Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#1681 seeergiiio

seeergiiio
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 15:17

OptiMass,

недели две она обратно идет и где то столько же надо ждать возврата, мне вернули деньги вообще чеком)) Но это было в 2005 году, больше в эстонию не заказывал...

Вернут деньги только за товар, за пересыл деньги не вернут. Ты напиши в ББ, спроси сколько еще ждать возврата... но то что вернут это 100%


Еще раз бы заметил: ВЫ НИ КОГДА не съэкономите заказываю из США в ЭСТОНИЮ!
Продукт дешевый, но сюда включается цена пересыла + РАСТАМОЖКА 20% от стоимости товара+пересылки... Намного проще из Европы заказывать. Тем более есть множество сайтов где делая заказ выше 250 евро получаете бесплатную доставку по ЕВРОПЕ!

Заказывая из США: заказывайте чистые креатины, протеины (Dymatize Whey нельзя!), ни витаминов, ни азотов ни тестестеронов - НЕЛЬЗЯ.

Если есть большое и очень большое желание из США, то возмите друзей в Англии и шлите все туда! Там без проблем. В Финляндию - у меня не было проблем.



Подкинь сайтиков европейских пожалуйста .
  • 0

#1682 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 20:01

Теперь я понял, почему не стоит читать отзывы на спортлабе. Негативные они просто не пропускают хD
  • 0

#1683 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 07 апреля 2013 - 21:41

что-то я сомневаюсь в действенности метода проверки протеина горячей водой.на английских сайтах както нет особо информации, только пару видео на ютубе от русских
  • 0

#1684 seeergiiio

seeergiiio
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 22:37

Что лучше взять S.A.N Pure Platinum Whey или Gold Standart Optimum Nutrition ?
  • 0

#1685 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 апреля 2013 - 23:29

seeergiiio, Выпил голд, сейчас платинум пью, оба хороши, по отзывам тоже примерно одинаковый класс
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#1686 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:07

пришлось купить сегодня голд за 58 евро. Лучше уж так, чем на пустышки скайтек и биотеч деньги выкидывать.
  • 0

#1687 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 10 апреля 2013 - 14:57

Лол, протеин он и есть протеин :)
Не совсем уверен как вы проверяете его действие/эффект :)
  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#1688 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 16:41

Бульбец, вместо протеина запросто может быть сухое молоко+наполнитель+еще какая-нить лажа. Как в случае биотеч. Там белка дай бог 4-5г на порцию наберется вместо заявленных 20. Никто не проверяет качество, вот и пускают подделки на рынки восточной Европы, зарубая на этом кучу бабла.

Сообщение изменено: JIOCb (10 апреля 2013 - 16:43 )

  • 0

#1689 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 17:05

JIOCb,
почему ты так уверен что в случае биотеч сухое молоко?
этот тест на денатурацию более чем сомнительный или по крайней мере не полный
  • 0

#1690 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 17:17

сама консистенция порошка какая-то левая. Он не должен хрустеть как снег. Во-вторых с холодной водой он реагирует как сухое молоко 1 в 1. Я пил голд, синту, гаспари - никогда не видел, чтобы в холодной воде были комки как в кипятке.
А что сомнительного в денатурации? Когда яйцо варишь, оно же не растворяется? Всякая мука, наполнители и красители растворяются в кипятке почти во всех случаях.

А вообще на крупном российском бб форуме мне сразу написали, что биотеч - более дорогой вариант российского атланта)). Только мля, когда спришивал, стоит ли брать - везде молчали. Как взял - сразу все говорят, что левак =\

Сообщение изменено: JIOCb (10 апреля 2013 - 17:17 )

  • 0

#1691 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 17:26

JIOCb,
ну я не знаю, на самом деле что там с Биотеч протеином, но есть протеины например( по большей части, изоляты), которые уже денатурированы и в горячей воде просто растворятся.
Да и просто я не нашел информации по этому способу проверки на англо форумах, может конечно им и в голову такое не приходило)) а так то, в теории, способ логичный

Сообщение изменено: Ведёркин (10 апреля 2013 - 17:27 )

  • 0

#1692 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 17:45

в развитых странах типа сша или англии люди не будут травить себя говном типа биотеч - соотношение зарплата\цена спортпита там иная, нежели чем у нас. Они и берут то, что лучше раскручено.
  • 0

#1693 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 18:52

ну так то я вижу кто понтуеться тем, что ест что-то от ON или-же Syntha-6 Isolate, хотя они ток жирком заплывают или ваще не меняются. протеин качественный это хорошо, но так парится...пью какой-то XCORE Hydro Fusion, т.к. уходит быстро, сильно не трачусь, лучше сожру 8 пачек творога в разные дни, яиц и курицы. результат есть, хоть в спортпит не вкладываюсь как бешеный.
  • 2

#1694 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 19:38

ну так то я вижу кто понтуеться тем, что ест что-то от ON или-же Syntha-6 Isolate, хотя они ток жирком заплывают или ваще не меняются. протеин качественный это хорошо, но так парится...пью какой-то XCORE Hydro Fusion, т.к. уходит быстро, сильно не трачусь, лучше сожру 8 пачек творога в разные дни, яиц и курицы. результат есть, хоть в спортпит не вкладываюсь как бешеный.


