Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Детские воспоминания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
198 ответов в этой теме

#151 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 31 июля 2011 - 13:36

juxy,
Первые два абзаца - правда. Только про ощутимые потери - не очень. Просто,наверное,по ситуации.
А вот Про мужчин я не уверена,потому что сейчас пытаюсь как-то вспомнить,понять,но ничего в голову не приходит об "определенном типе мужчин". Спасибо большое :) Было интересно почитать :)
  • 0
Ахтунг!

#152 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 13:54

1.Мне лет 5, гоняем с братом(ему 8) на трех-колесном, детском велосипеде по квартире. Из коридора в большую комнату, потом в детскую и обратно в коридор. Я на сидении сижу, а брат сзади стоит, на специальных ножках. Катаемся- верещим, тут бац, велосипед поднами ломается на 2 части. Мы смеемся, начинаем думать, как его можно починить, но тут понимаем, что починке он не подлежит, думаем "блин, вдруг мама ругаться будет". Взяли листок бумаги и стали писать еи письмо, с чисто-сердечным признанием того, что мы натворили. Отдали еи этот листик, когда она пришла с работы. Мама не ругалась))
2.В детстве мама меня часто брала с собои на базар Кадака. Там на пути к базару была дорога, на которои всегда стояли куча людеи и продавали всяких-разных животных. Почему-то часто там продавали щенят долматинцев, я постоянно упрашивала маму взять нам домои долматинчика, мама не поддавалась))После этого я стала фанатом долматинцев, у меня были всякие лосины и футболки с долматинцами и я постоянно смотрела мультик на кассете- 101 долматинец.
3. У меня и у двоюроднои сестры, были одинаковые тапочки для прогулок на улице, только у нее был размер по-больше. Ну и уходя из гостеи я одела одну тапочку свою, а другую сестры :lol: Заметила это только на следующии день, когда мы шли в магазин. Было очень смешно))
4. Мои папа бывшии музыкант. Когда я была маленькая у нас дома были огромные колонки, с меня ростом и множество кассет, папа часто слушал всякую рок-музыку, а я говорила "папа опять бешенство слушает" ^_^
  • 0

#153 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 20:41

Лурра,
Спасибо за комментарий.
Попробуй проанализировать тип мужчин, которые относятся к категории "я бы с таким быть вместе не хотела", при этом внешность не брать как главный критерий. Что-то будет их объединять. Возможно, не сразу придёт в голову, позже.....Хотя это не так важно, можно мозг и не напрягать :)
  • 0

#154 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 13:18

Самое первое - это сгоревшие горы шин н атерритории детского садика и мы с друзьями следящие за пожарными с чердака общаги напротив.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#155 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 02 августа 2011 - 22:43

было бы чудно ещё 1-2, а то по одному только воспоминания интерпретация менее точная.

Лежу на кушетке повернувшись к стенке. А сзади стоит молодой врач и докапывается что у те болит?
Еще одно воспоминание.Лет 5 мне было.Когда мы пошли на базар приисле с мамой и братом и прямо вдвоем закричали вот эту хочу кошку а там котят за крону продавали.А кошке уже 17 лет старушка.
Была еще ситуация когда мы с подружкой просто хулиганили звонили в полицию и говорили что на пляже Пярну бомба как шутка все сошло с рук.
Странные воспоминания.
  • 1

#156 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2011 - 11:29

juxy,
а я останусь без предсказаний??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#157 Бутеръ

Бутеръ
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 августа 2011 - 00:02

1. не знаю сколько...
Я лежу в коляске, вижу небо и часть своего дома.
Мне на секунду показалось что дом падает на меня.. было страшно.

2. 4-5 лет
Мы всей семьёй на аэродроме где-то среди леса (папа парашютист)
Я сижу в машине, точнее на двери машины, смотрю в разные стороны.
Потом каким-то образом я поймал муху, ну и начал её разглядывать.
Маленькие глаза с множеством маленьких красных точек и то как муха блестела.. это было нечто.

