Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#271 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 22:23

zlodeika,

Сold Queen, расскажите,пожалуйста,как сходили к Нырко.

Ну чтож.....тётя не особа мне понравилась. Как было упомянуто выше

к ней привыкнуть надо

:) Ничего толком мне не сказала. Всё я у неё выпытывала. Так я толком и не поняла, что со мной. Старательно будем теперь лечиться :)
Немного показалось, что ей не до меня <_< Но она мне сделала все анализы и всё тчательно посмотрела :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#272 zlodeika

zlodeika
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 00:01

Lyy
Сold Queen

Спасибо, девушки, что поделились впечатлениями. Информация не особенно радует, но зато хоть теперь знаю,чего ожидать.
  • 0

#273 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 11:19

zlodeika, ;) Ну может тебе она понравится! :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#274 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2008 - 11:34

zlodeika,
Ну чтож.....тётя не особа мне понравилась. Как было упомянуто выше :) Ничего толком мне не сказала. Всё я у неё выпытывала. Так я толком и не поняла, что со мной. Старательно будем теперь лечиться :)
Немного показалось, что ей не до меня <_< Но она мне сделала все анализы и всё тчательно посмотрела :)


ну да согласна )) иногда возникает такое ощущение )) но все таки тетка она хорошая (это лишний раз для себя повторяю )


про Тарту тут уже писала .идите в молодежный центр , у жд вокзала. не пожалеете

Понимаю, это мало относится к теме стенок женской конституции, но:

~АлисаСказка~, я тебе хотел письмо в личную почту послать, но у тебя, видимо "ящик сломан", отказывается принимать.

Можно спросить, как зовут и возраст (ну, или инициалы, на крайний случай)? =] Чую нечно знакомое, а-аааа может быть и нет. =]


офф. ящик у меня вообще не работает ))) ну допустим в районе 22-23 ))) :lol: КН

вопрос удовлетворен ? )))
  • 0

#275 comforel

comforel
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 20:17

Посоветуйте хорошего гинеколога на Рави (Таллинн)
  • 0

#276 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 21:41

Я бы хотела рассказать про Нырко. Я была записана на сыле, ходила к Arming, так вот к кому не ходить это к ней. Ничего не обьясняет, сказать ничего не даёт и говорит -не перебивай. Сама толком ничего не говорит. Меня даже на учёт не хотела ставить, сказала с 12 недель-я была в шоке, сейчас у меня 9 недель :rolleyes: . Пошла к семейной,т.к была на больничном, она посоветовала др. Кууль(моя сестра была ей очень довольна), ну пошла я к ней к кабинету, а там её медсестра сидела. Я рассказала все свои проблемы, про врача.. но к сожалению врач толи на больничном, то ли в отпуске и не будет точно неделю и сказала что иди подожди я попрошу ,чтобы тебя приняли...и именно Нырко Светлана. Я про неё мало что знала, не очень хотела. Но когда я к ней пришла, девушки, она мне понравилась. Она задала несколько вопросов, я сказала свои проблемы, она спокойно и доступно всё объяснила. Прверила, малыш хороший-даже головкой мне покачал :) Записала на март, я была счастлива-потому что она меня приняла хорошо и на больничный посадила-т.к чувствую себя по утрам плоховато.На следующем визите и на учёт поставит и всё остальное, а с Сыле я ушла-написала заявление,что хочу забрать документы и пока не жалею. Первое впечатление было хорошее, так что не бойтесь. Всё таки врачей надо искать-это чисто индивидуально к каждому. Удачки
  • 0

#277 Bellavip

Bellavip
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 05 марта 2008 - 18:51

Варнавская
  • 0
Кусаюсььь!!!

#278 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 14:02

про Нырко

выписала мне блин...ните лекарства :mellow:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#279 lj00lik

lj00lik
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 14:48

А кто-нибудь ходил к Серебровой на Тынисмяги? Как впечатления?
  • 0

#280 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 17:23

тетка мож она местами и противная и сложная, но к ней привыкнуть надо. те кто постоянно к ней ходят очень ее любят. мне она тоже сначала не понравилась, жутко не понравилась. а сейчас у нас сней все ок.

Может и так,у мен яподруга к ней к ТИмеевой ходит(кстати она и посоветовала)и довольна очень ей.Видимо у нас взаимная антипатия возникла на подсознательном уровне :D

выписала мне блин...ните лекарства :mellow:

как это ните? :blink: как это ты вычислила то?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#281 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 19:23

Энигма,

как это ните? как это ты вычислила то?

