Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Осознанные сноведения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
150 ответов в этой теме

#61 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:10

что бы небыло последствий после выхода в ОС

а последствий и небудет :) организм недаст с катушек слететь если конечно небудеш злоупотреблять и насиловать себя...

Психологическая подготовка

..покушай ЛСД..когда отпустит сам поймеш что тебе надо знать и уметь, чтоб управлять всякими изменеными состояниями :)
  • 0
)

#62 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:16

_Garik_,

Это всегда про тебя, никого больше. ossesion, если смысл в "стать организатором", то ты выбрал не самую лучшую тему.

ненене и мне легко это опровергнуть.
Мне быть организатором далеко не интересно. Просто в мире либо ты берешь и делашеь, либо не кто не сделает пока не будет твоего перовго шага. Хочешь быть организатором? Без проблем, можешь им быть. Я лично не против.
з.ы. в пикпа тусах последних я не был организатором, я нашел человека и поставил его оргом, сам я просто помогал движению.


Тебя читают, и давно ответили. Не читаешь ты:

дык как этого добиться? =) Упражнения, методики? Абстрактно то я все понимаю, просто уж очень много негативных отзывов про "сумашествие" которое идет именно из за отсутствия нужной подготовки.

mega_w,

..покушай ЛСД..когда отпустит сам поймеш что тебе надо знать и уметь, чтоб управлять всякими изменеными состояниями

грибы кушал и не раз. так же Т колеса, которые не так давно были легалезованы(по ходу уже запрещены) в Эстонии.

А что это похоже? т.е. есть связь? Или это одно и тоже??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#63 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:21

дык как этого добиться? =) Упражнения, методики?

Ты реально начинаешь тролить.

Все продолжилось тут, на форуме, в теме астрал, в 2009ом. Там подкинули ресурс http://aing.ru/. Почекал, почитал, посмотрел.

- С чего начать?
- Если бывает такое, что просыпаешься по среди сна, то закрой глаза и продолжи этот сон, концентрируя свое внимание на последнем эпизоде.


Сообщение изменено: _Garik_ (28 декабря 2011 - 17:23 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#64 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:23

была уже такая тема
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#65 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:25

_Garik_,

Ты реально начинаешь тролить.

релакс. я просто люблю все по полочкам в серьёзных темах. Если мне скажешб с какой книги начать - цены тебе не будет.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#66 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:26

нее..ну если тебя непугало то что все вокруг видоизменено и трип продолжется херзнает скок часоф и когда он закончится неизвесно, то принципе ты готов :) т.к засадить гдет 20 грибоф и при етом воспринимать все позитивно и с интересом и неиспытывать страха, то сновидения у тебя пойдут нормално...страх неизвесного пугать недолжен т.е все что проишодит ет типа нормално..и передвигаешся как привидение по воздуху и убегать пытаешся но неможешь..и люди какую то херню тебе говорят и прыгаеш с нереалной высоты и мягко призимляешся...потом понимаеш что убегать ето херня..тупо летать начинаешь...там много забавной херни :) ток главное понять нафига ето все? :) не ради же мултикоф..
  • 0
)

#67 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:26

Ребята надо или к делу переходить и начинать или просто забить и не вспоминать, чем больше мы тут выясняем кто в полемике круче, тем меньше желания остается заниматься делом в группе. Я как бэ и один справляюсь
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#68 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:36

я обшался с людьми кто занимается всякой ерундой связаной с енергиями...так вот я так и непонял зачем они ето делают..и если даже чтот могут то скрывают свои умения..короче зачем приобретать какой-то навык в ушерб своей другой стороне жизни, непонятно..
  • 0
)

#69 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:42

Вертухан,

Ребята надо или к делу переходить и начинать или просто забить и не вспоминать, чем больше мы тут выясняем кто в полемике круче, тем меньше желания остается заниматься делом в группе. Я как бэ и один справляюсь

не торопись, а то успеешь =)


mega_w,

нее..ну если тебя непугало то что все вокруг видоизменено и трип продолжется херзнает скок часоф и когда он закончится неизвесно, то принципе ты готов т.к засадить гдет 20 грибоф и при етом воспринимать все позитивно и с интересом и неиспытывать страха, то сновидения у тебя пойдут нормално...страх неизвесного пугать недолжен т.е все что проишодит ет типа нормално..и передвигаешся как привидение по воздуху и убегать пытаешся но неможешь..и люди какую то херню тебе говорят и прыгаеш с нереалной высоты и мягко призимляешся...потом понимаеш что убегать ето херня..тупо летать начинаешь...там много забавной херни ток главное понять нафига ето все? не ради же мултикоф..