3. 4-5 лет
Я и папа с другом сидим на кухне за столом, едим.
Друг ел что-то хрустящее.. я стал смотреть что он берёт, пытаясь выяснить что хрустит, но хруста не было.
Я начал искать тоже самое у себя на тарелке.. и нашёл. Это был солёный огурец. Я был рад :)

4. Лето. Лагерь на Чудском озере. Мне 7 лет.
Я сижу на берегу озера с одной девчонкой, мы снимаем друг с друга кусочки облезшей кожи.. было приятно ^_^
  • 0

#158 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2011 - 00:43

ossesion, какие предсказание, она же просто говорит, кто ты есть, а ты радуешься, если совпало.
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#159 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 10:01

ossesion,
доберусь, как будет достаточно свободного времени.
  • 0

#160 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 августа 2011 - 14:37

Julich,

ossesion, какие предсказание, она же просто говорит, кто ты есть, а ты радуешься, если совпало.

не надо воспринимать всерьез то что написано.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#161 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 15:00

1. Детский садик, мне 4 года. Я спросила воспитательницу, на чем держатся цифры на шкафчиках, а она ответила: на соплях. Я обиделась.
2. Мне года 4, наверное было, когда я обстоигла челку любимой кукле, а потом ревела в углу, куда меня поставила мама с той самой куклой в обнимку.
3. Едем в троллейбусе. Мне 6 лет. Я уже собираюсь идти в школу, а значит мне нужен двухкроновый детский талончик. Я радостно им размахиваю, а сестра обиженно сопит и просит купить ей такой же.
  • 0
В ожидании чуда

#162 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 21:30

ossesion,

Полагаю, что ты относишься к типу людей, которые хотят верховодить, быть лидером, ждут уступок от других, если же получается не так, как задумано и ожидается — это сильно задевает самолюбие. При каких-либо достижениях гордость гипертрофирована, очень и очень доволен собой.
Тебе нравится привлекать к себе внимание, показывать свою особенность, неординарность, при этом в глубине души считаешь, что сам по себе не так уж интересен, поэтому пытаешься привлечь окружающих небычными хобби, увлечениями, нестандартными занятиями, какими-то эксклюзивными мелочами и аксессуарами. И выглядишь неординарным, да.
Обращаешь внимание на мелочи, нюансы, в чём-то бываешь педантичен.

Мужчинам ты вряд ли доверяешь, в твоей жизни они часто могут становится преградой к достижению желаемых целей, причём может оказываться и так, что не в твоих силах устранить эту преграду, либо обстоятельства складываются так, что ты не можешь повлиять на ситуацию, чтобы она разрешилась именно в твою пользу. Но и не сказать, что ты от этого что-то теряешь или это доставляет неприятности — скорее, просто не получаешь желаемого либо получаешь не в той мере, в какой хотелось бы.

С женщинами отношения скорее всего тёплые, могут быть женщины — хорошие подруги. Время от времени встречаются женщины, которые являются для тебя источником знаний, интересной информации, которые могут показать что-то такое в жизни, чего ты не знаешь, или какой-то интересный ракурс обычных вещей, или высказать какое-то неординарное мнение, взгляд на какие-то обыденные вещи так, что эти вещи будут выглядеть в твоих глазах по-другому.
Женщинам удаётся хорошо тобой руководить, быть «шеей» в отношенях, но, естесвенно, при условии мудрости этой «шеи».
Описание гороскопа скорпиона идеально подходит для тебя, хотя ты и не скорпион.

Нникто,

Девушка, считающая себя особенной, неповторимой, жаждущая внимания, желающая быть первой и единственной, «принцессой», ждущая привилегий - это очень на тебя похоже. Капризы, финты, особенности поведения и внешности.

Для окружающих ты позиционируешь себя аккуратным человеком, при этом на самом деле это не всегда так. Беспорядок присутствует как дома, так и в личной жизни. Думаю, бывало так, что резко и кардинально меняла имидж.
Ты бываешь рессеянной, от этого практически все твои неприятности. Часто ты долго раздумываешь перед принятем решений, упуская возможности, не достигая желаемого.

Случается и так, что окружающие пользуются твоим замешкиванием и раздумьями, и «кидают» в каких-то ситуациях. Очень не хочется выглядеть идиоткой, но в некоторых случаях чем больше стараешься, чтобы этого не произошло — тем хуже всё складывается.

