Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Знаки сексуального интереса к противоположному полу


  • Закрытая тема Тема закрыта
198 ответов в этой теме

#61 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 30 января 2013 - 10:14

Bingo, Говорят "Не клади все яйца в одну корзину" :) но ты конечно права :)
  • 0

#62 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 января 2013 - 10:20

В интернете есть время обдумать что и как сказать, а в реале надо быстро реагировать. Не все могут сходу что-то умное сказать, поэтому начинают нести какую-то чушь. Пытаются умно пошутить, а получается какая-то ерунда. Не у всех подвешенный язык. За компом человек более расслаблен, а в реале он в стрессовой ситуация. Особенно когда это касается знакомства. Некоторые парни не могут 2-ух слов связать :) Конечно им лечше знакомиться на сайтах.
  • 1
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#63 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 10:22

лучше одну как следует обработать,чем 10 кое как..)

при условии, что известно на 100%, что жта самая одна это то что нужно, и обьработка увенчается успехом.
  • 0

#64 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 30 января 2013 - 10:24

Фемида_Я, Легче начать разговор - однозначно, так сказать сделать первый шаг, но познакомиться не особо легче, так как таких дятлов стучащих по клавишам сообщения девушкамм конкретно в данный момент - куча, а в реале в каком-то конкретном месте ты оказываешься в какой-то момент тэт-а-тэт с человеком, даже если это на вечерине, и есть больший шанс обратить на себя внимание девушки.
  • 0

#65 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 января 2013 - 10:43

AlexRain, я к тому, что некоторые теряются перед девушкой. Вот смотрит он на понравившуюся девушку и язык немеет или от нервов начинает говорить все, что в голову взбредет. А первое впечатление очень важно. Вот наговорит он всякой ерунды, испортит о себе представления потом оставайся тет-а-тет не оставайся уже вряд ли поможет. Сложно будет потом изменить о себе мнение, но возможно конечно. А так я конечно за реальное общение, где можно видеть мимику, взгляд, эмоции человека :)
  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#66 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 11:16

kuznets,лучше одну как следует обработать,чем 10 кое как..)

Это смотря какая цель. Если тупо потрахаться, а 85% (имхо) парней на ЗС именно за этим, то лучше 3из 10, чем 0 из 1.
Была на СЗ или так, пальцем в небо?

AlexRain, я к тому, что некоторые теряются перед девушкой. Вот смотрит он на понравившуюся девушку и язык немеет или от нервов начинает говорить все, что в голову взбредет. А первое впечатление очень важно. Вот наговорит он всякой ерунды, испортит о себе представления потом оставайся тет-а-тет не оставайся уже вряд ли поможет. Сложно будет потом изменить о себе мнение, но возможно конечно. А так я конечно за реальное общение, где можно видеть мимику, взгляд, эмоции человека :)

Основная категория не теряющихся, это те, кто знакомятся регулярно, что значит девушки у него долго не задерживаются. Но это не важно, зато он самец, как раз для большой и чистой любви, правда на 1-2 ночи.
Так что мой вам совет, если цель отношение, а не потрахаться, сходите со скромнягами мин на 2 свидания.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#67 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 января 2013 - 11:27

AlexRain,

Говорят "Не клади все яйца в одну корзину"

лучше пусть они в одной корзине лежат, чем оказаться без корзины( и это в лучшем случае). а то ведь такое бывает,что можно и без яиц остаться)

kuznets,
когда тебе человек изначално понравился, то ты не будешь распыляться на других... а сейчас так и бывает, познакомился с одной и на всякий случай, знакомится с другими..а ещё хуже,когда живёт с одной а из знакомств не вылазит.типа,пообщаться. наверное тоже, на всякий случай. вдруг, расстаться придётся а тут уже сразу готов новый вариант))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#68 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 11:30

kuznets,
.а ещё хуже,когда живёт с одной а из знакомств не вылазит.типа,пообщаться. наверное тоже,

я б с таким не то чтобы жить не стала, даже встречаться не стала бы...
  • 0

#69 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 11:31

а ещё хуже,когда живёт с одной а из знакомств не вылазит.типа,пообщаться.

Обычно так девушки делают, у них во всех статусах на знакомствах написано, что "есть любимый человек", а в знакоствах они просто общаются и хотят познакомится с интересными людьми.
  • 0

#70 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 30 января 2013 - 11:32

Бинго, ну тенденция эта тоже не просто так появилась.ничто не возникает просто так. Если сейчас парни ведут себя так, то это в некоторой степени и ответная реакция на поведение девушек. ведь в системе взаимоотношений всегда два участника и поведение одной половины ведет изменение в поведении другой половины.
  • 0

#71 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 января 2013 - 11:35

Грач,

Обычно так девушки делают

обычно так делает, кому пофигу до своей половинки)

Если сейчас парни ведут себя так, то это в некоторой степени и ответная реакция на поведение девушек.

