Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщины любят сильных мужчин, а слабых они жалеют!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
263 ответов в этой теме

#121 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:15

Cartman, и что теперь?
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#122 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:15

Akela,

Я вобщем-то и не хочу иметь иной менталитет, западный или как там ещё это назвать. Исхожу из того, что раз я что-то представляю из себя в этой жизни - значит, не самый у меня паршивый менталитет :)
А как человек, давно оплачивающий не только свои развлечения и мелкие нужды, но так же и вышеозначенные газ-свет-телевизор ипрочее, а главное - имеющий в собственности и движимость и недвижимость, которые тоже оплачиваю, повторяю, что с удовольствием переложу часть своих обязанностей и трат на мужчину. Потому что я не только человек_платящий, но я ещё и женщина, которая с удовольствием почувствует свою слабость рядом с сильным мужчиной. Вот такая я. И знаете, очень собой довольна :) А главное - если есть люди, которые меня любят, значит не так уж всё плохо и неправильно :)
  • 0

#123 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:17

Я вообще не понимаю, нафига жениться, не собираясь иметь детей и не будучи уверенными в постоянстве борьбы за сохранение семьи. Ну живи себе и ладно! Прикольно - и то хорошо! Не понравится - разойдетесь.
А хочешь конкретики - то надо разбираться дотошно, чего вам друг от друга надо. Есть товар - будет сделка, нету - соответственно.
К примеру - тебе от нее надо:
1. тело
2. жрать
3. убираться по дому
4. как объект твоей вселенской любви

ей от тебя:
1. тело
2. деньги
3. внимание
4. как объет своей всематеринской любви

все ништяк, условия оговорены, выполняются...
в зависимости от "непростоты" пресонажей время прихода скуки может меняться.
если люди адекватные (не как Май и Солнце), то разберутся, что добавить или изменить в отношениях.
Чаще всего такой мерой служат ДЕТИ. Это не то чтобы осознанно происходило, просто так уж происходит в нормальных обычных семьях.
А еще можно менять места проживания, увлечения, сорт травы/пива, способ передвижения, работу... главное, что-то делать, помимо сраться. 


просто и доступно
  • 0

#124 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:19

Akela Ну хоть кто то мыслит так же как я...

Просмотреть сообщение


По-моему он не мыслит так как Вы. Потому что он действительно мыслит.
  • 0

#125 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:22

вы все гоните.

Человек от природы на так далеко ушел.
И под налетом разума мы те же стадные животные.
Посему мужчина охотник-собиратель, если что кому нить дубиной грубо говоря даст, чтоб в пещеру никто не лез. Женшина хранитель очага, уюта и всего такого прочего, мать детей.
Так вот я не хочу ныть насчет того какая жизнь и бла бла бла, я в это время буду по жизни карабкаться и обеспечивать своей семье возможности.
И мне пофиг кто там больше зарабатывает и все такое.
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЕМьЯ, ОДНО ЦЕЛОЕ.
А те кто ноют и гундосят просто Н-Е-У-Д-А-Ч-Н-И-К-И

ВОТ
  • 0

#126 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:23

Одна, Подпишусь Под Каждым Словом.

Akela, то, что вы - женоненавистник, все и так знают. Вы сами об этом на всех углах кричите. Раньше я как-то снисходительно к этому относилась, мол да, не повезло мальчику, экие сволочи попадаются, а теперь вот думаю, что не права. Женоненавистничество ваше от слабости. Это вы хотите на елку залезть и жопу не ободрать. Поцеловаться, извините за мой французский, и разойтись. Только знаете ли, даже за поцеловаться платят. Или вы как гусар? денег не берете?
Ах да, еще романтично каждому встречному и поперечному говорить: Я - женоненавистник. По-онегенски так. Да и женщины клют на такого романтического героя. Такие женщины, на один день. Ага, чтобы вам не обременительно было.

