Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 2 голосов

Opel Tigra - м?


  • Закрытая тема Тема закрыта
275 ответов в этой теме

#31 Guest_JI0Cb_*

Guest_JI0Cb_*
  • Гость

Отправлено 06 июня 2013 - 12:26

http://www.auto24.ee/used/1369113

http://auto.motors24...&sort=price.ASC
http://auto.motors24...&sort=price.ASC - классика жанра. Неплохой кузов, дешевая в обслуге.

http://www.auto24.ee/used/1359948 - тут кузов тоже оцинкован в отличие от большинства остальных компактных табуреток и бампера такие, чтобы на парковке без последствий толкаться - спецом для девушек))

Сообщение изменено: JI0Cb (06 июня 2013 - 12:31 )


#32 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 06 июня 2013 - 12:30

http://www.auto24.ee/used/1369113

http://auto.motors24...&sort=price.ASC
http://auto.motors24...&sort=price.ASC - классика жанра. Неплохой кузов, дешевая в обслуге.

http://www.auto24.ee/used/1359948 - тут кузов оцинкован в отличие от остальных компактных табуреток (кроме гольфа по ссылке выше) и бампера такие, чтобы на парковке без последствий толкаться - спецом для девушек))


Заценим. Спасибо :)
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#33 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2013 - 12:32

http://rus.auto24.ee....php?id=1379844
для девочки как раз машина
не знаю правда че стоит такую содержать
  • 0

La meccanica delle emozioni


#34 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 12:33

Девушка а вы свободны? если да могу вам помочь подобрать машину Размещенное изображение
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#35 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2013 - 12:35

*
ЗВЕЗДА

Девушка а вы свободны? если да могу вам помочь подобрать машину Размещенное изображение

да ты уже рассказал какие ты машины подбираешь)))
  • 16

La meccanica delle emozioni


#36 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 06 июня 2013 - 12:44

http://rus.auto24.ee....php?id=1379844
для девочки как раз машина
не знаю правда че стоит такую содержать


Извиняйте, но цена не соответствует ожидаемой никак))

Девушка а вы свободны? если да могу вам помочь подобрать машину Размещенное изображение


В каком смысле свободны? Вы лучше кидайте сюда все продаваемые Тигры до 600. Ну ладно, до семиста евреев)
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#37 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2013 - 12:45

Извиняйте, но цена не соответствует ожидаемой никак))



В каком смысле свободны? Вы лучше кидайте сюда все продаваемые Тигры до 600. Ну ладно, до семиста евреев)

ну 300 евро они скинут, если им срочно
ну еще 500 то найдешь
  • 0

La meccanica delle emozioni


#38 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 12:50

Я же не писала "неудобная и гниючая", - я писала, маленькая, яркая, с маленьким движком. Огромные мерсы чёрного цвета меня не возбуждают.


я поясню, что ребята пытаются до Вас донести:
покупая недорогую машину ( а иногда и дорогую) вы покупаете не "свободное передвижение и удобство", а "автомобиль требующий ремонта". Жизнь меняется и вы не мчитесь к подруге попивать винцо, а в сервис что то ремонтировать)
Мы покупали рабочую машину примерно за эту цену. Она верой и правдой прослужила 4 года.
Но!!! Мы с5ервси и можеи найти более дешевые запчасти и куить по оптовой цене на свое авто, стоимость работ для нас очень невысока- т.к. делаем сами.
Кроме того, смогли подобрать хороший автомобиль ( если не считать краски- так вот пришлось отдать в покаску, а это уже 1000евро).

Поломки бывают разные. У вас может и двигатель накрыться.
Если вы купили авто за 600 евро, это не значит что траты будут до 600 евро.
Они могут составить и 1,5 -3 тыс. евро.
Рентабельно? нет... поэтому авто и отправляют на свалку.
С покупками "попадают" и весьма знающие люди. Поэтому "девушка с Ласня" может только расчитывать на счастливое стечение обстоятельств. Типо выйграть в лоторею)

Никто не считает Ваши деньги, просто предлагают поразмышлять, подсчитать, оценить..))

