Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#9121 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 октября 2015 - 17:47

Как и закрытие границы. Почему РФ допустила провоз бука на территорию Украины?

 

 

Ну так Россия не воюет с украиной, чего ей закрывать то.

 

А тут кстати норм - скорость ракеты - 1000 м/сек, а они её подвешивают рядом

 

 

Ты как обычно половину информации  с видео пропустил сквозь свою манную кашу в голове.


  • 0

#9122 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 17:50

В докладе который выше  Украину в первую очередь признали виновной в том что не закрыла  воздушное пространство ,а потом уже несовершенство  международных положений.


  • 0

#9123 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 18:10

Преступлениям с массовым убийством нету срока давности? Я за трибунал против Украины за сбитый ТУ в 2001 году. Ась?
Опять началось про "а они тоже самолёты сбивают". Как будто это оправдание.

Ну так Россия не воюет с украиной, чего ей закрывать то.

Так она по дефолту должна быть закрыта для провозки оружия. Или там обычное дело, когда люди из РФ ездят в Украину на тягачах с Буками? Как вообще Бук можно по-тихому взять с военной базы и увезти в Украину?


Ты как обычно половину информации  с видео пропустил сквозь свою манную кашу в голове.

Ну так что же я там упустил-то?

В эксперименте говорится:

"Ил-86 вообще не получил повреждений левого двигателя" - а как он их мог получить, если отсутствует скорость ракеты?

То есть поражающие элементы не имели дополнительной боковой скорости в 1 км/сек.

 

Эксперимент с статической ракетой это дерьмо, а не эксперимент.


В докладе который выше  Украину в первую очередь признали виновной в том что не закрыла  воздушное пространство ,а потом уже несовершенство  международных положений.

Наравне с Украиной виноваты и те авиакомпании, которые ради экономии топлива не стали менять траекторию полёта. Воздушное пространство было закрыто до определённого уровня.


  • 0

#9124 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 18:16

Опять началось про "а они тоже самолёты сбивают". Как будто это оправдание.

 

Оправдание ? Да бог с тобой ...Просто интересно почему это вдруг потребовали международный трибунал не имея доказательств АБСОЛЮТНО.В том случае 2001 года Украина официально была признана виновной  в том что сбила самолёт ракетой.

Никаких оправданий ,чисто голые факты.


Сообщение изменено: Tourne (13 октября 2015 - 18:16 )

  • 0

#9125 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 октября 2015 - 18:30

Хоть я с Уитей и не согласен почти в овсём, но мне лично кажеться что Украина точно самолёт не сбивала. Правда и Россия тоже. Мне лично кажеться что ополченцы жахнули, а когда поняли что случилось их зады уже Россия прикрыла. Всё-таки надо мотив искать, и не из теорий заговора, а реальный. То что укры хотели сбить Путинский самолёт - бред. России вообще никакого резона обострять там обстановку ещё и в невыгодноя для себя позиции нету. А вот ополченцам жахнуть по укровскому транспортнику - звучит куда реальней.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9126 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 октября 2015 - 19:02

Так не в этом дело. Я вот легко смогу принять инфу о том что ополчение сбило самолет, а уитя своей же пеной захлебнется но не примет инфу о том что укры могли его сбить. Суть в том, что изначально самолет был пущен в зону боевых действий и если витя весь из себя такой правильный то вроде бы должен понять что логика тут 100 процентная. Если где то стреляют- нельзя туда пускать гражданские самолеты, причем тут российская граница я вообще не понимаю, россия что ли регулирует полеты над укропией?


  • 0

#9127 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 19:21

Я вот легко смогу принять инфу о том что ополчение сбило самолет

Буком, который принадлежит 53-й бригаде. То есть его везли в такую даль, чтобы дать ополченцам шмальнуть разок, а потом увезли обратно через ту же границу, что означает соучастие.

итя своей же пеной захлебнется но не примет инфу о том что укры могли его сбить

Я здесь писал, что это вполне могли быть и украинцы. Но тогда не было доказательств того, откуда был запуск. Сейчас эти доказательства есть, и территория запуска принадлежала ополченцам, то есть украинская армия там никак не могла быть.

Суть в том, что изначально самолет был пущен в зону боевых действий

Всегда пускались. Над Сирией также летали (и сейчас над частью Сирии летают).

Украина офк частично в этом виновата, как и авиакомпании, которым деньги важнее.

Если где то стреляют

Не было информации о наличии у ополченцев такого оружие, которое способно сбивать самолёты на такой высоте. 10к метров это не 6к, где прежде сбивались.

