Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#6301 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 августа 2008 - 11:10

Ага и носить ссобой полный комплект "боеприпасов" - на случай "если что" - чтбы успеть

ну это лучше, чем рожать в синих больничных тапочках :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#6302 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 11 августа 2008 - 19:21

а прокладки какие брать ? спецальные послеродовые ? (а есть ли вообще такие в продаже) или просто ночные взять и побольше?

Знаешь, все по-разному говорят. Очень зависит от человека. Одна моя подруга сказала, что буквально на второй день после родов перешла на средненькие "олвейз" (с 2 капельками которые), а другая жаловалась, что с неё две недели лилось так, что не хватало и специальных. Специальные в продаже есть, Tena называются.

Как самые лучшие для этого дела рекомендовали ночные финские - Vuokosset. - они помимо того, что без геля, еще и дышашие, хлопковые.

Они хороши, если нет аллергии на целлюлозное волокно.

netutakih, кесарево, конечно не приятно, ни не особо страшно. Поверь на слово. =)

Верю, но совсем не хочется по ряду причин. В первую очередь, у меня как-то с обезболивающими очень плохие отношения. Например, мне делали поверхностную операцию - удаляли маленькую опухоль с кожи - так вот, от укола всё онемело, только чувствительность осталась, я чувствовала всё-всё. Если такое же чудо при полостной операции - то проще сразу убить себя об стену. :) Плюс многие обезболивающие мне просто нельзя.

Но мне например, не всегда есть с кем оставить маляку, и приходится с ней тащиться в магаз за продуктами, бывает что и прям там под громкую музыку умудряется заснуть, что меня это порой удивляет :)

Так ты ж с ней туда за продуктами и обратно, а не целенаправленно на ежедневную прогулку. А есть ведь и такие, кто в магазине выгуливается. ;)

Девчонки в какой именно аптеке купит послеродовой бандаж,в мустамяе нигде нету,в городе бываю редко,но ради такого случая сгоняю.Спасибо!

А насколько он вообще нужен? На лекции акушерка говорила буквально так: "Если вас раздражает, что животик в первое время немножко болтается, как мешочек, то можете, конечно, купить бандаж. Но на то, как животик будет спадать, он не влияет, а мышцы тренировать всё равно придётся, от бандажа они не восстановятся".

я только на 5 месяце стала выглядеть, как будто поправилась, потом уже резко пошёл живот расти.

я вот тянула-тянула с приготовлениями в род.дом, думала всё успею, даже побриться, угу, ничего не успела сделать, так и поехала "лохматая" :D


А я как будто вообще не поправилась, только живот отрос уже. Но не могут же все 10 кг в одном животе быть?
По поводу "лохматости" - жжёшь! Повеселила. :) Но у тебя ситуация была непредвиденная, ты ж чуть попозже ждала появления малютки. Не ходить же всем беременным во всеоружии и с "тревожным чемоданчиком" с 6 месяцев только из-за того, что у некоторых и на столь раннем сроке случается.
  • 0

#6303 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 19:26

Было дело, как-то зашла беременной в магазин с ароматическими мылами-маслами, так меня там чуть и не стошнило :(


Повезло, а я на днях зашла в общественный туалет :D, ужас потом 2 часа пока до дужа не добралась, казалось, что от меня этим пахнет :angry:.


У меня тоже было на 4ом видно, хотя талия до сих пор есть и сзади кажется, что я не беременная, а просто немного поправилась. Зато как развернусь! :D


У меня тоже еще пока видно талию...т.е. со спины и не скажешь, что беременная, но все равно не та талия, что до беременности была.

Кстати, по-поводу вод, акушерка говорила, что если околоплодный пузырь лопается внизу, то воды могут хлынуть так, чо никакое полотенце не поможет, не говоря уже о прокладках. А если пузырь лопается где-то наверху, то воды текут почуть-чуть, но долго.

