Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#6331 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 августа 2008 - 01:52

Я уже не могу.... хочу в роддом. Уже сил больше нет ждать, когда принцесса соблаговолит отчаливать из нейтральных вод :P

Когда соблаговолит - будешь наоборот жаловаться, как внезапно кончился диван из будущей мамочки превратилась в настоящую. :lol:
  • 0

#6332 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2008 - 02:40

Когда соблаговолит - будешь наоборот жаловаться, как внезапно кончился диван из будущей мамочки превратилась в настоящую. :lol:


:lol: :lol: :lol: НО, всегда есть возможность всё повторить! :) и пройти 40 недель беременности снова :rolleyes:

PS. тут информация для тех, кто уже родил!

ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ НА САЙТЕ - http://www.hipp.ltt.ee/ (в беебиклубе), то на 1 (а возможно и на 2 и 3 и далее...точной инфы нет) год Вашему ребенку HIPP пришлет подарок :)

Зарегистрироваться можно в любое время, но ТОЛЬКО после рождения Вашего чада!
  • 0
Продаю вкусняшку!

#6333 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2008 - 09:52

Я уже не могу.... хочу в роддом. Уже сил больше нет ждать, когда принцесса соблаговолит отчаливать из нейтральных вод :P



Ну занимайтесь сексом что ли побольше :D
  • 0

#6334 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 августа 2008 - 11:29

Ну занимайтесь сексом что ли побольше :D

Ага, ещё шкафы подвигать. :)
Тут на одном форуме писали про "домашние" способы стимуляции родов. Некоторые воодушевляют: пить шампанское, объесться (другой вариант - два дня не есть), коктейль из 25 мл водки, 50 мл касторки и апельсинового сока, пение, отжимания и анальный секс. Или всё сразу? Два дня не есть, потом объесться, запить шампанским и коктейлем с касторкой, после касторки анальный секс в сопровождении пения и отжимания. :lol:
  • 0

#6335 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 августа 2008 - 11:48

после касторки анальный секс

будт с туалетом =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#6336 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2008 - 12:01

Ну занимайтесь сексом что ли побольше :D


Ну как-то труднова-то стало больше последний месяц... Вообще сильно активничать не могу - живот прибивает к кровати. Да и мелочь пугать не хочется :) рано ей еще. А пассивный секс скорее всего ни к чему не приведет.

Да грешок у меня - я все еще не помыла окна.... :) А ПДР у нас на сегодня........ вот-с :rolleyes:

На каком-то форуме прочитала, что перед родами хорошо помогает манго. НО после вся инфа из головы вылетела - ЧТО с этим манго делать то нужно и в каком кол-ве? Манго купила, а что дальше - где найти не знаю.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#6337 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 12:37

ILVESS, Если манго любишь, то съешь и не парься по-поводу родов, скоро родишь, радуйся последним пузатым денькам. У меня вот осталось всего 1,5 месяца, а мне уже жалко и не хочется с пузом раставаться.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#6338 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2008 - 14:29

Ага, ещё шкафы подвигать. :)
Тут на одном форуме писали про "домашние" способы стимуляции родов. Некоторые воодушевляют: пить шампанское, объесться (другой вариант - два дня не есть), коктейль из 25 мл водки, 50 мл касторки и апельсинового сока, пение, отжимания и анальный секс. Или всё сразу? Два дня не есть, потом объесться, запить шампанским и коктейлем с касторкой, после касторки анальный секс в сопровождении пения и отжимания. :lol:


:D :D :D Секс из этого самое приятное!))))))))))))))))) А вообще смешные некоторые совсем способы))

Ну как-то труднова-то стало больше последний месяц... Вообще сильно активничать не могу - живот прибивает к кровати. Да и мелочь пугать не хочется :) рано ей еще. А пассивный секс скорее всего ни к чему не приведет.

Да грешок у меня - я все еще не помыла окна.... :) А ПДР у нас на сегодня........ вот-с :rolleyes:

На каком-то форуме прочитала, что перед родами хорошо помогает манго. НО после вся инфа из головы вылетела - ЧТО с этим манго делать то нужно и в каком кол-ве? Манго купила, а что дальше - где найти не знаю.


