Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Cвободные отношения.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#331 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 18:29

Перед тем как использовать термин "нимфомания" могли бы углубится в то, что он значит на самом деле. То что вы тут нимфоманией называете ею никак не является. Все что вы тут обсуждаете называется либо ...лядством, либо жестким недотрахом. В обоих случая "царя в голове" нету, как и устойчивых понятий о морали.
  • 3

#332 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 06 февраля 2013 - 18:38

да что ты говоришь, док....
  • 0

#333 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 23 февраля 2013 - 22:00

поставил точку в свободных отношения длившихся почти полгода
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#334 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 февраля 2013 - 22:31

d0ts3nt,


.

В обоих случая "царя в голове" нету, как и устойчивых понятий о морали.

ага, чем больше моралей, тем больше паранджи, забиваниев камнями насмерть и прочих других нравственно религиозных понятий.
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#335 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 22:44

поставил точку в свободных отношения длившихся почти полгода

это всё анна каренина поимела такое влияние? чудесаааааа))
  • 3

#336 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 февраля 2013 - 00:57

это всё анна каренина поимела такое влияние? чудесаааааа))

Про Анну Каренину анекдот вспомнил.
Два машиниста ночью едут на паровозе, один другому:
-Ты Анну Каренину читал?
-Что?
-Да ничего... Проехали.

Кстати.
Слово "мораль" не имеет множественного числа, и переводится как "нравственность".
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#337 Guetta

Guetta
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 22:00

Cвободные отношения.

Или любовь без обязательств.Что это?Как Вы это понимаете?Плюсы/минусы таких отношений?Есть личный опыт?


Это отношения как друзья-любовники, подразумевающие обоим сходить на лево и вернуться. Да и вообщем то, плюсы до тех пор, пока есть взаимовыгодное существование в таких отношениях, пока оба или один не начнет строить нормальные отношения в будущем - семья)

Сообщение изменено: Guetta (06 марта 2013 - 22:02 )

  • 0

#338 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 23:14

Свободные отношения - залог крепкой семьи. Все запреты и "Сладкий плод", которые в обществе возносятся как измена, осмыслены и не разрушают семью. Каждый человек имеет право на свободу. Зачем сытому человеку уходить из семьи где есть "Свободные отношения"? Ведь многие люди ради соблазна чего - то нового готовы уйти из семьи. Многие вспоминают свою холостяцкую жизнь и стремятся к ней вернутся. В свободных отношениях сохраняется семья и личные желания каждого. Всё это не пустые слова. Чуть - ли не с первого свидания мы определили рамки своих отношений и вот уже на протяжении многих лет мы называемся счастливой семьёй состоящей в свободных отношениях.
  • 2

#339 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 марта 2013 - 23:56

..... и вот уже на протяжении многих лет мы называемся счастливой семьёй состоящей в свободных отношениях.

Хмм...ты в курсе ее любовников?Или в тихаря на лево ходите?

пока оба или один не начнет строить нормальные отношения в будущем - семья)

Не поверишь даже в свободных отношениях можно с интересом строить отношения Размещенное изображение просто загвоздка в том как долго это все нужно Размещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#340 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 00:08

Если говорить об отношениях, то да, это возможно. Договорились и соблюдают правила, но как только в эти отношения подтянется чувство любви, начнутся проблемы. Любовь мужчины к женщине и наоборот, имеет вполне не хитрое объяснение, причем выражаются они по разному. И если мужчина идущий на лево может, это как то уместить в рамки любви, то женщина увы ни как. По этому, если рассматривать отношения, не как соглашение, то свободные отношения не возможны в принципе.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#341 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 марта 2013 - 00:14

kuznets,
Возможны ,но не долго,а то можно влюбиться не нароком Размещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#342 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 06:18

kuznets,
Возможны ,но не долго,а то можно влюбиться не нароком Размещенное изображение

Отношения бес чувств, а бы назвал потрахушками.
  • 2

Типичный, классический кузнец.


#343 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 10:51

Хмм...ты в курсе ее любовников?Или в тихаря на лево ходите?



У нас есть личное свободное время, которое оговаривается. А кто, как его проводит, дело личное. Любовь - это чувства, а не физическое наслаждение, которое можно получить от посторонних людей.
  • 0

#344 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 11:10

Любовь - это чувства, а не физическое наслаждение, которое можно получить от посторонних людей.


Если у вас "физическое" отдельно от "духовного", то это говорит о проблемах в целостности личности. Среднестатический человек долго в таких отношениях не протянет. Захочется "нормальности", когда и дух и тело в вместе и в гармонии. Именно по-этому "свободные отношения" это очень временное явление и после таких потрахушек, кто-то сваливает первым.
  • 1

#345 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 марта 2013 - 11:11

У нас есть личное свободное время, которое оговаривается. А кто, как его проводит, дело личное. Любовь - это чувства, а не физическое наслаждение, которое можно получить от посторонних людей.