 

Россия дала такое оружие ополченцам. Только вот не повезло им, что сбили они не АН, как утверждали изначально, а Боинг.


Кстати, я ошибся насчёт скоростей при эксперименте А-А, не учёл ещё и скорость Боинга - примерно 250 метров в секунду. То есть общая упущенная скорость будет около 1300-1400 метров в секунду. Что в лолэксперименте А-А не было.


  • 0

#9128 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 19:28

А ополченцы умеют пользоваться буком?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#9129 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 19:30

Witja

Хорошо Витя.Допууууууустим что самолёт сбили ополченцы  .Что дальше ты лично видишь?


  • 0

#9130 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 октября 2015 - 19:35

Буком, который принадлежит 53-й бригаде

 

Я может упустил чего? В каком отчете комиссии это указано?


  • 0

#9131 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2015 - 19:39

Я может упустил чего? В каком отчете комиссии это указано?

видимо на сайте нато 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#9132 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 октября 2015 - 19:39

Хоть я с Уитей и не согласен почти в овсём, но мне лично кажеться что Украина точно самолёт не сбивала. Правда и Россия тоже. Мне лично кажеться что ополченцы жахнули, а когда поняли что случилось их зады уже Россия прикрыла. Всё-таки надо мотив искать, и не из теорий заговора, а реальный. То что укры хотели сбить Путинский самолёт - бред. России вообще никакого резона обострять там обстановку ещё и в невыгодноя для себя позиции нету. А вот ополченцам жахнуть по укровскому транспортнику - звучит куда реальней.

 

БУК - это не запорожец и гопники уж точно им не смогут воспользоваться

 

а вот находящиеся у власти террористы вполне могли позволить себе такое, тем более что Госдеп их чётко прикрывал


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9133 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 19:44

Я может упустил чего? В каком отчете комиссии это указано?

Это уже дело следственной комиссии а не совета по безопасности. А кто её будет проводить и как, если территория принадлежит ополченцам?

Фотографий движения колонны 53-й бригады не достаточно?

https://inforesist.o...icy-s-ukrainoj/

https://www.bellingc...-with-storymap/

 

а вот находящиеся у власти террористы вполне могли позволить себе такое

И поэтому они привезли Бук на территорию, которая была под контролем ополченцев, и спокойно пальнули оттуда средь бела дня? :D Вот это действительно логический ход.

А не подскажешь, для чего им везти туда Бук и по кому они там стрелять собирались? У ополченцев самолётов вообще нет. Даже вертолётов нет. Нахера против них Бук использовать?


Сообщение изменено: Witja (13 октября 2015 - 19:45 )

  • 0

#9134 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 19:46

Witja

Аууу!! Ответь плиз


  • 0

#9135 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 октября 2015 - 19:47

Witja, ну ты вроде не глупый парень. Есть прямые доказательства? Они фигурируют в каких-либо отчетах? Кого-то уже признали виновным? 


  • 0

#9136 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 19:50

Полный отчёт по расследованию на русском языке:

http://www.slideshar...ist/mh17crashru


Witja, ну ты вроде не глупый парень. Есть прямые доказательства? Они фигурируют в каких-либо отчетах? Кого-то уже признали виновным? 

Какие могут быть официальные отчёты? Трибунал заблокировали, а следствие ну никак не сможет попасть на теоретическое место запуска, где могли бы взять пробы грунта, например, и выяснить, действительно ли там запускалась ракета. Оригинал фото со следом от ракеты должен быть у следствия, поэтому найти место вполне возможно. При том, что "диванные эксперты" это место уже нашли.

Официальных обвинений вполне может и не быть вообще.


  • 0

#9137 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2015 - 19:53

Карта с помеченной территорией, откуда была запущена ракета. РФ согласна с этой картой. Данная местность в то время контролировалась ополченцами. Поэтому выводы о том, что это был украинский бук - полный бред.
 

лебедaбoл

если читать сайт на который ты ссылаешься то можно прочитать что там ни слова не говорится что именно оттуда была выпущена ракета и согласия РФ там тоже нет как нет его нигде.

более того там говорится что

 

 

Для выяснения точного места запуска нужно отдельное расследование; это не входит в компетенцию Совета безопасности Нидерландов.

 

Т.е даже сами эксперты не знают точного места а ты уже знаешь и выдашь нам очередной говносброс.

 

Как могли быть там ополченцы если данную местность занимали укропы? Они что хороводы там водили?