а оно того и не стоит. уже столько раз говорилось, можно не особо напрягаясь набирать норм количества белка и из простой еды.

а кому-то даже эти 2 грамма не нужны. всё очень. очень индивидуально. кого-то от грамма разносит, кому-то три никакого эффекта не дают.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1695 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2013 - 03:55

мдаа...а много есть тоже не просто:)
у меня метаболизм хоть и ускоренный, но блин, желудок так набивается, что часа 3-4 ничего есть не хочется.
вот 2 часа назад съел тарелку овсянки+банан. до сих пор желудок полный

кстати, в таллинне сейчас продаются яичные белки?
ТУТ я сейчас покупаю килограмовую пачку белков, очень хорошая штука. пастеризованные
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#1696 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 07:48

можно не особо напрягаясь набирать норм количества белка и из простой еды.

Не особо напрягаясь сделать это трудно, плюс желудок растягивать. Вкладываться в спортпит? Но на курицу-рыбу денег уйдёт значительно больше.
  • 0

#1697 event1de

event1de
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2013 - 08:26

Зато пользы тоже будет значительно больше =) единственные 2 плюса порошка это то что его можно взять с собой он занимает мало места и то, что его можно добавлять в разные блюда для того чтобы повысить содержание белка, но это уже в том случае если сложно набрать нужное кол-во белка из нормальной еды.

Сообщение изменено: event1de (11 апреля 2013 - 08:31 )

  • 0

#1698 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 10:19

в нормальной еде есть калории и часто угли\жиры, которые наx не нужны на сушке или вечером. Белок есть белок, и никакой разницы, как набирать его - из пищи или протеина. А вот витамины всаа всякие из еды нормально не набрать.
  • 0

#1699 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 11:31

Эммм... кто тут без спорт пита занимается или массу набирает? разговор ни о чем...тут даже девушки спорт пит пъют.

Думаю все кто спортом занимается, у всех тренера заставляют что то покупать. Если бы можно было легко восстановиться или набрать массу без спорт пита, то его просто не было. Даже возмем идеальное видео что тут выкладывалось, автор показал как можно набрать нужное количество пищевых элементов из продуктов... но на фоне его кухни в каждом углу стоит БАНКА! я уверен в шкафах еще круче)
Наврятли вы найдете чела в качалке, который после тренировки в раздевалке закидываете макаронами, 200 грамм курицы и 5 яиц и 2 банана, запивает это дело литром воды. Да еще перед и после тренировки сразу 4 пачки творога скушать...надо получить свои 3-4 грамма бцаа.

Сообщение изменено: OptiMass (11 апреля 2013 - 11:32 )

  • 0

#1700 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 11:41

и еще раз
надеюсь в наш образованный век все понимают английский

Mike Mentzer

"A well balanced diet is all you need, taking extra protein supplements is a waste of money! The muscle mags want you to believe taking supplements will give you a contest physique but that is complete garbage! The supplement industry makes massive profits out of gullible guys desperate for progress, but the truth is you cannot be a champion without steroids! Everyone lies and says they are drug-free but not me. Taking steroids is necessary if you want to be a pro, I use them myself, I don't think it's immoral to use drugs but I do think it's immoral to lie! As a result all these young guys piss away lots of money on supplements that don't work whilst believing their idols supplement endorsements. Look up nutrition in medical textbooks and you'll see the truth... you really don't need much protein and energy to train comes from carbohydrates so you should focus on them."

Сообщение изменено: Kiborg (11 апреля 2013 - 11:41 )

  • 0

#1701 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 12:54

другими словами, человек, который решил в 19 лет начать принимать стероиды, затем тренировал другого гиганта, который в дальнейшем выпустил свою линейку спорт пита, которая на мой взгляд одна из лучших и редких на рынке, в конце или середине своего пути заявил: как бы спорт пит ни кому не нужен, можно и так... Конечно можно и так, ни кто не отрицает, но есть ли вообще такие люди? Мне всеравно пъет кто либо что либо или нет, сколько у него на это денег уходит тоже всеравно. Я не видел накаченный народ, кто без спорт пита живет. И если отталкиваться от большого спорта, то таких нет... все спорт клубы и сборные сидят на спорт пите. Поэтому для меня все высказывания "мр.Олимпии" пустота. Ни кто такого эксперимента не ставил и ни когда не будет ставить

Сообщение изменено: OptiMass (11 апреля 2013 - 12:55 )

  • 0

#1702 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2013 - 16:05

сёня интерестный журнал для россии делали про спорт пит
Размещенное изображение
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#1703 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 апреля 2013 - 20:23