да естественно. ох уж эти девушки!Размещенное изображение
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#72 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 11:36

bingo,
ну значит таких 90% сидящих на сайтах знакомств тёть.
  • 1

#73 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 января 2013 - 11:42

Грач,
и 100 % сидящих на сайтах знакомств дядь.
ещё не было ни одного дня,чтобы мне не написал несвободный дядя. причём, возраст дядь от 20 до 50.. и статусы у них разные- женат, гражданский брак,помолвлен, жених, 2 дня после свадьбы ....нееееее, ну ладно ещё приключений ищут давно состоявшиеся мужья. но когда ты одной ногой в ЗАГСе, то какого-же тебе надо?
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#74 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 11:46

и 100 % сидящих на сайтах знакомств дядь.

Не у всех дядь, сидящих на сайтах знакомств есть тёти.
в 100 % -1 дядя ещё поверю, но уж никак не в сто.
Возможно у тебя анкета составлена так, что ты просто не сумела заинтересовать холостых дядь?
  • 0

#75 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 11:47

Грач,
но когда ты одной ногой в ЗАГСе, то какого-же тебе надо?

Успеть перед "Смертью" надышаться :) Боятся, что делают не правильный выбор. А вдруг встретится прекраснее, а вдруг я зря иду с ней под венец и потом буду жалеть :) А вдруг наоборот, потеряв её я никогда не встречу лучше и буду вынужден довольствоваться и мириться с тем, что будет.
  • 2

#76 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 11:50

и вообще Бинго давай сылку на свою анкету. Сейчас всем форумом скажем, чего у тебя там не так.
  • 1

#77 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 января 2013 - 11:51

Возможно у тебя анкета составлена так, что ты просто не сумела заинтересовать холостых дядь?

с 99 процентами соглашусь. да нет, пишут разные , но сейчас то мы делаем акцент на несвободных.

Грач,
да заходил ты ко мне. всё так)))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#78 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 30 января 2013 - 11:51

90% женщин на сайтах знакомств дальше первого письма просто не идут. я хоть и не ищу там никого, так как просто не понимаю на в 90% случаев , что там женское население на самом деле ищет. большинство с кем все-таки переписывался вечно жалуются , что пристают видети ли к ним с постоянным приглашением в постель сразу чуть ли ни с первого письма и что задолбали женатые и одноночники. И в то же время при простом предложении тупо пообщаться - игнор. вот тут и нонсенс :) те кто предлагают сразу в постель - задолбали кобели, те кто этого не делает - он что больной наверное? :) или я его значит не интересую в таком плане :) так что все-таки нормально там идут как мне кажется именно знакомства на пару ночей. Остальные просто тупо тратят бесполезно там время.
  • 2

#79 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 января 2013 - 11:51

mRusik,
о,ужос! не дай Бог такого женихаРазмещенное изображение
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#80 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 11:54

bingo,
Если ты не таллинская, то я заходил, скорее всего поглазеть, кто за меня в каком-то там рейтинге проголосовал.

AlexRain,
ничего там нормально не идёт, там в 9 из 10 анкет карсивых тёть написано, что она ищет спонсора.
  • 0

#81 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 января 2013 - 11:55

Грач,
я не голосовала
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#82 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2013 - 11:58

если мужчина смотрит на меня так, как я поглядываю на шоколадное печенье- он меня хочет :)
на этой истине никогда не промахивалась.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#83 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 января 2013 - 11:59

Кысь, для этого он долже знать как ты поглядываешь на печенье. Вдруг он смотрит на тебя как на тушёного в сметане кролика, а ты думаешь что он козёл и не обращает на тебя внимания

Сообщение изменено: Агент (30 января 2013 - 11:59 )

  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#84 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2013 - 12:49

Агент, главно что я знаю, как поглядываю на печенье и могу дифференцировать это в мужском вгляде, ну.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#85 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 января 2013 - 13:04

Кысь, сложно.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#86 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 13:11

bingo,
Реально понравится в инете может только в одном случае, если у тебя хорошая фантазия.
Во первых, "анкета", лицо бесполо, потому что сидеть там может кто угодно и серьезно воспринимать человека можно только начиная с первой реальной встречи.
Во вторых, я ни разу не увидел перед собой то, что я видел в анкете, фотки всегда лучше.
В третьих, даже после перой реальной встречи, ты обсалютно не знаешь человека и строить иллюзии полная глупость.
На СЗ девушкам пишут много, их задача выбирать, ну а когда выбор огромен, приходит ощущение, что наверное будет и получше. Потому, там много королевн.
  • 2

Типичный, классический кузнец.


#87 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 30 января 2013 - 13:14

Ну тогда дай почувствовать женщине, что она королева и она твоя :)
  • 0

#88 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 13:18

Во вторых, я ни разу не увидел перед собой то, что я видел в анкете, фотки всегда лучше.


кстати часто бывает наоборот
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#89 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 13:31

А я и не говоорю, что женщины там зло ) это особенности СЗ, там свои законы.
А показывать что женщина королева, можно, когда есть цель )
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#90 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 13:33

kuznets, bingo,
Вот если вы такие эксперты, то объясните мне, как понять, что женщина на СЗ, как минимум относится к вам не отрицательно, а как максимум заинтересовалась вами?
  • 0