Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#241 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 31 июля 2010 - 13:44

Carina, а если что-то посерьезнее ... то думаю что-нить такое ...
Размещенное изображение

Хавал его вместе с кофеином и аспирином...

Можно еще кленбутерол, но это уже другая сказка :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#242 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 14:51

добрые люди, а подскажите, какие мне добавки стоит кушать, чтоб подсушить мышцы? (ноги, бедра, попа) поднакачать наверное тоже стоит, а то я худовата

может заодно и с упражнениями поможете? :rolleyes:

мертвая тяга (она же становая тяга на прямых ногах), классическая становая тяга, приседания. Сильно не увлекайся :)
Попроси тренера, чтобы показал упражнения, а главное технику выполнения.

Из спортпита попробуй л-карнитин. Хуже не будет. Но на разных людей по разному действует. Кому-то как мертвому припарка, а у кого-то эффект есть. Ну диета, конечно. Кушать часто и по мало, угли утром, в остальное время преимущественно белки.

Сообщение изменено: not perfect :( (31 июля 2010 - 14:57 )

  • 0

#243 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2010 - 15:41

Carina, а если что-то посерьезнее ... то думаю что-нить такое ...
Размещенное изображение

Хавал его вместе с кофеином и аспирином...

Можно еще кленбутерол, но это уже другая сказка :D



Это реально эфедриносодержащий бёрнер или что-то по типу? Если да, то знаешь где достать?
Клен вещь действительно неплохая по стоимости/действию, но у некоторых побочки приличные от него выявляются. Я хавал, преп отлично действовал и переносился легко, а вот парня одного знакомого не хило тряхануло :D
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#244 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 31 июля 2010 - 16:03

DMI, я тебе давал контакты ... там и брал ... :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#245 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 21:04

есть у меня этот фастовский креатин. Может это особенности организма но от него я разбитость чувствую и очень сильно усиливается обоняние + раздражительность.
Этот протеин обязательно попробую и отпишу.

А что скажешь об Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard? Думаю после того, как допью whey3 и hydrowhey возьму.
Как переносится?


Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard отличный протеин, мне нравится. Но я знаю некоторых людей у которых он первые 2-3 приема плохо усваивался, или пили с молоком или дозу сразу бросали большую... Но потом уже и с молоком и уже сколько хочешь, отлично идет.
У самого проблем с ним ни когда не было, да и фирма отличная.

добрые люди, а подскажите, какие мне добавки стоит кушать, чтоб подсушить мышцы? (ноги, бедра, попа) поднакачать наверное тоже стоит, а то я худовата

может заодно и с упражнениями поможете? :rolleyes:


БЕГ, больше работать ногами (приседания), больше кардио. Добавок думаю не надо, овощи, фрукты.

Есть хорошие женские изоляты - протеины, отличная вещь, ее можно употреблять, лишним не будет.

Жиросжигающие можно так же при сушке использовать, пить например пол дозы, вот отличные жиросжигающие для женщин:
ТУТ
Да и бояться такого что сегодня весишь 40 кг, выпила и завтро уже 35 не стоит, такого не будет. Так же надо работать в зале и следить за результатом, как только достигнешь того что хочешь, можно прекращать, переходить только на здоровое питание и следить за своим рационом.

Сообщение изменено: FunFan24 (01 августа 2010 - 21:06 )

  • 0
Lucky day

#246 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 15:41

подогнали мне бесплатно такой протеин
Размещенное изображение
Еще не пробовал, пока hydrowhey лопаю.
Как этот whey3, рабочий?

Почти добил пачку. Насчет рабочий или нет - сказать сложно, т.к. питание и без него хорошее, белка вместе с протеином получалось около 3г на кг, масса набирается стабильно.
Никаких плохих ощущений не было.

Но если покупать - слишком дорого выходит)

Сообщение изменено: not perfect :( (07 августа 2010 - 15:44 )

  • 0

#247 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 15:31

Предлагаю немного подискутировать о спортивном питании, кто что пробовал, кому что понравилось, что на вас сработало, что нет.

Кто сейчас какие витамины пъет?
Мне очень нравятся витамины от Optimum: Opti-men
Размещенное изображение
Отличные витамины - Animal Pak.
Витамины от фирмы NOW совсем не понравились. Если от первых двух видов чувствуешь себя лучше, энергичней, то от последних особых изменений не почувствовал.
Opti men имеет такой состав не только суточную норму всех нужных атлету витаминов, но и витамины для мужчин) Чтоб лучше себя чувствовать не только в качалке, но и на поле боя)

Отличное описание витаминов:
Полноценное питание бодибилдера включает в себя прием витаминных комплексов.

