Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#1171 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 октября 2012 - 22:47

Шурик*, не мешай ...тут эксперт тему гонит .. один раз в день после треши ... значит после треши!! И не пищи!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1172 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 22:51

Шурик*, не мешай ...тут эксперт тему гонит .. один раз в день после треши ... значит после треши!! И не пищи!


Саша, почему ты такой злой?
  • 1

#1173 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 октября 2012 - 22:55

Шурик*, да потому что пришел ко мне тут один крендель ... говорит два курса стеройдов скушал ... три года качается ... а когда я его спросил про протеин .... ох#ел .. сорри!!! Из-за экспертов .. "один раз в день и не идет"!!

хотя .. такие парни ... сами как диагноз....
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1174 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2012 - 07:33

2-3 раза в день..вот дискуссии то..что это так страшно перебрать с протеином?)
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#1175 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2012 - 09:50

фига вы тут расп*зделись Размещенное изображение

главное чтоб между приёмами протеина и пищи (которая содержит порцию белка) проходило пару часов.

а после треньки это всятое выжрать шейк с протеином Размещенное изображение и желательно с быстрыми углеводами Размещенное изображение

так что пейте, сколько денег есть Размещенное изображение но соблюдайте перерыв между приёмами
  • 2
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1176 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 21 октября 2012 - 10:57



Понятно излагает, для новичков самое то. :)
  • 2
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#1177 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 13:01

Даа. +
  • 0

#1178 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 25 октября 2012 - 20:23

Кстати а что по поводу заказа спортпита из США?
www.iherb.com в рашке многие заказывают от туда, но посылкой не больше чем 1.8кг... что-то там с таможней связано , что у нас с этим?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#1179 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2012 - 20:38

Black Jack, плохо у нас с этим, заказывай или из европы или из ээсти Размещенное изображение
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1180 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 26 октября 2012 - 14:28

я например на ifit.ee перешёл. В дуб эти заказывания и интернет продажи.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#1181 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 15:06

Я солидарен с Бульбец, пока ifit не открыли на тарту мнт магаз, заказывал у них - привозили на дом.
Сейчас захожу к ним в магаз и очень доволен, всем советую
  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#1182 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2012 - 13:33

BSN nitrix 180/360 tabs кто-нибудь принимал? Поделитесь впечатлениями
  • 0

#1183 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 04 ноября 2012 - 23:11

Проблема такая. Пью протеин ON whey gold, сначала не придавал значения, но после применения протеина с апреля примерно начали появляться прыщи на лице. У меня и возраст такой нежный (19), а тут ещё протеин кажись немного добавил огонька. В общем думаю переходить на аминокислоты, т.к. в протеине есть всё-таки и сахар и жиры (хоть и очень мало). Наращивание массы для меня играет малую роль, я просто держу свой метаболизм на быстром уровне, т.к. эндоморф.

Это всё лирика. Сюда пришёл за советом: какие аминокислоты выбрать? Покупать буду скорее всего на этом сайте www.ifit.ee
Заранее спасибо за любой отзыв :)
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#1184 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 00:09

эти- http://www.ifit.ee/T...a-6000-180-tabs
  • 0

#1185 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 05 ноября 2012 - 08:03

эти- http://www.ifit.ee/T...a-6000-180-tabs

Пропорции 4:1:1 немного непривычны конечно, но спасибо за совет. А в чём преимущество для тебя именно этих например перед этими http://www.ifit.ee/T...A-1000-200-caps

Сообщение изменено: gygKa (05 ноября 2012 - 08:15 )

  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#1186 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 14:00

gygKa, бери ON BCAA 1000 400 пелюль. Дешего, много порций, хороший бренд, высокий бал на ББ.

200 пелюль невыгодно брать за 20 евро, т.к. за 28 уже 400 можно купить.

Сообщение изменено: JIOCb (05 ноября 2012 - 14:01 )

  • 0

#1187 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:13

Пропорции 4:1:1 немного непривычны конечно, но спасибо за совет. А в чём преимущество для тебя именно этих например перед этими http://www.ifit.ee/T...A-1000-200-caps

ты глянь дозировку) у гаспари она в намного выше. вот по этому и беру. ОN тоже были, но Гаспари как то полюбились больше. рейтинг у них на ББ 9.8 из 10.
  • 0

#1188 Человег

Человег
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 22:24

gygKa,
я не очень понял логику замены протеина на аминокислоты
  • 0

#1189 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 00:28

gygKa,
я не очень понял логику замены протеина на аминокислоты

ну видимо человек не хочет получать эти 120кал)
  • 0

#1190 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:01

Да дело не только в калориях. Есть кое-какие соображения )) Всем спасибо, остановился на гаспари бцаа ))
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#1191 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:59

Проблема такая. Пью протеин ON whey gold, сначала не придавал значения, но после применения протеина с апреля примерно начали появляться прыщи на лице. У меня и возраст такой нежный (19), а тут ещё протеин кажись немного добавил огонька. В общем думаю переходить на аминокислоты, т.к. в протеине есть всё-таки и сахар и жиры (хоть и очень мало). Наращивание массы для меня играет малую роль, я просто держу свой метаболизм на быстром уровне, т.к. эндоморф.