К примеру Вырвиглаз о своей жене заботится. И авто привел в порядок. А это траты.
Он знающий. Знает что надо заменить. оремонтировать и т.д.
А вы по незнанию можете попасть и в не очень хороший сервис. И вместо необходимого предложат поменять что не надо. В результате - деньги тю-тю, а машина не едет ( или с проблемами).

Сообщение изменено: TML (06 июня 2013 - 12:54 )

  • 7

#39 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 12:54

BlueBird,
ну как ж вы не понимаете в каком плане) в простом, обычном, людском))

LaCroix,
за такие деньги будет еще хуже))
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#40 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 06 июня 2013 - 12:59

я поясню, что ребята пытаются до Вас донести:
покупая недорогую машину ( а иногда и дорогую) вы покупаете не "свободное передвижение и удобство", а "автомобиль требующий ремонта". Жизнь меняется и вы не мчитесь к подруге попивать винцо, а в сервис что то ремонтировать)
Мы покупали рабочую машину примерно за эту цену. Она верой и правдой прослужила 4 года.
Но!!! Мы с5ервси и можеи найти более дешевые запчасти и куить по оптовой цене на свое авто, стоимость работ для нас очень невысока- т.к. делаем сами.
Кроме того, смогли подобрать хороший автомобиль ( если не считать краски- так вот пришлось отдать в покаску, а это уже 1000евро).

Поломки бывают разные. У вас может и двигатель накрыться.
Если вы купили авто за 600 евро, это не значит что траты будут до 600 евро.
Они могут составить и 1,5 -3 тыс. евро.
Рентабельно? нет... поэтому авто и отправляют на свалку.
С покупками "попадают" и весьма знающие люди. Поэтому "девушка с Ласня" может только расчитывать на счастливое стечение обстоятельств. Типо выйграть в лоторею)

Никто не считает Ваши деньги, просто предлагают поразмышлять, подсчитать, оценить..))

К примеру Вырвиглаз о своей жене заботится. И авто привел в порядок. А это траты.
Он знающий. Знает что надо заменить. оремонтировать и т.д.
А вы по незнанию можете попасть и в не очень хороший сервис. И вместо необходимого предложат поменять что не надо. В результате - деньги тю-тю, а машина не едет ( или с проблемами).


А вы все на что? Или тоже наеобманете?))

BlueBird,
ну как ж вы не понимаете в каком плане) в простом, обычном, людском))

LaCroix,
за такие деньги будет еще хуже))


Кажется, мы с вами ошиблись темой. Это тема "Советы по выбору авто", а есть еще тема "Знакомства" Размещенное изображение
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#41 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 июня 2013 - 13:12

- я спрашивала помощи: "Посоветуйте тачку". Я сказала: "Бюджет 600 евро", - значит, бюджет 600 евро, и всё, и остальное никого волновать не должно..

Размещенное изображение

отличная тачка Размещенное изображение

Ну ладно, до семиста евреев)

ну про что я говорил, где 600 там и 700, а тут и до 800 не далеко... Размещенное изображение
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#42 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 06 июня 2013 - 13:12

Размещенное изображение

отличная тачка Размещенное изображение


Сцуконах Размещенное изображение В таком разе мне потребуется преобрести к ней еще лопату и рубашку от Бёрберри. Мужскую.

Сообщение изменено: BlueBird (06 июня 2013 - 13:16 )

  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#43 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 июня 2013 - 13:17

DimKin, я реально не силён в машинах за 500. Но я так понимаю что по состоянию нет никакой разницы в машине за 500-700-900 или даже 1500. Если уж и брать ведро то за 500, остальное на бенз и запчасти.

