Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вырезали гланды

гланды мендалины удаление тонзиллит

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
211 ответов в этой теме

#211 chz

chz
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:26

12:05 

Небольшой апдейт за последние пару дней.

Боль как была  так  и есть , но вполне  терпимая. С утра как  обычно похуже , но после принятия антибиотика становиться очень даже  хорошо , а вот  обезболивающее вобще  мимовое мне выписали , толку  от него 0

Сегодня я принял последний антибиотик . завтра  посмотрим как будет без него. 

Из кулинарии , то очень хорошо кутаешься  сильно жидкая манная каша смешная с  йогуртом. 

Очень хорошо ее помогают  от неприятных ощущений в  горле DECATYLEN 

4149ef8b9f5c89529bbe9e5369c6ad8b7e1a4dd9

Сообщение изменено: chz (19 Февраль 2018 - 12:43 )

• 0

#212 chz

chz
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:50

14 день после  операции

Белого налета в  горле  значительно меньше. Боли уже совсем слабые (по утрам только) , днем их практически нет. Кушать уже могу  нормально , сегодня  в меня зашел салат цезарь и отдельно  съел пару кусков куриного филе. 

Вода  абсолютно не  обжигает горло. 

С утра я  был у врача  оперировавшего меня  на  осмотре. Она сказала  , что у меня все  заживает очень хорошо.  Забыл упомянуть что за рулем уже езжу дней 5. 

Единственное что горло еще немного опухшее и уставшее  , а это чувствуется, но думаю через неделю и это пройдет.  

Следующий апдейт напишу через месяц , потом 3  месяца пол года  и год. 

Все кому требуется  данная  операция  знайте  , что не так она страшна. и самые  тяжелые будут первые 5  дней. боль будет как при сильной ангине и питание  скорее всего будет жидкое (манные каши йогурты и т.д) 

Всем удачи и до связи через месяц 

Сообщение изменено: chz (26 Февраль 2018 - 17:51 )

• 3

Читать еще на тему: гланды мендалины, удаление, тонзиллит