, держи в себе, ты ж мужЫк или кто.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#83 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:08

Нито не нравиться, не интересен, как бы себя не обамывал она лучшая для меня

соберись, тряпка! :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#84 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:09

OverDoze, шо ты злой такой) по поводу "держи в себе" я исчо поспорю.. иногда просто необходимо всё выплеснуть неважно какого ты пола :P


Romanson, а ты сделал какие нить выводы из трёх страниц комментариев для себя?
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#85 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:11

Он не читает тему, он смотрит последний пост и комментит походу. Какие выводы, какие советы, пусть сам додумается уже.
Elusive,

иногда просто необходимо всё выплеснуть неважно какого ты пола

если все тут начнут выплескивать, форум захлебнется.

OverDoze, шо ты злой такой)

а чему тут радоваться?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#86 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:13

а сколько лет автору?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#87 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:14

да лучше пусть хоть разные истории будут.. *вытирает глаза платочком*)))
чем 10 одинаково тупых тем от сашко или грача :lol:
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#88 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:16

OverDoze, шо ты злой такой) по поводу "держи в себе" я исчо поспорю.. иногда просто необходимо всё выплеснуть неважно какого ты пола :P


Romanson, а ты сделал какие нить выводы из трёх страниц комментариев для себя?


Cасибо всем кто поделился...........да, головой всё понимаю, люблю я её ......очень
  • 0

#89 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:16

Ну давайте откроем фонд по поддержке таких вот "авторов". На полученные деньги купим пистолет и патроны. Каждый создавший подобную тему получает пистолет и один патрон. Нет человека - нет проблемы.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#90 Romanson

Romanson
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 14:16

а сколько лет автору?

25
  • 0