Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 4 голосов

Cвободные отношения.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
689 ответов в этой теме

#361 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 13:29

mRusik,
Зачем?Жалеть веть потом будете и скорее всего она-и вообще не понимаю,я сам плятун но если люблю мне на фиг больше ни кто не нужен и это нормально
Если вы жахаетесь как хотите ,зачем вам ребенок?Это не игрушки вообще тоРазмещенное изображение Или она тебя не удовлетворяет просто?

Свингерство - это как охота и рыбалка. Это досуг, хобби. И ничем негативным не может повлиять на ребёнка. Конечно на такой отдых, ребёнка с собой брать нельзя Размещенное изображение
  • 1

#362 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 14:09

Что, на форуме русскоязычных пар нету?


Агент как бы намекает... Размещенное изображение
  • 1

#363 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 18:40

Ша Нуа,

слава Богу, что я от подобной грязи далека=)

сталкивались, и от их приставаний сбегали, знаем

Размещенное изображение
  • 0

#364 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 19:43

Свингерство - это как охота и рыбалка. Это досуг, хобби. И ничем негативным не может повлиять на ребёнка.

с таким отношением к детям тебя стерилизовать нужно, ящетаю
  • 0

#365 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 марта 2013 - 19:48

с таким отношением к детям тебя стерилизовать нужно, ящетаю

Ну, сейчас даже педерастическим парам разрешается детей заводить...
Они же при детях не собираются трахаться, по свингерски ли это, нет ли. Как и обычные пары - не трахаются же при детях.

Какое у него не такое отношение к детям? Он их не предлагает же приучать к свингерству с пеленок.
Хотя вон педики-медведики уже добились чуть ли не того, что об обычной семье детям нельзя рассказывать.

Сообщение изменено: Dixi (07 марта 2013 - 20:03 )

  • 3

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#366 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 19:57

я не считаю это нормальным, когда человек думает, что разврат в семье НЕ может никак совершенно повлиять на ребенка. если у отца с матерью постоянно потрахушки на стороне, на ребенке это будет негативно сказываться, что бы они там себе ни думали. дети чувствительны и догадливы, и зачастую понимают, что происходит в семье, а когда подрастут и станут смышлеными, то вообще могут и догадаться, что ни разу не хорошо для детской психики + усугубит проблемы в подростковом возрасте. дети в семье, где супруги не хранят верность друг другу, тяжело это переживают и вырастают морально травмированными, или что еще хуже, сами будут считать такую модель семьи нормой.

и не надо постоянно приводить в пример геев, если они какую-то хрень мутят (которую я тоже не поддерживаю), это не значит что все остальные теперь могут на их фоне себя выставлять как пример образцового семьянина.
  • 3

#367 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 марта 2013 - 20:02

Если уж педерасты и лесбиянки у нас в законе, то уж групповой секс в различных его разновидностях вообще должен быть в чести.
Тем более, что он таки может способствовать размножения рода людского.

я не считаю это нормальным, когда человек думает, что разврат в семье НЕ может никак совершенно повлиять на ребенка. если у отца с матерью постоянно потрахушки на стороне, на ребенке это будет негативно сказываться, что бы они там себе ни думали. дети чувствительны и догадливы, и зачастую понимают, что происходит в семье, а когда подрастут и станут смышлеными, то вообще могут и догадаться, что ни разу не хорошо для детской психики + усугубит проблемы в подростковом возрасте. дети в семье, где супруги не хранят верность друг другу, тяжело это переживают и вырастают морально травмированными, или что еще хуже, сами будут считать такую модель семьи нормой.

и не надо постоянно приводить в пример геев, если они какую-то хрень мутят (которую я тоже не поддерживаю), это не значит что все остальные теперь могут на их фоне себя выставлять как пример образцового семьянина.

Ну, разница только в том, что свингеры(сам я к ним не отношусь и не смогу) по взаимной договоренности и вместе "не хранят верности". А остальные(сними розовые очки, взрослеть пора) 98% людей(в Европе) изменяют втихаря. И часто дети об этом узнают раньше супругов.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#368 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 20:04

А остальные(сними розовые очки, взрослеть пора) 98% людей(в Европе) изменяют втихаря.

