Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Запретная любовь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#61 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 11 июля 2005 - 23:17

Я больше всего переживаю за секс с мужем. Пока всё нормально, но это только благодаря тому, что я думаю о НЕМ, и другие мужчины на улице и в транспорте на меня смотрят с желанием. Это подпитывает меня энергией. Как то очень важно мне чувствовать себя желанной для того что бы хотеть секса. Может это только у меня так…не знаю

Всё больше и больше убеждаюсь,что между нами много общего.Но одно небольшое отличие - занимаясь с мужем сексом(хотя это бывает очень редко), я чувствую себя шлюхой,т.к. ложусь под него без всяких чувств и просто выполняю свой супружеский долг.И кроме мысли - скорее бы всё закончилось, я ни о чём или о ком другом думать немогу.
  • 0

#62 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 11 июля 2005 - 23:36

2Lencik

тебе нужно определиться-занимаешся ли ты любовью или хочеш заниматься сексом?и любиш ли ты своего мужа?,хочется ли тебе секса(о любви не спрашиваю ,её всехотят).Тогда я тебе отвечу ,если тебе интересно.

2A 30-year-old woman

Сколько лет вы вместе?ты боишся,что всё это закончится?,что у него другие чувства?или,что то ещё?
  • 0

#63 A 30-year-old woman

A 30-year-old woman
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 12 июля 2005 - 07:09

2A 30-year-old woman

Сколько лет вы вместе?ты боишся,что всё это закончится?,что у него другие чувства?или,что то ещё?

Просмотреть сообщение

Мы вместе 6 лет. А боюсь я того, что у меня будут ощущения такие, как у Lencik.
  • 0

#64 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 12 июля 2005 - 10:52

[quote name='A 30-year-old woman' date='Jul 12 2005, 07:09']


Скорее всего так и будет, к сожалению, а останется, в лучшем случае привычка, в не самом худшем 3-х минутное пыхтение(извиняюсь),но так бывает -это жизнь.Тебе нужны перемены в жизни,как любому человеку(мы должны время от времени "переодеватьця",что бы понять, как класически дороги нам люди,привычки.Что бы это почувствовать нужно много пережить и сомногим познакомися.Попробуй заботиться больше о себе,люби себя(это не совет,а рекомендация)
  • 0

#65 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 13 июля 2005 - 11:14

Мегась к твоим словам даже нечего и добавить, всё этим и сказанно! :)

Женищина просто напросто устала быть небелью в доме, хочет почувствовать себя женщиной, что бы её любили, страстно любили. Это природа. Такая же как у мужчины, получить удовлетворение.
  • 0

#66 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 13 июля 2005 - 15:55

почему сразу о любви и удовольствии?,человеку просто понимание нужно или что бы её выслушали(хотя это то же к удовольствию отнести можно,пусть и сбольшой натяжкой)
  • 0

#67 Вернон

Вернон
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 13 июля 2005 - 16:00

(это не совет,а рекомендация)

Просмотреть сообщение


РЕКОМЕНДАЦИЯ, и, ж.

1. см. рекомендовать.

2. Благоприятный отзыв о ком-чёмн. Дать рекомендацию комун.

3. Совет, пожелание (книжн.). Р. врача.

Сообщение изменено: Вернон (13 июля 2005 - 16:01 )

  • 0

#68 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 июля 2005 - 18:41

эх да, что тут сказать . .. чтобы женщина была счастливой, надо каждые 5 лет менять, мебель, машину, квартику и . . . мужа.Зачем терпеть мужа ради ребенка? зачем заниматься с ним сексом, только потому что ОН этого хочет? Зачем целоваться с ним из одолжения? Жизнь-то одна, надо искать счастье . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#69 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 июля 2005 - 07:55

эх да, что тут сказать . .. чтобы женщина была счастливой, надо каждые 5 лет менять, мебель, машину, квартику и . . . мужа.Зачем терпеть мужа ради ребенка? зачем заниматься с ним сексом, только потому что ОН этого хочет? Зачем целоваться с ним из одолжения? Жизнь-то одна, надо искать счастье . . .

