Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

30 лет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
235 ответов в этой теме

#151 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 00:22

Depish, и в этом нет ничего удивительного, ведь даже если открыть банально вики про циллюлит, там сразу броситься в глаза:

Единого мнения на проблему в медицинском сообществе не существует, многие врачи не считают целлюлит заболеванием.

 

 

относительно худобы, это так, ведь можно быть чуть ли не дистрофиком, но при этом с животом беременной. Только если он будет говорить "я не виноват, это природа, спорт не помогает!!". В моих глазах он будет нелеп и смешён. (я про часть с брюхом, все мы знаем как он появляется, это не что-то внезапное и неизбежное, по крайней мере у мужчин)


Сообщение изменено: John Ray (01 ноября 2013 - 00:26 )

  • 1

#152 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 02:39

А что такого страшного молодёжь  видит в целлюлите?


  • 1

#153 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 06:05

Делаю антицеллюлитный массаж, цены зависят от внешности )


Форма одежды, ногая.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#154 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2013 - 06:10

kuznets, ne поможет, если нет правильного питания и спорта ))



#155 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 06:10

Мне поможет ))


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#156 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 01 ноября 2013 - 06:13

kuznets, егоист! ))



#157 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 08:10

Из всего этого могу заключить, у тебя достаточно низкое мнение о женской половине 30+ лет. И тут либо у тебя имеется неприятный богатый опыт, либо ты ещё слишком юн, то есть не дорос до того момента, когда начинаешь заглядываться на девушек старше 23-25 .

Без обид, но из того, что ты пишешь на форуме, я могу заключить, что у тебя какие-то глупые умозаключения. Мне как раз ноборот женщины около 30 (не сильно старше) больше нравятся, чем малолетки по 18-22, но не ввиду лучшей внешности уж точно. Да мне и самому лет не мало уже тоже.


Сообщение изменено: JIOCb (01 ноября 2013 - 08:11 )

  • 0

#158 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:08

JIOCb

Хм.. интересная позиция.  Утрированно с твоих слов выходит : «да я тебя люблю, но не за внешнию красоту,  ведь молоденькие однозначно тут лучше тебя».
 
 В моём понимании чья-то красота это не некий стандарт, а сугубо индивидуальное (вкус), что с возрастом видоизменяется. 
 
 Скорей всего тут у нас недопонимание из-за того, что мы по разному воспринимаем слово "красива". Для меня например, красота чья-то в первую очередь зависит от взгляда,  и только потом уже некие внешние данные. Т.е если мне не понравился взгляд, то будь она хоть фотомоделью и некой звездой, симпатии не вызовет.
 

Без обид, но из того, что ты пишешь на форуме, я могу заключить, что у тебя какие-то глупые умозаключения. 

 

 

никаких обид, для меня вполне ожидаемо, когда вешают к моим словам подобные ярлыки.


  • 0

#159 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:17

Внешность,наличие или отсутствие целюлитов,вес ...всё это понты молодёжи ,которая  абсолютно не имеет  никакого представления о ценностях этой жизни.


  • 0

#160 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:20

про глаза действительно правильно было сказано

сама часто замечала такое, что рассматриваю фотографии, в журнале допустим, где молоденькая 20и лет девушка и молодая женщина 30-35 лет рядом на рекламе какой-нибудь. и вот смотришь на них и сразу прям в глаза бросается, что одна из них лет на 10 старше, но ПОЧЕМУ это сразу видно - непонятно. на рекламе у обеих кожа супер-гладкая, никаких морщин, фотошопом все замазали-подправили, макияж у обеих идеальный тоже, фигура подтянутая и т.д., но вот несмотря на внешнюю *идеальную молодость* все равно моментально понятно, что одна совсем молоденькая, а другая нет. действительно, дело в глазах и во взгляде


  • 1

#161 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:24

Мудрость в глазах проявляется.


  • 2

#162 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:24

Внешность,наличие или отсутствие целюлитов,вес ...всё это понты молодёжи ,которая  абсолютно не имеет  никакого представления о ценностях этой жизни.

а эти твои слова не понты? Перевожу "вы молодежь, поэтому ещё ничего не знаете что такое красота, это я вам говорю как опытный и знающий в силу своего возраста". 

 
Я повторю, у каждого тут индивидуально, если кто-то не найдёт ничего красивого в том, что ты считаешь красотой, это не будет значить, что он умственно отстал или не дорос до твоего уровня.

  • 1

#163 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:28

это не будет значить, что он умственно отстал или не дорос до твоего уровня.

 

Ну ты мух от котлет отделяй всё же)) Умственно отсталый и не набравший опыта - разные понятия.


  • 0

#164 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:29

 

а эти твои слова не понты? Перевожу "вы молодежь, поэтому ещё ничего не знаете что такое красота, это я вам говорю как опытный и знающий в силу своего возраста". 

 
Я повторю, у каждого тут индивидуально, если кто-то не найдёт ничего красивого в том, что ты считаешь красотой, это не будет значить, что он умственно отстал или не дорос до твоего уровня.

 

За уши притянуто.


  • 0

#165 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:42

Sandman, многие тут не делают особых различий, особенно те, кто пытается самоутвердиться  унижая других по каким-то признакам, например, большей цифре в паспорте.

За уши притянуто.

конечно, иначе пришлось бы уйти в стену текста. Не тебе не мне, это не интересно. 


