Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

способы похудеть


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#91 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 04 февраля 2005 - 14:24

конечно-конечно. от Долиной. как можно быть такими доверчивыми?
в российском шоу-бизнесе уже не осталось практически людей, который не исправляли себе фигуру путём хир. вмешательств и проч. ерунды.

думаете, Долина похудела благодаря её чудо-диете?
мда. пусть так.
зато на неё сейчас даже смотреть тошно.

скоро Milana разработает свою диету - "как умереть за 7 дней" -_-
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#92 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 04 февраля 2005 - 14:37

Гюрза, вроде только София Ротару не подправлялась. Но я читала где-то, что она на травках всяких сидит и акупунктура и тд и тп.

Милану я вообще не понимаю. В 17 лет худеть. 2 кг лишних - толстая. А как тогда живут девушки после родов, у которых 40 кг лишние?
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#93 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 04 февраля 2005 - 15:28

Senator, у неё тоже есть пластика, если верить тому, что пишут:)

и не пытайся понять.
нервная анорексия - ей подруга.
пусть поёт реквием своему выбору.
мне просто её жалко:)
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#94 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 февраля 2005 - 15:31

Стройным шагом с спортзал.
А на строгие диеты можно только взрослым и здоровым.
Чтоб не набирать вес надо следить за питанием,
но не голодать.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#95 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 февраля 2005 - 16:09

Гюрза, я как то сидела на её диете! моя сестра скинула 6 , а я 3!ну попробую посидеть на этой! хуже не станет)

Добавлено в [mergetime]1107526172[/mergetime]
Гюрза, Senator, я не собираюсь себя мучать до анарексии или ещё чего! немного скину и успокоюсь!
  • 0

#96 Oleg_Sikora

Oleg_Sikora
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Kiviõli

Отправлено 04 февраля 2005 - 22:21

Вот что пишет о похудении сайт натуральной медицины. Читайте здесь.
  • 0
С наилучшими пожеланиями
----------
GNLD- здоровье, самосовершенствование, финансовая независимость

#97 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 07 февраля 2005 - 22:04

Кстати, никто не подскажет адресок в нэте справочника по калорийности продуктов?...
  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#98 Adelaide

Adelaide
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 08 февраля 2005 - 20:30

Кстати, никто не подскажет адресок в нэте справочника по калорийности продуктов?...

Просмотреть сообщение

таблица калорийности продуктов есть на harbor.ru,galya.ru,кстате в galya.ru можно завети дневничок спортивный и считать потраченные калории,ну и скока сьел-соответственно,главное тратить больше,чем сьел,вот тогда и будет результат какой-то :D
  • 0

#99 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 25 апреля 2008 - 18:40

Созрел вопрос)

Худели ли вы когда нибудь? Сидели на диетах? На каких? и какие Результаты у Вас были? ну и ещё какие нибудь подробности :)

Информация не только для себя, но и для людей которым это необходимо)
  • 0

#100 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 25 апреля 2008 - 23:58

На диетах сидела, перепробывала многие, как результат - хронический гастрит с сезонными обострениями и ремиссиями.
Теперь у меня строгое табу на диеты, просто стараюсь ограничить себя в чём то и спорт спорт спорт!
  • 0
Carpe Diem!

#101 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 26 апреля 2008 - 06:47

Один раз лет в 19 попробовала "модельную" диету, дабы измерить силу воли. Длилось сие безобразие три дня, когда к концу второго я уже порядком озверела. Результатом 5 кг минусом. В плане похудания свято следую завету Плисецкой: "Меньше жрать!". На диетах не сижу. Я...как его... подвижная очень. :)

Сообщение изменено: Боо (26 апреля 2008 - 06:48 )

  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#102 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 апреля 2008 - 20:54

"модельную" диету,


Это как? просто ничего не кушать совсем ? :unsure: Или как?

Сообщение изменено: Богиня (27 апреля 2008 - 20:57 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#103 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 28 апреля 2008 - 07:50

Богиня, завтрак - 1 сваренное вкрутую яйцо. обед - 150 г обезжиренного творога. через 2 часа - еще 150 г обезжиренного творога. До следующего завтрака - одна минералка. :) Вот так три дня. Можешь себе представить, что я вынесла.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#104 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 11:36

Боо, ооо да ну нафиг такую диету :blink:

Я так считаю, лучше просто поменьше кушать :) И больше двигаться.
*задумчиво :rolleyes: *
пора бы спортом заняться :D
  • 0
Самая счастливая с ним.

