Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#271 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 23:01

Лучше потеть в подвале и добиться каких-нить даже маленьких. НО результатов...... чем ходить в большой и чистый модный зал где 85% ходят для понту... ( но есть один +. девушек там больше =))))) :wink:

Херня!
Если ты занимаешься то ты- занимаешься! Я не могу заниматься в зале без кондиционера. В подвале я задохнусь, как задыхаюсь в вонючем Ревале где постоянный срач в раздевалках и душевых. Мне приятно когда все убрано и чисто и делают это по 10 раз на дню, везде есть салфетки и бумага, антисептик в бутылках... а не свинарник тотальный везде и всюду, я за свинарник деньги платить не стану. :wink:

Сообщение изменено: Red (15 мая 2012 - 23:02 )

  • 2

#272 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 мая 2012 - 23:03

S.Holms,
качаться так качаться, а передышке и на девушек поглядеть можно)))))
  • 0

#273 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 23:07

Херня!
Если ты занимаешься то ты- занимаешься! Я не могу заниматься в зале без кондиционера. В подвале я задохнусь, как задыхаюсь в вонючем Ревале где постоянный срач в раздевалках и душевых. Мне приятно когда все убрано и чисто и делают это по 10 раз на дню, везде есть салфетки и бумага, антисептик в бутылках... а не свинарник тотальный везде и всюду, я за свинарник деньги платить не стану. :wink:

В нормальном зале все в порядке ( если есть тренер).... а куда ты ходил я не знаю.....
  • 0

#274 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 мая 2012 - 23:09

S.Holms,
ты хоооойню говоришь
  • 0

#275 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 23:09

, почему в май фитнесс виру не на кого смотреть? ну реально страшки одни, деды, пару малолетних позеров... рееедко захаживают пару приличных парней на которых смотреть приятно. а то фрики одни, кто воняет, кто кашляет(всегда!), то баба сама собой говорит и поёт в наушниках на пол зала, да так что мои наушники заглушает... пЕчаль! :huh:

Сообщение изменено: perfect :) (15 мая 2012 - 23:51 )

  • 0

#276 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 23:12

S.Holms,
ты хоооойню говоришь

У тебя какой стаж?

Зайка, прости за грубость!, почему в май фитнесс виру не на кого смотреть? ну реально страшки одни, деды, пару малолетних позеров... рееедко захаживают пару приличных парней на которых смотреть приятно. а то фрики одни, кто воняет, кто кашляет(всегда!), то баба сама собой говорит и поёт в наушниках на пол зала, да так что мои наушники заглушает... пЕчаль! :huh:

Так там фитнесс зал не? Там железа мало? Я просто фото виидел... а сам не был там...
  • 0

#277 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 23:15

В нормальном зале все в порядке ( если есть тренер).... а куда ты ходил я не знаю.....

ты дурак? я она, это во первых.
а во вторых где ты видел что бы ТРЕНЕР раздевалки убирал? и как тренер дышать мне поможет в подвале где нет воздуха?
задача тренера- тренировать! а не убирать, и следить за чистотой в зале и раздевалках/душевых!
я ходила в разные залы и в подвалы и в Реваль вонючий, Калев СПА, Май фитнесс и т.д.

S.Holms Ты написал что ты дрыщ- значит тебе железа в май фитнессе- за глаза и уши! :wink: :lol:
  • 0

#278 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 23:17

ты дурак? я она, это во первых.
а во вторых где ты видел что бы ТРЕНЕР раздевалки убирал? и как тренер дышать мне поможет в подвале где нет воздуха?
задача тренера- тренировать! а не убирать, и следить за чистотой в зале и раздевалках/душевых!
я ходила в разные залы и в подвалы и в Реваль вонючий, Калев СПА, Май фитнесс и т.д.

Я вас не оскорблял.... по нику я не могу понять вашего пола... уж извините.
Задача НОРМАЛЬНОГО тренера следить за порядком в зале.... гигиена и прочая лабуда- задача управления.
Я имел ввиду рабочую абстоновку.
Это очень грубо с вашей стороны. <_<
  • 0

#279 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 мая 2012 - 23:19

S.Holms,
при чём тут стаж? я пол года занимаюсь. Заниматься я хочу в комфорте и чистоте и я готов за это платить

S.Holms,
задача тренера помогать людям правильно заниматься, есличо
  • 0

#280 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 23:19

S.Holms,
при чём тут стаж? я пол года занимаюсь. Заниматься я хочу в комфорте и чистоте и я готов за это платить

Ок... дело очень индивидуальное =)
  • 0

#281 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 23:23

Я вас не оскорблял.... по нику я не могу понять вашего пола... уж извините.
Задача НОРМАЛЬНОГО тренера следить за порядком в зале.... гигиена и прочая лабуда- задача управления.
Я имел ввиду рабочую абстоновку.
Это очень грубо с вашей стороны. <_<

чуваааак разуй глаза! над постом есть значок- мужчина/женщина! угадывать НЕ надо! все написано :wink:
совковое восприятие тренера! тренер никому ничего не должен, тренирует себе на индивидуальных тренировках клиентов и в ус не дует кто там не правильно что делает- по барабану! надо- сам узнаешь, или возьмешь тренировку персональную там всему научат. это теперешний подход. в нем есть и плюсы и минусы, но больше плюсов, если мозг на месте. а если мозга нет, то на групповые! :)

Сообщение изменено: Red (15 мая 2012 - 23:24 )