Сегодня открыл наконец банку Gold When Double Chocolate. Это нечто с чем-то. Синта 6 после этого кажется совсем невкусной. Надеюсь толк будет тоже лучше, чем от Синты.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1704 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 20:28

другими словами, человек, который решил в 19 лет начать принимать стероиды, затем тренировал другого гиганта, который в дальнейшем выпустил свою линейку спорт пита, которая на мой взгляд одна из лучших и редких на рынке, в конце или середине своего пути заявил: как бы спорт пит ни кому не нужен, можно и так... Конечно можно и так, ни кто не отрицает, но есть ли вообще такие люди? Мне всеравно пъет кто либо что либо или нет, сколько у него на это денег уходит тоже всеравно. Я не видел накаченный народ, кто без спорт пита живет. И если отталкиваться от большого спорта, то таких нет... все спорт клубы и сборные сидят на спорт пите. Поэтому для меня все высказывания "мр.Олимпии" пустота. Ни кто такого эксперимента не ставил и ни когда не будет ставить


не совсем так. Многие думают , что от протеина у них вырыстут мышцы, а это далеко не так. Спортпит лишь облегчает жизнь, не более того. Сколько надо белка среднестатистическому дрищу весом 70-80 кг ? 200 грамм в день - за глаза. А это полкило мяса десяток яиц и пачка творога. При этом это гарантированные 200г в отличие от спортпита. Протеин становится необходим когда надо набрать 300 - 400 грамм белка в день, вот тут без него уже очень сложно. И это совсем другой уровень спортсменов.
  • 2

#1705 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 23:12

не совсем так. Многие думают , что от протеина у них вырыстут мышцы, а это далеко не так. Спортпит лишь облегчает жизнь, не более того. Сколько надо белка среднестатистическому дрищу весом 70-80 кг ? 200 грамм в день - за глаза. А это полкило мяса десяток яиц и пачка творога. При этом это гарантированные 200г в отличие от спортпита. Протеин становится необходим когда надо набрать 300 - 400 грамм белка в день, вот тут без него уже очень сложно. И это совсем другой уровень спортсменов.

учится со мной один волшебный, под хвост балуется, пьет протеин показательно при всех, даже в разговор иногда пытается влезть, мой и моего кореша, его вес где-то 60 как-раз, телосложение - плакать хочется, ваще не понимаю чем руководствуются такие личности.
  • -1

#1706 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:09

Читать все 57 страниц влом, тем более там 56 из них хламу, потому залам вопрос в лоб.
Занимаюсь 3 раза в неделю, по вечерам, обычно заканчиваю в районе 20 потом прихожу домой и сметаю весь холодильник, мне это не нравится, а кушать хочется. Потому хочу выбрать замену ужина, на дни тренеровок. Позанимался, выпил, побродил и лег спать. На вершины олимпа не претендую, занимаюсь для себя, поддержания тонуса и небольшого прироста. Что посоветуете? Про бюджет не спрашивайте, буду посмотреть на предложения.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1707 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:12

Читать все 57 страниц влом, тем более там 56 из них хламу, потому залам вопрос в лоб.
Занимаюсь 3 раза в неделю, по вечерам, обычно заканчиваю в районе 20 потом прихожу домой и сметаю весь холодильник, мне это не нравится, а кушать хочется. Потому хочу выбрать замену ужина, на дни тренеровок. Позанимался, выпил, побродил и лег спать. На вершины олимпа не претендую, занимаюсь для себя, поддержания тонуса и небольшого прироста. Что посоветуете? Про бюджет не спрашивайте, буду посмотреть на предложения.

А за сколько до тренировки ты кушаешь и как много?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1708 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:15

В обед, где то в 13, что то домашнее,достаточно, что бы дожить до 17 ) например литр супа или норм порцию второго. Перед тренировкой иногда успеваю ченить съесть, типа банана.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1709 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:29

В обед, где то в 13, что то домашнее,достаточно, что бы дожить до 17 ) например литр супа или норм порцию второго. Перед тренировкой иногда успеваю ченить съесть, типа банана.


Ну вот в этом и проблема, на голодный, давно голодный желудок идёшь заниматся. Естественно жрать к вечеру ужастно хочется.

Например, мой день, завтрак как проснусь 8-9 что-нибудь типа творога яиц сока каши, вобщем по возможности много белка и углеводов сразу, обедаю, около 12-13 обычной едой из столовки, но обычно беру рис с курицой, потом в 16 ем творог, потом в 18-19 ем перед тренировкой что-нибудь питательное, например кашу и 20 иду в зал.
После зала я пью протеин, но даже если его не пить, у меня всё равно нет дикого желания всё сожрать, по этому после тренировки вечером ем чтонибудь сильно белковое.

Сообщение изменено: Turetskii (12 апреля 2013 - 16:36 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1710 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:36

Я физически не успеваю, в лучшем случае, это будет спортпит до тренеровок или опять же банан или kohuke.
  • 0

Типичный, классический кузнец.