Не знаю,мое мнение такое что в долгих свободных отношениях есть смысл когда ты женат и нужна любовница,она на втором плане а ты делаешь что хочешь :)По другому не вижу смысла ,теперь,можно быть долго вместе ,получать колоссальное удовольствие,но если ты видишь что возникает эмоциональная зависимость с человеком с которым семью ты не будешь строить-свободные отношения надо прекращать,обьясню почему-действительно возникает вспышка когда забываешь про все и не понимаешь как летит время,можно все обговаривать,соблюдать правила,НО зачем терять время когда вокруг столькооо красивых девушек с кем можно долго и счастливо жить???
Я тут недавно очень хвалил свободные отношения,и сейчас хвалю так как там много плюсов один из них что их можно прекратить в любой момемент,когда захочешь-чем я и воспользовался;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#346 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 11:18

Если у вас "физическое" отдельно от "духовного", то это говорит о проблемах в целостности личности. Среднестатический человек долго в таких отношениях не протянет. Захочется "нормальности", когда и дух и тело в вместе и в гармонии. Именно по-этому "свободные отношения" это очень временное явление и после таких потрахушек, кто-то сваливает первым.

Любовь строится на доверии, а мы друг - другу доверяем. Мы счастливы, мы готовимся к зачатию ребёнка. Мы можем позволить себе многое, а большинство лишь мечтают о такой свободе. Многие семейные пары так живут. Мы довольно долго дружили с семейной парой, друг у друга гостили, проводили вместе время, это было незабываемо. Жаль, что сейчас мы видимся крайне редко, т.к они переехали на ПМЖ в Норвегию.

Не знаю,мое мнение такое что в долгих свободных отношениях есть смысл когда ты женат и нужна любовница,она на втором плане а ты делаешь что хочешь Размещенное изображениеПо другому не вижу смысла ,теперь,можно быть долго вместе ,получать колоссальное удовольствие,но если ты видишь что возникает эмоциональная зависимость с человеком с которым семью ты не будешь строить-свободные отношения надо прекращать,обьясню почему-действительно возникает вспышка когда забываешь про все и не понимаешь как летит время,можно все обговаривать,соблюдать правила,НО зачем терять время когда вокруг столькооо красивых девушек с кем можно долго и счастливо жить???
Я тут недавно очень хвалил свободные отношения,и сейчас хвалю так как там много плюсов один из них что их можно прекратить в любой момемент,когда захочешь-чем я и воспользовался;)

Ты свободные отношения расцениваешь как обычную холостяцкую жизнь с обычной секс партнёршей. А я же всегда был сторонником крепкой семьи! И прекращать отношения я не собираюсь, я счастлив в этих отношениях.
  • 0

#347 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 марта 2013 - 11:33

mRusik,
Я тоже был счастлив:)пока не понял что мне все же это не надо,нам обоим пришлось сделать огромное усилие что бы все прекратить-я знаю что в свободных отношениях возможна любовь,только мне такая любовь не нужна,да и не любовь это-эмоцианальная привязанность и химия тел,а это может быть с любой которая заводит :)))
А вообще если ты не собираешся прекращать,задумайся может ты уже на крючке?Что с тобой будет если она захочет прекратить резко?Это то же свободные отношения :)здесь каждый имеет право уйти когда захочет;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#348 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 марта 2013 - 11:34

потрахушки - это прекррррасно

Сообщение изменено: Чё чё (07 марта 2013 - 11:34 )

  • 3
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#349 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 12:17

mRusik,
Что с тобой будет если она захочет прекратить резко?

Прекратить что? Свободные отношения? Вообще прекратить отношения?
  • 0

#350 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 марта 2013 - 12:22

Прекратить что? Свободные отношения? Вообще прекратить отношения?

прекратить все это плятство Размещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#351 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 12:29

прекратить все это плятство Размещенное изображение

Мы живём общим дыханием. Если у кого - то возникнет желание как - то переосмыслить жизнь, другой это поддержит. На сегодняшний день мы живём так, как нам нравится.
  • 3

#352 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 марта 2013 - 12:35

Мы живём общим дыханием. Если у кого - то возникнет желание как - то переосмыслить жизнь, другой это поддержит. На сегодняшний день мы живём так, как нам нравится.