мне очень печально, что у тебя все так печально.
  • 2

#369 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 марта 2013 - 20:08

будут считать такую модель семьи нормой.

И что? Педикам же дают воспитывать детей, и лесби тоже. Кто сказал тебе, что твоя внутренняя модель семьи правильная и подходит всем?

мне очень печально, что у тебя все так печально.

Это не у меня, радость моя.
Это статистика, которая, как известно, вещь упрямая.

Переводить на личность(меня в данном случае) - это не лучший выход при отсутсвии аргументов.
Уже давно никого не убеждает.

Сообщение изменено: Dixi (07 марта 2013 - 20:08 )

  • 3

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#370 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 20:14

Это статистика, которая, как известно, вещь упрямая.

"Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика" (с) марк твэн

Переводить на личность(меня в данном случае) - это не лучший выход при отсутсвии аргументов.

а на кого переходить, если это ты убежден, что нормальных семей нет и все ходят налево?
если у тебя не так, то не надо говорить что вот мол все так делают. вы не единственные такие молодцы, другие люди тоже есть.
  • 0

#371 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 20:19

и не надо постоянно приводить в пример геев, если они какую-то хрень мутят (которую я тоже не поддерживаю), это не значит что все остальные теперь могут на их фоне себя выставлять как пример образцового семьянина.


дай поцелую в лоб
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#372 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 марта 2013 - 20:32

"Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика" (с) марк твэн


Самюэль Клеменс так любил шутить, что не понятно до сих пор, что он сказал, и гле в этой фразе ирония - в первой половине, или во второй. И него есть еще и такое высказывание: " Друг мой, примите совет старика, не обременяйте себя большой семьей. Только в маленькой семье, в тесном домашнем кругу вы найдете уют и тот душевный покой, который есть лучшее и наивысшее благо из всех уготованных нам в этом мире. Поверьте мне, десять — от силы двенадцать — жен предостаточно для вас, не переступайте этой границы."

а на кого переходить, если это ты убежден, что нормальных семей нет и все ходят налево?

Они и есть нормальные семьи. Просто ты не можешь признать за ними этого.

Понятие нормальности - оно не постоянно...

300 лет назал считалось ненормальным, если женщина умела читать и писать:)
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#373 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 20:38

[/size]
Понятие нормальности - оно не постоянно...

300 лет назал считалось ненормальным, если женщина умела читать и писатьРазмещенное изображение

А измена и 300, и 500 лет назад не считалась з анорму. Даже если ВЫНУЖДЕННО принималась. Понятие нормальности- непостоянно, а некоторые ценности- постоянны более чем.
  • 2

#374 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 марта 2013 - 20:42

А измена и 300, и 500 лет назад не считалась з анорму. Даже если ВЫНУЖДЕННО принималась. Понятие нормальности- непостоянно, а некоторые ценности- постоянны более чем.

Педерастия тоже и 300 и 500 лет назад не считалась за норму, более того, считалась смертным грехом.
Каралась смертью.
Сейчас все изменилось.
Чем же свингеры хуже педерастов, и если последние имеют всестороннюю поддержку нынешнего общества, почему того же не могут потребовать свингеры?
Еще раз повторюсь, что я сам ни к тем ни к другим не принадлежу, я рассуждаю.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#375 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 22:13

Сейчас все изменилось.

а что изменилось-то? громче кричать стали? ну пусть покричат-понадрываются, внутренние ценности от этого никуда не денутся, Есть у большинства встроенный метр "хорошо-плохо" - и никуда от этого не денешься. А то, что "этим" большинство поддакивает- так то жертвы моды, т.е. слабаки- повымирают серавно, и страшные европейские тётки, кот-ые понимают, что не способны удовлетворить все потребности прекрасного у мужского пола:) - но у тех хоть внутренний метр впорядке, поэтому они- нечестная и ненадёжная поддержка этих разноцветных сирых и убогих.
По-моему, задача адекватных людей - не давать неадеквату разрастаться, Так что нечего даже рассуждать в таком ключе:)
  • 2

#376 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 22:39

а некоторые ценности- постоянны более чем.

ну да, ну да. Иммануил Кант аплодирует вам стоя с того света.