Теперь об отношениях с мужчинами. Поскольку мужчины тебя привлекают скромные, то часто в личных отношениях и при знакомствах инициатива идёт с твоей стороны. Нравится конфетно-букетный период, заигрывания, флирт, ухаживания, кокетничать. Но подходящие мужчины в качестве стабильного партнёра рядом быват редко.

Для тебя трудно идти кому-то на уступки, «ломать» себя, и просто бесит, когда некоторые окружающие умеют надавить и всё-таки сломать или согнуть.

Полагаю, что детстве было какое-то событие, сильно ранившее, запавшее в душу, или какой-то очень неприятный период, повлиявший на всю дальнейшую жизнь.

NYDCY,


Полагаю, что тебе нравится решать судьбы других, сталкивать лбами, испытывать свою власть над людьми.
В детстве это удавалось лучше, но и сейчас в некоторых ситуациях удаётся тоже. Подруг, скорее всего, мало.
Тебя достаточно легко испугать, инициативу провляешь нечасто, т.к. жизнь за это «бьёт по башке».

При этом ты умеешь находить необычный выход из сложных ситуаций, у тебя есть «чуйка», развита интуиция.
Время от времени можешь шокировать окружающих каким-то поступками, которые будут им казаться из ряда вон выходящими.

Для тебя нормально заедать стресс шоколадкой или чем-то сладким. Присутствует стремление избавляться от некомфорта любыми способами.

Хочешь быть сильной, казаться таковой, но не всегда это удаётся, не всегда хватает сил, терпения, возможностей, времени для достижения желаемого. Есть склонность переоценивать свои способности.

Мужчина для тебя — источник спокойствия, защиты, хочется периодически уткнуться носом ему в жилетку чтобы он пожалел. Рядом должен быть сильный мужчина, за которым как за каменной стеной.
  • 0

#163 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2011 - 21:50

Мне 7, вместе с родителями мы поехали к моей крестной. Первым делом хочется описать поездку, укачивало жутко, а характерный запах рейсовых "Икарусов" я запомню на всю жизнь, буэээ. Соответственно после трипа я полудохлым валялся весь оставшийся день :Е

Зато на следующий мы поехали на дачу, что на берегу Чудского озера. Целый день мы купались, катались на катере, играли в бадминтон ^_^ Вечером поднялся шторм и мы ныряли в огромные, как мне казалось, волны. Вода было поразительно теплая, шел дождь, гремел гром, а мы без устали плескались с братом и дочерью хозяев ) А после ели свежевыловленных раков. Их был целый мешок, один выполз и я из чистого любопытства сунул ему палец, за что жестоко поплатился. Поплакал и съел его. Вот такой очаровательный, кровожадный вечер. До сих пор вспоминаю с умилением ^_^
  • 0

#164 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 22:11

Чего-то тоже интересно стало, что про меня напишут. Воспоминания есть, но они как-то большей частью негативные, не для форума, так что лучше напишу, что позитивного помню, ил что рассказать можно.

1. 7 лет. В первый класс ходил при садике, поэтому самостоятельно стал ходить в школу только во втором. Поначалу ездил на автобусе. Так выходя из него, мне всё ремя быстрее хотелось домой, почему то надо было именно домой, не чувствовал себя на улице комфортно, иногда сам поражался, как быстро домой добегал. Мама говорила, что в первые дни она за мной следила, что бы я нормально от школы домой дошёл, так она говорила, что через какое-то время только моя куртка виднелась на горизонте. Ещё в этом возрасте всё время хотел ходить быстро, постоянно ствавил перед собой цели типа "вот впереди идёт человек, его надо обогнать, до 3-его столба на этой улице", когда обгонял, то не наслаждался успехом, а сразу же искал новую цель.

2.Тоже лет 7-9. Ходил на каникулах к маме на работу. И в какой-то день у них случилось собрание, и меня заперли на это время в кабинете. В дверь постоянно кто-то стучался (посетители), поначалу вёл себя уверенно, знал, что это ненадолго. Собрание затягивалось, а в дрерь стучались всё громче и громче, как мне тогда казалось, ещё уже выламывать начали. Потерял счёт времени, не знаю сколько времени прошло. Мне какзалось, почему то, меня в этом кабинете не должно быть, сейчас кто-нибудь сломает дверь, зайдёт и скажет: "А ты кто такой? Пошёл вон отсюда!". Кончилось всё истерикой, начал плакать и стучать по стенкам в надежде, что собрание проходило, в какой-то соседней комнате.