А вот собраться с силами, признаться самому себе: да, я слаб, да, я бл*дь. мне бы только поцеловаться и сил ни на что больше не тратить - смелости не хватает.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#127 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:24

Сплю,

А те кто ноют и гундосят просто Н-Е-У-Д-А-Ч-Н-И-К-И


Сообщение изменено: Ничего не боится (15 сентября 2005 - 15:24 )

  • 0

#128 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:28

а джентельменские - это какие тогда? что это для тебя значит?

примеров надо?? Ну так, 1)тонет корабль, и мч заботливо протягивает спасательный круг девушке - риально джент. ;)
2) понесла от него девушка (случайно) - не отмалчиваясь признает свое отцовство..
а это все показуха..мол знай кто тут капиталами ворочает.
В Ирландии на эту тему случай был. Друг выцепил местную в баре ну и как водится заказал ей и себе коктейли.. Девушка недоуменно на него посмотрела и сказала не на до ей такой дорогой, у нее не так много денег . Друг тоже удивился, мол, дык я заказал я и плачу. Удивленные взгляды бла-бла-бла вообщем сошлись на том, что сеня он, завтра она ему оплачивает. В след. раз друг завидя ее уже предварительно купил выпивку на двоих и.В результате девушка так и не поняла, то ли мы ее с кем то путаем, толи у русских труба с математикой или пониманием базового английского. Одним словом недоверие у нее этим вызвали :)

Добавлено в [mergetime]1126790911[/mergetime]
Сплю, из уважения к вам,сделаем вид что я этого не читал :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#129 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:29

Ничего не боится, так и есть.

Вобще, какая-то нездоровая тенденция пошла. Не только я, кстати, замечаю. Вот сейчас совершенно нормально, чтобы девушки делали друг другу комплименты, цветы дарили, подарочки небольшие делали. Не как раньше - за углом завистливо шептаться и обсуждать, ах, у нее пятно на заднице на колготках.

А вот мужички хилые. С нездоровым каким-то раздутым самомнением. И все че-то требуют, все им не так, жизнью не довольны. Все женщины им кровные враги. Та бл*дь, та овца, у той ноги кривые, а та вот зарабатывает слишком много, а та - мало, а у той диплом, а у меня нет. Намедни сделала одному такому замечание, фотку он свою выложил. Покритиковала по делу. Просто что есть у этого человека и лучше работы себя любимого. Что тут началось. Брызганье слюнями, "не пишите здесь и не читайте, не травмируйте меня, гениального".

Это ж вымирание. Мужики как динозавры вымирают. Редкие экземпляры в Красной Книге. А все остальные редкие - в Голубой.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#130 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:30

В Ирландии на эту тему случай был. Друг выцепил местную в баре ну и как водится заказал ей и себе коктейли.. Девушка недоуменно на него посмотрела и сказала не на до ей такой дорогой, у нее не так много денег . Друг тоже удивился, мол, дык я заказал я и плачу. Удивленные взгляды бла-бла-бла вообщем сошлись на том, что сеня он, завтра она ему оплачивает


мы русские, у нас разные менталитеты.
Не надо сравнивать обычаи папуасов и чукчей.:)


Добавлено в [mergetime]1126791058[/mergetime]
и вообще все это как то нездорово попахивает, ИМХО конечно.
Но блин.
Все просто женоненавистники просто выйдут из эволюции, ибо шансов передать свои гены у них меньше.
:)
Все просто.
Пока кто то ноет, кто то живет и радуется :)
  • 0

#131 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:37

Пока кто то ноет, кто то живет и радуется :)

Просмотреть сообщение

Ныть и высказывать свое мнение по поводу, это разные вещи...
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#132 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:39

Cartman, да но если мнение пахнет нытьем, то это нытье.
  • 0

#133 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:40

Все просто женоненавистники просто выйдут из эволюции

эволюция женоненавистников ..это интересно :)
я не ною (если "нытье" - это про меня) :) Мы все потихоньку перестраиваемся на этот лад, трудно, не без преград и ретроградничества, но уверен - осилим :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#134 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:41

Представила кортингу маслом: зашли в ресторан, Он заявляет - платишь за себя сама.. что кушать будешь, дорогая?
- Плачу за себя сама, значит мы ужинаем поодиночке. Прошу за соседний стол.