Есть пара методик как под веществом людей успокаивать =)) сам пробовал на себе и на "кошках" =) если интересно могу в ЛС рассказать.


Вообще ребят я не просто так завел разговор про подготовку. Встретился я буквально сегодня ночью с проблемами )))) чувствую что делаю не подготовлено, просто хочу быстрее ОС. Это не правильно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#70 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:48

mega_w, дело в том что эта сторона жизни как сон, как детский садик, ты живешь жизнью ребенка и мало что умеешь, а та жизнь настоящая, в той жизни ты в ПОЛНОЙ мере несешь ответственность за каждый свой поступок, но и инструментов у тебя вокруг значительно больше. Представь что подойдет к тебе ребенок и скажет- зачем мне взрослая жизнь, мне так хорошо в детстве зависнуть, я не хочу взрослеть... что ты сможешь ему сказать? конечно детская жизнь проще, всё за тебя подумают, все за тебя решат, не надо учиться, не надо отвечать за себя и поступки, но жизнь она движется и человек волей неволей растет, или он поумнеет и приспособится к жизни взрослой или он будет ребенком во взрослом теле. Можно и так и так.

и ОС это совсем маленькая капелька того реального мира
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#71 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 18:40

Вертухан,
тогда не стоит ограничиватся сновидениями..надо комплексно развиватся по всем направлениям..

я тут встретил в городе одного залетного..он меня так втушил..причем сам заговорил в баре...я ему сказал мол извини я нехочу с тобой разговаривать..и пытался уйти от разговора..но он типа как цыгане, ток не циган..впаривал что-то что я незапомнил..и ваше все как в тумане..я запомнил ток одно если хочеш, можеш разбиратся в себе сколко хочеш, но к другим не лезь и не пытайся играться...и тогда проблем небудет..х*й знает кто такой и че ему надо было...но меня ета тема проставила..т.к я вышел на интересный для себя уровень :) и после етого разговора, енергия была наверно неделю никакая..и меня блокирует во всех начинаниях етот разговор...короче отбили мне желание..великолепные конкуренты :)
  • 0
)

#72 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 18:59

помоему 90% темы про астрал, а не ОС.
  • -2

#73 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 19:14

ossesion,
вот библиотека хорошая- http://e-puzzle.ru/

забей туда про сновидения.

Не обязательно прислушиваться к каким то одним авторитетам. Отовсюду можно почерпнуть полезную для себя инфу. Каждый это умеет.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#74 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 декабря 2011 - 19:27

В общем уже два человека с опытом мне посоветовали начать с Кастанеды.

Один добрый человек хорошо все разжевал в ЛС и вот еще один ответ на мой вопрос.

http://forum.dreamha...=0

В общем я понял куда пока что надо следовать. Смотрите сами, я пока буду подготавливаться. Не знаю сколько на это времени уйдет, но лучше по уму чем сломя голову куда то торопиться.

В общем дабы не кого не тормозить, отпишитесь в ЛС кому тема интересна и кто уже практикует ОС активно. Создам в форуме раздел, сможем общаться без проблем.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#75 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 28 декабря 2011 - 19:29

Когда у тебя будет сонный паралич тоже весьма неприятна,а он непременно будет, когда проснешься и пару минут ты ничем не сможешь шевелить все как бы онимеет,не самое приятное ощущение, просходит если резко прервать сон/ос когда тело еще спит а мозг резко будет уже здесь, чтобы все это происходило более гладко, и нужна духовная целостность, и неплохая физ подготовка, умные люди говорят что медитация,йога в этом деле очень помогает.

после однажды произошедшего такого случая я зареклась практиковать всю эту хрень.

самый жуткий бэдтрип

Сообщение изменено: T T (28 декабря 2011 - 19:29 )

  • 0
чудненько!

#76 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 20:32

_Garik_,

релакс. я просто люблю все по полочкам в серьёзных темах. Если мне скажешб с какой книги начать - цены тебе не будет.

Советую начать с Анны Ахматовой. Удачного чтения.

Сообщение изменено: _Garik_ (28 декабря 2011 - 20:33 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#77 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 декабря 2011 - 20:58

_Garik_,

Советую начать с Анны Ахматовой. Удачного чтения.

