Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Очень хочу Honda CR-V


  • Закрытая тема Тема закрыта
284 ответов в этой теме

#121 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 21:47

какая разница каково там на задней скамейке?) автар разве для компании покупает авто? я думал что бы самой ездить и в ус не дуть..
я так все больше думаю о купе или че нить маленьком, ибо езжу восновном один или вдвоем, целый салон ребят набивается редко, а меня лично напрягает длина мащины с комфортными задними сидениями и большим багажником.. да и расход лишний, что бы это все тянуть.. посмотреть по городу, по будням практически все едут врепу.. по выходным по-двое, редко 3-4 человека, ну или семьи из тех же 3-4 человек.. имхо, многим надо задуматься над тем что бы не засорять воздух 2.5 мотором объемного седана, ездя врепу.. ну это так.. мысли вслух)
  • 0

#122 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 февраля 2011 - 21:50

Аха. Только умные они - не потому, что такую схемы выбрали, а наоборот: такую схему выбрали - потому что умные. В смысле, они умные - разбираются в машинах и умеют с ними ковыряться. Поэтому при покупке этих трёхлеток им достаются нормальные машины, без скрытых следов приключений с первым владельцев. И в течение своих 3 лет они всякую мелочь сами чинить/менять умеют.

Если б я умела - я бы про "нулевые" машины и лизинги и не подумала бы.

найди себе пацана нормального, который разбирается в авто, давай ему раз в месяц и будет тебе счастье. :lol: :lol: :lol:

Йухен,
Нет, в моей схеме я хотела первый взнос 15к, а не 2.

Как это поменяет мой расклад на момент смены машины?


чё тогда вообще париться, бери свой ЦРВ, с таким первым взносом не более 100евро лизинг будет, а это судя по твоим постам для тебя не деньги..........

никак, просто процентов меньше отдашь банку и всё.
  • 0
один остался

#123 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 февраля 2011 - 21:53

Pace, мои мысли прочитал
  • 0
один остался

#124 Владька

Владька
  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Таллдыляндия)

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:39

при прочтении этой темы только мне хочется плакать и смеяться?

Сообщение изменено: Владька (22 февраля 2011 - 23:43 )

  • 0
VW Transporter 1.6D(37kwt)ретро=)))
VW MULTIVAN-CAMPER 2.4D
Chevy Van Starcraft 6.2D

#125 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 01:20

при прочтении этой темы только мне хочется плакать и смеяться?

видимо да
  • 0

#126 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 08:17

LaCroix, он, любимый :lol:
Pace, побольше бы таких как ты... точно один бы во дворе зимой парковался :D
  • 0

#127 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 08:24

Zoltchman, ты меня нихрена не понял:)
  • 0

#128 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 февраля 2011 - 09:25

при прочтении этой темы только мне хочется плакать и смеяться?

у тебя просто другие ценности в жизни уже, а девочка только идет к успеху. Нельзя всех ровнять по себе, то что важно для тебя, для неё шлак и нaйоборот. Take it easy.

С другой стороны, чё тебе поржать плохо что ли? :lol:
  • 0
один остался

#129 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 февраля 2011 - 09:52

чё тогда вообще париться, бери свой ЦРВ, с таким первым взносом не более 100евро лизинг будет, а это судя по твоим постам для тебя не деньги..........

никак, просто процентов меньше отдашь банку и всё.

Ну, во-первых, не 100, а где-то ближе к 200, плюс всякие Каски-шмаски. Во-вторых, меня терзают смутные сомнения.. Ну, в смысле, разумно ли это - заводить транспортное средство по цене, почти соответствующей моему годовому нетто-доходу и также составляющей целых 25% от той суммы, в которую мне обошлось моё жильё...

Для меня всё - деньги. Разницо только, насколько мне нужно то, на что их можно потратить.

А от чего там кому-то смешно и плаксиво - это я не знаю.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#130 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:02

Для меня всё - деньги. Разницо только, насколько мне нужно то, на что их можно потратить.

ну тогада вспоми мою шутку про сто 124ый мерс :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#131 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:03

chickensexer, выход в первой половине цитируемого тобой поста :lol: :lol: :lol

оригинала поста, того что не предыдущей странице
  • 0
один остался

#132 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:08

chickensexer,
переместил все посты про выбор машины из темы про проблемы с машиной сюда, ибо так будет логичнее, как говорится мухи должны быть отдельно от котлет... :rolleyes: а то 2 разные темы уже в одно скоро можно было бы сливать :D
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#133 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:16

DimKin, аха, спасибо. Давно было пора.

