Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщины любят сильных мужчин, а слабых они жалеют!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
263 ответов в этой теме

#61 MusjaKa

MusjaKa

    Занята

  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2005 - 14:25

кто успел тот успел,а кто нет,тот будет со слабыми нянькаться
  • 0

#62 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 сентября 2005 - 06:22

=) я слабая..ж этим горжусь и пользуюсь. Причём очень слабая.. могу заплакать чуть что..

А женщины, которые бегут наравне с мужчинами и даже перегоняют.. ну пусть они будут. Я не против. Не "ненавижу" никого.
Но в идеале женщина должна быть как Мерилин Монро. Та, которая была звезда.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#63 Тень жизни

Тень жизни
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 06 сентября 2005 - 20:00

о боги, опять.
А кто же не любит сильных?
Но сильный - это не тот, кто миллионами ворочает, а кто женщине тыл обеспечивает. Когда она чувствует, что что бы ни случилось, он ее не бросит.
А миллионы... Так поверьте, в наше время, женщины вполне способны сделать карьеру и себя обеспечить.

Просмотреть сообщение


Верно, сказано... :rolleyes: я тоже за этот ответ ;) больно уж девушкам веднее какой ей мужчина больше нравиться, т.е. не нам мужчинам выбирать... :)
  • 0

#64 ньюфаун

ньюфаун
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 10 сентября 2005 - 20:52

А вообще мне вот почему-то кажется, что женщины, которые любят быть слабенькими, или строить из себя таковых - они просто изначально аморальны и лживы! Я прекра-а-а-сно понимаю, почему та дамочка (саламандра), которая очень хочет быть (или казаться) слабенькой, хочет этого. Ответ может и жесткий, но простой - чтобы все факи и тяготы жизни перевалить на бедного мужчину (ооооооо мужики-ж все сильныееее!!!) а самой по-большому сачкануть, не работать, только хвостиком вилять, стать тунеядкой в законе, изображать из себя этакую "принцесску" со своими большими капризами и маленькими капризиками, либо какую-то редкую звеушку, занесенную в Красную книгу. При этом, по собственному опыту могу сказать - такие гражданочки часто, увы и ах, да-а-а-а-леко не королевы красоты!... Видел недавно анотомический атлас, могу определенно сказать - количество мышц у женщин и мужчин одинаково, так что не надо мне тут ля-ля на тему женской слабости, ученые мы! Да скажите вы на милость, извините меня ради Бога, чем баба, в которой груды мышц, жира и мяса, которая весит в два раза больше меня, короче, которая счастливее меня, чам же она слабее меня, чем, черт бы такую побрал, чем!? Ничем, просто у нее с совестью слабовато, слабовато с моралью, вот в чем ее слабость! Сегодня многие женщины завели такую политику, да, да, это именно политика "женского народа", не меньше - чтобы элементарно увильнуть, отмазаться от работы, от тягот жизни, они, спекулируя своей мнимой слабостью, переваливают все на нас, при этом сидя в сторонке, и хлопая в ладошки, думая, что это адекватная плата за наши мужские каждодневные муки и страдания!!!
А я вот лично люблю чтобы женщина была сильной, так как сам себя сильным не чувствую. Увы это правда, а против правды не попрешь, кривить же душой и врать самому себе я не привык.
Дружите с моралью уважаемые женщины, к сожалению, в вашем "полку" это, в последнее время, увы, редкость а жаль - в этом залог успеха!
P.S. Лично я очень жалею, что не родился женщиной на этот свет, уверен - моя жизнь была бы намного приятней и веселей.
И ,кстати давно пора уже женщин мобилизовывать в армию, положение у нас тяжелое, а мысль о том, что баба нежится себе на мягкой перине, кайфует, зевает и ложится спать, пока мы, допустим, перед боем оттдыхаем, не спим даже, а так, просто члены разминаем (не подумайте, в обычном смысле, а не в каком-то там) - для меня невыносима. Короче, давайте, женщины, кончайте слабеньких из себя корчить, врете вы, не такие вы, ступайте в армию, понюхайте пороху, а если надо, то и погибайте с нами, с нами, с нами делите все с нами не сидите в стороне! Мораль верность и равенство - вот все!
P.S. 2 Культ сильного мужчины - это самый настоящий проклятый фашизм!
Анатомическая разница между женщиной и мужчиной должна проявляться только в постели и при мочеиспускании и нигде более!
Люди делятся на мужчин и женщин все мужчины без исключения - настоящие игрушечных мужчин не бывает
Бабы, любящие повторять "он не мужчина" - провеьте, прежде всего, себя - а настоящие ли вы женщины, или так, жиные вертихвостки, лучшее употребление которых в том, чтобы в голодные годы пустить их на масло и мясо!
Ничего не имею против женщин, сам женат, просто ненавижу фраером быть и никогда им не стану, клянусь!
  • 0