Низкомолекулярные органические соединения, необходимые для нормальной жизнедеятельности, и обладающие высокой биологической активностью. В организме человека не синтезируются (или синтезируются в недостаточных количествах), а поступают в него с пищей. Витамины выполняют функцию регуляторов различных биохимических реакций. В настоящее время известно более 20 витаминов, которые делят на водорастворимые и жирорастворимые. Потребность в витаминах должна удовлетворятся за счет употребления качественных продуктов питания, а также ежедневного приема поливитаминов и пищевых добавок.


ВИТАМИНЫ И ИХ ФУНКЦИИ

Водорастворимые витамины:
Тиамин (В-1) Энергетический и углеводный метаболизм
Рибофлавин (В-2) коэнзим в тех областях энергетического метаболизма, которые относятся к метаболизму белков и сухой массы тела.
Ниацин (В-3) функции во всех областях энергетического метаболизма.
Пантотеновая кислота удерживает ключевые позиции в энергетическом метаболизме и функциях нервной системы.
Пиридоксин (В-6) коэнзим во многих функциях аминокислот, тесно связанный с метаболизмом протеина.
Фолиева кислота важна для синтеза РНК и ДНК, так же как и для метаболизма протеина и деления клеток.
Кобаламин (В-12) необходим для окисления жирных кислот и нормального функционирования нервной системы.
Витамин С формирование и высвобождение стероидных гормонов, работает как антиоксидант, формирует нейротрансмиттеры.
Жирорастворимые витамины:
Витамин А важен для роста костей, способствует синтезу протеина.
Витамин Д вовлечен в рост костей и синтез протеина.
Витамин Е сберегает кислород во время аэробных упражнений.
Витамин К сворачивание крови при травмах.
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА И ИХ ФУНКЦИИ
Макроэлементы:
Кальций мышечные сокращения, нервная трансмиссия, костные структуры.
Фосфор часть мембран мышечных клеток, энергетический метаболизм, костные структуры, часть витаминных коэнзимов.
Магний расслабление мышц, синтез протеина, утилизация глюкозы, костные структуры.
Некоторые следовые минералии:
Иод работает с тироксином по контролю за общим метаболизмом энергии.
Селен функционирует с витамин.ом Е как антноксидант.
Хром активная часть фактора толерантности к глюкозе (помогает инсулину-анаболическому гормону).
Железо часть гемоглобина, миоглобина и энзимов в цикле Кребса (аэробный метаболизм).
Цинк помогает синтезу протеина, контролирует рН крови.
Медь важна для функционирования нервной системы, метаболизма железа и аэробного метаболизма.
Марганец необходим для структуры и функционирования клеточных митохондрий-"энергетических станции" клетки, включен в синтез жирных кислот и метаболизм углеводов.



Самый лучший аргинин что пробовал, это:
Natrol L-Arginine 3000 mg.

Из памп креатинов:
Очень нравится SuperPump250, Jack3d - считаю их действительно хорошими, рабочими веществами. И энергия и пампинг и сила повышаются, можно хорошо продуктивно прибавлять веса.
NanoVapor - старая версия работала 1-2 недели, потом было привыкания организма и уже пампинг не ощущался, но есть хотелось после его приема всегда. Сейчас уже новая версия появилась, отзывов получил не так много, но: "Заставляю себя уйти из зала, с Nano просто желание качаться и не останавливаться"...


Какие препы Вы пробовали? Что понравилось, что нет? Чего хотелось бы попробовать?
  • 0
Lucky day

#248 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 17:55

кто что про Анимал пак скажет? :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#249 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 18:02

кто что про Анимал пак скажет? :)


Ты попробуй и поделись своими впечатлениями) :)

Отзывы:
ENG
РУС
  • 0
Lucky day

#250 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 27 августа 2010 - 22:32

А что про него можно сказать? :)
Мне хуже не стало - значит уже неплохо
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#251 Кос

Кос
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:10

Про Анимал могу сказать, что слишком уж много глотиать пилюль надо. Лучше оптимен, да и от анимала моча как апельсиновый сок и пот оооочень неприятно пахнет! так что мой совет-оптимен!!!
  • 0

#252 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:15

я делил энимал пак надвое и все равно моча была салатово-кислотной. Но зато пруха от этих витаминов..!
  • 0

#253 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 02 сентября 2010 - 13:48

Пруха от витаминов? :blink:
Разве что авитаминоз, неправильное питание и болезнь оставили след на иммунитете перед приёмом.
Если же питание сбалансированое и из других БАДОВ получал необходимые вещества, то и эффекта никакого ждать не стоит.