3. 9-10 лет. В школе была такая дурная практика, что приходящих во вторую смену держали перед раздевалкой и там скапливалась куча народу. Так, видимо, кое-кому делать было нечего, и один га*дон начал до меня до*бываться (извиняюсь за мат, но по-другому не описать). Среагировал я только на 3-4 провакацию (а именно на удары сзади по портфелю), поталкались, но этот п*дор был корешом одного из самых сильных мальчиков в классе. Они чего-то перетёрли между собой, и теперь уже другой на меня наехал типа я во всём виноват, пообзывал перед всеми и, скорее всего, ткнул или толкнул, точно уже помню. Было большое чувство обиды, что я не виноват, а оказался виноватым. Потом чувтво обиды переросло во злобу и месть, которая сильна до ссих пор. Еси встечу этих людей, то специально ничего придумывать и мстить не буду, но и спасательные круг не брошу, если они тонуть будут.

4. Часто лубил лупить дествим игрушечным мячом об стену, а точнее о входную дверь. Чем дальше по расстоянию, бил тем больше нравилось. Нравилось, как от звучит и отпрыгивает, всё время предствалял, как забиваю мяч на большом стадионе за любимою команду. Был радостен и счтастлив. естественно в эти моменты был один, так как предками запрещалось играть мячом в квартире.
  • 0

#165 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 13:12

Грач,

вот из-за выискиваний и получаются недостаточно точные интерпретации. Мне не нужно деление на негативные-позитивные, они все - твои. Мне важны те, что ПЕРВЫМИ пришли в голову, первые 2-3. Можно в личку, интерпретацию выложу сюда просто потом. Или могу интерпретацию тоже в личку, потом сюда напишешь, сколько чего совпало.
  • 0

#166 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 21:24

NYDCY,


Полагаю, что тебе нравится решать судьбы других, сталкивать лбами, испытывать свою власть над людьми.
В детстве это удавалось лучше, но и сейчас в некоторых ситуациях удаётся тоже. Подруг, скорее всего, мало.
Тебя достаточно легко испугать, инициативу провляешь нечасто, т.к. жизнь за это «бьёт по башке».

При этом ты умеешь находить необычный выход из сложных ситуаций, у тебя есть «чуйка», развита интуиция.
Время от времени можешь шокировать окружающих каким-то поступками, которые будут им казаться из ряда вон выходящими.

Для тебя нормально заедать стресс шоколадкой или чем-то сладким. Присутствует стремление избавляться от некомфорта любыми способами.

Хочешь быть сильной, казаться таковой, но не всегда это удаётся, не всегда хватает сил, терпения, возможностей, времени для достижения желаемого. Есть склонность переоценивать свои способности.

Мужчина для тебя — источник спокойствия, защиты, хочется периодически уткнуться носом ему в жилетку чтобы он пожалел. Рядом должен быть сильный мужчина, за которым как за каменной стеной.


:huh: Все в точку! Спасибо!
  • 0

#167 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 21:51

Полагаю, что тебе нравится решать судьбы других

испытывать свою власть над людьми


:huh: Все в точку! Спасибо!

РЕШИ МОЮ СУДЬБУ!1
ИСПЫТАЙ ВЛАСТЬ НАДО МНОЙ!!

#168 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 07:05

Wildboar, шас только плетку свою найду! :wink:
  • 0

#169 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 08:08

Wildboar, шас только плетку свою найду! :wink:

фотографию плетки пожалуйста, у меня специфические требования

#170 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 20:48

3-4
ковырялся в муравейнике около дачи и в него упал, вылез оттуда коекак, муравьи особо не кусались.
Мать увидела и в наполненую ванну с водои меня уложила- муравьи все всплыли.
Особенно переживаний у меня небыло, токо удивление и небольшой шок.

3-4 убежал из детсадика, сам пришол домой.
Детсад достал. идивление родителей на мое появление.