Девченки,те кому еще рожать предстоит, а вы уже выбрали ребенку врача? Я поперлась сегодня в Медикум, меня послали далеко, говорят вот родишь, тогда и выбирать будешь. А акушерка сказала, что зарание надо выбрать, а то потом просто автоматом по адресу поставят, а у нас врач по адресу только взрослых принемает :(. Я просто не очень опытная да и мамы под боком нет, если. что с ребенком и спросить не у кого.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#6304 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 11 августа 2008 - 21:15

Кстати, по-поводу вод, акушерка говорила, что если околоплодный пузырь лопается внизу, то воды могут хлынуть так, чо никакое полотенце не поможет, не говоря уже о прокладках. А если пузырь лопается где-то наверху, то воды текут почуть-чуть, но долго.

+1, тоже слышала это на лекции.
Не хотела пугать впечатлительных, но расскажу одну историю в тему "о крови". Слабонервным дальше не читать!!!

Одна моя подруга, когда её сыну было около года, забеременела во второй раз. Как-то были они на даче, и у неё случился выкидыш. То, что крови было много - это просто не то слово. Она пока ждала "скорую", использовала 4 ребёнковых памперса. Так что, если не дай бог что серьёзное, не поможет ни простая прокладка, ни, тем более, ежедневка.
  • 0

#6305 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2008 - 21:33

Девченки,те кому еще рожать предстоит, а вы уже выбрали ребенку врача? Я поперлась сегодня в Медикум, меня послали далеко, говорят вот родишь, тогда и выбирать будешь.


Мы будем ходить к Катрин Пыхъяла. Педиатр, зав. детским отделением. Находится в Поликлинике в начале Сыле, после нового года будет в Мереметса поликлинике на Палдиском. Мы ее выбрали по очень хорошим рекомендациям, по своим каналам :)


Она пока ждала "скорую", использовала 4 ребёнковых памперса.


Ну вот опять-таки все индивидуально. Ведь у кого-то и на месячные 5 прокладок с 2 капельками уходит, а кому-то и пачки мало...
  • 0
Продаю вкусняшку!

#6306 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2008 - 22:54

Мне вот стало интересно, насколько сильно могут отличаться показатели высоты дна матки. Было бы интересно узнать ваши показатели (это в беременной книжечке написано). Мне почему-то кажется, что у меня совсем мелкие показатели, потому что нашла инфу где девочка писала, что у нее 38 нед. и высота 42 см....

НУ вот наши показатели:
17 нед. - 15 см
21 нед. - 21 см
25 нед. - 25 см
30 нед. - 30 см
34 нед. - 33 см
37 нед. - 33 см
38 нед. - 34 см
40 нед. - 34 см
  • 0
Продаю вкусняшку!

#6307 Maryne-

Maryne-
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 11 августа 2008 - 23:13

Я тоже беременная, всем привет :)
У нас уже 24 недельки
  • 0

#6308 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 12 августа 2008 - 09:50

Я тоже беременная, всем привет :)
У нас уже 24 недельки


Привет!Присоединяйся,будем рады :)
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6309 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2008 - 11:19

ILVESS, У нас на 31 недели - 32 см было :)

Maryne-, Добро пожаловать в нашы ряды! ;)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#6310 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 августа 2008 - 11:30

Мне вот стало интересно, насколько сильно могут отличаться показатели высоты дна матки. Было бы интересно узнать ваши показатели (это в беременной книжечке написано). Мне почему-то кажется, что у меня совсем мелкие показатели, потому что нашла инфу где девочка писала, что у нее 38 нед. и высота 42 см....

