Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#241 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2008 - 18:57

Я наблюдалась у Тимофеевой 10 лет ,и проблем небыло . В прошлом году она переехала в
Пельгулинна. Я встала на учет по беременности все было супер говорила Тимофеева,резус(-)ребенка не спасли.



да опыт отрицательный , но для этого и придумали планирование беременности
к тимофеевой большая часть город ходит и молится на нее, врач она очень хороший.

...девы помогите мыслями

2 недели назад ходила к тимеевой. платный прием. она посмотрела, в целом все ок но грит давай таблеточки для профилактики попьем (ок). я отказалась. теперь понимаю что видимо зря..гормональный сбой и очень крутой.

мне она сказала , запишись сама в регистратуре на бесплатный... ну я помнила что там на тот момент дофига свободных мест было и не стало.
...вторую неделю дела... смотрю в регистратуру а к ней уе очередь до мая. ...

если я позвоню ей , то пошлет ли она меня ? мне хоть в живую очередь, я пол дня готова там просидеть...

на крайний слуай записалась на платный опять же к Конд и Меелисте. кто лучше? смотреть то меня ясное дело не будут... но все равно

к конд на завтра, к меелисте на послезавтра. че делать 7 сос
  • 0

#242 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 января 2008 - 22:58

вот у меня такой вопрос, проблем вроде нет, но у знакомой девочки, она пошла к врачу и ее послали просто так проверить кол-во гормонов в крови у нее оказалось слишком высокий какой то показатель раз в 15. узнала она чисто случайно, а я вот теперь думаю а вдруг у меня тоже что то не впорядке, а я и не знаю, это гинеколог должен послать на анализы?и надо ли их вообще иногда проверять, а то может доктор меня пошлет куда подальше , раз все нормально. кто инибудь проверял себе по собственной инциативе7
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#243 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 января 2008 - 23:09

Меелисте

Она по русски вроде как не контачит.
  • 0

#244 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2008 - 23:58

Она по русски вроде как не контачит.



ии?

вот у меня такой вопрос, проблем вроде нет, но у знакомой девочки, она пошла к врачу и ее послали просто так проверить кол-во гормонов в крови у нее оказалось слишком высокий какой то показатель раз в 15. узнала она чисто случайно, а я вот теперь думаю а вдруг у меня тоже что то не впорядке, а я и не знаю, это гинеколог должен послать на анализы?и надо ли их вообще иногда проверять, а то может доктор меня пошлет куда подальше , раз все нормально. кто инибудь проверял себе по собственной инциативе7



к гинекологу надо вообще каждые полгода ходить по хорошему, особенно если ты ведешь активную половую жизнь
я гормоны проверяла через семейнойного во время проверки всего организма
так что не бойся и смело проверяй свой организм, лишний раз знать что ты здоров не повредит
  • 0

#245 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 14 января 2008 - 13:06

~АлисаСказка~, я к тому,что идя к ней надо хорошо владеть языком.Откуда мне знать,говоришь ты на государственном языке на достаточно хорошем уровне,чтобы объясниться с врачом?
  • 0

#246 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2008 - 14:06

Мурзик, я спрашивала о качестве обслуживания а не о языке обслуживания


по моему вопросу : вопрос снят
  • 0

#247 evilfox

evilfox
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2008 - 19:45

По поводу Натальи Можаровой - ужасно. Единственная фишка у нее - понавыписывать дико дорогих лекарств. Попала к ней во время беременности. Представляете, когда я приходила с мужем, Можарова была мила до приторности. Пришла одна - разве что матом не обложила!!! Ко всему прочему ни одна из ее рекомендаций не дала результата.

