Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#1051 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 10 марта 2011 - 17:24

ВсЕЛЕнНАЯ,
Вера Селезнёва. http://medisfaar.ee/
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#1052 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2011 - 21:20

В Balneom сказали, что Эомяэ до сих пор на больничном и попытаться еще раз позвонить можно только с середины апреля)
  • 0

#1053 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2011 - 21:25

ВсЕЛЕнНАЯ,
Вера Селезнёва. http://medisfaar.ee/


Она только в частной клинике? Там по хайгекассе тоже платно все?
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1054 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 12 марта 2011 - 10:09

ВсЕЛЕнНАЯ,
да,она только как частник.там всё за деньги будет.
(P.S. она не мой врач.)
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#1055 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 марта 2011 - 18:49

А то что там платно, это проверенная информация или нет? Я конечно лично позвоню и узнаю. Все=таки балнеом тоже частная клиника, но по хайгекассе там все бесплатно.
А то Эомяе только с середины апреля будет, я даже не знаю к кому обратиться....Тоже наверное к Селезнёвой.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1056 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 марта 2011 - 10:31

А то что там платно, это проверенная информация или нет? Я конечно лично позвоню и узнаю. Все=таки балнеом тоже частная клиника, но по хайгекассе там все бесплатно.
А то Эомяе только с середины апреля будет, я даже не знаю к кому обратиться....Тоже наверное к Селезнёвой.

Записалась к Сезелнёвой. Действительно всё платно. Но ждать до середины апреля Эомяе нет никакой возможности.
В регистратуре сразу начали "выкачивать" деньги.Забавно :). Я спросила четко " сколько будет стоить анализ на дисбактериоз и бактериальный кольпит?", на что мне ответили " а откуда вы знаете что у вас именно это, а не зппп?". :) В итоге сказала конечно, но просто убило...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1057 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 16 марта 2011 - 19:59

Девушки,подскажите. Когда врач направляет на операцию,то она же оперирует или какой-то другой? В направлении имени врача не написано,только печать моего врача. :unsure:

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (16 марта 2011 - 19:59 )

  • 0

#1058 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 марта 2011 - 20:29

Мэри ^_^,
Смотря что имеется ввиду под словом "операция".
Несложные вещи, видимо, может сделать и гинеколог, а если это именно операция - то хирург, я так понимаю.
  • 0

#1059 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 20:46

Мэри ^_^, сама врач может у себя в кабинете только кольпоскопию сделать (или подобное по сложности), а если нужен общий наркоз, то делает тот гинеколог, который будет работать в день операции.
  • 0
we bury what we fear the most

#1060 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 16 марта 2011 - 20:47

Хло,
Ясно. Спасибо.
  • 0

#1061 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 20:48

Мэри ^_^, не за что. Удачи :)
  • 0
we bury what we fear the most

#1062 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 марта 2011 - 18:32

Ходила к доктору Селезнёвой в медисфаар. Отличное обслуживание. МИлая и приятная женщина, осмотр проводила очень аккуратно, мне даже больно не было, со мной это впервые(была у многих врачей).Взяла анализ.Выписала лекарство. Вобщем я довольна, это стоит денег.:)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1063 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2011 - 18:53

Luck, есессно, если бы она тебе сделала некачественно и с болью, то ты бы к ней больше не пошла и никому бы не посоветовала, значит, им больше никакой прибыли))
  • 0

#1064 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 марта 2011 - 19:52

Marilyn,
Ну знаете, в других клиниках никто даже слушать про боль во время осмотра не хотел. Только в балнеоме мне ставят маленькое зеркало, и вот в медисфаре тоже. Хотя вот в балнеоме все равно больно.
Обидно что в этой Эстонии нормально обследование можно себе позволить только в частной клинике за деньги.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1065 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2011 - 21:22

Luck, ооо знакомо, доктор Лаасик, когда узнала что мне больно, сказала: ну тогда надо зеркало поменьше, вы бы просили, не стесняйтесь))
А Сереброва сказала, что от меня муж уйдёт ,т.к. у него агрегат побольше этого зеркала :lol:
  • 0
we bury what we fear the most

#1066 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 марта 2011 - 21:38

Я к Лаасик ходила 1 раз, сразу после начала половой жизни...Я тгда не знала что от осмотра может быть больно, и когда поставили зеркало, у меня от боли выступил на лбу холодный пот. Я сказала ей, что мне дико больно, она ответила что это " ну это потомучто вы совсем недавно начали половую жизнь". А остальные врачи вобще психовать начинали, когда я говорила что мне больно. Типа " девушка, что вы придумываете, как вы тогда сексом занимаетесь?" , блин а то что член по форме совсем другой-это ничего?