ты немного странный. Я вполне нормально объяснил почему мне нужно все по полочкам. так как я новичек. ну если считаешь что это нормальный диалог - то ок.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#78 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 23:41

ossesion,
на хакерах в соседней с твоей теме нашел предложенных для прочтения авторов книг, скачал себе Мульдона, Лаберже, Брюса, Монро... будем погружаться)))
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#79 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 30 декабря 2011 - 16:02

ни разу не получалось, но хотелось бы.
На счёт Кастанеды, то начинать стоит с третьей книги. Сам после НГ пойду за ней (книгой) )), ибо читал только первые две, а все как один говорят про "Путешествие в Икстлан"

Сообщение изменено: Ineffable (30 декабря 2011 - 16:04 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#80 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 22:04

В последнем трипе вышел в ОС изо сна.С начала, сон был из ряда обычных. Занимался мамкиным компом. Правда комп был особенным, на таблет похож, с клавиатурой и поворачивающимся экраном. С верху на экране была камера, а рядом с ней такого же размера прожектор, который в неплохом качестве проектировал все это дело на стену. Но, это не удивило. Удивило то, что появился какой-то незнакомый мужик, и я спросил у него:
- Кто вы и что делаете в квартире моей матери?
- Я тут чтоб помочь твоей матери по дому: посуду помыть, вещи постирать, пыль вытереть...
Странно, она живет не одна, и нанимать они никого не собирались... ну да ладно. Иду на кухню. А там какие-то посиделки незнакомых людей, еще и с собакой... Сразу понял, что это сон. После этого картинка стала "оживать", становиться очень четкой и яркой, как реальность. Погладил собаку. Тут мне делать нечего, а что там снаружи?

Начал просыпаться... Но, вскоре снова очутился в той самой квартире, чтоб не проснуться окончательно. Вышел в коридор, вызвал лифт и зашел в него. Кругом царил мрак. Лифт был разделен по полам непонятными строительными досками, кругом торчали кабеля. Был бы это просто сон, яб на этом лифте не поехал. Спустился на первый этаж, вышел на улицу: тот же мрак. Все как будто в обыденный летний день, но солнца нет, как будто наступило затмение, люди что-то делают, кто-то играет в шахматы, дети заняты своей игрой, бегают туда сюда, суетятся. Но, картина была довольно ужасающая, среди нормальных людей так же были непонятные "зомби". В общем жуть. Словно кошмар из детства, после которого просыпаешься в холодном поту.

Никаких трюков у меня не получалось, типо полетов или хождений сквозь стены. Выходил и входил в ОС по нескольку раз. Состояние было поддерживать сложно, все находилось как будто на поверхности. Все дело продолжалось около 40ка минут. После чего просто заснул.

Думаю, что на все эти "ужасы" были свои причины...

Сообщение изменено: _Garik_ (30 декабря 2011 - 22:13 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#81 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 января 2012 - 15:05

В общем товарищи, с часу дня до 3 дня было 4 ОС +)))!
Самое глупое что помог в этом пост Гарика )))
В общем смотрю со скалы на ризинке прыгают мальчик лет 6 и взрослая девушка. Я стою смотрю и подхожу к обрыву. Там блин высоко ))) Смотрю в низ там вода, но не так много. Тут я понимаю что блин страшно высоко, но что за бред, это ведь сон, какой нафиг мальчик 6 летний прыгает со скалы. Начинаю сомтреть на руки(по многочисленным советам). Руки как руки, только чувствую что картина становится все более реальной. Дальше прыгаю без резинки со скалы и ударяюсь об воду. Без боли и не просыпаюсь. Дальше иду гулять по городу, дорога, рядом речка. Но какой то не большой городок. Встречаю знакомую которая от меня почему то убегает. В это время понимаю что надо проснутся, а то вдруг не получится и тут фишка которую попробовал(собственно как и писали). Нужно начать ворочаться через силу и иметь полное намерение проснуться. Проснулся из состояния сонного паралича. Но не пугающего.
Уснул опять, сначала в сонный паралич провалился, но не старался проснуться и опять в ОС. Решил попробовать что будет если мне будет стршно в ОС и что может произойти. Короче мир окрасился в какой то немного бурый цвет. ОС стал менее реалистичным. Но не чего страшного. Через некоторое время проснулся. Опять уснул появился в Таллине у себя в подъезде на Мустакиви. Прыгнул 6 этажа вроде (где окна между этажами) причем стекло не разбил. Дальше пошел на Певческое поле и меня затянуло в сон, там был какой то праздник потом потасовка в общем просто сон.