  • 0

#282 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 23:26

чуваааак разуй глаза! над постом есть значок- мужчина/женщина! угадывать НЕ надо! все написано :wink:
совковое восприятие тренера! тренер никому ничего не должен, тренирует себе на индивидуальных тренировках клиентов и в ус не дует кто там не правильно что делает- по барабану! надо- сам узнаешь, или возьмешь тренировку персональную там всему научат. это теперешний подход. в нем есть и плюсы и минусы, но больше плюсов, если мозг на месте. а если мозга нет, то на групповые! :)

Не обратил внимантя.... был занят уничтожением пищщи =)
На самом деле было- бы желание...от зала не много зависит...=)
  • 0

#283 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 15 мая 2012 - 23:28

:facepalm:
  • 1

#284 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 23:34

:facepalm:

@ффтар жж0т напалмом! пиши исчё!
ну а вообще да, не понять человеку что когда делаешь 40-60мин. интенсивного кардио и чуть ли не в обморок падаешь от того что тупо нечем дышать, насколько важен в зале кондиционер для нормального и здорового тренинга.

Сообщение изменено: Red (15 мая 2012 - 23:35 )

  • 0

#285 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 23:49

чтоб с инфарктом не падать в зале - нужно нагрузку постепенно увеличивать - а не пришёл первый раз и я герой по 100500 кг на каждом тренажере делаю )))) и два это постепенно - в три-четыре подхода с прогулками по залу в 2-3 минуты в промежутке..
кста клима в зале помоему только минус - заболеть можно много быстрее... лучше просторный зал выбирать и всё будет окей

еще один знаток! :lol: :lol: и как все без твоих мега советов то жили, афигеть!
и как можно заболеть? а? расскажи! побегал и сразу на улицу не мытый выскочил в -20? 20 минут- за глаза что бы остыть и придти в норму. болеют от резких перепадов температур, чего быть не может если человек идет и переодевается принимает душ и т.д. да и не морозильник там, нормальная температура.

Сообщение изменено: Red (15 мая 2012 - 23:51 )

  • 1

#286 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 00:03

@ффтар жж0т напалмом! пиши исчё!
ну а вообще да, не понять человеку что когда делаешь 40-60мин. интенсивного кардио и чуть ли не в обморок падаешь от того что тупо нечем дышать, насколько важен в зале кондиционер для нормального и здорового тренинга.

Ходить в зал что-бы делать кардио :facepalm:
  • 0

#287 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 00:06

Ходить в зал что-бы делать кардио :facepalm:

слушай, ты лучше не позорился бы, а?
нечего сказать- сиди жуй! герой.
  • 0

#288 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 16 мая 2012 - 00:07

S.Holms,
ты из леса что ли?
  • 0

#289 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 01:48

ребята, есть вопрос, как качнуть бицуху в указаном на моем фоте белом овальчике. Прочитал в инете про "обратный хват", делал делал, а никуя не получается. Кто что думает, может кто добился каких-то результатов.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0047.JPG   98,59К   103 Количество загрузок

  • 0

#290 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 02:50

злой еврей, никак ты не изменишь форму бицепса и не удлинишь его. Длина твоей мышцы такая, какая она есть, и заполнить тот участок у тебя не выйдет. Да и переживать особо не о чем, руку мощную можно построить и с короткими брюшками мышц.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#291 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 11:32

злой еврей, никак ты не изменишь форму бицепса и не удлинишь его. Длина твоей мышцы такая, какая она есть, и заполнить тот участок у тебя не выйдет. Да и переживать особо не о чем, руку мощную можно построить и с короткими брюшками мышц.

улыбнуло!) :) :D
  • 1

#292 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 13:25

злой еврей,
Правильно Билли написал. А по размеру этой пустоты (экскурсии) определяют потенциал для роста. Тыц
  • 0

#293 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 19 мая 2012 - 13:46

Где на фото бицепс??? Гыгыгы)))))
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#294 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 14:21

злой еврей,
Правильно Билли написал. А по размеру этой пустоты (экскурсии) определяют потенциал для роста. Тыц

мда, а я-то думаю, чо у меня область руки в районе бицухи не растет, хотя треню ее хорошо.
С помощью фармы это возможно как-то преодолеть, или руки все равно расти не будут, если низкий потенциал?
  • 0

#295 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 14:44

Bruce Wayne,
ну это ты спроси у того, чья эта фотка =)
  • 0

#296 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 19 мая 2012 - 14:45

Хорошо съехал. Молодец)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#297 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 15:06

perfect, дорогой наш модератор. Ответь мне на вопрос один.
Ты до качалки был дрыщем или упитанным?
  • 0

#298 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 15:11

злой еврей,

дрыщь) Но я до качалки еще подвобным плаванием и на турниках занимался. Рельефным дрыщем был.))
Насчет руки - нет смысла задрачивать её. Набирай ,мышечную массу, с массой придет и обьем и рука приобритет другой вид. Даже с небольшим бицепсом будет нормально смотрется.

Сообщение изменено: perfect :) (19 мая 2012 - 15:25 )

  • 0

#299 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 16:11

Насчет руки - нет смысла задрачивать её. Набирай ,мышечную массу, с массой придет и обьем и рука приобритет другой вид. Даже с небольшим бицепсом будет нормально смотрется.

А за счет чего придет объем и рука изменит вид в области бицухи? Особенно если трицепс тоже неудачный. Это расстояние до предплечья в любом случае останется, и смотрится оно так скажем не очень.

На бодибилдинг.ком советуют поднимать штангу на лавке Скотта + делать молоток. Типа это немного улучшит общий вид руки, но не саму длину бицухи.
  • 0

#300 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 16:55

RudeBoy,
Бицепс вряд ли удлениться. Но на фоне обьемной руки это будет незаметно)
Всмысле за счет чего? С ростом мышечной массы растет и обьем рук.
  • 0