НУ вот наши показатели:
17 нед. - 15 см
21 нед. - 21 см
25 нед. - 25 см
30 нед. - 30 см
34 нед. - 33 см
37 нед. - 33 см
38 нед. - 34 см
40 нед. - 34 см

Это от роста зависит. У меня остановилось на 29 см, и оно уже просто в рёбра упёрлось. Я маленького роста.
У меня такие:
15 нед. - 12
18 нед. - 17
22 нед. - 19
24 нед. - 23
28 нед. - 29
33 нед. - 29
Как видишь, в начале почти не отличаются, а потом, когда перестаёт хватать места, разница увеличивается. :)

Я тоже беременная, всем привет :)
У нас уже 24 недельки

Привет! Чувствуй себя как дома. :)

Сообщение изменено: netutakih (12 августа 2008 - 11:31 )

  • 0

#6311 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2008 - 12:18

10нед - 9
12 нед-10
16 нед-13
20 нед- 20
24 нед-23
28 нед-30
31 нед-33

Сообщение изменено: Малинка (12 августа 2008 - 12:19 )

  • 0

#6312 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 12 августа 2008 - 16:07

17 нед. 17
21 нед. 24
26 нед. 26
30 нед. 29
33 нед. 32
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6313 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 05:34

А как они измеряют эту высоту? Я надеюсь... внутрь ничего не пихают? :blink:

Сообщение изменено: ♠ Laura ♠ (13 августа 2008 - 05:34 )

  • 0
Предлагаю сделку: сдам в аренду машину взамен на аренду квартиры за квартплату.

#6314 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 10:01

Хорошее сравнение. :P Я порой тоже, заходя в магазин, думаю, может, у меня чего с ориентацией не так? :rolleyes: :)

да нет просто мне это особо не нравицца ходить и тратить непонятно на что. Я вот люблю если что-то нужно мне то и пойду и схожу. У всех это проявляется по разному по прохождению магазинам. :)

Я тоже беременная, всем привет :)
У нас уже 24 недельки

Присоединяйся! :) Кто у вас в пузике?
  • 0

#6315 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 10:12

А как они измеряют эту высоту? Я надеюсь... внутрь ничего не пихают? :blink:

Конечно нет.. Врачь просто измеряет сантиметровой лентой поверхность твоего живота-с самого низа-начала матки и прощупывают слегка до куда она доходит. Когда срок уже нормальный-ты и сама почувствовала бы, так они узнают размер малыша-чаще он совпадает с сроком беременности. Я вот сама уже ощущаю-до куда сыночек доходит.

А у нас тоже в 30 неделек когда ходили, было 30 см. Но сам животик небольшой, бывает в ширину как распластаеться,аж от боли подскочишь...
Вот время уже подходит всё ближе, я заметила тут собрались в основном кто рожает в сентябре-в конце сентября-начале октября... Как ваше самочувствие? Вот у нас срок 30 сентября, бывает так страшно и волнительно-как всё будет, многое всё поменяеться, справлюсь ли..
  • 0

#6316 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 10:22

бывает так страшно и волнительно-как всё будет, многое всё поменяеться, справлюсь ли..


Ну как говорится - не ты первая, не ты последняя. Конечно, все поменяется, а по мне жизнь будет не столько трудная, сколько интересная. Ведь малышок внесет в жизнь что-то совершенно новое, отчего станет гораздо интереснее. А трудности - это все мелочи. Все через это проходили, и вроде бы не слышала, чтобы кто-то раскаивался, что родили ребенка и не понравилось........ :lol:

Где-то еще писали, что высота дня матки зависит от роста. Не знаю, насколько это верно. Но если так судить, то по моим показателям - я должна быть коротышкой, но у меня 1,69 см.

Сообщение изменено: ILVESS (13 августа 2008 - 10:24 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#6317 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 13 августа 2008 - 11:35

Вот время уже подходит всё ближе, я заметила тут собрались в основном кто рожает в сентябре-в конце сентября-начале октября... Как ваше самочувствие? Вот у нас срок 30 сентября, бывает так страшно и волнительно-как всё будет, многое всё поменяеться, справлюсь ли..