Просмотреть сообщение


А нафига тогда замуж выходить? :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#70 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 09:44

тебе нужно определиться-занимаешся ли ты любовью или хочеш заниматься сексом?и любиш ли ты своего мужа?,хочется ли тебе секса

Могу сказать откровенно,что с мужем я не занимаюсь не тем и не тем.Во-первых:любовью - её уже давно нет как таковой,во-вторых:сексом- его никогда и небыло нормального(я имею ввиду что я никогда с мужем не испытывала оргазма) и всегда считала и сейчас считаю,что не секс главное в жизни,хотя и это играет немаловажную роль. Для меня важны хоть малейшие чувства(хотя бы симпатия),что бы я могла лечь с человеком в кровать,а когда к человеку относишся равнодушно,то для меня это тяжело сделать.

А нафига тогда замуж выходить?

Замуж выходишь всегда по-любви(ну в основном),по крайней мере у меня так и было,но в первые 5 лет супружеской жизни,муж по-тихоньку расстаптывал мои чувства.Когда он понял,что наделал и изменился в лучшую сторону(теперь мне все даже завидуют,что у меня такой муж),то у меня никаких чувств уже небыло.я была пуста и равнодушна.
  • 0

#71 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 июля 2005 - 10:18

Могу сказать откровенно,что с мужем я не занимаюсь не тем и не тем.Во-первых:любовью - её уже давно нет как таковой,во-вторых:сексом- его никогда и небыло нормального(я имею ввиду что я никогда с мужем не испытывала оргазма) и всегда считала и сейчас считаю,что не секс главное в жизни,хотя и это играет немаловажную роль. Для меня важны хоть малейшие чувства(хотя бы симпатия),что бы я могла лечь с человеком в кровать,а когда к человеку относишся равнодушно,то для меня это тяжело сделать.
Замуж выходишь всегда по-любви(ну в основном),по крайней мере у меня так и было,но в первые 5 лет супружеской жизни,муж по-тихоньку расстаптывал мои чувства.Когда он понял,что наделал и изменился в лучшую сторону(теперь мне все даже завидуют,что у меня такой муж),то у меня никаких чувств уже небыло.я была пуста и равнодушна.

Просмотреть сообщение


Это не лицемерие? Если себя не обманываете, зачем тогда человека обманывать? Если нет любви, которой он хочет, может стоит прекратить этот концерт под названием "брак"?
  • 0
Попендюк Resurrection

#72 A 30-year-old woman

A 30-year-old woman
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 15:46

Замуж выходишь всегда по-любви(ну в основном),по крайней мере у меня так и было,но в первые 5 лет супружеской жизни,муж по-тихоньку расстаптывал мои чувства.Когда он понял,что наделал и изменился в лучшую сторону(теперь мне все даже завидуют,что у меня такой муж),то у меня никаких чувств уже небыло.я была пуста и равнодушна.

Просмотреть сообщение

Вот у меня идентичная ситуация. Бывает же так!
  • 0

#73 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 16:03

вам обеим ,девочки нужно выговориться,или что бы вас услышали.Секса ,как лекарство и причём сразу я не советывал,женьщина это не мужчина ,что бы сразу У КОЙКУ,другая психология.Крик вашей души нужно услышать .
Развестись??,Ленчик??,понимаю не так всё просто,кординально менять жизнь ,нужна сила.Вы дожили вместе до деревянной свадьбы,это самый тяжолый срок-если люди не разводятся до него,то потом на развод остаётся меньше шансов,только если препрёт,но и на это нужна сила.ты относишся к тем женьщинам ,которые могут простить, но никогда не забывают,,что они пережили,раньше видели в муже святость,потом поняли,что всё обман(пелена спала),святости нет,перед тобой простой земной человек.
Теперь A 30-year-old woman.

У вас не всё потеряно и мир уже не рухнет.Бываю т моменты ,когда хочется закричать,выход -если есть машина езжайте в лес и кричите вовесь голос-поможет,пусть на время,но поможет,я вам обещаю,попробуйте.
  • 0

#74 A 30-year-old woman

A 30-year-old woman
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 13:39

Вот ловлю себя на мысли, что ЕГО рядом нет и не видела уже 2 недели и всё меня раздражает, нервы оголены. :(
  • 0

#75 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 21:52

Это не лицемерие? Если себя не обманываете, зачем тогда человека обманывать? Если нет любви, которой он хочет, может стоит прекратить этот концерт под названием "брак"?

Конечно это так,но муж сам согласился на это.Когда я ему откровенно сказала,что не люблю его и порой даже ненавижу,он мне ответил - терпи, я люблю тебя и моей любви хватит на нас двоих.Теперь он понял,что этого недостаточно...Мы теперь живём в ожидании кому из нас первому надоест такая жизнь,но никто первый на такой шаг не решается - не хочется быть виноватым перед сыном. Поэтому я и говорю,что не надо затягивать с разводом(если ты чувствуешь,что- пора),а делать это,когда ребёнок маленький и мало, что понимает.

ты относишся к тем женьщинам ,которые могут простить, но никогда не забывают,,что они пережили,раньше видели в муже святость,потом поняли,что всё обман(пелена спала),святости нет,перед тобой простой земной человек.

Да я могу простить,но забыть - никогда.Но и прощаю только тогда,когда всё выскажу в глаза,что я думаю(неважно какой срок пройдёт -день,месяц или годы, и неважно что это будет за человек - муж,друзья или малознакомый человек).Память - иногда такая ненужная штука.
  • 0

#76 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 16 июля 2005 - 09:53

Lencik


Даже если птостишь, то твоя "ненужная штука" всегда будет возвращать тебя в твои неготивные возпоминания ,связанные с обидой-И чем дольше вы оба будете ждать, кто из вас первый зделает шаг,тем больше этих воспоминаний будет и тем чаще ты будеш возвращаться туда, где ты опять должнапростить.В лучшем случае всё закончится психологом и мужененависничеством.

A 30-year-old woman

ты скоро перегориш, а перегорев можеш разочароваться в человеке.
Знаеш , что происходит в любви и как она протекает?
ОДИН ЧЕЛОВЕК ЛюБИТ ,ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛюБИТь.
  • 0

#77 A 30-year-old woman

A 30-year-old woman
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 06:18

ты скоро перегориш, а перегорев можеш разочароваться в человеке.
  Знаеш , что происходит в любви и как она протекает?
ОДИН ЧЕЛОВЕК ЛюБИТ ,ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛюБИТь.

Просмотреть сообщение

А если не перегорю? Неужели все перегорают? Я думаю, что человек перегорает, когда не чувствует взаимности..А если люди оба друг к другу неравнодушны, один подпитывает чувства другого.:)
То, что один любит, а другой позволяет себя любить - это не так. То есть бывает, что и так, но не всегда. У меня с мужем было абсолютно взаимное чувство. Правда, если бы любил кто-то один, то может быть и кризиса такого, как сейчас бы не было.
  • 0

#78 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 18 июля 2005 - 07:22

А если не перегорю? Неужели все перегорают? Я думаю, что человек перегорает, когда не чувствует взаимности..А если люди оба друг к другу неравнодушны, один подпитывает чувства другого.:)


Я выходила замуж по любви, как мне думалось, взаимной. Я любила точно и очень сильно. Мне было 25, ему 29.


Видимо забыла, что перегорают. :)
Ты нас хочешь убедить в правильности своих поступков или саму себя?
  • 0
Попендюк Resurrection

#79 A 30-year-old woman

A 30-year-old woman
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 07:31

Видимо забыла, что перегорают. :)
Ты нас хочешь убедить в правильности своих поступков или саму себя?

Просмотреть сообщение

Я просто участвую в обсуждении. :)
Поступков еще никаких не совершила. :) Всё только в мыслях. :) Так что и убеждать не в чем вас. :)
  • 0

#80 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 июля 2005 - 11:48

Lencik, A 30-year-old woman, Ну вот никак не могу понять, зачем такой брак?? Не могу и все! Я замужем больше 10 лет, и еслиб я вдруг не захотела с мужем секса (даже представить такое сложно), ни секунды не раздумывая ушла бы, это уже не отсутствие любви, это уже отвращение
  • 0

#81 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 15:41

Ну вот никак не могу понять, зачем такой брак??