По-моему, задача адекватных людей - не давать неадеквату разрастаться, Так что нечего даже рассуждать в таком ключеРазмещенное изображение

Ты мыслишь какими-то непонятными для меня категориями. Соблюдение "моральных" для кого-то норм - дело каждого. У нас есть ЗАКОН. Пока свингертсво не ставится вне закона, вы можете выкусить и помолчать насчет права таких пар воспитывать детей.

Еще раз повторюсь, что я сам ни к тем ни к другим не принадлежу, я рассуждаю.

Здраво рассуждаешь, чё )

Сообщение изменено: иосифович (07 марта 2013 - 22:37 )

  • -1

#377 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 22:52

Ты мыслишь какими-то непонятными для меня категориями.

Чессгря, было бы странно, если б категории, кот-ыми я рассуждаю, были понятны каждому второмуРазмещенное изображение

У нас есть ЗАКОН.

Вот да-да, расскажите мне про ЗАКОН и про его ОСНОВНЫЕ принципы, а так же развитие закона с течением времени. Но опережу- если бы мог это сделать, то не высказал такую глупость, какую-таки высказал, а так...ну всему судья- время. К сожалению, нас-вас может уже и не быть, когда оно рассудит. Однако ж есть те, кому принцип "суждения времени" виднее, чем небудемпоказыватьпальцемкому, и это лучше принять как фактРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Ша Нуа (07 марта 2013 - 22:54 )

  • 1

#378 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 марта 2013 - 23:22

Ша Нуа, Мораль это ооочень хорошо,но иногда бывают такие варианты что безумно сложно давать оценку что хорошо а что плохо Размещенное изображение для тебя весь мир делится на черное и белое,и я тебе очень завидую и жалею одновременно
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#379 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 марта 2013 - 23:25

Не понимаю что за ханжество. Чем занимаются люди в приватности своей спальни не должно общества касаться. :facepalm:

а то такими же темпами можно дойти до "О боже, ты делаешь минет?? извращенка, лишить гражданства и материнских прав"
  • 8

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#380 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 23:30

Не понимаю что за ханжество

Все знают, как люди выглядят под одеждой. Но некоторые больные люди, которые носятся по улицам в пальто на голое тело, подкарауливают женщин или девушек позднепубертатного возраста и демонстрируют свой причиндал. Так и здесь.
  • 0

#381 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 марта 2013 - 23:33

Чессгря, было бы странно, если б категории, кот-ыми я рассуждаю, были понятны каждому второмуРазмещенное изображение


Вот да-да, расскажите мне про ЗАКОН и про его ОСНОВНЫЕ принципы, а так же развитие закона с течением времени. Но опережу- если бы мог это сделать, то не высказал такую глупость, какую-таки высказал, а так...ну всему судья- время. К сожалению, нас-вас может уже и не быть, когда оно рассудит. Однако ж есть те, кому принцип "суждения времени" виднее, чем небудемпоказыватьпальцемкому, и это лучше принять как фактРазмещенное изображение

Позволю себе еще раз напомнить, с чего собственно я вступил в дискуссию, на которую до того смотрел с усмешкой.
Алеся высказалась

с таким отношением к детям тебя стерилизовать нужно, ящетаю


в ответ на это

Свингерство - это как охота и рыбалка. Это досуг, хобби. И ничем негативным не может повлиять на ребёнка. Конечно на такой отдых, ребёнка с собой брать нельзя Размещенное изображение

Я не сторонник свингерства, но на мой взгляд - это лучше и чище чем педерастия или лесбиянство.
и поскольку общество вполне допускает выращивание детей однополыми семьями, то почему такое резкое неприятие свингеров?
Они детей не привлекают к своим утехам, семья вполне традиционная. Дети вообще могут не узнать никогда, как родители ходят в гости.
Алеся вот и сама на 100% не сможет сказать, что делают ее родители в гостях.
ну да, да... Угу. Слышу все Алесины возражения. И могу на них ответить, что дети свингеров могут думать о своих родителях то же самое. Свингеры же, как правило, не заявляют о своих секспристрастиях публично:)
На сем позвольте отойти ко сну:) Зовут.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#382 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 23:34