Да, окна так вообще сложно мыть с таким животом уже!!! Да сама малышка вылезет скоро , я так думаю :) На мамочку посмотреть

ILVESS, Если манго любишь, то съешь и не парься по-поводу родов, скоро родишь, радуйся последним пузатым денькам. У меня вот осталось всего 1,5 месяца, а мне уже жалко и не хочется с пузом раставаться.


А говорят, что как раз последний месяц самое сложное ходить, и все, просто все мечтают родить скорее :D
  • 0

#6339 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 14 августа 2008 - 14:32

присоединяюсь к вам)))
  • 0
Почти совершенство....

#6340 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 14 августа 2008 - 14:36

присоединяюсь к вам)))


Привет!Добро пожаловат)))
Когда планируете появится на свет?

Девочки я опят с тупым вопросом,мне нужен матрац,с размером определилас наконец-то,тепер не знаю какой взят.Кокос+гречка,или просто кокос,или какой вообше надо?Дайте знат :унсуре:

ILVESS я вот читаю тебя и ты заряжаеш таким позитивом,аж душа поет)))))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6341 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 14 августа 2008 - 14:38

Привет!Добро пожаловат)))
Когда планируете появится на свет?


мы совсем маленькие только в апреле будем :)
  • 0
Почти совершенство....

#6342 Nika111

Nika111
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2008 - 15:35

присоединяюсь к вам)))



привет, привет маленьким пузикам)))
  • 0

#6343 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2008 - 16:17

:D :D :D Секс из этого самое приятное!))))))))))))))))) А вообще смешные некоторые совсем способы))
Да, окна так вообще сложно мыть с таким животом уже!!! Да сама малышка вылезет скоро , я так думаю :) На мамочку посмотреть
А говорят, что как раз последний месяц самое сложное ходить, и все, просто все мечтают родить скорее :D


Ну мне не то чтобы сложнее ходить. Просто если честно - соскучилась, я ж любопытная до жути - мне интересно посмотреть, что мы там с мужем натворили :))))

А вообще сегодня увидела - у меня жутчайшие отеки - на ноги у ступни - страшно смотреть просто :(
Вроде бы нужно почечный чай попить. Сейчас поеду в аптеку - а то не дело......

ILVESS я вот читаю тебя и ты заряжаеш таким позитивом,аж душа поет)))))


Рада стараться :)
Ну а как иначе? Жизнь одна - и в мировых маштабах, маштабах времени- человеческая жизнь - миг. Так нужно прожить этот миг так, чтобы в самом конце....через 100 лет - не жалеть ни об одной минуте. А позитив к тому же продлевает жизнь :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#6344 Велюр

Велюр
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 16:50

Всем привет.

К своему великому счастию, я больше не в ваших рядах:)

8 августа всё случилось.(кто там еще посягал на это число?) моя девочка у меня на ручках.

даже не представляете, как я рада. просто наконец-то человеком себя почувствовала, а не инвалидом первой степени. так легко!


Правда есть некие неудобства из-за того, что ребенок для меня крупноват был, но это фигня, по сравнению с тем, что сейчас
лежит и сопит в кроватке.
  • 0

#6345 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 14 августа 2008 - 16:57

Всем привет.

К своему великому счастию, я больше не в ваших рядах:)

8 августа всё случилось.(кто там еще посягал на это число?) моя девочка у меня на ручках.

даже не представляете, как я рада. просто наконец-то человеком себя почувствовала, а не инвалидом первой степени. так легко!
Правда есть некие неудобства из-за того, что ребенок для меня крупноват был, но это фигня, по сравнению с тем, что сейчас
лежит и сопит в кроватке.


Аааааааа поздравляем!Мы все ждем от тебя новостей.Расскажи потом как время будет как все прошло.Ты так и назвала детку как хотела?Лилечкой?Растите здоровенкими,молочка вам и здоровя!Тепер очеред за нами,за тобой следуюшими!А то чto 08.08.08 ето классно,хотя не верю ни в какие числа)))Еше раз поздравляю!!!
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6346 Инфузория в туфельках

Инфузория в туфельках
  • Пользователь
  • 514 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 16:58

Велюр, :)
Поздравляю!!!
  • 0
Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде

#6347 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 20:22

8 августа всё случилось.