А вообще.. зачем ходить по-ресторанам. Заходишь в кафешку, встаёшь позади понравившейся девушки.. ждёшь пока она оплатит свой заказ и сядет. Подходишь со-своим блюдом и знакомишься.
------
Не скажите, что дети выросшие без отца- потенциальные преступники. Женщины по-природе ласковее и добрее.. и детей воспитывают в более мягкой обстановке, нежели мужчины. И дети вырастаюи заботливыми и любящими, дружелюбными, спокойными
.
Мужчины-отцы воспитывают своих детей работягами, который знает только как стену кирпичную сложить и прийти к девушке вместо цветов с пакетом пива, а женщины как раз воспитывают Настоящих мужчин, которые мысли "ограбить и изнасиловать" никогда не допусят, и не скажут в ресторане: платишь сама.
Какой отец поведёт сына в театр или в кинотеатр? скорее с мужиками в баню, пиво бухать. А в 16 лет отведёт в путягу. И по накатанной дорожке по-жизни ЕСТЬ КОНЕЧНО ИСКЛЮЧЕНИЯ, но у большинства всё именно так.
------

Женщины бросают мужей и уходят, забрав детей. Это уже привычно ... потом добиваются алиментов, это тоже в порядке вещей, вроде как. Кстати :) таких женщин, сильных по-настоящему! мужчины называют суками и стервами. Так кого же надо? ангела с крылышками, чтоб улыбалась, работала как вол, воспитывала детей, была сексуально развитой и всегда Вас желала в любом виде. Такие есть в сказках. Женщины - киборги.

А про то, что полвека МЫ добивались равноправия.. предрассудки. Я лично не добивалась! Мне нравится, когда целуют руку и дарят цветы. :) не обижает ни капли такое неравноправие
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#135 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:44

Не скажите, что дети выросшие без отца- потенциальные преступники. Женщины по-природе ласковее и добрее.. и детей воспитывают в более мягкой обстановке, нежели мужчины. И дети вырастаюи заботливыми и любящими, дружелюбными, спокойными


*ржу ни магу*
ага
тока вырастает часто не совсем то, что ждут от них матери.
Ибо влияние отца ОЧЕНЬ важно, по любому.
Я с тобой не буду спорить.
Думай как хочешь.
  • 0

#136 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:50

Mymymy, не поверите, но я 1 из выросших без отца :). Гопничал в15 лет , наркотики с 14
Вообще у мальчиков, выросших с матерями 2 тенденции
1) сильная, волевая мама - затюканный подкаблучник сынуля
2) мама помозгистка - сын беспредельщик и...возможно женоненавистник :)
а вообще не со мной спорите.. у вас предмет социология есть?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#137 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:51

Добавлю.
Дети которых воспитывает мать одиночка как правило имеют следующие варианты развития.
Опять таки все индивидуально но часто бывает так.
1 ый путь. В подростковом периоде одна мать не может справится с ребенком, и его воспитывает улица. Продолжать не надо я думаю.
2ой вариант. Ребенок послушный и мать как может его оберегает и лелеет.
В итоге вырастает существо НЕПРИСПОСОБЛЕННОЕ к жизни, БУДУЮЩИЙ ЖЕНОНЕНАВИСТНИК, который ищет в женщине сублимацию матери.
Надеюсь ясен пойнт, что окружая одной заботой, мпожно принести вред.
Ибо жизнь это не под юбкой у мамы сидеть.

Картман и Тима у вас семьи полные?

Добавлено в [mergetime]1126792309[/mergetime]
Во Акела, я писал свой пост, а ты уже запостил свой.
Видиш как синхронно.
Вот и все.
Как есть

Сообщение изменено: Ничего не боится (15 сентября 2005 - 15:52 )

  • 0

#138 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:53

Ничего не боится, ахха. Тот нарциссический молчел, который меня забрызгал ядовитыми слюнями на предмет критики его драгоценной фотографии - тоже вроде без отца рос, как общие знакомые сказали.
Получается, это тенденция.

http://www.livejourn...bml?user=jancho Для развлечения. Жалко, он все комментарии потер
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#139 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:53

у вас предмет социология есть?


