Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Общение ДосВебКиллера и Осешна


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
492 ответов в этой теме

#271 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 09 февраля 2011 - 21:16

Да Ддос,для тебя отдел автоматики закрыт.:)Это мимо.

Без афоризмов ты хоть чутка поумнее выглядишь. А то как сморозишь что-то умное, так сразу улыбка появляется.

Значит правильно организован рабочий процесс и имеется в наличии необходимое количество квалифицированой рабочей силы. А где приходится бухать и не спать ночами из-за стрессов - вот там как раз и неправильно

Ну 1 проектировщик выполняет работу за десятерых и получает зарплату за пятерых, за счёт чего стоимость по карману заказчику. Когда не справляется в одиночку, то нанимаются исполнители, которым по окончании работ производитель не выплачивает зарплату, а ищет других исполнителей. И так по кругу, когда исполнители заканчиваются и больше не хотят работать с этим производителем, то он в свою очередь оформляет новое O/Ü с новым регистрационным номером и всё начинается по новому кругу.

Ну это так, для тех кто из-за розовых очков не в теме и отдалён от экономической ситуации.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#272 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 09 февраля 2011 - 21:23

DDoS web killer,
ты где то инженером работаешь?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#273 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 09 февраля 2011 - 21:29

DDoS web killer,
ты где то инженером работаешь?

Да вроде как с 2007 года.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#274 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 09 февраля 2011 - 21:31

где, если не секрет?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#275 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 09 февраля 2011 - 21:33

где, если не секрет?

В электрофирме в муста.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#276 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 09 февраля 2011 - 21:34

DDoS web killer,
название говорить не будешь?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#277 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 09 февраля 2011 - 21:36

DDoS web killer,
название говорить не будешь?

Подсказок итак слишком много дал :) а то итак виктарина туго идёт :lol:
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#278 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 09 февраля 2011 - 21:47

плуво штоль?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#279 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 23:45

DDoS web killer,
С каких пор электрики инжинерами стали? :unsure:
  • 0

#280 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 10 февраля 2011 - 00:39

DDoS web killer,
С каких пор электрики инжинерами стали? :unsure:

Электрики никогда не были инженерами; ну разве что те которым надоедало смотреть на однообразную картину бухих стариков, некачественно работающих от зарплаты до зарплаты и соответственно они шли получать высшее и сдавали правительственный экзамен на инженера.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#281 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:32

DDoS web killer,
С каких пор электрики инжинерами стали? :unsure:


всегда вроде были: Инженер Электрик * http://www.google.ee...channel=suggest *
  • 0

#282 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 10 февраля 2011 - 08:42

угадал походу.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#283 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 10 февраля 2011 - 15:48

всегда вроде были: Инженер Электрик * http://www.google.ee...channel=suggest *

В Эстонии инженера-электрика не существует уже с конца 1991 года, ровно когда и отменили простых электриков. В западной Европе их не существует уже с 1950-х годов. А вот то, что сами же преподы эстонского технического ВУЗа не подозревают, что после развала совка больше не существует специальностей типа инженер-электрик, инженер-энергетик, инженер-автоматик, инженер-теплотехник и т.д., то они такое незнание и молодому поколению передают и молодняк видит только туманно своё будущее. Даже осешн не в курсе, что он не автоматик, а исполнитель работ по автоматике.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#284 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2011 - 15:53

DDoS web killer,

Ну 1 проектировщик выполняет работу за десятерых и получает зарплату за пятерых, за счёт чего стоимость по карману заказчику. Когда не справляется в одиночку, то нанимаются исполнители, которым по окончании работ производитель не выплачивает зарплату, а ищет других исполнителей. И так по кругу, когда исполнители заканчиваются и больше не хотят работать с этим производителем, то он в свою очередь оформляет новое O/Ü с новым регистрационным номером и всё начинается по новому кругу.

И что, приятно таким рабом быть?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#285 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 16:36

В Эстонии инженера-электрика не существует уже с конца 1991 года,


есть
  • 0

#286 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 20:25

сейчас демократия, как хочешь, так себя и называй. Я вообще инженер конструктор в договоре, на визитке электроинженер, на деле - вообще все делаю))

Пядевусов это не касается естественно.

#287 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 10 февраля 2011 - 22:37

Wildboar,
Внутри фирмы как угодно, только на это никто не обращает внимания. Внутри фирмы можно хоть с 4 классами образования стать заместителем директора, только это дальше фирмы никуда не пойдёт. В Чернобыле многие занимали должности главных инженеров за хорошие связи с компартией, а знающие люди без хороших отношений с компартией занимали места где-то внизу.