Йухен, Тс-с-с! Я ещё тогда притворилась, что не заметила, из вежливости к тебе. А ты опять лезешь. Сиди тихо - сойдёшь за приличного мальчика. :)

А по теме: просто я испытываю глубокое отторжение стиля жизни, как на картинки. И ни за что не хочу оказаться даже близко в их числе.:D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pic14310.jpg   48,91К   73 Количество загрузок

Сообщение изменено: chickensexer (23 февраля 2011 - 10:17 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#134 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:28

chickensexer,
а вообще тут на форуме и вообще уже много раз всплывала мысль, что надо жить по средствам и стараться не связываться с разными кредитами, лизингами, рассрочками и так далее, если что надо, есть деньги, заплатил, купил и пользуешься. Если денег нет, либо ищи что попроще, либо забей и жди когда они появятся...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#135 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:29

Pace, Как это не понял? :blink:
Миллион карапузов стояло вдоль проезжей части большую часть зимы, а во дворе пара-троика больших-гадких-неэкономичных проходицев :D
  • 0

#136 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:33

DimKin,
Да, верно. По-моему, жильё в кредит - это неизбежно. Машина в кредит - вполне можно. Но только в таких объёмах, чтоб в совокупности долговое бремя ежемесячных выплат составляло не более 40%, максимум 50% ежемесячного нетто-дохода. А всё остальное - да, никаких кредитов. Себе дороже.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#137 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:36

А механик вот ещё Шевроле советует.

chickensexer А какую модель?

Сообщение изменено: relax (23 февраля 2011 - 10:36 )

  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#138 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:40

Да, верно. По-моему, жильё в кредит - это неизбежно.

да, к сожалению это так...
ибо мало у кого есть чемодан денег под кроватью, который он может запросто отдать разом за понравившийся домик в уютном местечке...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#139 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:47

chickensexer А какую модель?

Он не уточнил, так что я сама посмотрела, что там у них есть, кроссовероподобное. Чисто визуально - кажется, Каптива.

да, к сожалению это так...
ибо мало у кого есть чемодан денег под кроватью, который он может запросто отдать разом за понравившийся домик в уютном местечке...

А те, у кого такой чемодан есть, соответственно, не захотят домик на эту сумму. а захотят вчетверо лучше/дороже. Поэтому чемодан отправится в банчик в качестве первого взноса, и остальное - всё равно кредит. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#140 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:57

А те, у кого такой чемодан есть, соответственно, не захотят домик на эту сумму. а захотят вчетверо лучше/дороже. Поэтому чемодан отправится в банчик в качестве первого взноса, и остальное - всё равно креди

ну я скорее придерживаюсь такой мысли что он в банк не пойдёт, пустит этот чемодан в грамотное дело, и через неделю достанет уже 3 чемодана, и купит без всяких банков, ибо те у кого есть деньги, а особенно много денег, очень хорошо умеют их считать, и не хотят чтобы банки на них же ещё и наваривались... Они сами на любом банке ещё и заработают... B)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#141 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 февраля 2011 - 11:21

DimKin, ОТ. Ты много таких знаешь? Деньги, а особенно чемодан - это большое зло и 90% людей просто не знают как этими деньгами распоряжатся. Я лично знаю 3-х человек у которых был чемодан под кроватью и теперь они живут хуже многих.

Сделай тему, что бы люди сделали если бы выиграли миллион, и 99% ответит куда они бы его потратили, я вот лично даже не знаю :blink:

Тс-с-с! Я ещё тогда притворилась, что не заметила, из вежливости к тебе. А ты опять лезешь. Сиди тихо - сойдёшь за приличного мальчика. :)

да ты на мой аватар посмотри - какой-ж приличный?

Тебе, кста, советов надавали на все случаи жизни. Я считаю что тема исчерпана. Для себя определись и покупай.

