Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#1201 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:37

exp3rt2, так возьми у этого человека, 20 евро и на 2 месяца, это не дорого
а почему он запрещён?

Сообщение изменено: Jonny (11 ноября 2012 - 21:41 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1202 exp3rt2

exp3rt2
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:50

exp3rt2, так возьми у этого человека, 20 евро и на 2 месяца, это не дорого
а почему он запрещён?


Дык я буду брать , просто интересовал немного другой товар НО вместе с трибулусом:)

Трибулус террестрис был изъят из свободной продажи и получил статус растения, которое содержит сильнодействующие вещества, это вообще для импотентов так то предназначен НО сам препарат естественно не влияет на снижение либидо или импотенцию нормального человека , вот поэтому и запрещён
  • 0

#1203 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:54

exp3rt2, смотри в темноте светиться не начни )) И не забывай про фрукты/овощи, а то в туалет будешь камнями ходить (есть печальный опыт) :D
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#1204 exp3rt2

exp3rt2
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 21:55

exp3rt2, смотри в темноте светиться не начни )) И не забывай про фрукты/овощи, а то в туалет будешь камнями ходить (есть печальный опыт) Размещенное изображение


Постоянно ем овощи и фрукты клечатка как никак:)) жаль что тебе пришлось пройти через такой печальный опыт:)
  • 0

#1205 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 22:34

Вообщето трибулус как тестостерон бустер используется, а не для выработки ГР. Я заказывал по нету. Все дошло. Но мне просто повезло.
От трибулуса становился заметно агрессивнее + повыш. давление.

Сообщение изменено: HaT (11 ноября 2012 - 22:36 )

  • 0

#1206 vpk

vpk
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 22:39

Откуда такая информация? На сайте есть вроде 2 вкуса по выбору. Ну даже если так то я все равно только со след месяца начну такое употреблять пока ем другоеРазмещенное изображение Но гейнер этот офигенный




заезжал к ним сегодня
  • 0

#1207 exp3rt2

exp3rt2
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 23:15

Вообщето трибулус как тестостерон бустер используется, а не для выработки ГР. Я заказывал по нету. Все дошло. Но мне просто повезло.
От трибулуса становился заметно агрессивнее + повыш. давление.

Все верно , но все равно он запрещен именно по этому , а где заказывал? iherb?
  • 0

#1208 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2012 - 23:11

странно..это как я за полторы недели 4 кило накинул?..неужто так протеин работает)
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#1209 exp3rt2

exp3rt2
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 23:20

странно..это как я за полторы недели 4 кило накинул?..неужто так протеин работает)


Протеин это белок , от белка ты не наберешь массу , если массу набирать то лучше гейнер где содержится тот-же белок и углеводы.
Есть одно НО на личном опыте и слышал от людей что когда ты вот вот пришел в зал 1-2-3 недели занимаешься то мышцы у тебя взрываются и выпускают кровь за счет чего и растет у тебя вес сразу же НО это будет всего один раз , дальше будет труднее и труднее :)
Если не секрет , какой протеин употребляешь? Фирма и название? Просто бывают люди путают между гейнером и протеином:)
  • 0

#1210 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2012 - 23:26

да я прямо в зале купил..просто попробовать))) не более того..
http://www.prosport....oduct_2334.html
etot
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#1211 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 23:30

76г углеводов на 100г. Херасе протеин...
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#1212 exp3rt2

exp3rt2
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 23:32

да я прямо в зале купил..просто попробовать))) не более того..
http://www.prosport....oduct_2334.html
etot


Trec производство из Польши,сам брал 2 месяца подряд этот гейнер и помимо него я брал еще другие добавки , ничего не действовало,ни массы ни силы не появлялось , попробовал потом с bodyvision.ee и от optimass все работало хорошо и четко , сейчас перешел на ifit.ee и тебе советую
  • 0

#1213 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2012 - 06:11

76г углеводов на 100г. Херасе протеин...

что такого?
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#1214 exp3rt2

exp3rt2
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 07:12

что такого?