Так что, плз, посоветуйте квалифицированного доктора в Пельгулинне! (:
  • 0

#248 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 января 2008 - 20:38

тимофеева если прорвешся к ней
  • 0

#249 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2008 - 09:34

Если брать платный номерок (срочный за 300 крон), то остальные процедуры тоже будут платными или как обычно в счет хайгекассы?
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#250 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 16:36

evilfox, тимофеева, ага, 100%.
Но она сейчас бОльшую часть не в поликлинике а в больнице, поэтому, как уже было написано выше, на приём к ней надо пробиваться, к сожалению
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#251 Вредина

Вредина
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 17:05

Если брать платный номерок (срочный за 300 крон), то остальные процедуры тоже будут платными или как обычно в счет хайгекассы?

платными, при чем довольно дорогими :)
  • 0

#252 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 30 января 2008 - 18:01

Девочки, а кто-нибуть что-нибудь знает про др. Räss на Рави? Как она?
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#253 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2008 - 20:15

платными, при чем довольно дорогими :)


спасибо :)

немножко уже начинает это все бесить, мне кажется пока запишешься и дождешься своей очереди (если дождешься), можно уже и родить, и умереть 150 раз...! :angry:
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#254 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 01 февраля 2008 - 15:10

Девочки,ну так что насчёт доктора Рясс или Расс вроде? Если кто-нибудь знает о ней что-то, напишите, пожалуйста. Меня к ней направили, очень хочется знать, к кому хожу. PLEEEASE!
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#255 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 февраля 2008 - 15:13

Mjaff, сходишь - узнаешь :) не понравится - уйдешь :)
  • 0

#256 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 01 февраля 2008 - 15:37

Фpукт, нее, ну это понятно :) Дело в том, что у меня уже давно есть проблема, столько врачей уже обошла, хотелось бы просто знать, какие отзывы о ней есть.:)
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#257 White Chocolate

White Chocolate
  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 февраля 2008 - 12:51

Дело в том, что у меня уже давно есть проблема, столько врачей уже обошла, хотелось бы просто знать, какие отзывы о ней есть.

мне она не помогла, слышала о ней как хорошие так и плохие отзывы....
  • 0
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

#258 SilkyMe

SilkyMe
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 02:18

К Жанне Никитиной в Медикум не советую ходить..противная врачиха.И в Садама Медикуме тоже ничего хорошего - записалась туда т.к. очередь была поменьше чем в ЛаснаМедикуме, очень пожалела,т.к. отношение свинское(пришла на проверку - посмотрели как на дуру,мол,чего просто так пришла)
В ЛаснаМедикуме ходила к Меелисте - осталась довольна
  • 0
Бритва Жиллет обладает смазывающей полоской и плавающей головкой, еще и вибрирует! Простите,а это точно бритва?

#259 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 20:52

Вот так вот, распиарили доктора Романову, так неделю назад брала к ней номерок - и аж на апрель месяц. Раньше, помню, номерок приходилось ждать месяц - мааааксимум.
А вообще могу посоветовать доктора Криштофик из Мустамяэской поликлиники, сначала, конечно, создаётся неочень приятное впечатление,заходя к ней в кабинет, зато только она в своё время смогла дианостировать у меня то, чего не обнаружила ни Романова, ни ещё куча врачей пельгулиннаской больницы:)
  • 0

#260 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 16:17

Девочки подскажите пожалуйста, все говорят про врачей, но ни разу не упомянули про Siiri Arming, та которая на сыле в женской консультации. Я к ней впервые пошла, потому что не знала к кому обратиться и у неё был свободный номерок, но она какая-то странная, не даёт говорит не слушает проблему. У меня уже 8 неделя, но она не хочет ставить на учёт говорит с 12 недели, так ли у вас было и что вы о ней знаете? :huh:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  df.jpg   4,52К   13 Количество загрузок

  • 0

#261 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 19:52

Нырко из Медикума - никогда ни при каких случаях не ходите!

а я завтра к ней иду :( Надеюсь она меня ничем не запугает

Меелисте

Она по русски вроде как не контачит.