Это всё лирика. Сюда пришёл за советом: какие аминокислоты выбрать? Покупать буду скорее всего на этом сайте www.ifit.ee
Заранее спасибо за любой отзыв Размещенное изображение


Правильно мыслишь. У меня тоже кожа, склонная к акне. И многие протеины из-за вспомогательных компонентов вызывали прыщи. Но ON whey gold мне показался самым безобидным из всех. В итоге перешел на чистые 2:1:1 амины. Мои любимые проверенные временем http://www.bulkpowde...d-tablets.html. Сегодня как раз получил 4 контейнера с 4 тыс. табов. :)
  • 0

#1192 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 08 ноября 2012 - 07:07

Может кому то поможет. Размещенное изображение

]Быстрый протеин - это белок с высокой скоростью абсорбции из желудочно-кишечного тракта. К быстрым протеинам относят белки молочной сыворотки - концентрат и изолят с наивысшей скоростью усвоения, иногда к быстрым причисляют мясной и рыбный белки. Быстрый протеин идеально подходит для набора мышечной массы, так как быстро создает высокую концентрацию аминокислот в крови и мышцах, что особенно важно после тренировки, а также провоцирует секрецию анаболического гормона инсулина.

Что лучше: концентрат, изолят или гидролизат?

В настоящее время выделяют три вида быстрого белка:


* Концентрат - отличается низкой стоимостью и умеренной степенью очистки. Около 20% концентрата составляет лактоза и небольшое количество жира. Усваивается из кишечника примерно на 90% за 3-4 часа. Биологическая ценность - 140.
* Изолят - фактически, это очищенный концентрат. Процент белка достигает 97%. Усваивается примерно 90% за 3 часа. Биологическая ценность 150.
* Гидролизат - частично разрушенный ферментами белок, с целью ускорения всасывания, самая дорогая форма быстрого протеина. Исследования показало, что гидролизация не приводит к значительному ускорению абсорбции, однако данная форма значительно сильнее увеличивает секрецию инсулина.
Независимое исследование Moriarty KJ показало, что нет значительной разницы в эффекте на азотистый баланс (мышечный рост), при использовании различных форм сывороточного протеина. Это значит, что нет особого смысла платить больше за гидролизат или изолят.

Кому требуется быстрый протеин

Людям, склонным к худобе и с небольшим содержанием жира в организме необходимо принимать протеин несколько раз в сутки. Тучным людям и во время цикла похудения или сушки быстрый белок рекомендуется принимать перед началом тренинга, после тренировки и утром, когда организм испытывает наибольшую востребованность в аминокислотах.

Время и кратность приема

* При наборе мышечной массы:

Идеальное время приема быстрого протеина - сразу после тренировки, и утром. Кроме того, белковый концентрат можно принимать между приемами пищи, за 1,5 часа до тренировки, в общей сложности 3-5 порций по 30 г в среднем. Помните, что 50 % белка желательно принимать из пищевых источников.

* При похудении:

При похудении лучше принимать комплексный протеин, однако утром и после тренировки подойдет быстрый, в размере 1/2 от стандартной порции. Примерно 50 % белка желательно получать из пищевых источников.[/size]


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (08 ноября 2012 - 07:09 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#1193 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 09 ноября 2012 - 07:48

В общем купил вот такие BCAA аминки http://www.ifit.ee/m...harm/bcaa-3-2-1
Рейтинг на бодибилдинг.ком 9.5, как у тех Гаспари, что я хотел :) Гаспари не было в магазе. Так что попробую и сообщу, что да как ))
  • 1

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#1194 v0fka

v0fka
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:09

Здравствуйте, вот решил массу набрать, купил себе bsn true mass, там порция 145 г. (ну думаю сдешние профи и так знают Размещенное изображение ) Так вот купил я его и прям жаба задавила, всего получается ~ 18 порций. Я сам маленький ~ 66 кг 173 cm , так вот вопросик, можно ли порцию пить 100 грамм, или срожайше надо соблюдать инструкцию на упаковке ? И ещё в инструкции написано принимать от 2-4 раза в день, я думал уменьшить порцию до 100 г и пить 2 раза в день, имеет это смысл ? в тренажёрку хожу 2-3 раза в неделю

Сообщение изменено: v0fka (09 ноября 2012 - 21:13 )

  • 0

#1195 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:38

можешь уменьшить порцию и пить 2 раз в день...если нормально питаешься
я сам пью гейнер только после тренировке (3 раза в неделю), хоть и написано, каждый день по несколько порций
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1196 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 21:40

v0fka,
Расчитывай калории для набора массы. 4 раза в день truemass-а это 2500 калорий, из пищи получается чуть добавить только. А это добавка, а не основная пища. Так что эта дозировка для наиболее простого процесса набора массы, чтобы не заморачиваться рационом, которая помимо углей обеспечивает и норму белка, витаминов и прочих элементов.