Так в том-то и дело, что не должно общества касаться. Только почему-то каждый перверт или мешок с комплексами считает своим долгом сообщить, что у него в спальне творится, как он этому рад, и как он это всем советует. От остальных подобное слышно?
Роме, суть не в черном и белом, а в честности с самим собой и способности честно дать оценку собственным делам или особенностям
  • 2

#383 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 23:39

что у него в спальне творится, как он этому рад, и как он это всем советует

Есть патологические сказочники. :) Это тоже лечится. Размещенное изображение
  • 0

#384 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 23:49

дети в семье, где супруги не хранят верность друг другу, тяжело это переживают и вырастают морально травмированными, или что еще хуже, сами будут считать такую модель семьи нормой.

Ты обычный, примитивный человек. Хорошо, ты верность хранишь, а супруг твой хранит верность? Ты ответишь "ДА", а это не факт. И так думает большинство женщин. А реальность совершенно другая. Кто - то в одиночку ищет себе любовниц и отношений на стороне, будучи сильно зацикленным на этом, а кто - то под влиянием мужской компании пускается во все тяжкие:) Мужчины по природе своей - полигамны. Однако у большинства мужчин есть ценности относительно семейного счастья. Они хотят прекрасную жену, чудесного ребёнка. И счастливая семья именно та, где есть гармония! А душевное спокойствие обусловлено отсутствием каких - либо переживаний. А если супруг или супруга скрывает свою неверность, постоянно врёт, нервничает и ходит по лезвию, тогда не может быть в семье уют и покой. В случае свободных отношений, всё на доверии. Все новые увлечения - это не измена, это равносильно мужчина прочитал новую книжку, а женщина посмотрела новый сериал. Оба довольны, получили удовольствие, физически и психологически разгрузились и нету никаких негативных эмоций, только лишь позитивные, которые делают семью счастливой!

Так в том-то и дело, что не должно общества касаться. Только почему-то каждый перверт или мешок с комплексами считает своим долгом сообщить, что у него в спальне творится, как он этому рад, и как он это всем советует. От остальных подобное слышно?
Роме, суть не в черном и белом, а в честности с самим собой и способности честно дать оценку собственным делам или особенностям

Заметь, свингеры не устраивают парады и шествия. Есть тематические сайты и узкие круги общения, вот на этом и ограничивается вся информация для обывателя. Геи и лесбиянки, которые действительно истинные и не пытаются кому - то и что - то доказать, так - же не присутствуют на всех этих парадах. Зачем мне нужно кому - то доказывать то, что я счастлив? У нас есть 2 знакомых друга гея. Они в парадах не участвуют. Живут семейной жизнью. Очень интересные люди в общении. Никому и ничего не навязывают по поводу своей сексуальности.

P.S. Вы живёте под колпаком общественного мнения, стереотипов и воспитания. Нужно быть самим собой!
  • 2

#385 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 23:50

Ты обычный, примитивный человек.


и слава богу.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#386 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 23:55

mRusik, ты уверен, что будешь воспитывать своего ребенка?
  • 3

#387 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 23:57

mRusik, ты уверен, что будешь воспитывать своего ребенка?

У меня кровь закипела от такого глупого вопроса.
  • 0

#388 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 00:04

mRusik, естественный вопрос, если жена имеет несколько половых партнеров одновременно.
  • 4

#389 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 марта 2013 - 00:13

mRusik,
Дискуссия началась с того что наверно не стоит заводить детей в свингерской паре,а то что в свободных отношениях есть своя прелесть ни кто не спорит и свинг наверно интересен,но соглашусь с выше отписавшимися что семья все же более полно и счастливо раскрывается в классическом варианте,и то я всего лишь высказал свою мысльРазмещенное изображение
  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#390 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 08 марта 2013 - 09:14

mRusik, ты уверен, что будешь воспитывать своего ребенка?

В этом, и в традиционной семье, может быть уверенна только женщина:)
Такова мужская доля:)

Кстати, поздравляю всех женщин с 8 марта!:)

mRusik, естественный вопрос, если жена имеет несколько половых партнеров одновременно.

А чтобы этого не случалось - раньше запирали женщину в доме и в Европе, а сейчас только в Восточных странах...
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.