в принципе я с тобой согласен, но если брать одно ведро за 500 и другое такое же по марке / модели ведро за 1500, то уверен что то что дороже, оно наверняка себя оправдает ибо будет в гораздо лучшем состоянии чем за 500 - если рассматривать разные вёдра, то смысла нет, разговор идёт например о той же Тигре, если сравнить одну за 600 и другую за 1200 - то думаю что разница будет заметна и не вооружённым глазом...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#44 Guest_JI0Cb_*

Guest_JI0Cb_*
  • Гость

Отправлено 06 июня 2013 - 13:23

DimKin, часто машина визуально норм, а технически хлам, которому осталось не долго. Но подмондят тут там, подотрут-залепят, помоют, удачно сфоткают и с надписью вяга хеас коррас поставят на продажу по завышенной цене. Так что дешевле далеко не всегда хуже. Тем более есть запас для ремонта.

Сообщение изменено: JI0Cb (06 июня 2013 - 13:24 )


#45 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 июня 2013 - 13:26

а технически хлам, которому осталось не долго.

что мешает проверить в сервисе, и провести детальный осмотр, да потеряешь несколько десятков еур, но зато будет шанс не попасть конкретно на ремонты всего и вся...

Так что дешевле далеко не всегда хуже. Тем более есть запас для ремонта.

а смысл покупать за дешего требуещее ремонта, лучше купить сразу чутка подороже но уже отремонтированное - с экономишь и нервы и время и деньги...
ибо ремонт сломанного может выйти дороже чем купить уже сделанное...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#46 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 06 июня 2013 - 13:27

что мешает проверить в сервисе, и провести детальный осмотр, да потеряешь несколько десятков еур, но зато будет шанс не попасть конкретно на ремонты всего и вся...


Товаищи, неужели вы думаете, что я одна поеду тачку смотреть и выбирать, чтобы меня там сделали? :)) Есть человек, который разбирается. Он мне точно говна не посоветует, так что активненько подбрасываем маленькие и яркие тачки (машинки, ёптыть!) бюджетом до 700 евро! :)
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#47 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 июня 2013 - 13:31

а смысл покупать за дешего требуещее ремонта, лучше купить сразу чутка подороже но уже отремонтированное - с экономишь и нервы и время и деньги...
ибо ремонт сломанного может выйти дороже чем купить уже сделанное...

а разве это нельзя сравнить с покупкой квартиры, что лучше купить в полное Г и самому или с при помощи дяди васи привести это в порядок. Купив корыто за 500, ты ЛИЧНО знаешь что ты меняешь. Купив за 1000 я тебе столько расскажу что было поменяно, что почти поверишь, а какие там запчати а, б, с , д категории уж неугадаешь.
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#48 Guest_JI0Cb_*

Guest_JI0Cb_*
  • Гость

Отправлено 06 июня 2013 - 13:31

DimKin, Более дешевые не всегда требуют глобального ремонта, а в более дорогих типа все отремонтировано. Кроме того в сервисе не все заметить можно при беглом осмотре. Многое на соплях найдешь только, когда начнешь ездить, разбирать\менять. Так что энивей лотерея. Правда когда на той, что вдвое дороже произойдет капитальный трындец двиглу, будет более обидно.
Вон с дешевыми наглядный пример у нас на форуме есть: берет и ездит подолгу без вложений.

Сообщение изменено: JI0Cb (06 июня 2013 - 13:32 )


#49 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 июня 2013 - 13:32

BlueBird, раз есть разбирающийся человек, так чтож он молчит, пусть советует.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#50 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 06 июня 2013 - 13:36

BlueBird, раз есть разбирающийся человек, так чтож он молчит, пусть советует.


Искать-то всё равно мне надо.
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)


#51 Vovil

Vovil
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 15:37

Компакт е36:
http://rus.auto24.ee...ag=1&otsi=поиск

Чутка дороже стартовая цена, но обслуживание копейки и ломается не часто. Девчонка с Ласна должна быть на БеМеВе Размещенное изображение Без шуток, неплохой авто.
  • -1

#52 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 16:14

А такси денежку дашь, раз я такая бедная?