Хорошо контачит, сама проверила :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#262 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 20:07

Завтра вот к Нырко пойду.Очень довольна ей кстати.Она мою беременность наблюдала всю.ПРоблем с ней не было.А вот до этого ходила к Мелисте-хорошая(но в декрет ушла потом),Конд-не понра...нервная какая то,не бережно смотрит.Не поняла даже как она как специалист.Тимеева-не понравилась вообще!Ушла от нее в слезах."Неприятный" разговор вышел.Чего о пыталась из меня дуру сделать а не получалось,потому что я парировала ей.Но неприятно было...Что конкретно уже не помню было,но вроде я у нее про маммолога спрашивала,а она а на кой он вам нужен?Говорю,что мол в груди болит.Она-ну,и что?..Думаю,а твое какое дело то?В итоге дала мне какой то номер да так что в лицо кинула со словами нате идите.Начитаеттесь в журнале Лиза всякой ерунды и приходите потом.:-)))..Ужас просто.

а я завтра к ней иду :( Надеюсь она меня ничем не запугает

:D а ты к ней во сколько идешь?надо же
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#263 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 20:26

Энигма,

а ты к ней во сколько идешь?надо же

на 9.30

Завтра вот к Нырко пойду.Очень довольна ей кстати

успокоила :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#264 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 22:04

Сold Queen,
а у меня на 8.50...после меня видимо...Может увидимся:-)
Да,я к ней уже 4 года точно хожу...с юмором и все обьяснит если надо.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#265 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:30

Энигма, Ну спасибо, успокоила ;)
А то я тут поначиталась.....аш дурно стало :wacko:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#266 zlodeika

zlodeika
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 02:32

Сold Queen, расскажите,пожалуйста,как сходили к Нырко.
У меня к ней номер на след.неделю,но прочитав пост на прошлой странице,хотела отказаться от визита.Теперь прочитала пост
Энигмы и вроде как передумала отказываться :) Но хотелось бы
ещё мнений.
  • 0

#267 Lyy

Lyy
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 февраля 2008 - 14:05

Дааа... От Нырко у меня тоже негативный опыт... <_< Нашла у меня одно заболевание, которого у меня не оказалось (Я к другому врачу сходила) и + еще понавыписывала мне кучу разных чайков, порошков (лецитин и др.), серебряной воды из специальной аптеки - все по ее рецептам и не дёшево.
Незнаю- занимаетсли она сейчас этим или нет.
  • 0
Люблю!

#268 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:02

Завтра вот к Нырко пойду.Очень довольна ей кстати.Она мою беременность наблюдала всю.ПРоблем с ней не было.А вот до этого ходила к Мелисте-хорошая(но в декрет ушла потом),Конд-не понра...нервная какая то,не бережно смотрит.Не поняла даже как она как специалист.Тимеева-не понравилась вообще!Ушла от нее в слезах."Неприятный" разговор вышел.Чего о пыталась из меня дуру сделать а не получалось,потому что я парировала ей.Но неприятно было...Что конкретно уже не помню было,но вроде я у нее про маммолога спрашивала,а она а на кой он вам нужен?Говорю,что мол в груди болит.Она-ну,и что?..Думаю,а твое какое дело то?В итоге дала мне какой то номер да так что в лицо кинула со словами нате идите.Начитаеттесь в журнале Лиза всякой ерунды и приходите потом.:-)))..Ужас просто.


тетка мож она местами и противная и сложная, но к ней привыкнуть надо. те кто постоянно к ней ходят очень ее любят. мне она тоже сначала не понравилась, жутко не понравилась. а сейчас у нас сней все ок.
и все что я хотела она мне рассказала, и все что нужно мне дала. развеила мой миф *который кстати мне навеили в медикуме же* о том что на генетику ходят только после неудачной беременности или долгих пустых стараний.
  • 0

#269 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:08

Понимаю, это мало относится к теме стенок женской конституции, но:

~АлисаСказка~, я тебе хотел письмо в личную почту послать, но у тебя, видимо "ящик сломан", отказывается принимать.

Можно спросить, как зовут и возраст (ну, или инициалы, на крайний случай)? =] Чую нечно знакомое, а-аааа может быть и нет. =]
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#270 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:37

а про тартуских врачей кто-нибудь что-нибудь знает?
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать