Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Запретная любовь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#121 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 июля 2005 - 07:36

А я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.У меня есть два друга (в прямом смысле слова),с которыми я общаюсь уже не один год.

Просмотреть сообщение


Ну дык общатся можно и организмами! :) Друг что, не мужик? Значит "припихнуть" при случае не откажется! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#122 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 25 июля 2005 - 10:43

МЕГАСЬ,
если раньше необращала внимания на твои выссказывания,то теперь у меня терпение закончилось.
Такое ощущение,что ты живёшь по принципу - "трахай всё,что шевелится!" или "е. пока тёплая!" У тебя мозги ещё на что-то повёрнуты,кроме как на секс?
  • 0

#123 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 25 июля 2005 - 10:56

Lencik, Мегась - Хранитель традиций попендрюка.
:) тема началась с предоставления совета 30 летней :) а перешла уже на друзей и попендрюк... от стебно :)
  • 0

#124 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 июля 2005 - 11:12

МЕГАСЬ,
если раньше необращала внимания на твои выссказывания,то теперь у меня терпение закончилось.
Такое ощущение,что ты живёшь по принципу - "трахай всё,что шевелится!" или "е. пока тёплая!" У тебя мозги ещё на что-то повёрнуты,кроме как на секс?

Просмотреть сообщение


Нуу. Ещё онанизм! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#125 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 25 июля 2005 - 13:22

а вот я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, в любой момент может произойти переход черты,
хотя каждый судит по себе, буду говорить за себя ,мужчину как друга воспринимать не могу,по одной простой причине-он мужчина
  • 0

#126 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 25 июля 2005 - 20:18

Мэрка, ну хех :) я вот девушек могу воспринимать как друга... есть у меня девушка, всезнают, всё хорошо...
  • 0

#127 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 26 июля 2005 - 22:31

2$t@P3t

Я же говорил у мужчин другая психология,они могут ,пока заняты кем то другим или чем то не обращать внимания на женьщину и воспринимать её ,как друга(но это до первой выпитой бутылки вина,совмесными усилиями,пртом всяко -разно может случицца).Женьщины лиш пытаются это делать искренне в большинстве своём адеясь на только дружеские чувства

2Мэрка

Ты рассуждаеш трезво и вполне логично,так оно и есть,так или иначе наступит дизбаланс в дрежбе.А уж если один из особей замужем или женат,тогда .,тогда добавляются ещё и слухи по городу,среди знакомых!!!

2Lencik

Друг это ,когда всем можеш с ним поделиться и всё ему сказать.Ты обовсём говориш с этими мужчинами?Иони тебе всё говорят?

2kassike

Значит у вас с женатым всё закончилось?Если так,то хорошо,хорошо ,что вовремя,лучше иметь синицу в клетке.
  • 0

#128 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 июля 2005 - 07:38

2$t@P3t

Я же говорил у мужчин другая психология,они могут ,пока заняты кем то другим или чем то не обращать внимания на женьщину и воспринимать её ,как друга(но это до первой выпитой бутылки вина,совмесными усилиями,пртом всяко -разно может случицца).Женьщины лиш пытаются это делать искренне в большинстве своём адеясь на только дружеские чувства

2Мэрка

Ты рассуждаеш трезво и вполне логично,так оно и есть,так или иначе наступит дизбаланс в дрежбе.А уж если один из особей замужем или женат,тогда .,тогда добавляются ещё и слухи по городу,среди знакомых!!!

2Lencik

Друг это ,когда всем можеш с ним поделиться и всё ему сказать.Ты обовсём говориш с этими мужчинами?Иони тебе всё говорят?

2kassike

Значит у вас с женатым всё закончилось?Если так,то хорошо,хорошо ,что вовремя,лучше иметь синицу в клетке.

Просмотреть сообщение


Во, Зайка, прости за грубость!, психология какая!

Слушай, может будешь просто высказывать своё мнение? И ничего больше!
Впечатление "класс и учитель". Типа "садись Вася, тебе два"! "Ой, умничка, Маша, садись, пять!".
Скажу прямо, поучительный тон неприятен!
  • 0
Попендюк Resurrection

#129 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 27 июля 2005 - 11:13

2Lencik

Друг это ,когда всем можеш с ним поделиться и всё ему сказать.Ты обовсём говориш с этими мужчинами?Иони тебе всё говорят?

