Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Про русских


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
94 ответов в этой теме

#91 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 28 августа 2010 - 00:12

ossesion, по одной непроверенной информации стоимость одного дня дежурства на ленинском проспекте стоит 100т рублей. Т.е. все, что выше, уже идет в карман гаишника. Так что 1000 баксов в день - это мелкий такой доход обычного областного ментенка.


А че они тогда занудно хнычут про свои низкие зарплаты и неспособность прокормить семью? Я лично выслушивал такое нытье от какого-то дежурного ментяры у Лубянки, когда по туристическому незнанию сфотографировал главную контору ФСБ по соседству с Лубянкой. Дело было несколько лет назад. Мент ко мне тут же подошел и начал объяснять, что теперь меня ждет как иностранца и злостного нарушителя, грозился отвезти в обезъянник и посадить в камеру к СПИДозным, если я не дам ему на лапу.

Тогда я этому менту объяснил, что при моем задержании им придется немедленно оповестить эстонское диппредставительство, и что сам он является типичным оборотнем в погонах, согласно определению Грызлова. Деньги давать ему отказался, фотографии при нем же стер из фотика (не все, но он думал, что все). После чего он завел свою заунывную песню про зарплату в 11 тысяч рублей, про 3х детей в 2х комнатной квартире в области и т.п. ахинею. Пришлось слушать ее минут 10 и сочувственно кивать.
  • 0

#92 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 19:06

Решил прочитать ещё раз нашу вчерашнюю переписку. Думаю: а может быть я действительно заслуживаю упрёка? Прочитал, проанализировал, обрадывался. Нет, - думаю, - вроде бы всё нормально: на провокацию с "Министерством Правды"("Кстати, подранок, Министерство Правды у Оруэлла было конечно вымышленным, как и все остальное в его аллегорических произведениях.") не поддался, попытку присудить мне чужие слова("Сначала определенное гнусное свойство советского строя отрицается, потом признается как неизбежное зло") - опроверг, на личности не переходил. Думаю: и что же не так с нашим маленьким октябрёнком, что так яростно топает ножками? Ведь не может же разумный человек на основании столь бредовых доводов пытаться убедить столь матёрого("зрелого совка", как он выразился) красного адепта? Нет, - думаю, - что-то здесь не так. Неужто саркастическая ирония про "антисоветизм" имеет эмпирическую основу? Да, дела... - призадумался я, потягивая остывший кофе, - патология, однако. Человек, с ярко выраженным евроцентристским двоемыслием("Система двухсторонних стандартов"), который не понимает очевидных вещей("Пропаганда и цензура"), упрекает меня в мудозвонстве, в незнании предмета, и в прочих смертных грехах. Такому человеку, действительно, ссы хоть в глаза, хоть в рот - всё божья роса. Твой принцип я понял("совок - говно"), за сим всякии дискуссии с тобой на эту тему вести больше не собираюсь.
  • 0

#93 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 19:31

подранок,
тебе бы романы писать. Хорошо излагаешь :) даже прочитать приятно.

Сообщение изменено: АйНидХелп (28 августа 2010 - 19:31 )

  • 0

#94 Otshelnik

Otshelnik
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 12:42

Неандертализм у многих.Недоразвитые в эволюционном смысле.От обезьян идём,вот и отстают многие.Каких только бабы не рождают.
  • 0

#95 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 августа 2010 - 13:03

Alexey_L,
ты хрен с морковкой не путай. ДПС - миллионеры в погонах.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.