#65 In Spe

In Spe

    Angels landing

  • Постоялец
  • 427 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2005 - 21:29

ньюфаун, никуясе постнул! :blink:
  • 0
Каждому своё

#66 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2005 - 21:54

ньюфаун, согласен, спекулирующих женской слабостью пиявок надо вешать на фонарных столбах, а трупы свиньям скармливать, но вот про армию не поддержу. Женщина в армии - обуза и подстава своим товарищам и ком.составу, был в армии видел эту трагикомедию сам. Биологически мож мы и равны более менее, но вот устойчивостью в психике субъекты ЖП явно обделены. Думаю кому-то рожать а кому-то убивать, здесь должно быть строгое разделение "труда" :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#67 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 сентября 2005 - 10:40

Сегодня многие женщины завели такую политику.

Молодой человек, так ведь и вы сами туже самую полику проводите.
Прежде чем на строить теории и развешивать "дамочек" на фонарных столбах,
вы себе сознайтесь - вы ничем не лучше.
Вы хаите собственную политику,
вам нужна рядом сильная женщина, чтобы она вас поддерживала, помогала и т. д. А вам видимо попадались женщины, которые сами ищут опору и поддержку в Мужчине. Вот вы и исходите ядом.
Я уже говорила, на каждый товар находиться свои покупатель.
Есть мужчины сыночки, есть женщины вечные мамочки, есть слабые мужики и есть женщины-лидеры, есть просто мужчины и женщины, бывают девочки-куколки и мужчины обожающие их нянчить, есть дамы-ведомые и мужчины-лидеры.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#68 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 11 сентября 2005 - 10:51

ньюфаун,

Культ сильного мужчины - это самый настоящий проклятый фашизм!


:) К слову пришлось.
О женской доле в Третьем Рейхе писали довольно много. И всё-то - глупости. Причём, глупости совершенно разнополярные. Апологеты нацизма всегда представляли целомудренно - скромную и прекрасную Гретхен - Кримхильду, облачённую в прусский-народный-сарафан. Рейхоненавистники, напротив, рисовали облик развратно-жестокой гадины с алчущим ртом и в чёрной фуражке на голое тело.



Да скажите вы на милость, извините меня ради Бога, чем баба, в которой груды мышц, жира и мяса, которая весит в два раза больше меня, короче, которая счастливее меня, чам же она слабее меня, чем, черт бы такую побрал, чем!?


Размещенное изображение

Думаю, ничем не слабее :) Такая зашибет тебя и не заметит. валить её надо издали, из подствольника. Или давить танком.

А вообще, надоело постоянное мужское нытье о том, какие все суки-бляди, строят из себя слабых, пользуются этим и тд и тп. Наверное, если бы вы, дорогие мужчины, на это блядство и мнимую слабость не ловились бы, то она бы и вымерла, как атавизм.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#69 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2005 - 10:55

Наверное, если бы вы, дорогие мужчины, на это блядство и мнимую слабость не ловились бы, то она бы и вымерла, как атавизм.

Просмотреть сообщение

В точку, так что сами виноваты :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#70 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 сентября 2005 - 18:55

ньюфаун, мощно задвинул, внушает! В армию я тоже женщин не послал бы - это какая ж дедовщина была бы (бабовщина, точнее)!!! Женщины - это ж зверьё просто. Их можно только любить, тогда они будут хорошими и ласковыми. "А что касается "дамочек вроде Саламандры", то лучше не попадайтесь "таким дамочкам" на пути - они морально сильнее пятерых мужиков будут и дадут вам новый повод для нытья." - вот это точно! Таких дамочек нужно обходить стороной. Может быть и такие отпадут потом как атавизм.
  • 0

#71 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2005 - 19:37

Мужчины обвиняют женщин, потому что стыдятся признать, что накосячили в тех отношениях в этом месте и вон в тех - вот в этом

...ага, есиб все в этом мире было так просто :rolleyes:, все косяки плод мужского ханжества, а если и раздаются возгласы обвинения в сторону женщин, то лишь потому что "стыдятся признать" свои ошибки...жизнь, она многогранней :)

А что касается "дамочек вроде Саламандры", то лучше не попадайтесь "таким дамочкам" на пути - они морально сильнее пятерых мужиков будут и дадут вам новый повод для нытья.

