Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#2191 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2014 - 16:15

John Ray

когда к тебе бы пришли на территорию, на твою частную территорию

 

Мне особенно понравилась фраза "А вы вообще что делаете на моей территории??" 

+))) Ржу в голос. 

Как вообще такой диалог мог получится? ))))

Если ты не понял, то военные погрузили оружие в Камаз и уже собирались уезжать, как им перегородил дорогу с беседой офицер ))) Как ВООБЩЕ такое могло получится?

John Ray

 

ossesionЕгор давай не будем? Я не хочу и с тобой портить отношения.  Конечно я могу сейчас ответить как можно мягче, без оскорблений и прочего, но на это сейчас уйдёт слишком много сил и энергии, а у меня этого уже не осталось.

 

А причем тут портить отношения? Мы ведем диалог, я тебя не оскорбляю. В чем вопрос? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2192 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 16:21

Райд предлагает прервать ратификацию пограничного договора

http://rus.postimees...chnogo-dogovora

 

 

Литва отозвала своего посла из России

 

http://rus.postimees...posla-iz-rossii


Сообщение изменено: Tourne (02 марта 2014 - 16:21 )

  • 0

#2193 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 16:21

 

А причем тут портить отношения? Мы ведем диалог, я тебя не оскорбляю. В чем вопрос? 

сейчас у меня нет сил да и желания отвечать на твои вопросы. Уж слишком ты там много тем поднял.
 
 Можешь сказать, что я слился, я не буду отрицать. Пусть будет так, если тебе от этого будет полегче.

Сообщение изменено: John Ray (02 марта 2014 - 16:23 )

  • 0

#2194 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 марта 2014 - 16:24

Да ладно ...Андрюха буквально недавно заявил что на  спад торговли с Россией  бронзовый солдат не повлиялwink2.gif

 

Невольно вспоминаю фразу из советского фильма ,не помню точно какого ,но про Петра первого.....Швед говорил : Мы не хотим воевать ,мы хотим торговать .....Золотые слова ....

Ха-ха. Короче надеюсь, что мой товар не будут блокировать российские таможенники на внеочередные досмотры. А то потери, задержки. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2195 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 16:26

Ха-ха. Короче надеюсь, что мой товар не будут блокировать российские таможенники на внеочередные досмотры. А то потери, задержки. 

Если это кружевное нижнее бельё ,то брейся laugh.png

http://www.bbc.co.uk...azakhstan.shtml


Сообщение изменено: Tourne (02 марта 2014 - 16:27 )

  • 1

#2196 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 марта 2014 - 16:27

Если это кружевное нижнее бельё ,то брейся laugh.png

Интимом не занимаюсь :)))))))))


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2197 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 16:29

Крымские татары стали живым щитом между украинскими и российскими военнослужащими в Керчи

 

-------------------------------------------------------------------------------------

40f8ae750cc1.jpg


  • 0

#2198 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 16:30

Интимом не занимаюсь smile.png))))))))

А зря laugh.png


  • 0

#2199 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 марта 2014 - 16:31

 


  • 5

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2200 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 16:32

Опаздываешь ,это ещё ночью в ленте новостей было .

Двойка за оперативность и лишение премии.


  • 3

#2201 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 марта 2014 - 16:32

А зря laugh.png

Да ладно тебе. Зря не зря, это уже как повезло ;)


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2202 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 16:34

С фэйсбука

Spoiler
 

  • 0

#2203 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 16:44

Опаздываешь ,это ещё ночью в ленте новостей было .

Двойка за оперативность и лишение премии.

нет! Только не это! Плз, не рассказывай только моему начальству об этой двойке. Они и так грозят лишить меня премии за тунеядство.


  • 0

#2204 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 марта 2014 - 16:47

 

С фэйсбука

Spoiler
 

 

Без шуток, но у мене сломался гугл-транслейт. Чё пишут то в этой тарабарщине ? ))


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#2205 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 16:47

58be14fdd4db.jpg


  • 0

#2206 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 17:06

John Ray, прошу по-человечески, ни как модератор. а как читатель данной темы. собери ты все картинки и видео, которые тебе нравятся, где поносят путина. где его просят уйти. и т.д. в одном посте, запихни их в спойлер, и успокойся. Очень тяжело читать тему, в которой по сто непонятных видео и картинок, а между ними пытаться найти текст.


  • 4
Справедливости нет и не будет.

#2207 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 17:15

Внефракционный народный депутат Украины Олег Ляшко призвал весь цивилизованный мир поддержать Украину.