Ну тогда нормально Размещенное изображение Меня хватило на пять месяцев,только у меня плохое предчувствие что это не всеРазмещенное изображение
Лечу как бабочка на огонь,ненавижу себя за это

Сообщение изменено: skYFaLL (07 марта 2013 - 12:40 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#353 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 12:45

Вот все прекрасно, и я типа очень рада за мрусика, но хотелось бы 1. Послушать точку зрения его жены 2. Посмотреть на нее. Потому что либо не все так хорошо, как (ему) кажется, либо она неочень, и женское в ней стремится к 0, т.к.со всей ответственностью заявляю, что все красивые, женственные женщины по дефолту собственницы, и даже если сами непрочь принадлежать не одному, то в долгосрочной перспективе очень даже против, чтобы с кем-либо делиться самой. Обьяснять почему- долго и не буду, нт верьте на слово. И п.с.Если вы женщина и вы ЗА такую свободу - то да, женского в вас- по стольку-по скольку=)
  • 0

#354 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 12:52

Вот все прекрасно, и я типа очень рада за мрусика, но хотелось бы 1. Послушать точку зрения его жены 2. Посмотреть на нее. Потому что либо не все так хорошо, как (ему) кажется, либо она неочень, и женское в ней стремится к 0, т.к.со всей ответственностью заявляю, что все красивые, женственные женщины по дефолту собственницы, и даже если сами непрочь принадлежать не одному, то в долгосрочной перспективе очень даже против, чтобы с кем-либо делиться самой. Обьяснять почему- долго и не буду, нт верьте на слово. И п.с.Если вы женщина и вы ЗА такую свободу - то да, женского в вас- по стольку-по скольку=)

Ты слишком далека от всего этого. Погуляй по сайтам посвящённым свингерам, сходи на свингер тусовку в Таллинне. Большинство молодых, очень симпатичных девушек. Как правило БИ. И все они живут свободными отношениями и все довольны своей жизнью. Одно удручает. В Эстонии живём. Очень сложно познакомиться с русскоязычной парой или девушкой. К сожалению сложно разговаривая на иностранном языке провести незабываемый отдых :(
  • 0

#355 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 12:54

Мы живём общим дыханием. Если у кого - то возникнет желание как - то переосмыслить жизнь, другой это поддержит. На сегодняшний день мы живём так, как нам нравится.


Твои посты на форуме противоречат друг другу. Мне помнится ты в разделе "Крик души" мучался из-за того, что помимо любимой девушки дома, у тебя было еще 2 любовницы и ты не знал чего в этой ситуации делать. Помнится, что своего "безгрешного ангела" вместе с любовницами ты бросил, чтоб начать жизнь с чистого листа, но видимо ты нашел себе такую же девушку, как и ты, которая еще ищет себя и готова на сексуальные эксперименты. Конечно вы можете жить как вам нравиться, но я не верю, что вас с таким подходом к жизни надолго хватить. Как только родиться ребенок - ты это сам увидишь.
  • 1

#356 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 13:02

Не, откажусь от подобного предложения, потому как и слава Богу, что я от подобной грязи далека=) а про девушек суть в том, что у большинства это- временное боловство, поиграются и таки придут к норм образу жизни. А те, у кого типа "серьезно"- повторюсь...ну в общем, если поставить такую рядом со мной, то будет сразу видно, кто из нас женщина, а кто неочень)) сталкивались, и от их приставаний сбегали, знаем:)
  • -1

#357 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 марта 2013 - 13:05

Что, на форуме русскоязычных пар нету?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#358 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 марта 2013 - 13:07

то в долгосрочной перспективе очень даже против, чтобы с кем-либо делиться самой.

Парни такие же
но мрусик с подругой нашли выход -свингерство,что ж это интересно ,но сомневаюсь что серьзно будчи в здравом уме этим стоит увлекатся,побаловаться да,жить так нет

mRusik,
Не стоит вам заводить ребенка,не соглашайся
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#359 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 13:11

Парни такие же
но мрусик с подругой нашли выход -свингерство,что ж это интересно ,но сомневаюсь что серьзно будчи в здравом уме этим стоит увлекатся,побаловаться да,жить так нет

mRusik,
Не стоит вам заводить ребенка,не соглашайся

Я сам хочу ребёнка. Мы хотим ребёнка. Мы хотим полноценную семью, где есть дети, счастье, радость.
  • 0

#360 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 марта 2013 - 13:27

mRusik,
Зачем?Жалеть веть потом будете и скорее всего она-и вообще не понимаю,я сам плятун но если люблю мне на фиг больше ни кто не нужен и это нормально
Если вы жахаетесь как хотите ,зачем вам ребенок?Это не игрушки вообще тоРазмещенное изображение Или она тебя не удовлетворяет просто?
  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