Одна врачиха так вобще, так резко сунула зеркало и раскрыла его, что у меня аж кровь пошла, пришлось потом лечить трещинки. Ппц. :blink:
Слава богу есть нормальные врачи типа Эомяе и Селезнёвой.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1067 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2011 - 21:54

Luck, кошмар(( Это мне Куликовская во время беременности второй, увидев выделения сказала что молочница. Я ей сказала что для меня это норма в этом положении. Она слушать не стала, и стала мазок брать. Кровь пошла. Беременность 15 недель, двойня(аккураной надо быть предельно, тем более я ей говорила что у мну тонус сильный). Так она сказала, что у меня аборт начинается и на сохранение меня отправила. И ещё отругала, что я с кровотечением хожу и в ус не дую, хотя сама только что расковыряла. И от тонуса ничего не прописала, сказала что в мультивитаминах хватает этого МагнеБ6, который тонус снимает.
Мне врачи обычно зеркало берут ого-го какое, типа рожала, значит, наверно, ведро детектед. А ничего, что мышцы там восстанавливаются, и если их ещй тренировать в добавок, то всё ок. Вот поэтому к гинекологу как на казнь иду. Сейчас у Няяб, вроде ничего, неприятно конечно, но потерпеть мона.
И кстати, многие тоже говорили, как я таким ещё и половой жизнью живу??

Сообщение изменено: Хло (18 марта 2011 - 21:58 )

  • 0
we bury what we fear the most

#1068 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 21:57

Меня тоже как-то разделали, как мяса кусок, ну я тут писала уже. Потом чуть в обморок не свалилась.
Теперь ток к Меелисте хожу, хватит экспериментов.
  • 0
улыбаемся и машем!

#1069 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 21:22

Какие вы ужасы тут пишете. Никогда не было больно на осмотрах. Неприятно, да. Но чтоб больно никогда :blink: оужас! Видимо мне везло.

Типа " девушка, что вы придумываете, как вы тогда сексом занимаетесь?" , блин а то что член по форме совсем другой-это ничего?

Не ток по форме, да ещё и по материалу. Жесть как можно сравнить член и ихние железячки страшные.

Сообщение изменено: AlisJandra (21 марта 2011 - 21:23 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#1070 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 марта 2011 - 13:16

AlisJandra,
И не говори :)МНе тоже ни разу не было больно на осмотре.Наблюдалась у Полянской,она же мне вела беременность, потом ушла к Криштофик, сейчас у неё наблюдаюсь. Еще меня с моей проблемой направляли на Сыле к онко-геникологу Пирсоо - сейчас ттт все решено, с проблемой справились !
Должна сказать, мужчины-геникологи вообще очень все нежно-аккуратно делают :rolleyes:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1071 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 марта 2011 - 23:44

Сходила к Обухову за рецептом. Не, на осмотр не пойду, всё-таки как-то палевно к мужчине идти :lol:

Сообщение изменено: Marilyn (22 марта 2011 - 23:45 )

  • 0

#1072 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 19:03

Могу посоветовать Ольгу Варнавскую, с Тынисмыги.
Мне понравилась. Все быстро и аккуратно)))
  • 0

#1073 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 25 марта 2011 - 20:53

Записалась к Агарковой в Балнеом, на 1 апреля. Кто-нибудь был у неё?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1074 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 марта 2011 - 16:14

Сегодня была у Тимеевой. Отличный врач.
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1075 crazy_cool

crazy_cool
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 18:33

На прошлой неделе была в Медисфяре у Крайник по номерку от хайгекассы. Хорошая женщина, знает своё дело. Несколько анализов посоветокала сделать в государственной больнице т.к здесь они бы стоили денег. Я с дуру записалась в медикум на ближайшее время и конечно же к Хейки Каппу. Вот это конечно полный кадр, а не врач. Он мне сразу поставил диагноз, только с моих слов, без анализов, узи и осмотра. Потом всё-таки осмотрел меня и сказал, что был абсолютно прав. Выписал мне горы таблеток, при этом начал говорить мне про непроходимость труб и возможное бесплодие. Как такое вообще можно говорить молодой девушке не сделав ни анализов, ни узи ,ни толкового осмотра? На следущей неделе пойду в Бальнеом, может хоть там сделают анализы и обойдутся без болтавни. А потом со всеми бумажками пойду к своей Крайник и уж если что, пуская она меня лечит , а не какой то Хейки Капп, который только по одному виду пациента ставит диагноз.
  • 0

#1076 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 апреля 2011 - 13:46

неужели никто не ходил к доктору Агарковой? я иду к ней в пятницу, Эомяе все ещё на больничном...как-то стремно
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1077 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 апреля 2011 - 18:55

сегодня маменьку отправила к Светлане Няяб. Ей очень понравилась. Аккуратная,вежливая,приветливая
  • 0

#1078 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 22:24

Тоже хожу к Няяб. Врач во :good:

Сообщение изменено: ^Марика^ (08 апреля 2011 - 22:24 )

  • 0
Добрая и Вредная

#1079 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 10:49

Luck,

неужели никто не ходил к доктору Агарковой?

Тебе не понравится. Она может и хороший врач, и с большим опытом,
но манера общения, манера проводить осмотр - она грубая,
даже манера лечения (чаще основываясь на симптомах, не делая анализы толком) мне никогда не нравились.

Сообщение изменено: Salamandra (09 апреля 2011 - 10:50 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#1080 Мышандра

Мышандра
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 14:34

Агаркова действительно грубая, может с высоты своего возраста, "тыкает",высказалась по поводу интимной стрижки, хотя это вообще не её дело...Но после моего ледяного тона сбавила обороты. Для себя решила, что к ней больше никогда не пойду.

перешла в Медикум к Меелисте, нормально
  • 0