ох....эт сложно обьяснять. Просто она выписала мне лекарства от молочницы, и сказала....мол срочно покупай и начинай лечить ( а я конечно же так и сделала сразу) , а когда я позванила узнать результаты анализов.....оказалось болезнь вообще у меня другая, и пришлось ехать за другим рецептом.
Короч ...я сама виновата :) Надо было сначало анализов дождаться, а потом бежать в аптеку :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#282 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 20:47

Энигма,
ох....эт сложно обьяснять. Просто она выписала мне лекарства от молочницы, и сказала....мол срочно покупай и начинай лечить ( а я конечно же так и сделала сразу) , а когда я позванила узнать результаты анализов.....оказалось болезнь вообще у меня другая, и пришлось ехать за другим рецептом.
Короч ...я сама виновата :) Надо было сначало анализов дождаться, а потом бежать в аптеку :)

она мне тоже свечи выписала от молочницы.Увидела мо,но я сказала,что меня не беспокоит и вообще я не думала,что это она.Результты анализов тоже чистые были.Но молочница такое дело,что от нее вроде как не избавиться вообще.Она вообще у 95% женщин,как герпес типа...Узи тоже все хорошо показал.Так что я спокойна :rolleyes:
А чего ты в приемной улыбалась :rolleyes: и не поздоровалась :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#283 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 12:36

Энигма,

А чего ты в приемной улыбалась и не поздоровалась

хехе....ну как-то не удобно было...я ж тебя не знаю....и первый раз видела :rolleyes: , да и ты меня тоже. :P Но предположила, что девушка сидящая у кабинета и есть ты :) Прости невежду :D Будем знакомы ;)
По теме: не понравилась мне Нырко :( Надеюсь больше к ней не пойду.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#284 zlodeika

zlodeika
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 19:30

Jevgenia21

Первое впечатление было хорошее, так что не бойтесь. Всё таки врачей надо искать-это чисто индивидуально к каждому. Удачки


Вот это точно! В общем,тоже хочу отчитаться о визите к Нырко.
Первое впечатление очень благоприятное.Смотрит аккуратно
и тщательно,мазки всякие сделала,анализы назначила.Разговаривала со мной очень доброжелательно,на все
вопросы ответила.Короче,я довольна :)
  • 0

#285 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 марта 2008 - 11:19

Про Данильченко на Рави можете что-нибудь рассказать?
  • 0

#286 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 16:47

Zlodeika
Вот это точно! В общем,тоже хочу отчитаться о визите к Нырко.
Первое впечатление очень благоприятное.Смотрит аккуратно
и тщательно,мазки всякие сделала,анализы назначила.Разговаривала со мной очень доброжелательно,на все
вопросы ответила.Короче,я довольна :)



А у тебя какой срок уже,ты знаешь?. :huh: Или ты просто анализы сдавала? Девочки, вот врача, которого я не посоветую, так это на Сыле dr. Arming. :blink: Я к ней попала случайно, просто у неё был свободный номерок,да и врачей там не знала, к кому идти можно. Вот она относиться и грубо и ничего не отвечает толком. Когда я спросила про учёт,она так косо на меня посмотрела и заявила,что ставить будет не ранее 12 недель и бумаги всякие заводить в том числе. А когда я пришла к ней с жалобой вне записи, она наорала,что и так у неё много народу и типо что я пришла?. Я была такая злая и было так обидно. Я конечно хотела сразу чтобы при роддоме,может на раави, но т.к была у семейной она сказала что и в медикуме врачи не плохие. Хотела попасть к др. Кууль, но она была на больничном и её медсестра посоветовала тогда Нырко. Следующий визит в пятницу, посмотрм,что она мне скажет.

выписала мне блин...ните лекарства :mellow:


А ты у неё только один раз была, у Нырко Или ходила до этого раза, как она выписала тебе лекарства?

Сообщение изменено: Jevgenia21 (10 марта 2008 - 16:51 )

  • 0

#287 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 20:08

Jevgenia21,

А ты у неё только один раз была, у Нырко Или ходила до этого раза, как она выписала тебе лекарства?

была у неё один раз....теперь уже 2
  • 0
Самая счастливая с ним.

#288 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 20:22

Энигма,
Прости невежду :D Будем знакомы ;)

Да,все нормально :rolleyes: ;) просто я отвернулась дабы тебя не смущать.Я то скорей всего и спросила бы Богиня ли ты? :D но тут сама помнишь Нырко подошла :rolleyes:
Ага!Будем знакомы :rolleyes:
Кстати мне чем она еще понравилась,что когда я пришла с подозрением на беременность.ТОчней когда она установила мне ьеременность,а жто 4-5 недель было,то она меня сразу посадила на больничный.И за это я ей жутко благодарна,потому что у меня потом начался жуткий токсикоз...короче я только лежать мола и до туалета бегать :D Месяц на больничном была и если я приходила к ней то всегда на узи смотрела меня и успокаивала,слушала ребенка.Да,на вид она немного может и надменная,но это только на вид.Да,и Камелот этот она мне выписывала.Будь он неладен.Он недешевый,но я его выкупила все что надо было,а там такая гадость,что у меня при токсике только мысль что надо выпить тошнота начиналась.ПРичем потом я что то купила а мне продали просроченное.Я то сразу не посмотрела...Не стала ей говорить, и разбираться не поехала сразу а потом уже вроде как и глупо,но более я там ничего не покупала.А так мне и Матерна то не шла..я что выпью а она назад. :( Короче с ней у меня как бы проблем не было.А сейчас она как я поняла в своей фирме работает еще.Каждый раз зовте туда ,мол обследование на гормоны,индивидуальный подюор таблеток...где то она давала мне адрес сайта даже и телефон.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#289 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 20:48