ни секунды не раздумывая ушла бы, это уже не отсутствие любви, это уже отвращение

Если честно, то я и сама немогу понять почему я с ним ещё не развелась.Может быть из-за того, что мне его жалко(по-человечески),т.к он меня всё ещё любит как и раньше(несмотря ни на что).А с другой стороны - где я встречу такого человека,который вытерпел бы мой несносный характер?Не зря мой муж говорит: жизнь с тобой - всё равно, что жизнь на вулкане - не знаешь, когда взорвёшься или другое его изречение:прожив с тобой столько лет - мне уже ничего не страшно...По характеру я очень властная,свободолюбивая и своенравная натура,короче говоря - эгоистка полная...Если я даже и разведусь с мужем,то долго одна я жить не буду(с этим проблем не будет) и я понимаю,что ни один другой мужчина меня долго не выдержит(я хорошая бываю на время).Так зачем ещё кому-то жизнь портить?
И ещё: мы уже дважды объявляли нашему сыну о разводе(в разное время) и всегда он сильно переживал,почему-то нехочется ещё раз это проделывать.Но вот если только встречу "свою судьбу", то не посмотрю ни на что.
  • 0

#82 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 16:30

2Lencik

Если вы досихпор вместе и 2 раза объявляли ребёнку о разводе,постоянно его этим травмируя,шансов ,что вы разведётесь остаётся мало.Скорее всего если ты и встретш "свою судьбу",то будеш либо желать не сбыточного,либо превратиш "свою судьбу" в любовника,что мало вероятно.Всё потому,что, как мы выяснили натура ты власная и не петорпиш рядом ссобой бездарность.Две одинаковых натуры рядом не уживутся(как 2 собаки в одной будке).исключение составит лиш тот случай ,когда новый человет тебя полность подавит,но подавив тебя захочет ли он жить с тобой,спроси себя!

2новенькая

Ты никогда не задумывалась,что некоторые пары живут не только ради секса?,к коему любовь не всегда соответствует.

2A 30-year-old woman

В том то и дело ,что в мыслях,это и всего тягоснее,переживать то,что ты ещё не совершила,жить той жизнью,в которой тебя ещё нет.И так постоянно ,по нескольку раз надню.Если ты совершила паступок,то тебе лиш остаётся жалеть или не жалеть о содеянном и жить дальше.
  • 0

#83 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 июля 2005 - 17:00

Germanicus, ты как то странно меня понял, я и не говорила, что живу с мужем ради секса, но интересно, что это за любовь такая, если испытывать отвращение к сексу с мужем
  • 0

#84 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 18:18

Ну вот никак не могу понять, зачем такой брак?? Не могу и все! Я замужем больше 10 лет, и еслиб я вдруг не захотела с мужем секса (даже представить такое сложно), ни секунды не раздумывая ушла бы, это уже не отсутствие любви, это уже отвращение



2новенькая

Ты писала?Я только сказал,что многие посли 10-и лет живут без секса.
  • 0

#85 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 июля 2005 - 18:25

Germanicus, мрак, и в чем причины? У меня, к счастью таких примеров среди знакомых нет
  • 0

#86 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 20:25

НОВЕНЬКАЯ![quote]У меня, к счастью таких примеров среди знакомых нет[/quote]
Значит тебе и твоим знакомым повезло,если вы подходите друг другу в постеле.Иначе были бы проблемы, такие как измены на стороне(о которых можно и недогадываться), разводы или видимость жизни...Сегодня можно сойтись и пожить какое-то время до свадьбы,а когда я выходила замуж - это небыло принято(вот почему я завидую сегодняшней молодёжи). Можно так сказать,что мы узнали друг друга только после свадьбы и когда была любовь - всё несоответствие темпераментов не принималось в рассчёт.А потом это всё вылезло наружу.И что тогда делать??
[quote]Germanicus[/quote]
[quote]Скорее всего если ты и встретш "свою судьбу",то будеш либо желать не сбыточного,либо превратиш "свою судьбу" в любовника,что мало вероятно.
Имела я любовников,но лишний раз убеждалась,что это не моё.мне надо или всё или ничего,а прятаться и ждать чего-то - не по-моему.Бывают такие моменты,что я хотела бы чтобы за меня кто-то что-то решал(как говорится - спрятаться за чью-то крепкую спину),но УВЫ!!!мужчины мне уступают во всём...
  • 0

#87 Остап Бэндер

Остап Бэндер

    Сказал завтра, значит завтра...