Собственно нету секрета выхода,спал уже днем, проанализировал ситуацию во сне(помог дневник снов и пост Гарика). В общем вот так вот )))

ах да!!!
когда сонный паралич начинался, казалось что девушка во сне сама с собой разговаривает +)) Блин что за тема, когда наступает сонный паралич, кажется что будто кто то рядом с тобой разговаривает.
Ещ был ОС в кровате, как я девушке втирал что она спит, но она была дико сонная. Причем этого не было в реальности =)

Да еще очень главный момент. Не все получалось с первого раза что хотел. Летать получилось(со скалы в последний раз прыгнул с кем то и полетел =) ).
В общем вот такой вот трип =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#82 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 01 января 2012 - 15:11

Мммм... Я почти всегда во снах, когда летел - делал осознанно и мог управлять полётом :) Обычно летал, так сказать, по синусоиде. То есть - проваливаясь и взлетая. Но не начинал полёта специально, кажется :)
  • 0

#83 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 января 2012 - 15:14

Беспредел,
ты понимал что спишь?
какая была "реальность" во круг тебя??? Расхождений быть не должно, ты в ОС не различишь сон и реальность, все идентично только разница в том что ты понимаешь что спишь. Каким бы все не было реальным, ты все равно знаешь что спишь.
В общем самурай без меча, подобен самураю с мечем, только без меча... +))

Сообщение изменено: ossesion (01 января 2012 - 15:15 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#84 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 14:04

Анна Ахматова +1 :D
Предпологал, что не нужны тебе ни какие книжки. Аж настроение поднялось. :rolleyes:

ossesion, со своей кровати, на которой засыпал, в ОС еще не вставал?


Задался определенной целью. Летать и ходить сквозь стены - это конечно удовольствие, а хочеться, чтоб была от ос еще и польза.
В школьные годы учил стихи. По программе требовалось. Вечером стих получалось рассказывать с запинками, а с утра, без всяких повторений, как отче наш. Бывает такое, что учусь что либо делать, и как то оно не особо получаеться. Оставляю это занятие в покое, на пару дней, после чего пробую и получаеться просто на отлично!

Подсознанию требуеться некоторое время, чтоб обработать информацию и разложить ее по полочкам. В основном эта работа происходит во время сна, когда подсознание работает над теми вещами, которые имеют для человека значение. Be carefull, what you wish for. :wink:
Вот хочу попробовать вмешаться в этот процесс, чтоб сознательно выбрать то, над чем порсознание будет работать. Ведь так часто во сне сниться всякая мура. Не с проста это...

В общем, хочу в ОС очутиться в спортзале и попрактиковать Винь Чунь.
Гитаре поучиться, софт какой нить разработать... Создать "виртуальный зAмок" для хранения мыслей, идей и полезной информации (у Лектора был такой). Верней, зАмок уже зачат, но воображение не может его настолько ярко нарисовать, как ОС. А в ОС там не разу не был...

Сообщение изменено: _Garik_ (04 января 2012 - 14:19 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#85 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 января 2012 - 08:20

_Garik_,
по поводу физ. упражнений читал что не стоит. Будет очень сильная нагрузка на сердце. Почитай на форуме хакеров, там где то много об этом писали. Опять же - сам не в курсе, только где то что то видел.

П.С. у меня у самого цели не просто поржать/полетать, есть более глубокие мысли. Но сначала больше практики и чтения..
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#86 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 января 2012 - 14:43

Да кстати товарищи!
Кому интересно почитать Кастанеду и не прилагать к этому усилий - скачайте Аудио книги. Я все 11 скачал, сейчас слушаю.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#87 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 15:02

Да кстати товарищи!
Кому интересно почитать Кастанеду и не прилагать к этому усилий - скачайте Аудио книги. Я все 11 скачал, сейчас слушаю.

Подкинь линк.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#88 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 января 2012 - 15:09

_Garik_,
http://tfile.ru/foru...pic.php?t=30256
Говорят качество зучание не очень. но слушать можно и даже очень сносно. при желании можно скачать другого качества.
п.с. качать торрент файты при помощи программы Media get
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#89 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 00:27

ossesion, спс.
Пару книг на инглише слушал. Но там ток про "трипы от Дон Хуана", но зачетно, оч понравилось. :)

Сообщение изменено: _Garik_ (07 января 2012 - 00:29 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#90 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 14:51

Не могу связать Кастанеду и ОС... Это же художественная литература а не "инструкция по применению"...
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.