там ей и не пахло :)
  • 0

#140 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:54

Вот и все.
Как есть

жесть как она есть
кровля
мясо с кровью
а вы тут с любовью ;)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#141 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:54

Ничего не боится У мя полная но отца я вижу месяц другой в году , он моряк :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#142 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:56

Получается, это тенденция.

это жизнь и особенности человеческого воспитания, развития и взросления.
Семья полная и неполная это большая разница.

у меня очень много знакомых из неполных семей, и у всех есть те или иные особенности.
как правило двух видов.
И в тюрьме кстати ОЧЕНЬ много именно из неполных семей.



Добавлено в [mergetime]1126792573[/mergetime]

но отца я вижу месяц другой в году



то есть тебя воспитывает мать?
  • 0

#143 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:57

Ничего не боится Гы, воспитывала так скажем, щас уже наверно поздно что либо менять :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#144 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 15:59

у меня честно говоря важный этап взросления прошел когда я жил с бабушкой,
как результат куча ошибок молодости :)


Добавлено в [mergetime]1126792747[/mergetime]

Гы, воспитывала так скажем, щас уже наверно поздно что либо менять


ну да:)

Чел на самом деле мир такая штука, что каждый в нем находит то, что хочет видеть.
Не ищи один негатив.
Посмотри с другой стороны.
Поменяй ракурс :)
  • 0

#145 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 16:06

Akela,

Сплю, из уважения к вам,сделаем вид что я этого не читал 


As you wish. Но мы с тобой, помнится, с самого начала общих точек зрения не имели :)
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#146 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 16:07

Ладно я еще немного поумничаю.

Все еще проще.
Обратимся к природе.
Почему птицы и млекопетающие завоевали планету?
Потому что у них появилось понятие воспитания.
Рептилии и рыбы которые оставляли потомство на произвол судьбы брали количеством
Рыбы мечут миллионы икринок, выживают единицы, если вообще выживают.

Что делают животные, они учат своих детей ВЫЖИВАТь. Охотиться, прятаться, и прочее и прочее.
Так вот окружая ребенка чрезмерной заботой, огораживая его от мира, не давая ему никаких навыков, вы оказываете ему медвежью услугу.

Надеюсь пойнт ясен.
  • 0

#147 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 16:11

) улица воспитывает. Мать должна быть авторитетом для ребёнка.. а не такие же дети. Если ребёнок спортом занимается, музыкой, компьютером.. ничто не отвернёт его от этого к гопниченству. И вообще не то время..

Характер дитя тоже считается.. бывают "сокровища". Но они бывают и в полных семьях. Где ещё куча тёток, бабок, дедок
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#148 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 16:14

Если ребёнок спортом занимается, музыкой, компьютером.. ничто не отвернёт его от этого к гопниченству.



блаженны верующие.

А почему ты так уверена что твой дите будет заниматся спортом, музыкой и тому прочее.
И что у него будет талант и ЖЕЛАНИЕ. И что его нервную систему не травмируют такие нагрузки.
И ты думаеш спорт панацея.
Из спортсменов силовиков вырастают отличные бандиты.
Из музыкантов прекрасные наркоманы.

да нифига.

Сообщение изменено: Ничего не боится (15 сентября 2005 - 16:14 )

  • 0

#149 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2005 - 16:15

Mymymy Весь пойнт в том, что мы не хотим ущемить ваши права, но мы хотим чтобы вы сами отвечали за себя, а не взваливали все на наши плечи
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#150 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 сентября 2005 - 16:19

но мы хотим чтобы вы сами отвечали за себя,


в семье так не бывает.
Иначе семья не выживет.
А отношения это по большому счету и есть прототип семьи.
А обычные трахи это та же дрочка.


Добавлено в [mergetime]1126793960[/mergetime]
А вообще прикольно.
Еще практически дети спорят о вещах им неведомых :)
Ничего личного, просто констатация. :)
  • 0