Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Сколько стоит содержать девушку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
1469 ответов в этой теме

Опрос: Сколько стоит содержать девушку? (128 пользователей проголосовало)

Сколько вы тратите на девушку в месяц?

  1. Голосовал(а) Больше 60 евро (57 голосов [44.53%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 44.53%

  2. Голосовал(а) Меньше 60 евро (17 голосов [13.28%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.28%

  3. Голосовал(а) У меня нет девушки, просто тыкаю суда, что вы увидеть результаты (27 голосов [21.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 21.09%

  4. Я девушка, на меня тратят больше 60 евро в месяц (10 голосов [7.81%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.81%

  5. Я девушка, на меня тратят меньше 60 евро в месяц (5 голосов [3.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.91%

  6. Я девушка без парня или мужа, просто тыкаю сюда, что бы увидеть результаты (12 голосов [9.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.38%

Голосовать

#721 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:19

Red, почему я должен уважать тебя из за наличия одной лишь вагины?

 

были бы умные мысли в голове, то зауважал бы. а пока что тебе все мужики должны))) 


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#722 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 23:21

как я не люблю эти штампы и манипуляции - "ты мужик если...", "ты состоишься как мужчина только тогда..."

помоему они все рассчитаны на жалких лохов и подкаблучников которые свою бабу на работу из дома выгнать не могут и вынуждены слушать о том что у нее много работы по дому.

Понимаешь... Хочется им жить мечтами. Что-де "настоящий мужчина" просто-таки напросто не допустит, чтобы его жена работала. Сам все сделает, предоставив ей отдаваться блаженной неге, ну или тем занятиям, что ей по вкусу.

Что-то вот... Постсоветское всё это. Насколько я знаю, в мире(не считая арабских стран)у всех нормальных, и вполне могущих себе позволить женам не работать, мужчин, жены таки работают. Далеко ходить не будем, возьмем хотя бы Гейтса, Клинтона, того же Шварцнегера...

 Может потому что нормальные мужчины и в жен себе выбирают нормальных женщин?


Сообщение изменено: Dixi (20 октября 2013 - 23:30 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#723 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:21

skill-A,  не надо путать. охотится кто должен? мужчина или женщина? почему мужчина не выгнал и не сказал- иди ка ты убей мамонта, а? а требовать не давая ничего это мальчик и детский сад.


  • 0

#724 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 23:22

Dixi,  не получилось, а кто виноват? жена что ли? все забрали? а все яйца не надо в одну корзину класть, уж кому как не мужчине это знать надо.

Ну, теперь получается - таки она виновата. Ибо с него взятки - гладки. Ей отвечать. За то, что дурой была.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#725 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:24

skill-A,  слава богу мне до твоего уважения дела нет, для мальчиков есть мамы и злится от того что закон тяготения им был и останется, злись) твой выбор. и да, не жди ничего от женщин раз ты им ничего не должен, то и они тебе не должны, в том числе и на вагину тоже не посягай. и будет тебе счастье!


  • 0

#726 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:25

как я не люблю эти штампы и манипуляции - "ты мужик если...", "ты состоишься как мужчина только тогда..."

 

помоему они все рассчитаны на жалких лохов и подкаблучников

 

Боятся стать подкаблучниками как раз те, у кого с мужским началом плохо. Вот они и прокачивают свое хиленькое мужское начало вот такими выпадами и заверениями.

 

У всех народов был определенный обряд инициации - мальчик становится мужчиной, когда сделает то-то и то-то. В новое время это была армия. А сейчас даже этот институт закачался. В итоге не остается никаких обрядов, превращающих мальчиков в мужчин, кроме, пожалуй, баров и клубов. Только  с куревом и выпивкой, ну и шлюхами мужчиной не станешь, хотя многие думают, конечно, иначе.


  • 0

#727 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:26

skill-A,  не надо путать. охотится кто должен? мужчина или женщина? почему мужчина не выгнал и не сказал- иди ка ты убей мамонта, а? а требовать не давая ничего это мальчик и детский сад.

я где то упоминал о том что мужик может не работать? 

мамонты в магазинах на полках щас лежат, дай бабе купюру и сама пойдет купит-приготовит.

 

 

никто ни от кого ничего не требует. просто пора спускаться с небес на землю.