4-6 стоя у дорожного перехода с родителями, видел как два мужика в машину деваху сопротивляюшуюся пытались впихнуть. удивление, шок, немного страх

лет 6-8, любил sмотреть на облака, из окна, ошушения что я с домом двигаюсь а небо стоит.

много чего ешо помню.... :rolleyes:

Сообщение изменено: Whatever (01 сентября 2011 - 20:56 )

  • 0

#171 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 21:15

NYDCY,
Wildboar,

спасибо за комментарии!
  • 0

#172 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2011 - 21:19

juxy,
ossesion,

Полагаю, что ты относишься к типу людей, которые хотят верховодить, быть лидером, ждут уступок от других, если же получается не так, как задумано и ожидается — это сильно задевает самолюбие.

50/50

При каких-либо достижениях гордость гипертрофирована, очень и очень доволен собой.

да

Тебе нравится привлекать к себе внимание, показывать свою особенность, неординарность,

да

при этом в глубине души считаешь, что сам по себе не так уж интересен, поэтому пытаешься привлечь окружающих небычными хобби, увлечениями, нестандартными занятиями, какими-то эксклюзивными мелочами и аксессуарами. И выглядишь неординарным, да.

нет

Обращаешь внимание на мелочи, нюансы, в чём-то бываешь педантичен.

да

Мужчинам ты вряд ли доверяешь, в твоей жизни они часто могут становится преградой к достижению желаемых целей


нет

, причём может оказываться и так, что не в твоих силах устранить эту преграду, либо обстоятельства складываются так, что ты не можешь повлиять на ситуацию, чтобы она разрешилась именно в твою пользу. Но и не сказать, что ты от этого что-то теряешь или это доставляет неприятности — скорее, просто не получаешь желаемого либо получаешь не в той мере, в какой хотелось бы.

так про всех можно сказать.


С женщинами отношения скорее всего тёплые, могут быть женщины — хорошие подруги.
зависит от девушки. Сеичас именно такие отношения, до это 2 девушки были с ежедневными разборами полетов.
Время от времени встречаются женщины, которые являются для тебя источником знаний, интересной информации, которые могут показать что-то такое в жизни, чего ты не знаешь, или какой-то интересный ракурс обычных вещей, или высказать какое-то неординарное мнение, взгляд на какие-то обыденные вещи так, что эти вещи будут выглядеть в твоих глазах по-другому. 
так про всех можно сказать.

Женщинам удаётся хорошо тобой руководить, быть «шеей» в отношенях, но, естесвенно, при условии мудрости этой «шеи». 
до 17 лет да, после нет.


Описание гороскопа скорпиона идеально подходит для тебя, хотя ты и не скорпион.
я скорпион.

30/70 ... в общем не угадали =) Причем это не мое мнение.
Это не значит что ваши анализы не верны, может просто дал не ту инфу? ... И да, я очень педантичен до информации. =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#173 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2011 - 18:13

ossesion,
спасибо за коммент. Что ж, не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Твои выложенные сюда воспоминания точно были те, что первыми пришли в голову?
  • 0

#174 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 02 сентября 2011 - 18:19

Девушка, считающая себя особенной, неповторимой, жаждущая внимания, желающая быть первой и единственной, «принцессой», ждущая привилегий - это очень на тебя похоже. Капризы, финты, особенности поведения и внешности.

Не совпало на 80%. Я флегматик. Не стремилась быть первой. Соперничество и соревнования не любила и не люблю. Капризы случаются, но редко.

Для окружающих ты позиционируешь себя аккуратным человеком, при этом на самом деле это не всегда так. Беспорядок присутствует как дома, так и в личной жизни. Думаю, бывало так, что резко и кардинально меняла имидж.
Ты бываешь рессеянной, от этого практически все твои неприятности. Часто ты долго раздумываешь перед принятем решений, упуская возможности, не достигая желаемого.

То, что выделено жирным, так и есть. А остальное не совпало. У меня везде порядок. Все по полочкам. Меняла только прическу и цвет волос. А в остальном чуть-чуть, постепенно.
И неприятности из-за моей рассеянности не случались.