..это угроза?? :) уже можно трястись и "ныть"?? :) Самохвальство - весчь недостойная, или на вас женщины это не распространяется?? :))

Да и вообще, кто тут распинается, какие "бабы халявщицы, валяются на перине" - а вы детей согласны рожать?

..а вы? ипотом, замечаю, что некоторые дамы иных целей себе в жизни не ставят, имхо, готовность стать матерью не дает повода висет на мужниных плечах всю жизнь.

Природа сделала мужчину физически сильнее женщины, так что тут за кидание пальцев, мол, отпали, отжались, ленивые бабы?

ну в моем эквиваленте это бы звучало так: построились, пошли учиться, самостоятельно(подчеркиваю) устроились на работу, стали кредитоспособными, заработали на хазу, машину и оплату своих досугов.

Вы хотите, чтобы мы вынашивали, рожали, воспитывали детей, содержали дом в порядке, готовили, работали, 

не надо этой обиженной риторики :) любой сознательный муж поможет воспитать свое чадо, хаускипинг сейчас автоматизирован, не хотите готовить - есть п\ф, а за право работать вы, женщины, сами боролись полвека :)

Что касается красоты, то внешность женщин, как и оспаривание их привилегий, может осуждать только слабый, неуверенный в себе мужчина.

ну-ка, ну-ка, это откуда такие аксиомы, ссылку на автора в студию :).
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#72 ньюфаун

ньюфаун
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 12 сентября 2005 - 21:17

Про то, что, дескать, женскую красоту может оспаривать только слабый мужчина, отвечу без обиняков и ясно: глупость, глупость, и еще раз глупость!!! Вы что, как можно "оспаривать" или не "оспаривать", то чего, увы, просто нету?!! Что это, по-вашему, дорогая, сильный мужик - он и с жабой "прекрасно выспится", и жабу назовет красавицей, я че-то не понял?!! Но ведь жаба - она и есть жаба! Или, по-вашему, сильный мужчина - это тот, которого, при виде жабы не вырвет?!! Что, сильный мужчина - это просто мужчина с сильным желудком?!! Впрочем, некрасивая женщина - это не порок, а несчастье, но вот характер обязан быть хорошим, это уже целиком зависит от человека! Далее - вы, гражданочка, зря то что я пишу нытьем именуете! Никакое это не нытье, а просто крик души против, опять же, я повторяю, для непонятливых, и готов повторить это еще хоть тридцать шесть раз - против начисто лишенных совести дамочек, спекулирующих своей мнимой слабостью и постоянно ноющих!
Про слабого мужчину - да, да, да и еще раз да - я слабый мужчина, и я отдаю себе в этом отчет... хотя постойте.. А знаете, несмотря ни на что, слабый я или нет, злость, а точнее ярость и вполне справедливая ярость дает силу! Поэтому, предупреждаю - я в состоянии дать любой сильной, бессовестной, изображающей из себя слабосильную, бабе мощный отпор, поэтому не я, а она пусть не попадается у меня на пути, а не то - ей будет очень худо! К слову, вспомнил диалог между Атосом и Миледи из любимого всеми фильма "д'Артаньян и три мушкетера":
"...- д'Артаньян жестоко оскорбил меня, д'Артаньян умрет!
- Клянусь честью, мадам, д'Артаньян вежливый человек, он уступит место даме - первой умрете вы!.."
Так что те дамочки, которые невежливы - следите за базаром и будьте очень осторожны!

Добавлено в [mergetime]1126552666[/mergetime]
Вы только не подумайте, что я, не дай Бог, кому-то смертью угрожаю, нет, просто типа "кто с мечем к нам придет - ..."
Давайте жить честно и по совести, и тогда все в порядке будет!!!
Cпасибо!...
  • 0

#73 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 сентября 2005 - 22:18

Пузырьки_Лимонада, "выбирать себе достойных мужчин, а не тряпок" - одно из другого не вытекает, на мой взгляд. Другие женщины тоже будут выбирать себе достойных, это логично. И необязательно тот, которого ты не считаешь достойным себя, есть тряпка и не будет достоин какой-нибудь другой девушки. Унижая парней, ты тем самым косвенно унижаешь и девушек их выбравших. Так что не суди уж так категорично. Все люди чем-то хороши, и, как Тигра сказала, что человеку дано от природы то дано - и тыркать на это стыдно и глупо. Пусть тебе повезёт с выбором, как и всем остальным. "Нельзя объять необъятное и впихнуть невпибалдемое". Всё равно с одним человеком жить будешь и разницы для тебя не будет, что есть где то "лучше" и "совершеннее" люди, чем твой муж (или парень).
  • 0