 

так же эксперты не уточняют какой тип ракеты был применен,потому что они этого не знают зато наш диванный долбoeб нашел этот тип ракеты на фото с Путинным. 


Фотографий движения колонны 53-й бригады не достаточно? https://inforesist.o...icy-s-ukrainoj/https://www.bellingc...-with-storymap/
 

верит говносбросу ? 

ну да конечно с мутными фотографиями  :D


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#9138 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 октября 2015 - 19:54

Полный отчёт по расследованию на русском языке:

http://www.slideshar...ist/mh17crashru


 

 

Какие могут быть официальные отчёты? Трибунал заблокировали, а следствие ну никак не сможет попасть на теоретическое место запуска, где могли бы взять пробы грунта, например, и выяснить, действительно ли там запускалась ракета. Оригинал фото со следом от ракеты должен быть у следствия, поэтому найти место вполне возможно. При том, что "диванные эксперты" это место уже нашли.

Официальных обвинений вполне может и не быть вообще.

 

Ну так если нет никаких отчетов и ответов, почему ты пытаешь влить нам свою манную кашу в головы с какими-то своими выводами.


  • 0

#9139 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:02

Допууууууустим что самолёт сбили ополченцы  .Что дальше ты лично видишь?

Как минимум, исчезнут всякие разные слухи про то, что сбили украинцы. Как например сегодня полностью исчезли слухи про какой-то там истребитель рядом и какого-то пилота, который давал интервью следственному комитету РФ.

А найти виновных нереально, имхо.

Не знаю вообще как те люди сейчас живут, которые ясно осознают, что это именно они сбили Боинг. Если они ещё живые, офк. Хотя я больше склоняюсь к тому, что их списали со службы и где-нибудь закопали. Т.к. если у кого-нибудь из них вдруг проснётся совесть, то России от этого будет очень и очень плохо.


если читать сайт на который ты ссылаешься
Про согласие России я ссылался на отчёт Нидерландов. Перечитай/пересмотри, может дойдёт. 

Ну так если нет никаких отчетов и ответов, почему ты пытаешь влить нам свою манную кашу в головы с какими-то своими выводами.
Про запуск ракеты из Бука год назад такие же слова были. Когда тут все утверждали что не было никакого Бука. Сейчас всё доказали и все притихли. Но появились новые теории.

Я же как утверждал год назад про запуск из Бука, так и сейчас утверждаю.

Ваши теории, в отличие от моих, не основываются ни на чём.

Надо было год назад поспорить насчёт Бука, может хотя как-то окупили бы те часы, что я здесь непонятно зачем провожу :D


  • 0

#9140 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:04

Хоть я с Уитей и не согласен почти в овсём, но мне лично кажеться что Украина точно самолёт не сбивала. Правда и Россия тоже. Мне лично кажеться что ополченцы жахнули, а когда поняли что случилось их зады уже Россия прикрыла.

 

Может и так, но тут очень много нестыковок. Ополченцы могли сбить только БУКом - а тот БУК, который они захватили, был поврежденный, с нерабочей электроникой - по сообщению украинской стороны. К тому же только ракетная установка без радарных станций может сбить самолет только в очень узком секторе, но даже если самолет случайно окажется в зоне его досягаемости (вероятность очень мала, но именно тот рейс отклонился от курса и снизился - почему, кстати?), и при этом у экипажа времени очень мало, порядка двух минут.  К тому же экипаж должен быть подготовленным, это не пистолет, все таки. Ну да ладно, можно сделать допуск, что из России таки экипаж приехал. Повреждения тоже никак не соответствуют поражающим элементам БУКа. Ну и мотив - зачем ополченцам сбивать пассажирский самолет? Профессиональный экипаж однозначно опознал бы пассажирский рейс, а непрофессиональный просто не смог бы его сбить - это весьма сложная в управлении установка. По этой же причине невозможно "жахнуть" случайно.

 

Какой-то свет могли бы пролить переговоры диспетчеров - но их Украина не дает, а голландцы почему-то не требуют. Или данные черных ящиков - их ведь так и не выложили, почему? Ну и не говоря о том, что само расследование велось кое-как, с кучей нарушений правил ICAO. Все это вместе косвенно говорит о вине Украины, которую пытается прикрывать Запад.

 

И это не говоря уж об интернет-троллях, которые то с необъяснимым упорством пытаются выдать непонятный дымок типа сигаретного за пуск БУКа - уж очень грубая деза. То выдают левые сообщения от голландской прокуратуры, которые самой же прокуратуре приходится опровергать официальными заявлениями. А настоящего пуска, который видно и слышно очень далеко - никто не видел и не слышал.