  • 0

#166 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 12:19

вообще шуй правильно писала, когда женщине за 30 до где-то 37 - вот это сок. вот это красота, конечно не про всех такое можно сказать, но если попадается такая, то на молодуху даже смотреть не будешь. если объективно судить, то в молодых цепляет только "свежесть мяса" не больше того.


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#167 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 12:45

Внешность,наличие или отсутствие целюлитов,вес ...всё это понты молодёжи ,которая абсолютно не имеет никакого представления о ценностях этой жизни.

Похоже на оговорку следить за собой.
Хочется что бы партнер глаз радовал и хочется для себя и для партнера выглядеть хорошо. Что бы возбуждение приходило не на сексуальный голод, а при виде партнера. Притом все прочие человеческие качества ни кто не отрицает.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#168 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 13:19

Мудрость в глазах проявляется.

для меня:

 

 Глаза - зеркало души.


Сообщение изменено: John Ray (01 ноября 2013 - 13:20 )

  • 0

#169 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 ноября 2013 - 13:25

свежесть мяса
мммм.....
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#170 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 20:42

 "свежесть мяса"

ты любишь старое мясо? фууу, оно обветривается и темнеет, приобретает отталкивающий серо-зеленый цвет, с неприятным протухшим запахом...лично я предпочитаю молодое, свеженькое и сочное. здорового розового цвета, с кровью.

 

а по теме: Волк, я не разделяю отношений зрелых женщин с молодыми мужчинами/юношами.


Сообщение изменено: *ali3n* (01 ноября 2013 - 20:45 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#171 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 20:58

Ваще да,интересно почитать рассуждения людей до 30-и.
Посмеяться тоже можно.
  • 0

#172 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 21:48

а по теме: Волк, я не разделяю отношений зрелых женщин с молодыми мужчинами/юношами.

 

 

я указал возрастные рамки "зрелых женщин" с которыми я разделял и не прочь был бы ещё раз разделить отношения. но это только мой выбор) у меня вообще всегда окружение было старше меня)


Сообщение изменено: Bo1K (01 ноября 2013 - 21:50 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#173 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 23:09

*ali3n*, чувствуется папина закалкаbiggrin.png


  • 1

#174 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 19:18

хм.. а меня начало косить гдето 23-24, т.к. на полноценную семью которая НИ в чем не нуждается, нужна хорошая зарплата, большой дом, возможность дать хорошее образование детям в случае необходимости и прочие блага.. - в эстонских реалиях практически недостижимая цель..

и самое интересное, работать можно сутками но весишь всё равно в той же плоскости - бестолковое занятие одним словом, а позже ко всему добавилось интересная работа от которой можно получать удовольствие - а не копание палкой в земле насекомых или возня в грязном гараже с машинами

 

Может конечно и с небольшими кренами пока иду )) но лёгких путей не бывает, ёж птица гордая - пока не пнёшь не полетит )

 

визуально помоему после 20 сильно не меняются, только характер более глубокий становится ИЛИ наоборот в поху-ом направлении ака фаталист

 

Пинайте себя господа, пинайте )))


Сообщение изменено: $777SLK$ (01 декабря 2013 - 19:35 )


#175 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 22:14

Бред какой то, семья это семья, а достаток это достаток. Придумали себе причин сливаться от ответственности, мол надо дома, машину и яхту.


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#176 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 22:22

kuznets,

 

Тоесть лучше троих застрогать и в палатке жить? 


  • 1

#177 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 22:29

ой да кто нынче в палатке живет? Есть отдельные личности, которые стругают по 4+ детей и живут в муниципальных домах, но даже они довольно таки неплохо живут, учитывая какие домишки им отгрохали.


  • 1
улыбаемся и машем!

#178 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 22:34

Бред какой то, семья это семья, а достаток это достаток. Придумали себе причин сливаться от ответственности, мол надо дома, машину и яхту.

 

я знал что не все поймут )) но если уж и "стругать детей" то нужно и будущее им быть готовым обеспечить, а не - сына в профтех на газосварщика, т.к. папа сам в котельной работает и 500е получает (:

 

и кстати, первое время "семья это семья", а через 5 лет всё даст о себе знать (: когда жена скажет - у моей подруги шуба, у другой порш кайен, та живёт в германии - а у той муж миллионер ))) прям стихи уже пишу

 

опять же только моё мнение.

Кстати есть тоже такая вещь, в семьях с высшим образованием у обоих родителей, как правило детей меньше.. не моё - пишу то, что по итогам вопросов.

 

30 не внешность выдаст, 30 выдаст то, как думает человек и что он говорит smile.png вот я к чему..


Сообщение изменено: $777SLK$ (01 декабря 2013 - 22:36 )


#179 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2013 - 22:34

Depish, да безразницы какие дома...там такой контегент живёт что хочеться за километр обьезжать эти скопления


  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#180 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 22:36

У меня тоже половина родственников с Силламяе настругав 3-4 нормально живут. Периодически к моем "богатой" мамке с Таллинна приезжают деньги в долг берут. Даже развели похороны тётки на 10к эстонских крон мамку и двоюродного брательника с финки. Кого в том ящике похоранили досихпор все гадают. Зато любовь в 18 лет.


Сообщение изменено: SKO (01 декабря 2013 - 22:39 )

  • 3