#105 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 12:50

лет так десятb назад пробывала сидетb на "японскои" диете. садиласb по несколко раз, выдерживала максимум неделю из двух необходимых. сбрасывала максимум килограмма 4. как следствиe после этои диеты - не переношу варёные яица, не солю и не подслашиваю еду, чаи и кофе. Повзрослев и поумнев, поняла - краткосрочные диеты ничего хорошего не дадут, диета - это образ жизни.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#106 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 28 апреля 2008 - 21:17

Боня, и я о том же :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#107 Oldeli

Oldeli
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 18:20

Я всегда ужасно завидую, тем людям, которые сидят на диетах, или тем, которые не сидят, но имеют лишний все. Я бы все отдала лиж бы у меня прибавилось кг 20! А я вот сколько не ем , когда все говорят : « тортики ! это так калорийно! НЕЛЬЗЯ! Шоколад- тоже !» от этого , якобы поправляются- я могу есть хоть целый день пирожные , тортики , шоколад- хоть 100 штук! И что толку? Хоть бы один кг прибавился!! Ничего подобного- как у меня было 40 кг, при росте 158 см, так и есть. И ничего сделать нельзя.
Я никогда никакой анарексией, булимией не страдала, на диетах не сидела, но почему-то когда девочки в 15-16 лет начали поправляться, я все равно оставалась худой. Хотя ела за двоих. И это тоже проблема- не меньшая , чем ваши диеты. Если б у меня появились ваши лишние килограммы я от счастья бы прыгала!!! И что вы делаете, чтоб их набирать?
  • 0

#108 Olechka1

Olechka1
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 22:09

Подскажите пожалуйста!Где в Мустамяэ есть аеробика или тренажёрный зал что нибудь и не очень дорого)))
  • 0

#109 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2009 - 00:55

Один раз лет в 19 попробовала "модельную" диету, дабы измерить силу воли. Длилось сие безобразие три дня, когда к концу второго я уже порядком озверела. Результатом 5 кг минусом. В плане похудания свято следую завету Плисецкой: "Меньше жрать!". На диетах не сижу. Я...как его... подвижная очень. :)

попробовала бы посидет так недели 2 или 3 скинула бы все лишнее сказем кг 10/12 а потом вес мозет встат и неделю ты будеш не зрат[а с люго куска поправлятся] а вес будет стоят. потом поползет вниз [если ты не сорвешся коне4но] со скоростю 100 гр в сутки еще посиди недели 2/3 если выдерзиш после етого станеш такой какой хо4еш будеш легкой и зрат как презде узе не смозеш. будеш наедатся одним яблоком на целый ден. назратся не смозеш зелудок не примет , но если все зе на4неш зрат как презде презний вес не вернется долго. и ты узе смозеш все контролироват. на себе провереno p.s. после 3х дней полного голода опетит уменшается но на 5 ты мозеш на4ат 4уствоват слабосt [такую 4то не доползеш с утра до умывалника] когда реално недоползеш мозно выпит стакан какао [4ерез 15 минут силы на4нут возвратятся] а после на стадион 5 км по кругу хотяб. на вследующий ден летат будеш гарантировано.

все 4то вы пишите малоеффективно а ваши страдания -цвето4ки.
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#110 schatzy

schatzy
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 11:46

в этой теме пишем о различных способах похудеть, делимся советами и методиками
а, может быть, даже и хвастаемся результатами ?
;)



И вас никто никогда не задумивалса поцему у него лисни вес возмозно проблема болсе в психологии.могу посоветоватй одну вес на себе провераю именно сеицас и пока деитвует.Зратй не хоцетса организм запаси переваривает :лол: . За два дна потерала пару кг цуствую легкостй и не грузусй стоб поратй.если интересно то могу подскозатй: Школа НЛП: Похудеть легко - "Естественная стратегия рационального питания"

Цель курса – обучить ваш мозг эффективной "естественной стратегии рационального питания", вернуть прежнюю мудрость организма, научиться чувствовать потребности тела в пище и удовлетворять их. Вы научитесь естественным образом контролировать свое питание и свой вес. заидите поцитаите моет наидоте дла себа есё сто-нибудй интересного. меня курси захватили.Оценй приятнаиа компания и не слозно дла цаиников тое поидот кем явлаюсй я :Д мне било всё понатно. удаци в похуданиях. ;) Б)

Используйте транслит

Сообщение изменено: Niesch (30 января 2009 - 13:32 )

  • 0

#111 mola

mola
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 22:22

У меня сестра сбросила за год 65кг. Она больше ста весила а сейчас стройная. Совсем другой человек. Она худела на сайте www.galya.ru.Ела 1300 кал. в день и разгрузочный день в неделю. Но я думаю это не правильно. Надо самой как то выбрать для себя питание что бы всю жизнь так питаться. А то после диеты килограммы вновь вернуться с лихвой.
  • 0

#112 Jonna

Jonna
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 14:31

всем приветик.
пожалуйста ,не мучайте себя диетали и голоданиями, не вредите здоровью.