Да,конечно мы говорим на любые темы откровенно...Надеюсь,что со мной они чесны.Нам, впринципе, нечего скрывать друг от друга - я им ни жена,ни мать...тоже самое и они мне...мы просто - "человеки!"
  • 0

#130 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 июля 2005 - 12:41

Да,конечно мы говорим на любые темы откровенно...Надеюсь,что со мной они чесны.Нам, впринципе, нечего скрывать друг от друга - я им ни жена,ни мать...тоже самое и они мне...мы просто - "человеки!"

Просмотреть сообщение


Ну если не говорят "давай потовокаемся", то врут! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#131 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 11:42

Мегась,

Скажу прямо, поучительный тон неприятен

Всё зависит от возраста собеседника.Те кому за 25 они поймут ,что тон не поучительный ,а скорее выводящий на откровение и не на каждую тему можно хихикать.
Воремя таких разговоров всегда приятно читать твои высказывания,они разряжают обстановку,так держать!
Lencik

Не стоит мужчине,даже другу-женьщине говорить всё,нужно говорить только то ,что она хочет услышать.
  • 0

#132 Прелесть

Прелесть
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 19:41

здравствуйте! вот решила написать вам письмо небольшое я хочу сказать только одно я сама вышла замуж за человека каторый моложе меня на 10 лет он меня очень любит и у нас скоро будет малышь просто я хочу сказать любите любите не смотря не на что мне самой 29 лет и я от жизни беру то что дает бог удачи вам ;)
  • 0

#133 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 09:32

Ну если не говорят "давай потовокаемся", то врут!

У каждого мужчины,если он видит красивую женщину,всегда появляются такие мысли (конечно, если он не импотент)
С любовниками я быстро разрываю всякие отношения,когда они мне надоедают...,а эти мои друзья мне слишком дороги,что бы я ими так разбрасывалась.
ПРЕЛЕСТЬ!
Я очень рада за тебя, счастья тебе!
Ну вот и замужество ПРЕЛЕСТЬ подтверждает лишний раз,что нужно брать от жизни всё, а она в своё время, расставит все точки над "i"(кажется я уже писала это выше)
  • 0

#134 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 12:07

Прелесть

Молодеца!!!
Удачи тебе,любви ,терпения и понимания!!

Lencik,

У каждого мужчины,если он видит красивую женщину,всегда появляются такие мысли


Появляются , и это правильно,ту главное не перегнуть палу и не поддаться искушению, а то из разряда друзей можно быстро угодить в разряд любовников,а с любовниками я уже знаю ,как ты поступаеш!

нужно брать от жизни всё, а она в своё время, расставит все точки над "i"

не совсем согласен,жизнь много чего предлогает,если будеш брать всё, то потом можно и локти кусать
  • 0

#135 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 21:18

не совсем согласен,жизнь много чего предлогает,если будеш брать всё, то потом можно и локти кусать

У каждого свои рамки, через которые он не иожет переступить хоть жизнь и предлогает многое
  • 0

#136 Saimon

Saimon
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 21:33

интересно а какие рамки можно переступить чтоб взять от житзни всё?
  • 0

#137 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 21:51

интересно а какие рамки можно переступить чтоб взять от житзни всё?

Допустим, я никогда не попробую наркотики, хоть иногда это бывает заманчиво.
Как бы я не хотела - никогда не пересплю с парнем или мужем своей подруги(это касается и мало-знакомых женщин)
Вот пожалуй основное,что пришло на ум.
  • 0

#138 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 16:40

Lencik,

никогда



есть такая старая поговорка:"Никогда не говори нкогда"

У каждого свои рамки


вообщето ты,как и любой ставиш для себя рамки(понятие абстрактное),всегда,когда тебе удобно,ты можеш менять их- меньше,больше,всегда есть извинения.
Б твои рамки на данный момент вписывается оч. много чего,а значит в полной мере ты не можеш ощютить жизнь и насытиться ею.
С другой стороны мы должны быть благодарны хотя бы тому, что имеем и ценить это отвечая или стараясь отвечать за каждое сказанное нами слово.
  • 0

#139 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 31 июля 2005 - 10:25

GERMANICUS
Я прекрасно знаю эту поговорку и всё равно на эти случаи я твёрдо заявляю - никогда.
В первом случае у меня по-молодости было много знакомых наркоманов(одни курили,другие кололись)Я видела,что с ними происходит до и после принятия дозы.. и знаю где они теперь...а мы в принципе были все ровесниками(это единственый случай,когда я учусь на чужих ошибках)
Во втором случае - я это уже прошла лично по- молодости...Когда я наутро(да и по сей день) не смогла посмотреть в глаза своей подруге, я тогда и решила,что со мной этого больше не произойдёт(а с того времени прошло уже ой как много лет).
  • 0