т.е. на такси у тебя денег нет, а содержать машину есть?

А не понимаю, почему тут собрались желающие подсчитать мой бюджет? Если я решила покупать машину, значит, я прекрасно осознаю

Да в том то и дело что не осознаешь, если пытаешься за 600 евро машину покупать.

Если вас послушать, о великий и могущественный Inori, то можно подумать, что покупку машины себе могут позволять только ПАРНИ из ПИРИТА или МУУГА, но уж никак не ДЕВУШКИ из ЛАСНА.
Пипец Размещенное изображение

Воу, полегче. Ты сама представилась, как девушка из ласна, я просто дружелюбно подхватил Размещенное изображение
Я не сомневаюсь что ты сможешь себе машину позволить, я лишь предлагаю подкопить хотя бы до 1,5-2к, чтобы снизить затраты на топливо и ремонт, увеличить комфорт и продлить жизнь покупке.

Сообщение изменено: Inori (06 июня 2013 - 16:18 )

  • 1

#53 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2013 - 16:19

я продал форд мондео 98 года за 200 евро. было 2 проблемы - ржавое крыло и диск сцепления надо было поменять. Так, машина бегала без проблем, мотор вообще считай только обкатку прошел (210000 км). Может, кто-то сделает выводы какие.
  • 0

#54 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 июня 2013 - 17:21

. было 2 проблемы - ржавое крыло и диск сцепления надо было поменять.

поменять диск сцепления , это примерно 200 еур и встанет и крыло в порядок привести это ещё 150 примерно ...
А так и на свалке тебе бы тебе 200 еур дали - и продавать не надо было бы...
Вообще правильно автопроизводители мыслят, мотивируя покупать новые авто - надо избавляться от всякого хлама на дорогах...
Щас уже идут компании где ,год лизинга без %, каско на год бесплатно и страховка тоже + комплект резины на два сезона + регистрация и оформление бесплатно, за старую машину тебе ещё 2-3 скинуть - кстати как вариант, мог бы вместо 200 еур привезти её не на свалку в салон новых машин, новую бы дали с хорошей скидкой... Размещенное изображение

BlueBird, раз есть разбирающийся человек, так чтож он молчит, пусть советует.

Искать-то всё равно мне надо.

Синяя птица найдёт понанравившееся ведро, придёт со знакомым, тот посмотрит и скажет покупай - а про себя подумает лишь бы быстрее отвязалась..., на мой взгляд смотреть сразу уже в процессе отбора надо со знакомым, он уже сразу если разбирается забракует часть, что даже физически смотреть нет смысла... да и вообще послушай совета, подумай десять раз, а нужна ли тебе машина за 600-700 еур... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#55 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2013 - 17:23

поменять диск сцепления , это примерно 200 еур и встанет и крыло в порядок привести это ещё 150 примерно ...
А так и на свалке тебе бы тебе 200 еур дали - и продавать не надо было бы...
Вообще правильно автопроизводители мыслят, мотивируя покупать новые авто - надо избавляться от всякого хлама на дорогах...
Щас уже идут компании где ,год лизинга без %, каско на год бесплатно и страховка тоже + комплект резины на два сезона + регистрация и оформление бесплатно, за старую машину тебе ещё 2-3 скинуть - кстати как вариант, мог бы вместо 200 еур привезти её не на свалку в салон новых машин, новую бы дали с хорошей скидкой... Размещенное изображение



Синяя птица найдёт понанравившееся ведро, придёт со знакомым, тот посмотрит и скажет покупай - а про себя подумает лишь бы быстрее отвязалась..., на мой взгляд смотреть сразу уже в процессе отбора надо со знакомым, он уже сразу если разбирается забракует часть, что даже физически смотреть нет смысла... да и вообще послушай совета, подумай десять раз, а нужна ли тебе машина за 600-700 еур... Размещенное изображение

приведи-ка пример кампании, где скидывают цену на новую машину, когда првозишь им старую
  • 0

#56 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 июня 2013 - 17:28

приведи-ка пример кампании, где скидывают цену на новую машину, когда првозишь им старую

да млин, только вот недавно были - по радио рекламу крутили, у Субару скидывали 2к, на Ниссаны скидывали 2-2,5, на Пежо...
На Тойоты...