Современная система пядевусов тоже в большей степени начисляется за хорошие отношения с фирмой Ohutusekspert, а не за реальные знания (в Финляндии приблизительно такая же ситуация, только чуть-чуть помягче), поэтому сложно говорить насколько справедливо выдаётся разрешение занимать ту или иную должность.

есть


Во всей цивилизованой Европе уже давно объединили инженеров с директорами, так под предлогом "технических особенностей" перед ничего не понимающими в технике политиками правительственным комиссиям очень просто написать закон в свою выгоду и на законных основаниях закидывать в свой карман неслабые суммы денег под предлогом "для лучшего будущего своих граждан".

shb,
Так тебя ж устраивает такая жизнь.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#288 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 13:58

DDoS web killer,

за хорошие отношения с фирмой Ohutusekspert

Что,обидели тебя?:)
  • 0

#289 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 февраля 2011 - 17:06

DDoS web killer,

Что,обидели тебя?:)

Ну правильно, ты не в теме относительно их деятельности...

Знаешь, как я буду над тобой смеяться, когда они тебя по просьбе работодателя будут заваливать на экзамене вопросами про кардиологию или тепловую смерть вселенной? Вот вставят они тебе дулю, даже пирог помочь не сможет...

Давай, дерзай, а я посмотрю чему тебя за 5 лет научили.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#290 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 18:33

DDoS web killer,
Ohutusekspert не проводит экзаменов,только курсы.:)Если тебя на курсах завалили,это печально.А так да,не долго до экзамена осталось.:)
  • 0

#291 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 февраля 2011 - 19:36

DDoS web killer,
Ohutusekspert не проводит экзаменов,только курсы.:)Если тебя на курсах завалили,это печально.А так да,не долго до экзамена осталось.:)

Дебилизм, йопта...

Это правительственная организация, курсы у которой для монтажников проводятся как побочное явление для дополнительного сбора денег. А то, что экзамены они проводят в немного другом здании по другому адресу в комнатах другой организации тебе явно неизвестно.

Печально, что даже монтажники настолько отвратительно не работают как тебе подобные.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#292 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 20:18

DDoS web killer,

Дискуссия это обмен знаниями,спор это обмен оскарблениями.

Не помню кто сказал,дак вот,что то не очень охото с тобой спорить.Ты сразу на личности переходишь,так как сказать нечего.
Вот именно,другая организация экзамен делает.А ты опять хрень понес на всех,за то что у тебя не получилось.
  • 0

#293 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 февраля 2011 - 16:46

Добрый Мудрец,

ossesion,
Это ты типа меня "грамотно опустил", да?

Да что тебя опускать то? Ты уже показал на сколько ты неадекват, когда сказу же перешел на личности по инету, причем я замел это совершенно случайно.




При том, что ты везде сам нарываешься и мандишь на всех, чьё мнение тебя не устраивает, не выносишь абсолютно никаких замечаний в свой адрес. По твоему инжинеры в ТТУ никакие, один только ты умный.

Во:
1)Я спорю, причем весьма цивильно и аргументировано, но с хамлом вроде тебя можно только так же по хамски. Если ты свои глазки напряжешь, то увидишь что в этой теме на личности перешёл только в адрес ДДоса и тебя, так как вы на одной линейке юродивых. Причем на личности сначала перешел ДДос, потом я, сначала перешел на личности ты, потом я.

2)Я не кому не доказываю что я самый умный, мне просто нравится спорить на тему автоматизации. Еще больше мне нравится утереть нос самовлюбленным "якобы крутыми инженерами вроде тебя". Аргументов 0 , понтов тьма. Только вот спорить не интересно, так как за всеми высокомерными выражениями, нету ни одного аргумента.

3)Из всех людей в этой теме, только Sygon показал что реально понимает что то в контроллерах. Так же интересно спорить с Hofnar.

4)Если человек говорит что 4+4=10 , то что бы доказать что он не прав, надо это как то доказать. Если аргументы только по типу "да такого не бывает, бред" , то такие аргументы не лучше чем само утверждение 4+4=10. Я не заметил ни одного здравого аргумента от тебя, только понты.

5)Исходя из той белиберды которую ты пишешь и как реагируешь на критику в свой адрес, то твое сообщение можно отнести только к тебе самому же.
+ исходя из твоего "чувства юмора" , точнее его отсутствия , складывается жалкая картина - "ты уже очень крут, но тебя еще не кто не любит". Если быть точнее, всем на тебя наплевать, а ты в каждом теме хочешь на себя обратить внимание как "Бруно".