#74 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 сентября 2005 - 23:00

Пузырьки_Лимонада, ну вот это уже правильная постановка вопроса. Мне тоже кажется, что особого смысла нету интересоваться другими, если уже нашёл для себя того, кто нужен.
Насчёт авторитета Тигры - не знаю. Признаюсь, для меня самого авторитетов нету (по-крайней мере, на ум ничего не приходит), но если человек доносит что то ценное (для меня хотя бы) и значимое, то почему бы и не воспринять эту точку зрения? Самому трудно сделать это, когда что то полезное высказывает заведомо не очень приятный тебе человек, но по прошествии времени нет-нет да и согласишься с его мыслью.
А у ньюфауна что то накипело видимо, высказался человек. Уж что что, а право то он имеет на это :) Период в жизни такой. Всё это на виду. Конечно, не значит что все девушки такие, но ведь есть - и это раздражает :) Вот и весь вопрос. Другое дело - реакция на раздражитель. Успокоится да плюнет. А фото просить смысла не вижу: тебе много информации о человеке оно не даст. Мне так кажется :)

Сообщение изменено: TipiTip (12 сентября 2005 - 23:02 )

  • 0

#75 Marinka

Marinka
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 12 сентября 2005 - 23:48

just be...,
Как я с тобой согласна...
  • 0

#76 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 13 сентября 2005 - 07:41

*посыпает голову пеплом*
Да простит меня Господь за то, что частенько, видя страшную женщину, констатирую сей факт в слух!
*ушел копить деньги на пластическую операцию*

Знаете, что не нравится во всем этом?
Словесный онанизм.
Длинные креативы с обеих сторон похожи на предвыборные речи.
Ньюфаун особенно невпечатлил.

Добавлено в [mergetime]1126590102[/mergetime]
А я вот женщин всех люблю по дефолту.
Что такое мужчина без женщины?!
Тщедушный задрот да и только.

Как правильно сказала Саламандра - каждый себе партнера выбирает сам. Кому-то хочется иметь красивую куклу и неважно, что она сосет из него деньги, главное мужчина доволен.

По-моему глупо кричать о какой-то там новой женской политике. Она абсолютно не нова и уж точно не массова. Как раз даже наоборот, женщин уже не пугает отсутствие рядом мужчины. Всё поворачивается потихоньку на 180 градусов.
Если раньше одинокая женщина с ребенком на руках считалась чуть ле не потеряной для общества, то сейчас уже мужчины больше озабочены поиском спутницы жизни, ибо её отсутствие, в определенном возрасте, расценивается как серьезны недостаток. Опять же я не говорю о всех без исключения.

В завершение скажу одно - рядом со мной нет таких женщин, о которых писал Ньюфаун. Если в жизни попадаются именно такие, то стоит сделать соответствующие выводы в отношении себя.

Сообщение изменено: Ноздрик (13 сентября 2005 - 07:48 )

  • 0
длинный шмёль

#77 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 13 сентября 2005 - 07:47

креатифы неасилил.
Но судя по всему нью-как-эго-там гонит нипадецки.
  • 0

#78 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2005 - 08:36

я работаю на 2 работах, обеспечиваю себя сама, покупаю всё, что душеньке заблагорассудится исключительно на собственные деньги. Учусь на 2 факультетах. Мало? Будут права - куплю и машину. Шубы-украшения, слава Богу, в состоянии обеспечить себе сама. Вообще, никогда не одобряла существование за чужой счёт, не безрукая, сама себе заработаю. И плюс собираюсь рожать и воспитывать детей, притом всегда готова быть матерью-одиночкой, мало ли что в жизни случается, но своего ребёнка я в зубах вынесу из дерьма и обеспечу ему то, чего он заслуживает и бла-бла-бла...


Пузырьки_Лимонада, прям хочется прослезиться после вашего поста и торжественно вручить вам медаль, нет орден женщины-героини :)), а вообще, дазарадибога!! Не надо рвать тельняшку, не вас обсуждаем, речь шла о "пиявочных" дамочках, ставящих своей целью просачивание под крыло "сильных" мужчин, мотивируя свое нежелание пробиваться по жизни возможным материнством в недалеком будущем, и вдобавок еще и умудряющихся при этом еще плеваться жалостью в сторону "слабых" представителей МП. Если не такая, так нечего подписываться к ним в адвокаты :). Ах, да хотелось бы знать, а скока у вас своих детей, выращенных без отца, двое? Пятеро? По-моему вы говорите "гоп" не начав разбега :)

Но достойный мужчина никогда не скажет, что женщина страшная, если даже он в глубине души её считает таковой. Он смолчит. А если вот ищет недостатки в женском облике, значит, у него со своим непорядок