 

skill-A,  слава богу мне до твоего уважения дела нет, для мальчиков есть мамы и злится от того что закон тяготения им был и останется, злись) твой выбор. и да, не жди ничего от женщин раз ты им ничего не должен, то и они тебе не должны, в том числе и на вагину тоже не посягай. и будет тебе счастье!

ок ок ок

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#728 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 23:29

skill-A,  не надо путать. охотится кто должен? мужчина или женщина? почему мужчина не выгнал и не сказал- иди ка ты убей мамонта, а? а требовать не давая ничего это мальчик и детский сад.

Ты сама видела, что так дело и было, с мамонтом?:)

Не факт, во-первых, что ето история развития нашего общества, а не побочных вымерших ветвей, типа неандертальцев.

А во-вторых. Даже в дикихз обществах, где мужчина охотится... Женщина в это же время занимается собирательством. Т.е. тоже так же обеспечивает семью, только по-своему. И скажем так, у мужчины задача полегче. Да и не каждый день они за мясом ходят. А женщины - корешки, зернышки, прочее - собирают постоянно. Посмотри Нэшнл джиографик, про африку.


skill-A, в том числе и на вагину тоже не посягай. и будет тебе счастье!

Да-да. Если не выполняешь поставленную тебе задачу - не посягай на самое святое.

Вообще интересно было бы, если бы все мужчины вдруг перестали посягать. И выполнять, соответственно. Думаю, что планочка-то быстро бы упала. Скоренько бы взвыли.


  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#729 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:29

вообщет мир слегка поменялся со времен мамонтов и ведов..


  • 2
)

#730 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:31

skill-A,  так пойдет купит и приготовит, ресурс мужчина принесет и купит.

потом такие как ты, когда уже припрет конкретно, приходят к специалистам, психологам, и те с нуля им все растолковывают, кто кому что должен и кто чем занимается и почему оно так было и есть.


  • 0

#731 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:32

mega_w, мир поменялся, но у многих мамонты в голове по-прежнему стадами ходят.

 

Нынче брак женщинам невыгоден вообще. Даже сожительство без штампа.


  • 0

#732 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:33

mega_w,  да, сейчас мир вырождается и деградирует из за нарушений в системе. поменялся, да. однополые браки и т.д.


  • 0

#733 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 23:34

 

я где то упоминал о том что мужик может не работать? 

Может и не работать. Если обеспечивает. Мажор с папиными деньгами - вполне устроит. Это даже лучше будет. Почему ты думаешь, всегда они о принцах вздыхаю - 1) Денег дохера . 2) Не работает - значит и времени дохера, ей, единственной, уделять.


Нынче брак женщинам невыгоден вообще. Даже сожительство без штампа.

И слава Богу... 


  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#734 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:35

Боятся стать подкаблучниками как раз те, у кого с мужским началом плохо. Вот они и прокачивают свое хиленькое мужское начало вот такими выпадами и заверениями.

не согласен. просто нормальный мужик будет жить так как ему хочется, а не слушать то что он должен и кому.

он сам в состоянии решить что и кому он должен. а не задолжать по дефолту каждой бабе с высоким самомнением.

 

хватит жить штампами, ты должен мне, я должна тебе. никто никому ничего не должен. привыкайте.

 

а то как мужчина с женщиной договорятся о своем комфортном совместном существовании - это уже их личное дело. но каждому придётся пойти на какие-то уступки.

 

и если женщина будет сидеть на шее у мужика, то спать она будет на стороне. потому что женщины не воспринимают тех мужиков которых они могут построить как полноценного полового партнера.

 

резюмирую: выбор небольшой у мужика - либо будь чмом в глазах большинства женщин, либо рога носи.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#735 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:36

все правильно, мужчина - никто, пока не появилась женщина. А когда женщина в тылу - мужчина горы свернет


  • 1

#736 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:38

европа вымирает, прирост населения у восточных народов, почему? потому что там чтят традиции, там с детства обучают мальчиков и девочек их обязанностям. они и будут в плюсе, а европа с однополыми браками и с тем что люди не хотят детей, дорога в никуда.


  • 0

#737 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:40

Может и не работать. Если обеспечивает. Мажор с папиными деньгами - вполне устроит. Это даже лучше будет. Почему ты думаешь, всегда они о принцах вздыхаю - 1) Денег дохера . 2) Не работает - значит и времени дохера, ей, единственной, уделять.