Вообще по опыту, дозировки прописаны не просто так, и если их придерживаться, будет максимальный эффект. А Трумасс реально работает. С жабой тут ничего не поделаешь.
  • 0

#1197 exp3rt2

exp3rt2
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 15:37

Со след месяца буду брать себе полный комплект спорт пита т.к я эктоморф мой рост 187 и вес 85 кило(занимаюсь год в зале) испробовал достаточно добавок от известных фирм таких как BSN,ON,Inner armour,MP(musclepharm),Gaspari nutrition и т.д , и так на сегодняшний день остановился на таком скромном комплекте:
1)Гейнер от Nutrabolics Mass fusion 7.2 КИЛЛОГРАМА пачка! ( на порцию приходиться 170 грамм углеводов и 47 граммов белка что не мало важно) для эктоморфа важно сколько именно углеводов находиться в гейнере ибо в true mass от bsn всего 75 грамм углеводов на порцию а это очень мало. Лучшее время приема сразу после пробуждения и после тренеровки вместе с креатином + бцаа.
2)Казеиновый протеин от ON, это ночной протеин для замедления катаболизма ночью.
3)Бцаа я буду принимать от фирмы MPR (215gr) ибо если посмотреть сколько грамм 1 порция это удевительно соотношение (4:1:1) , а грамм всего 1.50гр на 1 порцию что не может не радовать ! мне хватит на долго ибо принимать я буду до,во время и после тренеровки , а в не тренеровочный день только утром вместе с гейнером!
4)Creatine powder от ON ну тут я думаю нечего говорить креатин моногидрат он и в африке креатин.НО выбор это хороший по актуальной цене.
5)Universal daily formula (Витамины и минералы)хороший выбор по хорошей цене.
6)Пред тренеровочный комплекс от фирмы MPR pump пробовал различные добавки от ON,dymatize,bsn и прочее , больше всего произвел впечатление mpr pump по соотношению цена/качество , на бб.ком и supplementsrewiev.com баллы высокие у сие добавки.
7)Далее последнее и самое нужно средство это joint тоесть глюкозамин сульфат,msm,ходроитин.Все нужно естественно для суставов и связок
8)Трибулус террестрис , выработка своего гормота роста , пробовал пока одну фирму Biotech , силовые выросли сильно , массы 0 , восстановление 5 баллов по 5 бальной шкале. Далее думаю над покупкой tribulus от фирмы now , но думаю как ее заказать из эстонии дабы пропустила таможня сие чудо.
9)Данный комплекс подойдет естественно для худощявого или эктоморфа телосложения , естественно будет прирост и жирка но все сгоняеться жиросжигателями и т.д

Вы спросите почему казеин а не сыворотка или же быстрый прот, а зачем если я принимаю с утра гейнер где содержитсья сугубо говоря 50 грамм белка(быстрого) + весь день жрать курочку или яйца , + ночной прот 30 грамм и того я получил из добавок 80 грамм белка а остальное как вы знаете лучше употреблять из простой пищи.
Вот собственно все , на данный момент я считаю это лучшим по соотношению цена качетсво , можете сами убедиться.Все это будет куплено в магазине ifit.ee , покупал у bodyvision.ee протеин и остальные добавки (сидел на толчке от них ) тотже серус масс от ON , myofusion от gaspari nutrition , НЕ РАБОТАЮТ! прот был проверен так кипяток налил в кружку 1 чайную ложку прота , если сворачивается белок значит все работает , ну а коле же не свернется значит Г. Вообщем вот так вот ! Данный комплекс составлен для каждого худого эктоморфа ! реально будет все действовать , тут все просчитано до мелочей. Расчитывайте все самиРазмещенное изображение Разговаривали с зарубежными ребятами которые принимали данные препараты они восхищены от всего испробованного ! , всем удачи в каче и выборе спортивного питания , не забывайте много мошенников среди нас бродят которые пытаются продать своего питание из польши ! а вы хотите в то же время чтоб работал препарат ! советую ifit.ee. Далее что касается трибулус террестрис то подскажите откуда сие чудо можно заказать дабы пропустила наша таможня ! спасибо!

Сообщение изменено: exp3rt2 (11 ноября 2012 - 15:42 )

  • 0

#1198 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 19:45

Далее что касается трибулус террестрис то подскажите откуда сие чудо можно заказать дабы пропустила наша таможня ! спасибо!


так он же не запрещён
раньше вроде как продавался и в Эстонских магазинах
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1199 vpk

vpk
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 20:54

Nutrabolics Mass fusion в IFIT закончился, когда прибудет не знают.
  • 0

#1200 exp3rt2

exp3rt2
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:34

Nutrabolics Mass fusion в IFIT закончился, когда прибудет не знают.


Откуда такая информация? На сайте есть вроде 2 вкуса по выбору. Ну даже если так то я все равно только со след месяца начну такое употреблять пока ем другое:) Но гейнер этот офигенный

так он же не запрещён
раньше вроде как продавался и в Эстонских магазинах


Трибулус террестрис запрещен то запрещен да возят люди:) есть человек у меня он продает 20 евро банка Biotech фирма , на 2 месяца курс
  • 0