Советую слезать с этого гейнера,бери импортное оно лучше и работает , а это пустая трата денег
  • 0

#1215 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 10:38

странно..это как я за полторы недели 4 кило накинул?..неужто так протеин работает)

Нет, протеин так не работает, он строит мышцы, коих чистых нельзя набрать за месяц больше 3кг. Значит просто растолстел.
  • 0

#1216 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:38

4кг мяса на 1-м курсе метана дай бог набрать. Какой нахрен протеин?))) Некоторые тут возлагают слишком бьольшие надежны на спортпит.

Вода скачет + сала прибавилось от гейнера. Вот те и 4кг.
  • 0

#1217 vigman

vigman
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 20:28

Привет!)Хочу попросить у вас помощи.Я смотрю что тут почти все спецы и химики)Помогите пожалуйста обывателю.
Начал заниматься в качалке и хочу подобрать для себя спортивное питание.Слышал о гейнере, протеине,креатине и про сайт ifit.ee . Мой рост 178 а вес 61.Вот хочу набрать массу.Это значит что мне надо есть,гейнер?И стоит ли употреблять креатин еще?а протеин? И будет вообще хорошо если вы конкретно скажите какую продукцию мне надо заказать с ifit.ee,ну или откуда нибудь еще.
Надеюсь просветите)
  • 0

#1218 Andre.

Andre.
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 21:04

Привет!)Хочу попросить у вас помощи.Я смотрю что тут почти все спецы и химики)Помогите пожалуйста обывателю.
Начал заниматься в качалке и хочу подобрать для себя спортивное питание.Слышал о гейнере, протеине,креатине и про сайт ifit.ee . Мой рост 178 а вес 61.Вот хочу набрать массу.Это значит что мне надо есть,гейнер?И стоит ли употреблять креатин еще?а протеин? И будет вообще хорошо если вы конкретно скажите какую продукцию мне надо заказать с ifit.ee,ну или откуда нибудь еще.
Надеюсь просветите)


http://sportswiki.ru..._мышечной_массы
  • 0

#1219 exp3rt2

exp3rt2
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 07:14

andre скинул вам все правильно,но не забывайте самое главное питание и отдых без этого мышцы расти точно не будут , нужно соблюдать правильную диету с богатыми белками/углеводами и калориями.+ Ко всему этому комплексу спорт пита я добавлю еще омега-3(или комплекс жирных кислот 3-6-9) + джойнт для суставов и связок,ну а если брать гейнер то только nutrabolics от mass fusion ежели его нету то serious mass от ON.+ Добавить бцаа аминокислот , прием до/во время и после тренеровки(если это порошковый вариант) а если это таблетки то тогда до и после.

Привет!)Хочу попросить у вас помощи.Я смотрю что тут почти все спецы и химики)Помогите пожалуйста обывателю.
Начал заниматься в качалке и хочу подобрать для себя спортивное питание.Слышал о гейнере, протеине,креатине и про сайт ifit.ee . Мой рост 178 а вес 61.Вот хочу набрать массу.Это значит что мне надо есть,гейнер?И стоит ли употреблять креатин еще?а протеин? И будет вообще хорошо если вы конкретно скажите какую продукцию мне надо заказать с ifit.ee,ну или откуда нибудь еще.
Надеюсь просветите)


Сообщение изменено: exp3rt2 (14 ноября 2012 - 07:14 )

  • 0

#1220 vpk

vpk
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 22:48

andre скинул вам все правильно,но не забывайте самое главное питание и отдых без этого мышцы расти точно не будут , нужно соблюдать правильную диету с богатыми белками/углеводами и калориями.+ Ко всему этому комплексу спорт пита я добавлю еще омега-3(или комплекс жирных кислот 3-6-9) + джойнт для суставов и связок,ну а если брать гейнер то только nutrabolics от mass fusion ежели его нету то serious mass от ON.+ Добавить бцаа аминокислот , прием до/во время и после тренеровки(если это порошковый вариант) а если это таблетки то тогда до и после.

mass fusion получил сегодня с тартусского exitsport.com. На ifit.ee будет недели через 2 вроде. А у тартусских в наличии, правда немного дороже, но я договорился на 55 плюс доставка.
  • 0

#1221 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 23 ноября 2012 - 17:16

Размещенное изображение
  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#1222 ZILONE

ZILONE
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 15:50

Кто что скажет по-поводу протеинов, которые в призме продаются? Такие красные, зеленые в пакетах.
  • 0

#1223 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 19:44

Кто что скажет по-поводу протеинов, которые в призме продаются? Такие красные, зеленые в пакетах.