 

Spoiler

John Ray, прошу по-человечески, ни как модератор. а как читатель данной темы. собери ты все картинки и видео, которые тебе нравятся, где поносят путина. где его просят уйти. и т.д. в одном посте, запихни их в спойлер, и успокойся. Очень тяжело читать тему, в которой по сто непонятных видео и картинок, а между ними пытаться найти текст.

у тебя претензии именно к моим картинкам, почему? Ведь я тут не один картинки и статьи оставляю. Я нарушаю правила форума, если не поддерживаю сказочные совковские ценности? 
 
Тогда вам нужно подумать и добавить пункт в правила форума:
"Разрешается только пророссийская пропаганда, только правильные братские ценности и никакие больше!". 
 
Подумайте над этим, сразу одним махом избавитесь от таких как я.

Сообщение изменено: John Ray (02 марта 2014 - 17:18 )

  • 0

#2208 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 17:16

John Ray, прошу по-человечески, ни как модератор. а как читатель данной темы. собери ты все картинки и видео, которые тебе нравятся, где поносят путина. где его просят уйти. и т.д. в одном посте, запихни их в спойлер, и успокойся. Очень тяжело читать тему, в которой по сто непонятных видео и картинок, а между ними пытаться найти текст.

Сделайте ему отдельную тему и все посты туда переносите. 

 

 

 

BhuJs0DCMAAi2xo.jpg


  • 1

#2209 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 17:19

John Ray

Что ты думаешь о избрании Сергея Аксенова, о новом Крымском правительстве и их желании провести референдум на тему статуса автономии и расширения их полномочий?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#2210 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 17:21

 

Тогда вам нужно подумать и добавить пункт в правила форума:

"Разрешается только пророссийская пропаганда, только правильные братские ценности и никакие больше!". 
 
Подумайте над этим, сразу одним махом избавитесь от таких как я.

 

Администрация тут очень демократична ,но я бы тебя исключил из списка не думая.


  • 0

#2211 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 17:21

John Ray, господи, ну успокойся ты, мне всё равно на твоё мировоззрение. совкофил ты или совкофоб, я никогда никого не преследовал по их политическим взглядам и не собираюсь.

 

Остальные ролики относятся к теме. там новости, рассуждения. Есть такие-же -- добро пожаловать. но только. чтобы это было относящаяся к теме тематика, а не о том, что путин - вор, фсб взрывает дома, путин поплатится и так далее. Народ украины против? Собери все видео и выложи их в одном посту, а не через одно сообщение, из-за этого элементарно тема подвисает.

 

jmik, я и так кровавый тиран, а так ещё и ужасный цензор буду.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2212 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2014 - 17:25


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2213 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 02 марта 2014 - 17:25

Европа сдает бандерлогов.

http://matveychev-ol...com/986531.html

 


  • 0
forever young

#2214 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 17:27

 

 

Сделайте ему отдельную тему и все посты туда переносите. 

 

Правда неприятнее всего, да?

 

Понимаю, какая-то одна мразь, которая возомнила себя пупом земли, мол это она права, а другие нет, портит вам весь праздник блаженства.

 

 

 

А вообще hmmm.gif ,  это действительно хорошее предложение, оставить вас бултыхаться в собственных нечистотах.  Обещаю, серьёзно над этим подумаю.


  • 0

#2215 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 17:54

Правда неприятнее всего, да?

Нет, дело не в правде, тем более она у каждого своя. Дело в подходе. Любое политическое событие - оно относительное, оно не может быть просто плохим или хорошим, всегда есть те, для кого это хорошо, и те, для кого это плохо. При определенных знаниях истории, политологии и широком кругозоре, можно рассматривать события со всех сторон и пытаться их проанализировать, а при узком.. "кругозор превращается в точку, которую люди и называют своей точкой зрения" и пытаются навязывать ее в том числе на этом форуме. 

 

Поэтому можно считать недалекими и тех, кто гонит Россию воевать, насмотревшись Киселева, и тех, кто кричит, что Путин - вор и диктатор, насмотревшись канал Дождь.


  • 9

#2216 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 марта 2014 - 18:09

jmik,спасибо. Приятно читать такое. А может как-нибудь по пивку? В наше время трезво рассуждающие люди - редкость.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2217 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:11

jmik,спасибо. Приятно читать такое. А может как-нибудь по пивку? В наше время трезво рассуждающие люди - редкость.  

Присоединюсьwink2.gif


  • 2

#2218 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 марта 2014 - 18:13

Присоединюсьwink2.gif

!!! Контракты закрою и можно будет посидеть!


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2219 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:13

Судя по заявлению Яценюка, в ближайшее время будем наблюдать возвращение ситуации на 21 февраля.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2220 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 18:14

!!! Контракты закрою и можно будет посидеть!

Перевожу : Мосты сожгу и побухаем laugh.png wink2.gif


  • 0