Сообщение изменено: Sergio (13 октября 2015 - 20:06 )

  • 2

#9141 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:05

верит говносбросу ? 

А чем твоя вера отличается от моей?

На данный момент, всё то, что я писал - подтвердилось.

А твои фейковые скрины с файтером и всякие интервью с пилотом - смыли в унитаз.

Поэтому очевидно, что мои говновбросы имеют больший авторитет, чем твои.

Но можешь не верить, это твоё право.


  • 0

#9142 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:05

Как минимум, исчезнут всякие разные слухи про то, что сбили украинцы. Как например сегодня полностью исчезли слухи про какой-то там истребитель рядом и какого-то пилота, который давал интервью следственному комитету РФ.

А найти виновных нереально, имхо.

Не знаю вообще как те люди сейчас живут, которые ясно осознают, что это именно они сбили Боинг. Если они ещё живые, офк. Хотя я больше склоняюсь к тому, что их списали со службы и где-нибудь закопали. Т.к. если у кого-нибудь из них вдруг проснётся совесть, то России от этого будет очень и очень плохо.


 

Это понятно ,а дальше то что ?


  • 0

#9143 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:06

но именно тот рейс отклонился от курса и снизился - почему, кстати?)

Где ты такое вычитал? Посмотри видео про расследование, там в самом начале всё показано. 


  • 0

#9144 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:07

Какой-то свет могли бы пролить переговоры диспетчеров - но их Украина не дает, а голландцы почему-то не требуют. Или данные черных ящиков - их ведь так и не выложили, почему? 

 

Про переговоры в отчёте ни слова ,а про чёрные ящики сказали что они зафиксировали характерный писк за долю секунды до взрыва ракеты .

Ну а переговоры то где ?


  • 0

#9145 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:12

Повреждения тоже никак не соответствуют поражающим элементам БУКа
Видимо, ты читаешь какую-то явную охинею.

В телах пилотов нашли поражающие элементы Бука. Нашли и в обломках. И отверстия от них же. Всё это есть в отчёте по расследованию. Но ты, видимо, предпочитаешь читать какое-то дерьмо. 


Какой-то свет могли бы пролить переговоры диспетчеров - но их Украина не дает, а голландцы почему-то не требуют.
У тебя явно какие-то данные из теории заговора. Все данные переговоров известны, чёрные ящики расшифрованы. 

Ну а переговоры то где ?

Если я тебе опять скину ссылку на отчёт, которая лежит несколькими сообщениями выше, ты её опять не откроешь и спросишь то же самое. Зачем ты спрашиваешь, если не читаешь ответы?


  • 0

#9146 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:13

Witja

В отчёте нету переговоров

А то что по последней ссылке ,можешь себе в жопу засунуть


  • 0

#9147 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:17

Те самые "тайные" переговоры:

Но, думаю, что вы надеялись увидеть что-то совершенно другое, при этом непонятно что, даже сами не знаете что хотите увидеть.

mh17crashru-3-638.jpg?cb=1444740416


А то что по последней ссылке ,можешь себе в жопу засунуть
Это и есть отчёт, чем он тебе не нравится? 

Держи другую ссылку http://cdn.onderzoek...17-crash-ru.pdf


  • 0

#9148 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 октября 2015 - 20:18

И поэтому они привезли Бук на территорию, которая была под контролем ополченцев, и спокойно пальнули оттуда средь бела дня? :D Вот это действительно логический ход.

А не подскажешь, для чего им везти туда Бук и по кому они там стрелять собирались? У ополченцев самолётов вообще нет. Даже вертолётов нет. Нахера против них Бук использовать?

 

на территории ополченцев БУКа не было вообще, к тому же производитель БУКов опроверг враньё о нахождении БУКа в руках ополченцев


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9149 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:22

Witja

Ты сам то читал эти переговоры? Там от самолета только одна последняя фраза перед крушением.Где переговоры диспечеров с момента когда боинг залетел в воздушное пространство Украины? 


Сообщение изменено: Tourne (13 октября 2015 - 20:22 )

  • 0

#9150 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 13 октября 2015 - 20:22

на территории ополченцев БУКа не было вообще, к тому же производитель БУКов опроверг враньё о нахождении БУКа в руках ополченцев
Конечно не было, конечно опровег. По-другому в совеременной России и быть не может.
  • 0