относительно женщин тот же расклад. Достойная женщина никогда не станет поливать унизительной жалостью мужчин недостаточно "крепких" для исполнения ее прихотей, она просто обеспечить из себе сама. А если она зачисляет это в фатальные мужские минусы, то значит с ней явный "непорядок" :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#79 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 13 сентября 2005 - 08:46

Достойная женщина никогда не станет поливать унизительной жалостью мужчин недостаточно "крепких" для исполнения ее прихотей, она просто обеспечить из себе сама. А если она зачисляет это в фатальные мужские минусы, то значит с ней явный "непорядок"

5++++
  • 0

#80 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2005 - 09:24

Что такое мужчина без женщины?!
Тщедушный задрот да и только

ну спасибо Паша!! Терь понял кто я по жизни :))

Если раньше одинокая женщина с ребенком на руках считалась чуть ле не потеряной для общества, то сейчас уже мужчины больше озабочены поиском спутницы жизни, ибо её отсутствие, в определенном возрасте, расценивается как серьезны недостаток

1) женщина то может и не проблема обществу, а вот ребенок выросший в таких условиях - потенциальный моральный выродок, первый кандидат в мир криминала, наркоты, беспочвенной агрессии, любой социолог скажет, что большинство этих детей попадают в группу риска.
2) "Озабоченый" - уже по-дефолту не есть гут :)
3) Почему отсутсвие подруги жизни оценивается как "серьезный недостаток"? Кем? Откуда такие пессимистичные мысли?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#81 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 13 сентября 2005 - 09:31

ну спасибо Паша!! Терь понял кто я по жизни )

Ну зачем же воспринимать все на свой счет сразу:)
Ты вполне нормальный задрот, нисколько не тщедушный :D :D :D
*шучу*

а вот ребенок выросший в таких условиях - потенциальный моральный выродок,

Но тут то разговор о женщинах идет.

Почему отсутсвие подруги жизни оценивается как "серьезный недостаток"? Кем? Откуда такие пессимистичные мысли?

Я не говорю о всех. Описываю общую тенденцию последних лет и как она мне видется. У тебя противоположное мнение? Ради Бога. Твоё право.
Опять же, каждый по-своему понимает словосочетание "спутница жизни".
  • 0
длинный шмёль

#82 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 13 сентября 2005 - 09:46

Когда буду работать на двух работах, рожу, и еще куча глупостей наделаю - тоже буду писать про супницы жизни и прочие извращения. А пока под Пашкой и саламандрой подпишусь. В общем и целом

каждый себе партнера выбирает сам


  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#83 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 13 сентября 2005 - 09:49

Tapo4ki,

Что такое "супница жизни"?
Это какое-то философское понятие? :)
  • 0

#84 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 13 сентября 2005 - 09:50

Одна, это спутница. Мы по-фрейду опечатались.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#85 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 13 сентября 2005 - 09:54

Tapo4ki,

Я поняла. Просто звучит интересно.
  • 0

#86 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2005 - 10:04

Tapo4ki, не в кассу, спор не об этом! Женщины любят сильных, а слабых они жалеют, твоя позиция по отношению к этим женщинам? Одни грят, что таких живьем скальпировать или, по крайней мере, занести в разряд ущербных неполноценных недочеловеков, другие - все в порядке вещей, обычная приспосабливаемость к среде. а то, что каждый сеье сам партнера выбирает и так ясно, прописная истина :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#87 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 13 сентября 2005 - 10:05

прописная истина

Не совсем. Я вообще-то схитрил чуть выше.
Выбирает всегда женщина:)
  • 0
длинный шмёль

#88 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 13 сентября 2005 - 11:20

я вообще не понимаю, о чем спор.
Каждому - свое.
Представьте себе, вот я сейчас "паразитирую" на мужчине.
Давайте забьем меня камнями.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#89 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 13 сентября 2005 - 11:47

Сплю,

А я с удовольствием бы "паразитировала". И ни капли не стыжусь своего желания.
А кто тут говорит, мол "вот я могла бы и могу", пусть сначала смогут, а потом говорят. Потому что говорить с уверенностью можно только о том, что уже состоялось.
А иначе - это "глюк самооценки" - оценивать себя не потому что уже смог сделать, а потому что может быть смог бы сделать когда-нибудь.
  • 0

#90 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 13 сентября 2005 - 12:00

Тиотки и мужчины, харэ воевать!
Давайте женщины будут любить мужчин, а мужчины женщин.
Желательно несколько раз в день:)
  • 0
длинный шмёль