И слава Богу... 

мужчин с высоким достатком гораздо меньше чем красивых женщин. в десятки раз меньше.

 

красивых женщин я вижу везде и всегда, а мужчин девушки-жены которых не работают я знаю только одного-двух.

 

так что Red, если грубо говорить, не за твою вагину конкурируют, а ты конкурируешь за кошелек. и пока молода у тебя это должно хорошо выходить.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#738 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 20 октября 2013 - 23:40

после работы иной раз даже готовить не хочется, чего говорить о каких-то эмоциях

вот и получается, что по факту, конечно, можно и там, и там успевать,
но что-то будет хромать

 


  • 1
чудненько!

#739 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:41

хватит жить штампами, ты должен мне, я должна тебе. никто никому ничего не должен. привыкайте.

 

Ну, почему-то только в отношении женщин действует эта формула. В отношении коллег, начальников, друзей, родителей - почему-то декларирующий этот лозунг встраивается в систему "должен" и не жужжит.


  • 0

#740 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:41

после работы иной раз даже готовить не хочется, чего говорить о каких-то эмоциях
трудно приготовить 2 раза в неделю для своего мужчины полный холодильник?
  • 0

#741 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 23:42

хватит жить штампами, ты должен мне, я должна тебе.

Ты ШТО. Ни в жизнь так ни одна не скажет. Ты - таки да, по жизни должен. Особенно если еще и о сокровенной вагине вожделеешь. А она тебе - ничего не должно. Как там они пишут "Женщина должно только одно - быть счастливой!". А мужчина - всё остальное.

 

 

резюмирую: выбор небольшой у мужика - либо будь чмом в глазах большинства женщин, либо рога носи.

Ну. Есть еще вариант. Найти НОРМАЛЬНУЮ женщину. Не задурённую вот этой вот глянцево-журнальной и ТВ пропагандой. 

Но это не просто, их осталось, увы, очень мало.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#742 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:42

трудно приготовить 2 раза в неделю для своего мужчины полный холодильник?

а ты трехдневное жрать будешь? biggrin.png


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#743 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 октября 2013 - 23:42

Ничего хорошего не вижу в том, чтобы быть зависимой материально от мужа/парня. Как уже Дикси писал выше - чуть что случись -  ты просто никто и ничто в этом обществе. Что делать? Бежать искать в срочном порядке нового мужика? Неужели не хочется иметь свой личный доход, чтобы не чувствовать себя вечной содержанкой?

 

 

Другое дело - это найти работу по душе. 


  • 2

Здесь должны быть какая-то подпись.


#744 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:43

skill-A, если мужчина обеспечивает семью это значит что жена сидит на шее у мужа? 

а ты сразу каждой бабе своей говори, что я тебе ниче не должен, ни на что ты не претендуй, так покувыркаемся а дальше я решу как быть) это то что ты написал. человек который не хочет брать на себя ответственность не созрел для того что бы жить с кем то вместе.


  • 0

#745 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:44

sashko, а мужчина хоть раз в жизни приготовит для своей женщины 2 раза в неделю полный холодильник? Ему даже это трудно.


  • 0

#746 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 20 октября 2013 - 23:44

sashko,

разогретая еда, приготовленная 3 дня назад - это как-то не торт. 


  • 1
чудненько!

#747 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 23:44

так что Red, если грубо говорить, не за твою вагину конкурируют, а ты конкурируешь за кошелек. и пока молода у тебя это должно хорошо выходить.

Да... А бабий век короток, и скоро выйдет в тираж, и вагина будет никому не нужна... Новые вагины подрастут.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#748 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 октября 2013 - 23:45

T T, так  - то, просто работа у большинства выматывающая. Тут уже ничего не поделаешь. Но совсем не работать - по себе знаю, задалбливает безделие и нехватка личных денег. 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#749 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 23:45

sashko, а мужчина хоть раз в жизни приготовит для своей женщины 2 раза в неделю полный холодильник? Ему даже это трудно.
а женщина пусть идет копьем мамонта завалит
  • 0

#750 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2013 - 23:45

трудно приготовить 2 раза в неделю для своего мужчины полный холодильник?

Ну, нормальному мужчине и самому это сделать не сложно. Я вот, к примеру, готовлю куда лучше большинства нынешних женщин.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.