Так вот, чтоб ты знал - задача инжинера не заключается в том, чтоб ежедневно налаживать контроллеры, это работка не заслуживает времяни высоко квалифицированых кадров. Точно также как тренер сборной не должен быть лучшим игроком. Задачи инжинера гораздо шире, чем ты себе даже представить можешь.

Детсад. Какой инженер? Инженеров тьма тьмущая.
И это, сделаю даже проще. Ты сам где работаешь? Какие объекты делал , что делал и тд. ?? =)

Можешь сколько угодно рассказывать байки про своё "крутое" рабочее место и кичиться своей якобы высокой зарплатой.
Только характерно одно - ты не являешься руководителем или ведущим специалистом, и не имеешь под собой предприятия способного составить конкуренцию сиеменсу, фануку или фагору.

Вообще то я ведущий инженер КИПиА(АСУ ТП , называй как хочешь), а не специалист.


Ты просто тупой исполнитель. Как половая тряпка - как бы хорошо она не мыла, всё равно останется половой тряпкой.

Просто исполнитель, который под ключ выполняет объекта по автоматизации ))) ок. Пусть будет так. Но как бэ в отличии от тебя, я уже сдал под ключ не один объект, причем в разных сферах =)


У тебя даже на роже написано - кичливый неудачник.

Гыыгыгы , знаешь, исходя из твоей рожи, там есть над чем поржать. Гни дальше пальцы , дешёвка.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#294 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 20:38

жаль я так не могу негатив выплескивать, приходится денег тратить и в зал ходить))

#295 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 09:12

забавни статья в эстонском журнале про стухнет

#296 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 16 февраля 2011 - 22:27

Не помню кто сказал,дак вот,что то не очень охото с тобой спорить.Ты сразу на личности переходишь,так как сказать нечего.


Девушка-подросток опять обиделась?

Дискуссия это обмен знаниями,спор это обмен оскарблениями.


А знания-то где, оскарбление ты наше... Грамматику хотя бы подтянул бы. А про наличие хотя бы минимальных знаний тут и говорить не о чем.

Вот именно,другая организация экзамен делает.А ты опять хрень понес на всех,за то что у тебя не получилось.


Ты мне рассказывать ещё будешь? Я уже второй раз сдавал экзамен, поэтому мне лучше известно, где какая организация.

Просто исполнитель, который под ключ выполняет объекта по автоматизации ))) ок. Пусть будет так. Но как бэ в отличии от тебя, я уже сдал под ключ не один объект, причем в разных сферах =)


Исполнитель - это простой раб фирмы, который даже нигде не фигурирует в документах. Сколько бы исполнитель не напрягался, по документам все объекты сдавал под ключ директор фирмы. Кстати, как это наш осешн мог сдавать объекты под ключ, если у него даже нет своего инспектора? Кому сдавал? То есть сдавал директор осешена, даже нигде не упомянув его.

Вообще то я ведущий инженер КИПиА(АСУ ТП , называй как хочешь), а не специалист.


Прикрепленный файл  duublefacepalm.jpg   8,11К   6 Количество загрузок
Второй человек попался, у которого даже минимальные знания под большим вопросом. А инженером обозвал себя.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#297 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 22:37

DDoS web killer,
Ойойой,кто вернулся.:) Зато говорю не на 1 языке, строительным лексиконом. Да и грамматикой никогда не блестал,не гумманитарий я,а техник,в отличии от тебя.
Знания тебе надо доказывать,не я несколько раз отмораживал.
Интересно,и что ты там сдавал?2 раза электрик 1?
  • 0

#298 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 22:46

вы бы как нибудь разнообразили бы баттл чтоли, а то скучно же

сритесь в стихотворной форме чтоле

Вебкиллер, слогом повелевая
опять ругается на всех;
но сам того не узревая
негативу он несет успех

#299 Hofnar

Hofnar
  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 22:57

Wildboar,
В следующий раз попробую,только матерными.:)
  • 0

#300 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 16 февраля 2011 - 22:58

DDoS web killer,
Ойойой,кто вернулся.:) Зато говорю не на 1 языке, строительным лексиконом. Да и грамматикой никогда не блестал,не гумманитарий я,а техник,в отличии от тебя.

Я итак не сомневаюсь, что дальше техника тебе ничего не светит. На инженера, видимо, мозгов не хватает.

Знания тебе надо доказывать,не я несколько раз отмораживал.
Интересно,и что ты там сдавал?2 раза электрик 1?

Не, дворник 0,5

вы бы как нибудь разнообразили бы баттл чтоли, а то скучно же

сритесь в стихотворной форме чтоле

Вебкиллер, слогом повелевая
опять ругается на всех;
но сам того не узревая
негативу он несет успех

Чё за бред :lol:
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две