Да немного волнително от того что скоро появится малыш,будут заботы да и ответственност будет не толко за себя и мужа,но и за кроху.Насчет родов-так ILVESS тут взбодрила меня своими разговорчиками и мне совсем уже даже не страшно)))))))Главное себя подготовит к положителному резултату,правилно говорят не мы первые,не мы последние ;)


Самочувствие отличное,пузо ходуном,мне вот 19 на узи,посмотрю как там моя колбаска живет.Рожат 15 сентября а у меня вообше руки не лежат ни к чему.Я такая ленивая,не могу заставит себя что-то сделат.Может скоро придет етот еффект гнездования и я наконец заимус делами))

Сообщение изменено: Muzka (13 августа 2008 - 11:39 )

  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6318 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 11:49

А у меня вот такие цифры)

15 - 15
19 - 19
22 - 20
26 - 28
30 - 30


Я тоже беременная, всем привет :)
У нас уже 24 недельки


Привет)))
  • 0

#6319 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 августа 2008 - 13:13

А как они измеряют эту высоту? Я надеюсь... внутрь ничего не пихают? :blink:

:lol: Да тебе уже неоднократно измеряли. Кладут тебя на кушетку, а на пузе раскладывают сантиметровую ленту. :rolleyes:

Вот время уже подходит всё ближе, я заметила тут собрались в основном кто рожает в сентябре-в конце сентября-начале октября... Как ваше самочувствие? Вот у нас срок 30 сентября, бывает так страшно и волнительно-как всё будет, многое всё поменяеться, справлюсь ли..

У нас срок 24 сентября. Самочувствие отличное, чего не скажешь о расположении духа. Единственное, что отвлекает от мрачных мыслей - это работа. Вот как выйду в декрет 25-го - тогда не знаю, чем забивать голову буду.

Где-то еще писали, что высота дня матки зависит от роста. Не знаю, насколько это верно. Но если так судить, то по моим показателям - я должна быть коротышкой, но у меня 1,69 см.

Не, ну объективно: у меня рост 158, и деть уже месяц, как упёрся головой в рёбра. :) Выше ему деваться просто некуда, так что, теперь только вширь и вглубь, а дно напрочь упёрлось в диафрагму на высоте 29. Хотя, конечно, если мама большая, а ребёночек маленький, то высота дна тоже будет маленькая - но уже по размерам ребёночка. :)

Рожат 15 сентября а у меня вообше руки не лежат ни к чему.Я такая ленивая,не могу заставит себя что-то сделат.Может скоро придет етот еффект гнездования и я наконец заимус делами))

А ты отдыхай пока впрок. Потом будет гораздо меньше возможностей.

Сообщение изменено: netutakih (13 августа 2008 - 13:14 )

  • 0

#6320 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 15:10

Да немного волнително от того что скоро появится малыш,будут заботы да и ответственност будет не толко за себя и мужа,но и за кроху.Насчет родов-так ILVESS тут взбодрила меня своими разговорчиками и мне совсем уже даже не страшно)))))))Главное себя подготовит к положителному резултату,правилно говорят не мы первые,не мы последние ;)
Самочувствие отличное,пузо ходуном,мне вот 19 на узи,посмотрю как там моя колбаска живет.Рожат 15 сентября а у меня вообше руки не лежат ни к чему.Я такая ленивая,не могу заставит себя что-то сделат.Может скоро придет етот еффект гнездования и я наконец заимус делами))

А мне 21 к врачу, времени совсем немного осталось, тут вот с сестрой переписываюсь из г. Майкопа-уже год там живёт..спрашивает -делиться... у неё 5 месяц,а у меня уже 8-вот интересно.
Знаешь мне тоже бывает всё лениво делать, муж вышел из отпуска-прям руки отпускаються-залезу на сайт и сижу,думаю всё успею. Вот нужно бельишко постирать ещё детское, правда колясочку уже купили(довольная хожу)прохожу мимо наглядеться не могу. да и вот вторую пару носочек для сынишки довязываю.. Хочу ещё кофточку связать-правда не всё понятно в описании-посомтрим как пойдёт)))Ты не волнуйся..да и погода тоже влияет на настрой.
  • 0

#6321 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 15:21

да и погода тоже влияет на настрой.