Нет, я не заваливаю АП, наоборот. Пить их надо, особенно сейчас осенью, НО ждать эффекта немножко наивно (хотя так себя убедить что аж пропёрло - это прекрасно :rolleyes:).

Также не советовал бы для начинающих - большие дозы и цена. Лучше купить что-нибудь другое.
Приём таких витаминов подразумевает хорошую работу на тренировках.

Самое печальное это их колличество, размер и фактура (т.е. некоторые очень нехотят быть проглочеными). А если приём 2 раза в день да по целых 11 штук :blink:.
В этом месяце я имею полный рацион : 6 BCAA, 11 AP, 4 Cordygen5, 3 fish oil и 2 kre alkaline = !26! pills >D
ПС. это тока утрений приём

Сообщение изменено: Бульбец (02 сентября 2010 - 13:52 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#254 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 21:35

Про Анимал могу сказать, что слишком уж много глотиать пилюль надо. Лучше оптимен, да и от анимала моча как апельсиновый сок и пот оооочень неприятно пахнет! так что мой совет-оптимен!!!


От оптимен впринципе тоже моча ярче))
  • 0
Lucky day

#255 Кос

Кос
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 12:06

ДА, согласен, только вот в оптимен 1 таблеточка, а в анимале около 11, насколько я помню.... думается мне что и на печень нагрузка от анимала больше чем от оптимена!
  • 0

#256 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:09

Хммм заказ на bodybuilding хотела сделать, доставка 74$(( полазила по нашим сайтам как то грустно все. Где и за сколько это все у нас купить можно? или проще за доставку заплатить?

BSN Atro-Phex, 98 Capsules In Stock $38.98
Optimum L-Carnitine 500 Tabs, 60 Tablets On Backorder $17.98
Optimum Creatine 2500 Caps, 200 Capsules In Stock $17.99
Optimum Superior Amino 2222, 300 Capsules In Stock $19.89
Optimum 100% Whey Protein, 10 Lbs., Delicious Strawberry In Stock $79.99
  • 0

#257 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:13

Red,
в том то и дело что с доставкой тебе выйдет дороже чем у автора темы.
а тут всё готово покупай и наслаждайся :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#258 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:20

в том то и дело что с доставкой тебе выйдет дороже чем у автора темы.

это не у автоа, а у funfan24 :)

Red,

Хммм заказ на bodybuilding хотела сделать, доставка 74$(( полазила по нашим сайтам как то грустно все. Где и за сколько это все у нас купить можно? или проще за доставку заплатить?

BSN Atro-Phex, 98 Capsules In Stock $38.98
Optimum L-Carnitine 500 Tabs, 60 Tablets On Backorder $17.98
Optimum Creatine 2500 Caps, 200 Capsules In Stock $17.99
Optimum Superior Amino 2222, 300 Capsules In Stock $19.89
Optimum 100% Whey Protein, 10 Lbs., Delicious Strawberry In Stock $79.99

даже не учитывая доставку цены немаленькие. Выгодней купить у форумских.
  • 0

#259 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:31

Red,
в том то и дело что с доставкой тебе выйдет дороже чем у автора темы.
а тут всё готово покупай и наслаждайся :)

Ссылки все дохлые, вчера всю тему пересмотрела, где выбор и цены глянуть можно?))

ааа поняла) на аватаре адресс))

половины товаров на сайте нет, и протеин- где вкус выбирать? <_<
  • 0

#260 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:44

Red,
в ветке форума "продажа" есть тема продавца, туда все вопросы.

Какие недорогие аминки лучше взять?
Что скажете о "AST Amino 4500"?