они не постоянные, они переодические, например в течении 2х недель, или докнца месяца типа привозишь к нам старую машину, новую получаешь на 2-3к меньше...

рекламу надо чаще смотреть / слушать... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#57 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 17:34

приведи-ка пример кампании, где скидывают цену на новую машину, когда првозишь им старую

шкоды вроде в ласна центруме стояли с рекламой на борту были...
  • 2

#58 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 17:52

Да нам даже предлагали нашу тоёту сдать и купить новую. Хотя наша тоже из салона.
  • 0
нет подписи.

#59 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 06 июня 2013 - 18:25

У мамки знакомого была опель корса, может еще и есть, хз. По молодости очень много на ней покатали по всей Эстонии. Глобальных поломок не было. Топки ела мало. По мойму корса это таже тигра. Для девушки самое то.
  • 0
forever young

#60 SahaROCK

SahaROCK

    Агрессор и няша по совместительству

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 06 июня 2013 - 18:42

т.е. на такси у тебя денег нет, а содержать машину есть?


Да в том то и дело что не осознаешь, если пытаешься за 600 евро машину покупать.


Воу, полегче. Ты сама представилась, как девушка из ласна, я просто дружелюбно подхватил Размещенное изображение
Я не сомневаюсь что ты сможешь себе машину позволить, я лишь предлагаю подкопить хотя бы до 1,5-2к, чтобы снизить затраты на топливо и ремонт, увеличить комфорт и продлить жизнь покупке.


Принц, не набивай мне пожалуйста оскомину словом "копить". Ты меня совсем не знаешь, чтобы предлагать копить. Копи сам. На оранжевый бентли :)

поменять диск сцепления , это примерно 200 еур и встанет и крыло в порядок привести это ещё 150 примерно ...
А так и на свалке тебе бы тебе 200 еур дали - и продавать не надо было бы...
Вообще правильно автопроизводители мыслят, мотивируя покупать новые авто - надо избавляться от всякого хлама на дорогах...
Щас уже идут компании где ,год лизинга без %, каско на год бесплатно и страховка тоже + комплект резины на два сезона + регистрация и оформление бесплатно, за старую машину тебе ещё 2-3 скинуть - кстати как вариант, мог бы вместо 200 еур привезти её не на свалку в салон новых машин, новую бы дали с хорошей скидкой... Размещенное изображение



Синяя птица найдёт понанравившееся ведро, придёт со знакомым, тот посмотрит и скажет покупай - а про себя подумает лишь бы быстрее отвязалась..., на мой взгляд смотреть сразу уже в процессе отбора надо со знакомым, он уже сразу если разбирается забракует часть, что даже физически смотреть нет смысла... да и вообще послушай совета, подумай десять раз, а нужна ли тебе машина за 600-700 еур... Размещенное изображение


Кааааак вы запарили, товарищи со своими "поднакопи" и "подумай". Если у вас в кармане бабла на тачку немеряно, то катайтесь и радуйтесь, а мне нужна тачка за 600 евро и всё. И не надо мне советов "подкопи" и "подумай"! Размещенное изображение Язла.

У мамки знакомого была опель корса, может еще и есть, хз. По молодости очень много на ней покатали по всей Эстонии. Глобальных поломок не было. Топки ела мало. По мойму корса это таже тигра. Для девушки самое то.


Согласна. Надо смотреть еще.
  • 0

Прокати меня, надави на газ. Будь настойчив прямо здесь и прямо сейчас! (с)