Даже если идет дождик - это тоже хорошо! Сейчас дождик не холодный - вчера прошлись с мужем под дождиком- такой кайф получили, он был такой теплый и приятный :) А как шикарно пахнет трава после дождя! Вчера сидела перед окошком и прямо реально наслаждалась запахами природы (в хорошем смысле :lol: :rolleyes: )
  • 0
Продаю вкусняшку!

#6322 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 16:24

Даже если идет дождик - это тоже хорошо! Сейчас дождик не холодный - вчера прошлись с мужем под дождиком- такой кайф получили, он был такой теплый и приятный :) А как шикарно пахнет трава после дождя! Вчера сидела перед окошком и прямо реально наслаждалась запахами природы (в хорошем смысле :lol: :rolleyes: )



ну ты прям сплошной позитив :D

мы тоже вчера в грозу на балконе сидели под пледом, так романтично ))))))))


Вот время уже подходит всё ближе, я заметила тут собрались в основном кто рожает в сентябре-в конце сентября-начале октября... Как ваше самочувствие? Вот у нас срок 30 сентября, бывает так страшно и волнительно-как всё будет, многое всё поменяеться, справлюсь ли..


А мне еще так нескоро кажется, только 20 октября срок стоит.. Я очень жду, когда с малышиком буду)
Мне кажется весело будет :D Конечно, не в первое время, но все же новый член семьи, разнообразие какое)))

Пока самочувствие хорошее, бегаю туда-сюда, вот бы так до конца и было :)
  • 0

#6323 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 17:04

сегодня на узи ходила =) такой пупся классный. НЕ такой уже тощий как был на предыдущих узи =) щёчки уже пухлее. 35 неделек, вес 2911 сказали =) я счастлива. Узист-хорошая попалась, всё нормально объяснила, всё внимательно рассмотрела, не то что в прошлый раз, по хамски и побыстренькому. Акушерка сказала что буду рожать в 20ых числах сентября, а срок с 5ого по 16 сент. Я ей на это сказала-а может в начале сентября ? Живот ещё больше опустился. Смотрю на него сверху и он реально меньше чем был раньше =) Хочу родить уже быстрее хоть и страшновато.
Бессоницей страдаю уже 4ую ночь...сегодня до 4ё= провалялась а потом пошла кроссворды разгадывать
  • 0

#6324 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 17:12

laugh.gif Да тебе уже неоднократно измеряли. Кладут тебя на кушетку, а на пузе раскладывают сантиметровую ленту. rolleyes.gif

netutakih, нее, было 3 визита, но ещё ни разу не измеряли. У меня сейчас 16-я неделя, так вот только недавно стало видно, что живот выпуклый (а не втянутый внутрь), там наверное всё равно было бы не понятно...
  • 0
Предлагаю сделку: сдам в аренду машину взамен на аренду квартиры за квартплату.

#6325 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 17:53

мне тож помоему не сразу стали замерять это дно матки
  • 0

#6326 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 18:21

У нас срок 24 сентября. Самочувствие отличное, чего не скажешь о расположении духа. Единственное, что отвлекает от мрачных мыслей - это работа. Вот как выйду в декрет 25-го - тогда не знаю, чем забивать голову буду.


Я вот тоже что-то много нагоняюсь последнее время. Кажется, что до рождения ляльки ничего не успеем, я бы рада была если бы у меня в запасе было побольше времени. Хотя на самом деле надевно услышала фразу, что с рождением ребенка жизнь не останавливается и все дела можно доделать и потом.

Мне дно матки начали измерять на 19-ой недели.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#6327 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 августа 2008 - 18:35

что с рождением ребенка жизнь не останавливается и все дела можно доделать и потом.