Сообщение изменено: perfect :) (28 сентября 2010 - 17:20 )

  • 0

#261 Кос

Кос
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:17

немогу найти на форуме кто продовал ОптиМен, напиши в личку нужна баночка.
  • 0

#262 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 14:41

Фунфан
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#263 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 16:23

not perfect :(

Устроим небольшой БАТЛ AST Amino 4500 vs Optimum Nutrition BCAA

AST Amino 4500. Принимать надо по 6 капсул:
L-Leucine 2250mg
L-Isoleucine 1125mg
L-Valine 1125mg
Рейтинг ББ.ком = 8.9

Optimum BCAA 1000 Caps. Принимать надо по 2 капсулы:
L-Leucine 500mg
L-Isoleucine 250mg
L-Valine 250mg
Рейтинг ББ.ком = 8.6

По составу AST Amino 4500 получше будет. Отзывы у обоих продуктов хорошие. Факт Optimum BCAA 1000 Caps 2 капсулы - МАЛО! Всеравно больше надо принимать чем 2 или просто чаще.

AST Amino 4500 рекомендует принимать по 6 капсул 3 раза в день! Впринципе даже если AST Amino 4500 принимать как Optimum, то состав всеравно будет лучше, а значит впринципе и действие их лучше! Мое мнение)
  • 1
Lucky day

#264 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 17:04

Размещенное изображение

говорят лучший протеин в мире
кто что скажет?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#265 huryt

huryt
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2010 - 22:02

добрый вечер.Начал месяц назад ходить в тренажорку. 2 раза в неделю.Думаю начать и со спортивными добавками.Что посоветуете для увеличения мышечной массы.Не хочу быть горой мускл в тоде время.так,не мало и не много. Посоветуйте где и что купить.желательно из дешёвых.Спасибо.
  • 0

#266 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 23:30

добрый вечер.Начал месяц назад ходить в тренажорку. 2 раза в неделю.Думаю начать и со спортивными добавками.Что посоветуете для увеличения мышечной массы.Не хочу быть горой мускл в тоде время.так,не мало и не много. Посоветуйте где и что купить.желательно из дешёвых.Спасибо.


Самое дешевое: Творог, яйца, мясо, рыба, много макарон.... белок, бцаа, омега, углеводы... Больше кушай этого, 4-5 раз в день, год тренировок 3-4 раза в неделю можно. И только потом покупай... Ты наверно сейчас и 50 кг на грудь еще не делаешь. Да и не приседаешь, подтягиваешься?

Нужна база, нужно быть немного опытным в зале, тогда толк будет. А сейчас тебя попрет БЕЗ ЛЮБОЙ спортивной добавки, только кушал бы.

Но если очень хочется, то вот: Креатин и протеин или вместо протеина - ГЕЙНЕР.

Горой мышц не будешь пока не вколишь, до Шварцнегера еще далеко.
  • 0
Lucky day

#267 Mac

Mac
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 07:20

добрый вечер.Начал месяц назад ходить в тренажорку. 2 раза в неделю.Думаю начать и со спортивными добавками.Что посоветуете для увеличения мышечной массы.Не хочу быть горой мускл в тоде время.так,не мало и не много. Посоветуйте где и что купить.желательно из дешёвых.Спасибо.

Блин как почитаешь такие посты просто со смеху падаешь честное слово!!! :D
Месяц хожу в зал, по 2 раза и не хочу при этом быть горой мышц!!! :D
Надо полностью пересмотреть питание и забыть про спортпит, не выкидывай деньги, потрать их как тебе написали на повседневную качественнуюю пищу! Тебе и без спортпита бабло на это понадобится (с нашими ценами на высокобелковые продукты)! Б/Ж/У - Белок: 2гр/кг, Жиры: 1гр/кг (лично я покупаю обезжиренные продукты и добавляю туда льняное масло, столько сколько мне нужно - да бы уменьшить количество насыщеных жиров), Углеводы: 4гр/кг. Это в базовом варианте, а дальше уже смотри и анализируй результаты.
  • 0

#268 Ohmna!

Ohmna!
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • Откуда:father balls

Отправлено 06 октября 2010 - 16:42

Mac,
Находчивый,молодец :)
  • 0

#269 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 07 октября 2010 - 10:59

Кто-нить юзал Креалкалин ... как вообще ... или бред?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#270 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 11:49

Кто-нить юзал Креалкалин ... как вообще ... или бред?


По отзывам очень хорошая вещь особено ALL AMERICAN KRE ALKALYN EFX и отзывы на бб.ком отличные, в этом году награду получил. Брал его как то раз у меня парень, занимался пол года, вес 72 кг был, взял 1 банку, после того как закончил курс на грудь жал уже 90-95 кг. Думаю неплохой результат.

Сейчас его часто можно встретить в залах, на данный момент его заказал тренер для своих качков, сразу 20 банок взял. Думаю стоит приглядеться, стоит недорого.
  • 0
Lucky day