Энигма,

Да,все нормально просто я отвернулась дабы тебя не смущать.Я то скорей всего и спросила бы Богиня ли ты? но тут сама помнишь Нырко подошла
Ага!Будем знакомы

невовремя она подошла :D ;)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#290 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 11:28

[quote 'Энигма' ]
Я вот когда была последний раз у Нырко, она сказала ещё, вот в следующий раз тебе пищевые добавки выпишем, а нужны ли они мне,если я витамины пью Элевит? :blink:
  • 0

#291 marta

marta
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 12:10

Я вот чё то не могу найти часы приёма у Тимофеевой в пельгулинна, может кто подскажет где посмрртреть и как позвонить на запись...
  • 0

#292 zlodeika

zlodeika
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 01:03

Jevgenia21,

А у тебя какой срок уже,ты знаешь?. Или ты просто анализы сдавала?


Не,у меня не срок :) Просто возникли кое-какие проблемки,вот и пришлось сходить.

Девчонки, всем спасибо,что предупредили про пищевые добавки. Мне она их,правда,не предлагала, но на всякий случай лучше знать.


Энигма,

А сейчас она как я поняла в своей фирме работает еще.Каждый раз зовте туда ,мол обследование на гормоны,индивидуальный подюор таблеток...где то она давала мне адрес сайта даже и телефон.


А то, что ты не пошла в её фирму, не повлияло на её отношение к тебе? Мне она очень понравилась, и я б хотела продолжать к ней
ходить, но вот всякие добавки и прочее в мои планы не ходят.
  • 0

#293 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 12:26

zlodeika,
Она мне еще год назад предлагала к ней сходить.Нет,вроде не повлияло на отношения.Это же мое дело и мое здоровье....думаю она человек взрослый тоже это понимает.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#294 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 12:34

Я вот чё то не могу найти часы приёма у Тимофеевой в пельгулинна, может кто подскажет где посмрртреть и как позвонить на запись...


Ты позвани по номеру 1314 и скажи,что хотела бы записаться к гинекологу в пельгулинна. Там спрашивают к кому,ты и скажешь к Тимофеевой, но я слышала к ней сложно записаться,и записи ждать надо до 1 а то и более, если проблема не очень серьёзная. Удачки ;)
  • 0

#295 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 12:38

Jevgenia21,
Честно сказать из своего опыта у меня не получилось пить эти добавки потому что они тошнотворные да и матерна обычная не шла...Я конечно очень переживала,потому что ребенок никаких питательных веществ не получал(я могла только воду пить)но когда токсик прошел я стала пить матерну.Так это я к тому,что ничего страшного не случилось,окружающие,воспитатели отмечают способности и развитость у нее....Никак это не сказалось.Мое менние короче,что обычных витамин будет более чем достаточно.Не стоит деньги тратить...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#296 marta

marta
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 12:43

Ты позвани по номеру 1314 и скажи,что хотела бы записаться к гинекологу в пельгулинна. Там спрашивают к кому,ты и скажешь к Тимофеевой, но я слышала к ней сложно записаться,и записи ждать надо до 1 а то и более, если проблема не очень серьёзная. Удачки ;)

спаисбо за телефон))))
Ну я просто провериться, атк что подождать смогу)))
Очереди к ней да,большие, особенно сейчас, ибо в медикуме она принимала каждый день,а сейчас ток в определённый день!
вот мне интересно! Есди вдруг у меня подозрение на беременность либо уж бееремена и хочу что б именно ота меня принимала! А очередь аж на 3 месяца, возможно ли к ней попасть? и как что б не платить 350 еек и сверх за анализы :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#297 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 13:55

marta,
так анализы 50 крон,а узи 350 крон и за прием.Нет,анрил...придется раскошелиться.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#298 zlodeika

zlodeika
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 01:45

Энигма

Нет,вроде не повлияло на отношения.Это же мое дело и мое здоровье....думаю она человек взрослый тоже это понимает.


Спасибо за ответ :) Мне просто по жизни не везёт на адекватных врачей, поэтому спросила.
  • 0

#299 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 19:16

Девочки привет. Вот сегодня ходила к своей на приём к Нырко и в очередной раз убеждаюсь,что она мне нравиться. Неет, я даже не могла представить,просто хотела к себе хорошего отношения и оно есть...и ещё её медсестра милая. Так всё хорошо обьяснила и выписала добавки, но мама посомтрела и сказала если нет никаких побочных эффектов и не надо принимать. Я принимаю комплексные витамины и думаю больше ничего не надо, а то ещё больше пол пачки осталось. И стоят они не мало,как сказала сама врачь. Но вышла я оттуда как и в первый раз с хорошим настроением, я была услышана и узнала интересующую информацию.
  • 0

#300 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 марта 2008 - 19:32

Я своей мега довольна,и мед сестра тоже хорошая.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.