Fast- уг. и очень дорого. не стоит того.
  • 0

#1224 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 27 ноября 2012 - 19:50

Не интересовался, но раньше самые востребованые были mega mass weider и очень даже не плохие.
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#1225 ZILONE

ZILONE
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 11:37


какой протеин в iFit самый хороший в соотношении цена/качество(количество)?

  • 0

#1226 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2012 - 20:09

ZILONE, а чё, сам считать не умеешь?
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1227 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 ноября 2012 - 10:43

Что можете сказать о батончиках типа этих?
Есть ли смысл их жевать?
http://www.amazon.co...4178272&sr=8-70


Размещенное изображение

И второй вопрос, что за PROTEIN Shot такие?
В них тоже смысл есть, или всё это бесполезно?
http://www.amazon.co...4178284&sr=8-87
Размещенное изображение
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1228 exp3rt2

exp3rt2
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 10:51

Не интересовался, но раньше самые востребованые были mega mass weider и очень даже не плохие.


Не спорю , weider хорошая ленейка НО если посмотреть сколько приходиться на порцию сахара то из этих 6.5кг 3кг сахара , оно надо тебе)?

какой протеин в iFit самый хороший в соотношении цена/качество(количество)?


Соотношение цена качество что я пробовал оттуда это QNT whey delicious complex,Optimum nutrition 100 whey gold standart,syntrax nectar. Хорошие выборы.

Кто что скажет по-поводу протеинов, которые в призме продаются? Такие красные, зеленые в пакетах.


Не смей покупать это УГ , полный 0 продукция , советую ifit.ee , гарантия 100%

Что можете сказать о батончиках типа этих?
Есть ли смысл их жевать?
http://www.amazon.co...4178272&sr=8-70


Размещенное изображение

И второй вопрос, что за PROTEIN Shot такие?
В них тоже смысл есть, или всё это бесполезно?
http://www.amazon.co...4178284&sr=8-87
Размещенное изображение


Weiderовские баточники хорошие и именно эти которые ты скинул, обычные сывороточные баточники , прием до и после тренеровки содержание 20 грамм белка и 27 грамм углеводов при 300 ккал. Оптимально взять быстры сывороточный протеин в магазине.

Что касается шотов то это гидролизат сывороточного белка с быстрой скоростью усвоение белка ,быстрое восстановление мышц но так же не вижу смысла переплачивать и стоит взять быстрый сыворточный протеин.
  • 0

#1229 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 ноября 2012 - 11:17

Weiderовские баточники хорошие и именно эти которые ты скинул, обычные сывороточные баточники , прием до и после тренеровки содержание 20 грамм белка и 27 грамм углеводов при 300 ккал. Оптимально взять быстры сывороточный протеин в магазине.

Спасибо за ответ.

Не даёт мне их с Амазона заказать, с выбранным адрессом что-то, видимо к нам доставки нет. Потому что другие вещи на этот адресс приходили без проблем.
На iFit из баточников по цене только это нормальное: http://www.ifit.ee/T...protein-15g-bar их тоже можно жрать, или совсем левак?

Сообщение изменено: Turetskii (29 ноября 2012 - 11:18 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1230 exp3rt2

exp3rt2
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 11:20

Спасибо за ответ.

Не даёт мне их с Амазона заказать, с выбранным адрессом что-то, видимо к нам доставки нет. Потому что другие вещи на этот адресс приходили без проблем.
На iFit из баточников по цене только это нормальное: http://www.ifit.ee/T...protein-15g-bar их тоже можно жрать, или совсем левак?


Фирма скайтек не очень рекомендую , пробовал много их продукции в основном все не работало или работало но не так, советую http://www.ifit.ee/T...ate-batoon-35шт сам пробовал , хорошие по соотношению цена/качество , а если уж есть деньга то http://www.ifit.ee/T...n-Burst-Bar-70g

Сообщение изменено: exp3rt2 (29 ноября 2012 - 11:23 )

  • 0