У меня никаких дел и нету.
А ты не нагоняйся, всех дел ни к какому сроку не переделаешь. Чего там до рождения успевать? :) Есть, куда ляльку привезти? Остальное доделается. :)

сегодня на узи ходила =) такой пупся классный. НЕ такой уже тощий как был на предыдущих узи =) щёчки уже пухлее. 35 неделек, вес 2911 сказали =) я счастлива. Узист-хорошая попалась, всё нормально объяснила, всё внимательно рассмотрела, не то что в прошлый раз, по хамски и побыстренькому. Акушерка сказала что буду рожать в 20ых числах сентября, а срок с 5ого по 16 сент. Я ей на это сказала-а может в начале сентября ? Живот ещё больше опустился. Смотрю на него сверху и он реально меньше чем был раньше =) Хочу родить уже быстрее хоть и страшновато.

Здорово, что с маленьким всё хорошо. :)

netutakih, нее, было 3 визита, но ещё ни разу не измеряли. У меня сейчас 16-я неделя, так вот только недавно стало видно, что живот выпуклый (а не втянутый внутрь), там наверное всё равно было бы не понятно...

Матка прощупывается и у небеременных.

Сообщение изменено: netutakih (13 августа 2008 - 18:48 )

  • 0

#6328 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 20:13

Мне дно матки начали измерять на 19-ой недели.


А у меня первое измерение - в 17 недель

ну ты прям сплошной позитив :D

мы тоже вчера в грозу на балконе сидели под пледом, так романтично ))))))))
А мне еще так нескоро кажется, только 20 октября срок стоит.. Я очень жду, когда с малышиком буду)
Мне кажется весело будет :D Конечно, не в первое время, но все же новый член семьи, разнообразие какое)))

Пока самочувствие хорошее, бегаю туда-сюда, вот бы так до конца и было :)


Ну вот видишь, и у тебя позитив с романтикой на балконе :) У вас то там еще зеленее, чем у нас :)

А я вообще последнюю неделю такой доброй себя чувствую.... какой-то совсем другой. Муж сказал, что стала нежнее. Видимо опять какие-то гормоны работают :rolleyes:
  • 0
Продаю вкусняшку!

#6329 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 23:18

сегодня на узи ходила =) такой пупся классный. НЕ такой уже тощий как был на предыдущих узи =) щёчки уже пухлее. 35 неделек, вес 2911 сказали =) я счастлива. Узист-хорошая попалась, всё нормально объяснила, всё внимательно рассмотрела, не то что в прошлый раз, по хамски и побыстренькому. Акушерка сказала что буду рожать в 20ых числах сентября, а срок с 5ого по 16 сент. Я ей на это сказала-а может в начале сентября ? Живот ещё больше опустился. Смотрю на него сверху и он реально меньше чем был раньше =) Хочу родить уже быстрее хоть и страшновато.
Бессоницей страдаю уже 4ую ночь...сегодня до 4ё= провалялась а потом пошла кроссворды разгадывать


Так здорово! Я тоже завтра на узи иду :) Надеюсь все хорошо там))


Я вот тоже что-то много нагоняюсь последнее время. Кажется, что до рождения ляльки ничего не успеем, я бы рада была если бы у меня в запасе было побольше времени. Хотя на самом деле надевно услышала фразу, что с рождением ребенка жизнь не останавливается и все дела можно доделать и потом.


Да ну конечно все успеешь, и потом тоже если что доделаешь :) Так что совсем не загоняйся на такие темы))))))))))))))))))

А у меня первое измерение - в 17 недель
Ну вот видишь, и у тебя позитив с романтикой на балконе :) У вас то там еще зеленее, чем у нас :)

А я вообще последнюю неделю такой доброй себя чувствую.... какой-то совсем другой. Муж сказал, что стала нежнее. Видимо опять какие-то гормоны работают :rolleyes:



Да ты вся в нежности даже тут видно! А уж что мужу достается в реальности, только позавидовать ему остается :D
  • 0

#6330 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 23:28

Да ты вся в нежности даже тут видно! А уж что мужу достается в реальности, только позавидовать ему остается :D


Зато когда я злюсь......... так что лучше не завидовать :lol: :rolleyes:

Я уже не могу.... хочу в роддом. Уже сил больше нет ждать, когда принцесса соблаговолит отчаливать из нейтральных вод :P
  • 0
Продаю вкусняшку!