еще один последний совет, по себе знаю, если купишь не то что хотела, потом будешь все время недовольна машиной и каждая поломка будет как серпом по яйцам, а если купишь то, что нравиться будешь прощать ей все и дальше наслаждаться. Жизнь коротка, а молодость еще короче.
  • 0
один остался

#142 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 февраля 2011 - 11:44

ну я скорее придерживаюсь такой мысли что он в банк не пойдёт, пустит этот чемодан в грамотное дело, и через неделю достанет уже 3 чемодана, и купит без всяких банков, ибо те у кого есть деньги, а особенно много денег, очень хорошо умеют их считать, и не хотят чтобы банки на них же ещё и наваривались... Они сами на любом банке ещё и заработают... B)

Грамотных дел с 400% прибыли в месяц не бывает. :) Нет, на самом деле, если не говорить об отвлечённых денежных мечтательных материях, а посмотреть, как оно есть на самом деле - то так веть и происходит: что токарь на заводе, что менеджер среднего звена, что интервенционный кардиолог, что какай-нить Бритни Спирс - все они покупают жильё в кредит. Финансовая разница только в его стОимости и размере первого взноса и ежемесячных платежей. :)

Тебе, кста, советов надавали на все случаи жизни. Я считаю что тема исчерпана. Для себя определись и покупай.

Верно. Я ещё буду думать.. Пока там ещё разберусь с продажей нынешней - время пока есть. :)

еще один последний совет, по себе знаю, если купишь не то что хотела, потом будешь все время недовольна машиной и каждая поломка будет как серпом по яйцам, а если купишь то, что нравиться будешь прощать ей все и дальше наслаждаться. Жизнь коротка, а молодость еще короче.

Про серп по яйцам не скажу - не имею такого опыта.:D Но мысль верная, эт-точно... Другое дело, что бывает, хочешь чего-то очень, и заполучишь, а потом без штанов остаёшься, или ещё проблемы какие. И вот сидишь и думаешь - и прицпичило же мне хотеть именно этого.

Так что бойтесь своих желаний - они могут сбыться. :)

Да, тема, наверное, исчерпана, можно закрывать.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#143 bbobblock32

bbobblock32
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 16:32

Скоро лето! Бери дизельный мопед... очень экономичный...
  • 0

#144 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:46

Грамотных дел с 400% прибыли в месяц не бывает. :)

оо, тут у нас есть пара товаришеи, для которых это не предел :lol: они, кстати, активно вербуют в ряды миллионеров.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#145 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:02

ну, я не говорю о лотереях и иже с ними. Я человек простой и ориентируюсь на простые вещи - судя по банковским ставкам речь может идти о приблизительно 10% процентах годовых. Ну, торговля, может 20% даёт. А сотни % - это всякие там Лёни Голубковы с Властилинами. Имха у меня такая.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#146 Shaw's

Shaw's
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:53

на месте авторши взял бы полноприводную-дизельную E46

http://www.auto24.ee...o.php?id=787994

ну а если хочет авто высокой проходимости , то можно Audi a6 allroad quattro : http://www.auto24.ee...o.php?id=789589

по крайней мере оба авто автор может за налик взять, если я правильно понимаю.

Сообщение изменено: Shaw's (24 февраля 2011 - 09:57 )

  • 0

#147 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2011 - 10:00

:facepalm:

автор хочет новую машину
а не дизель с пробегом 200 000
  • 0

#148 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 февраля 2011 - 10:17

ну, я не говорю о лотереях и иже с ними. Я человек простой и ориентируюсь на простые вещи - судя по банковским ставкам речь может идти о приблизительно 10% процентах годовых. Ну, торговля, может 20% даёт. А сотни % - это всякие там Лёни Голубковы с Властилинами. Имха у меня такая.


мой хороший знакомый грамотно вложился на всё что у него было - 300 000 еек, через год это стало 6 000 000 ееками, теперь ломает голову куда дальше деньги вкладывать :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#149 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2011 - 10:51

мой хороший знакомый грамотно вложился на всё что у него было - 300 000 еек, через год это стало 6 000 000 ееками, теперь ломает голову куда дальше деньги вкладывать :)

когда строили виру кескус, акции каубамая за год взлетели гдет раз в 5-10.

иногда такое бывает))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#150 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 11:31

ну я и говорю - "лотерея". Оказаться со своими деньгами в удачное время в удачном месте.. Я всё больше про стабилные доходы рядовых грамотных людей - простых хирургов, инженеров, адвокатов. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©