Случается и так, что окружающие пользуются твоим замешкиванием и раздумьями, и «кидают» в каких-то ситуациях. Очень не хочется выглядеть идиоткой, но в некоторых случаях чем больше стараешься, чтобы этого не произошло — тем хуже всё складывается.

Не совпало. Я пассивный пофигист. И быть смешной не боялась.

Теперь об отношениях с мужчинами. Поскольку мужчины тебя привлекают скромные, то часто в личных отношениях и при знакомствах инициатива идёт с твоей стороны. Нравится конфетно-букетный период, заигрывания, флирт, ухаживания, кокетничать. Но подходящие мужчины в качестве стабильного партнёра рядом быват редко.

Не совпало на 99%. Я ни разу не флиртовала с мужчинами, если интернет в расчет не принимать. Но скромные мне нравятся.

Для тебя трудно идти кому-то на уступки, «ломать» себя, и просто бесит, когда некоторые окружающие умеют надавить и всё-таки сломать или согнуть.

Совпало наполовину. Я так и осталась "несгибаемой". Никому не удалось надавить на меня.

Полагаю, что детстве было какое-то событие, сильно ранившее, запавшее в душу, или какой-то очень неприятный период, повлиявший на всю дальнейшую жизнь.

Похоже.

Сообщение изменено: Нникто (02 сентября 2011 - 18:40 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#175 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2011 - 20:48

Нникто,
спасибо за коммент.
  • 0

#176 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 03 сентября 2011 - 17:45

juxy,

Полагаю, что детстве было какое-то событие, сильно ранившее, запавшее в душу, или какой-то очень неприятный период, повлиявший на всю дальнейшую жизнь.

Я раньше как-то не обратила внимания на твои слова, а сегодня вопрос возник. Я как понимаю, ты, наверно, не читала мой другой пост, который я оставила позже, с другими воспоминаниями? Интересно будет почитать твои комментарии.

Сообщение изменено: Нникто (03 сентября 2011 - 17:47 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#177 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 09:02

Нникто,
всё читала. Воспоминания использовала все, всё, что ты помнишь, сказывается на твоей сегодняшнй жизни, подсознание использует твои воспоминания для принятия решений и поведения в повседневной жизни, возможно, не всегда открыто или это не всегда осознаётся.
Сильно ранившее событие, скорее всего, не случай с мальчиком, а что-то более сильное.
  • 0

#178 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 22:50

6-6.5 лет,помню было лето может быть август.взял у старшего брата портфель,напихал в него что-то уже не помню.одел его и пошел с ним гулять во дворе,ощущение было такое как-будто уже взрослый)помню ещё сосед спросил не рано ли в школу собрался,не помню что ответил))
  • 0

#179 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 11:55

so bad,
Ну ещё хотя бы одно.
  • 0

#180 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 05 сентября 2011 - 12:16

~ 5 лет. Меня послали в магазин, который находился через дорогу от дома. Продавщица обманулась со сдачей (дала слишком много), я ей об этом дал знать и вернул излишки. Сначала думал, что поступок ок. Потом хотелось поступить иначе.
~ 5 лет. Подрался в садике, закинул мячик обидчика на веранду. Бате пришлось лезть доставать. Батя сказал, что всё правильно сделал, честь отстоял.
~ 6 лет. Помню, как я с сестрой крутился у подъезда, а там околачивался непонятно чей щенок овчарки. К сестре он шёл, ластился и давал гладить, а мне не давался. Вышел пьяный сосед и как даст здоровенным железным ключом по лбу щенку, тот 3 квартала бежал без остановки и больше не появлялся.
~ 9 лет. Вызвался с батей поехать на рынок авто в Тарту. Укачало очень, еле справился с дорогой. Но мы очень быстро нашли покупателей, а уехали на довольно-таки классном Форде Скорпио, который выбрал я (не помню альтернативу). Возвращался гордый, но на большие расстояния отказывался ездить.
~ 12 лет. Впервые узнал, что на днях рождения можно не только играть и уедаться сладостями, но и целоваться в душевой с имениннецой. Нас заперли проказники гости, ибо кого-то напугал здоровенный паук. Мы вдвоём вызвались с ним управиться.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.