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Город Н

Отправлено 18 июля 2005 - 20:35

Я не богат опытом в свои 20 лет , но могу сказать ..у меня что-то похожее было с педагогом , которой было 29 лет. Ситуация была похожа , но все же мы понимали все это не реально , хоть и было сладкое притяжения друг к другу. Мы просто иногда встречаемся , общаемся , но что-то большее не приходит. Да и сами поймите , совсем молодой парнишка ..если хотите постоянства , это формально не реально финансого если так смотреть. Пусть он будет вашим близким другом ..прогуляйтесь вместе , ребеночка захватите , делитесь болью , поговорите с ним серьезно...

Удачи!
  • 0
ПО ЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

#88 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 23:32

2новенькая

Причин может быть много,одну видим здесь сейчас.Может быть угасание чувства с чьей-либо стороны,проявление симпатий к кому-либо состороны кого-либо.Затем вследствии физических причин-болезни.Но больше всего удар наносит психическая сфера.Как известно мы(мужчины и женьщины )разные,вследствии ,чего относимся по разному к одним и тем же поступкам и действием,поэтому легко раним психику другого,зачастую не понимая простых истин.Я изложил свою мысль немного мудрено,но если не понятно могу пояснить.
Таких знакомых нет потому,что:
- в своём счастье ты ПОКА их не замечаеш
- тебе ещё не так много лет, поэтому ты ПОКА таких не замечаеш
Хотя есть вариант,что ты специально не замечаеш этого,подспутно боясь чего то или ,просто отстраняешся барьером от этого(инстинкивно защищая свой мир).

2Lencik

Я ,кажется, раньше сказал,что любовники не панацея и не выход из положения.Сам я считаю ,что первая жена и первый брак от Бога.
Ты спрашиваеш,что делать?,семейная жизнь,вообще ,как и совмесная ведёт к уступкам и жертвованию какими то своими интересами и тем более принципами,причём обоюдно.Я тут прочитал,что говорил твой муж о совмесной с тобой жизни.Я бы ещё добавил:"Год прожитый с тобой можно считать за 2!!".Будь он не такой прямолинейный ,то вашу не удачу можно было бы обратить в победу.Мужчины тебе уступают?,нельзя давать им влюбиться в себя ,тогда и уступок не будет.
  • 0

#89 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 июля 2005 - 07:59

(Жрёт попкорн, хлебает пиво, рыгает и грязно материцца)Скучно как...Когда, мля, порнуху начнут показывать?

Ну да, ну да. Если честно, дорогие дамы, на ваши рассуждения всё хочет с языка сорватся: "гладь, какие суки"! Это эмоции. А умом понимаю, что мы тут ведём разговор "глухого с немым". Каждый что-то о своём и понять нихрена не может других. Или не хочет. :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#90 A 30-year-old woman

A 30-year-old woman
  • Новобранец
  • 21 сообщений

Отправлено 19 июля 2005 - 08:04

Lencik, A 30-year-old woman, Я замужем больше 10 лет, и еслиб я вдруг не захотела с мужем секса (даже представить такое сложно), ни секунды не раздумывая ушла бы, это уже не отсутствие любви, это уже отвращение

Просмотреть сообщение

Всегда очень просто говорить в сослогательном наклонении. При этом кажешься себе героем. Вот если бы Вы заявили:" Я перестала чуствовать влечение к мужу и сразу же ушла, наплевав на всё включая ребенка (У Вас, кстати , есть дети?)" Да тогда бы мы все подумали:"Вот это поступок! (Немного резковатый, необдуманный, эгоистичный..но всё же поступок!)"


Добавлено в [mergetime]1121753094[/mergetime]

Я не богат опытом в свои 20 лет , но могу сказать ..у меня что-то похожее было с педагогом , которой было 29 лет. Ситуация была похожа , но все же мы понимали все это не реально , хоть и было сладкое притяжения друг к другу. Мы просто иногда встречаемся , общаемся , но что-то большее не приходит. Да и сами поймите , совсем молодой парнишка ..если хотите постоянства , это формально не реально финансого если так смотреть. Пусть он будет вашим близким другом ..прогуляйтесь вместе , ребеночка захватите , делитесь болью , поговорите с ним серьезно...

Удачи!

Просмотреть сообщение

Вы не любите эту женщину? Она не любит Вас? Вы объяснялись? Расскажите Вашу историю поподробнее, пожалуйста. :)
  • 0