недавно ,по тв показывали передачу, что-то про толстых и худых, и там рассказывали про Екатерину Мириманову,как она сбросила 60 кг и написала про это книгу. я нашла в инете её сайт и решила тоже попробовать её систему,так вот я вам скажу - действует. на собственном опыте проверила и увидела,что очень многие живут по "системе 60" (так называеться система Е.Миримановой ) и все,без исключения худеют. причём есть можно всё, не в чём себе не отказывать, не считать калории.
лучше я вам адресок дам, там подробно всё написано, худейте себе в удовольствие тык.

да, и кстати, это не реклама, просто сама живу по этой системе и всем ,кому надо сбросить лишний вес, советую её :) удачи! :)
  • 0

#113 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 14:41

Jonna, как я поняла по сайту, там зарядку она какую-то придумала...или нет? если да, то ето и без миримановой понятно, что активный образ жизни помогает боротса с лишним весом.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#114 Jonna

Jonna
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:13

S.S., спорт конечно надо, но я честно говоря им не занимаюсь, ленюсь. желательно конечно хотя бы пять минут в день . просто чтобы кожа при похудении не обвисала, а подтягивалась и мышцы конечно. всё таки движение - жизнь ))) самое главное там система питания. короче если так сразу что-то не понятно,спрашивайте, отвечу. или там у неё на сайте есть форум.
  • 0

#115 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:19

самое главное это сбалинсированное питание, потому что все наши проблемы исходят от того что мы едим

"скажи что ты ешь, и я тебе отвечу кто ты" не слышали подобную фразу?

а что бы худеть, во-первых, надо пить много воды, по 30мл на 1кг веса, вода выводит шлак и очищает организм, во-вторых двигайтесь! жизнь это движение :)

Сообщение изменено: meks (19 февраля 2009 - 15:19 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#116 Jonna

Jonna
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:25

пить надо, но не много, а столько сколько хочеться, а если много ,то и отекать начнёте и вес расти будет , оно надо? :)
  • 0

#117 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:36

Jonna, вода лишней в организме не будет, всё что лишнее спокойно выводиться и нигде не остаётся
норма, как уже писал, 30 мг на 1кг веса
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#118 Jonna

Jonna
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:42

meks, ну, столько сколько ты написал конечно не много, но я столько не выпиваю. а ты? )
  • 0

#119 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:53

Jonna, стараюсь :) более 2л конечно редко выпиваю, но 1,5л точно в день уходит

кстати стал лучше себя чувствовать в общем Да и когда хочу есть, а нельзя, просто выпиваю стакан воды и ложный "аппетит" пропадает

Сообщение изменено: meks (19 февраля 2009 - 15:55 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#120 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:59

всем приветик.
пожалуйста ,не мучайте себя диетали и голоданиями, не вредите здоровью.

недавно ,по тв показывали передачу, что-то про толстых и худых, и там рассказывали про Екатерину Мириманову,как она сбросила 60 кг и написала про это книгу. я нашла в инете её сайт и решила тоже попробовать её систему,так вот я вам скажу - действует. на собственном опыте проверила и увидела,что очень многие живут по "системе 60" (так называеться система Е.Миримановой ) и все,без исключения худеют. причём есть можно всё, не в чём себе не отказывать, не считать калории.
лучше я вам адресок дам, там подробно всё написано, худейте себе в удовольствие тык.

да, и кстати, это не реклама, просто сама живу по этой системе и всем ,кому надо сбросить лишний вес, советую её :) удачи! :)



Спасибо большое за сайт, почитала и порадовалась, ведь это действительно эффективно! Я пытаюсь худеть уже 1-2 года точно, за это время перепробовала много диет и перечитала кучу информации в интернете и в книгах по поводу похудания. Толи путём личного опыта и полученной информации, толи интуитивно, но недавно я пришла к такому способу питания, поняв, что эффективнее и безопаснее всего для организма именно не сидеть на краткосрочных диетах, а просто жить правильно питаясь каждый день!

В последний месяц живу именно так, просто не знала, что эта система имеет автора и так много последователей! Чувствую себя замечательно, и уже покупаю одежду на размер меньше!

Всем удачи!
  • 0