А то чto 08.08.08 ето классно,


Велюр, во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
а во-вторых - дату дочка удачно выбрала, молодец! ;)
  • 0
Предлагаю сделку: сдам в аренду машину взамен на аренду квартиры за квартплату.

#6348 Игвильда

Игвильда
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 22:11

Всем привет.

К своему великому счастию, я больше не в ваших рядах:)

8 августа всё случилось.(кто там еще посягал на это число?) моя девочка у меня на ручках.

даже не представляете, как я рада. просто наконец-то человеком себя почувствовала, а не инвалидом первой степени. так легко!
Правда есть некие неудобства из-за того, что ребенок для меня крупноват был, но это фигня, по сравнению с тем, что сейчас
лежит и сопит в кроватке.

Поздравляю! Шикарное число, а время рождения?) Сколько малышка весит?)
  • 0
Благодарю алфавит за предоставленные буквы* =)

#6349 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2008 - 22:16

Поздравляю! Шикарное число, а время рождения?) Сколько малышка весит?)

Смотрите в "Хронологии рождения" :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#6350 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 22:30

Всем привет.

К своему великому счастию, я больше не в ваших рядах:)

8 августа всё случилось.(кто там еще посягал на это число?) моя девочка у меня на ручках.

даже не представляете, как я рада. просто наконец-то человеком себя почувствовала, а не инвалидом первой степени. так легко!
Правда есть некие неудобства из-за того, что ребенок для меня крупноват был, но это фигня, по сравнению с тем, что сейчас
лежит и сопит в кроватке.


Поздравляем тебя... Какое на самом деле это счастье!! Как ты себя чувствуешь, новые ощущения? Будьте здоровенькими и крепкими,и мамочке молочка побольше!
  • 0

#6351 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2008 - 09:51

Велюр, )))))Мои поздравления)))И приветствие в наших рядах))))))))))))))
  • 0

#6352 Demy

Demy
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2008 - 11:15

ILVESS, У меня в основном пальцы на руках отекают, про ноги не замечала сильных отеков..тоже вот мучаюсь. По утрам и вечерам руку в кулак не сжать и пальцы часто немеют...жуть :(

Велюр, Поздравляю от всей души! Здоровья вам побольше и терпения маме ;)
  • 0
"Опрос для грудничков: что
бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?"

#6353 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 15 августа 2008 - 13:30

Привет всем!Sorry за оффтоп,но почитать нам всем беременным полезно,я думаю))
http://www.babyblog....le/rodi/207.htm
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6354 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2008 - 16:19

я ещё пока что без отёков... посмотрим что дальше будет. Сплю как слон, крепко крепко и последние две ночи я тоже сплю =) что не может не радовать. Мелочь пинаеццо всё сильнее и сильнее. И что то на кефир потянуло =)
  • 0

#6355 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 15 августа 2008 - 19:06

Я вообше не знаю ни4его про отеки,ттт,как то меня пока не коснулос,надеюс за последний месяц не отеку)
Сплю как сурок,иногда вообше из постели не вылезти и не заставит себя что-то по дому сделат или просто прогулятся!Поедаю жареную картоху со сметаной в неограни4енных коли4ествах)))))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#6356 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2008 - 22:26

ILVESS, У меня в основном пальцы на руках отекают, про ноги не замечала сильных отеков..тоже вот мучаюсь. По утрам и вечерам руку в кулак не сжать и пальцы часто немеют...жуть :(


Demy, это не очень хорошо! Ты борешься с этим? Это нужно обязательно лечить, потому что может перерасти в проблему. Купи себе почечный чай + если руки - подержи 20 мин в воде комнатной температуре, а потом руки вверх - кровь нужно заставить двинаться обязательно! :) Я вот так и лечусь - помогает.
А еще сказали - арбуз может помочь от отеков :)
----------------------------------------------------------
а вот и статейка на тему:
------------------------------------