#140 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 10:22

Lencik

Ну первое -крайность,в своё время мы все могли оказаться на месте наркоманов,теперь дрожим за своих детей.
Второе -совесть.Хорошо ,она у тебя развита.значит всё -таки был у тебя такой случай в жизни.Но жизнь течёт и вместе с тем меняются интересы человека.Я и в женскую дружбу не очень верю,женьщины -они более жестоки ,чем мужчин,более изощрённее.
  • 0

#141 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 14:24

GERMANICUS,
мы тут с тобой случайно от темы не отвлеклись?только мы и переписываемся,остальным наша переписка навряд ли нравиться.
А насчёт женской дружбы я с тобой могу согласиться и нет.смотря с какой стороны на это посмотреть...
  • 0

#142 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 15:04

Lencik

только мы и переписываемся,остальным наша переписка навряд ли нравиться.

если кому та эта переписка не нравится,так он просто либо не заходит сюда,либо писать ни чего путного и толкового не станет.Так же и ты,если тебе не хочется,надоело или не интересно,то у тебя всегда есть возможность не отвечать.

А насчёт женской дружбы ..смотря с какой стороны на это посмотреть...

С какой не смотри.Я уже говорил,что дружба-это когда открыт перед человеком и предательство не уместно здесь.Женьщины,что бы получить своё могут оч. долго и умело притворяться.
  • 0

#143 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 02 августа 2005 - 17:52

GERMANICUS,
мы тут с тобой случайно от темы не отвлеклись?только мы и переписываемся,остальным наша переписка навряд ли нравиться.
А насчёт женской дружбы я с тобой могу согласиться и нет.смотря с какой стороны на это посмотреть...

Просмотреть сообщение


Мне не нравицца! Пишите чёрт знает что! Даже не помаструбировать! :)

Вы оба не приемлет чужую точку зрения! А смысл "обсуждать с глухим красоту музыки"!?
Продолжайте занимаца самолюбованием и дальше! Липп в руки!
  • 0
Попендюк Resurrection

#144 Lencik

Lencik
  • Новобранец
  • 40 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 21:00

GERMANICUS,
если есть желание продолжить разговор - напиши мне на е-майл,а то здесь некоторых с темпа сбиваем :

Даже не помаструбировать!


  • 0

#145 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 23:54

Lencik
У меня есть желание продолжить разгоавор.Но почему нужно скрываться?,только лиш потому,что Мегась естественные надобности справить не может?,если бы не мог то и не заходил бы сюда.
  • 0

#146 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 19 октября 2005 - 18:34

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Где Синтонный :))?
  • 0

#147 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 19 октября 2005 - 20:04

Почитайте "Театр" Сомерсет Моэм...там есть много дельного :) Это лучше,чем какие-то советы...

Сообщение изменено: ALU (19 октября 2005 - 20:05 )

  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."

#148 hooper

hooper
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 22:02

$t@P3t, - респект
много чего написано, я устал читать, поэтому выскажусь:
мне кажется, не стоит жаловаться на мужа и жалеть себя - наверняка
ему хотелось от тебя чувств и эмоций, а ты их ему не давала. теперь нечего удивляться, что и он забил...
с другой стороны, если он сам не ушел - модно попытаться все восстановить
и еще - подумай сама, зачем 20-ти летнему парню девушка, которая в полтора! раза старше его, да еще и ребенком! ну повстречаетесь, потрахаетесь (да, грубовато...), но женится ли он на тебе и вообще - чем это закончится? скорее всего через некоторое время он найдет себе девушку помоложе... это раз
второе - ну расстались вы с мужем, а дальше - есть у парня работа? если нет - это будет его напрягать, тк нормальному мужику не понравится, что его содержит девушка... а жилье и тд? семейная жизнь это ведь серьезно (ты лучше меня знаешь), и что будет через 5 лет? представь, что ты к нему охладеешь, и что дальше? тебе будет уже 35!, сын подрастет и новый разрыв в семье ударит по нему гораздо сильнее!
я ни к чему не призываю, кроме как все обдумать и взвесить...
  • 0
moondust will cover you...

#149 to the floor

to the floor
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Стамбул

Отправлено 08 ноября 2005 - 21:11

Тлько жизнь себе испортишь...и не только себе,своему ребенку,мужу и конечно же тому парню.Он моложе тебя и сможет найти себе равесницу,у которой нет ребенка.Ты будешь постоянно комплексовать себя перед ним.Тебе же будет сложней.Подумай о будущем.Это все мгновенно,думаю что пройдет. :(
  • 0
НЕ АНГЕЛ...