зачем при отеках есть творог и арбузы :))
08/8/2007


у беременных есть такая фишка - организм (и ребенок) требует очень много белка, белок находится в крови и уходит оттуда по мере необходимости. Кроме того, белок поддерживает в крови онкотическое давление, благодаря которому жидкость остается в сосудистом русле. Когда белка в крови мало - жидкость очень быстро уходит в межклеточное пространство (и оттуда ее "вытащить" очень и очень сложно - именно поэтому отеки у беременных так трудно поддаются терапии). Поэтому если кушать достаточно белка, то это позволит предотвратить отеки. Достаточно - это 200-400 г творога в день, не меньше. Почему творог? Потому что там белок самый усвояемый. Мясо тоже можно/нужно, но только в качество дополнения.
Во время отеков не имеет смысла ограничивать жидкость. Иногда, кстати дамы испытывают жуткую жажду на фоне отеков. Это связано с тем, что "отечная жидкость" находится не в клетках (которые тоже испытывают дефицит белка), а в межклеточном пространстве, поэтому может быть низкое давление + отеки + обезвоживание организма (звучит парадоксально, но факт).
Показаны мочегонные средства - и здесь пейте, что хочется - почечный чай и т.д., отвары всякие, но по мне так отличным действием обладают арбузы - и жажду утоляет и мочегонное действие мощное :))
Правомерны замечания относительно ограничения соленого (но именно ограничения, а не исключения). То есть, кусочек семги съесть можно, а вот всю рыбу - лучше не надо :).


Источник: ru_perinatal




Я вообше не знаю ни4его про отеки,ттт,как то меня пока не коснулос,надеюс за последний месяц не отеку)


Надеюсь, что тебя не коснется данная проблема... не особо приятно внешне, да наверное и для оргизма хреново. У меня отеки появились в конце 38-ой недели. Раньше не знала, что это такое... сначала даже не поняла. А потом, когда в туфли не влезла в один день - присмотрелась внимательнее к ногам внизу, у пальцев, у сгибов и ужаснулась - буд-то бы в мои ноги залили воды вокруг и оно все увеличилось в несколько раз..... Вобщем лучше как-нить обезопасить себя от этой фигни!
  • 0
Продаю вкусняшку!

#6357 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 15 августа 2008 - 22:34

от отёков нужно пить талую воду, надеюсь все знают тут, как её делать:) невелика наука. На бутылку талой воды (1,5л) нужно растворить чуть-чуть соли, желательно морской. Совсем на кончике ложки. И пить. Солёность не будет чувствоваться, но воду застоявшуюся из организма выгоняет.
У меня, кста, отёков не было вообще никогда в жизне. Только на след. день после родов так отекли ноги, что тапки даже было не одеть=)

Сообщение изменено: Вьюга (15 августа 2008 - 22:34 )

  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#6358 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 09:18

я ещё пока что без отёков... посмотрим что дальше будет. Сплю как слон, крепко крепко и последние две ночи я тоже сплю =) что не может не радовать. Мелочь пинаеццо всё сильнее и сильнее. И что то на кефир потянуло =)


У меня вроди внешних отеков нет, но кольца с руки не снять:(. Надо наверно уже что то делать.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#6359 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2008 - 11:47

от отёков нужно пить талую воду, надеюсь все знают тут, как её делать:) невелика наука. На бутылку талой воды (1,5л) нужно растворить чуть-чуть соли, желательно морской. Совсем на кончике ложки. И пить. Солёность не будет чувствоваться, но воду застоявшуюся из организма выгоняет.
У меня, кста, отёков не было вообще никогда в жизне. Только на след. день после родов так отекли ноги, что тапки даже было не одеть=)


Возможно талая вода и помогает (так как это "живая вода"), но можно ли класть туда соль? Мне сказала врач - это как раз соль и задерживает воду в тканях и ее нужно просто исключить и ни на что, что солится даже не смотреть! :unsure: Ну и к тому нельзя все копченое, маринованное. Врач сказала перейти на молочно-овощное питание+можно мясо

Ну у меня кстати, отеки стали уходить - все таки почечный чай помогает.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#6360 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 16 августа 2008 - 18:24

ILVESS так тебе сколко тепер остается ждат?
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©