Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#301 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 17:04

Если у вас

уже изначально неудачный бицепс

, сам он от базы, получая косвенную нагрузку, нифига не вырастет. Я видел парней с очень длинным бицепсом и да, у них он рос просто от тяговых упражнений для спины. Но это, опять же, значило лишь то, что бицепс обкрадывает спину.)

Рецепт улучшения вида руки при неудачном строении только один -- извернуться, но сделать больше и мощнее и трицепс, и бицепс. Будет мощная рука -- никто и не заметит, что у вас там что-то не так со строением. Так что я бы предложил не переживать и идти к цели. Хотите бицепс и трицепс -- тренируйте их. Мы же не говорим, что широчайшие, впринципе, работают в начале амплитуды жима лёжа, поэтому и тренировать их не надо. И так, мол, вырастут.


Red, рад, что дал повод поулыбаться.))
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#302 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 19:52

сколько в среднем в день у вас выходит по деньгам закупаться на покушать. Я так подсчитал, мне надо 10£ в день. А вам?

Сообщение изменено: злой еврей (19 мая 2012 - 19:57 )

  • 0

#303 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 17:01

сколько в среднем в день у вас выходит по деньгам закупаться на покушать. Я так подсчитал, мне надо 10£ в день. А вам?

10 евро - кило грудки+ пачка каши +2л молока+15 яиц =) (творог отдельно =)))))
жить можно.... у меня где -о 7-10 ... без ерунды....
  • 0

#304 Человег

Человег
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 20:40

S.Holms,
ты всё это в день сьедаешь?
  • 0

#305 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 07:39

S.Holms,
ты всё это в день сьедаешь?

когда набираю.... то примерно так( ну может чуть чуть меньше ) =) Эктоморф ....
но всев равно худой.=\ Для своего роста вес маленький :(
но через годик или 2 будет норм =))))
  • 0

#306 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 09:10

когда набираю.... то примерно так( ну может чуть чуть меньше ) =) Эктоморф ....
но всев равно худой.=\ Для своего роста вес маленький :(
но через годик или 2 будет норм =))))

по твоей бицухе и плечевому суставу не скажешь, что ты худой =)) хорош прибедняться.

Сообщение изменено: злой еврей (25 мая 2012 - 09:10 )

  • 0

#307 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2012 - 09:18

злой еврей, да по фотке крупным планом не особо понятно :D я тоже свои 35cm могу сфоткат так, чтоб казалось 45cm :lol:
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#308 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 09:35

злой еврей, да по фотке крупным планом не особо понятно :D я тоже свои 35cm могу сфоткат так, чтоб казалось 45cm :lol:

ну эт да, тоже врено, но один фиг по фотке видно, что с мясцом товарищ =)
  • 0

#309 Человег

Человег
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 09:53

когда набираю.... то примерно так( ну может чуть чуть меньше ) =) Эктоморф ....
но всев равно худой.=\ Для своего роста вес маленький :(
но через годик или 2 будет норм =))))

Размещенное изображение

450гр белка, если брать гречку 1кг(упаковка), 720г углей и 108жиров. почти 6к каллорий
это все при учете поедания только белков, и пачки творога в 250г, обезжиренной.

ты на курсе?
  • 0

#310 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 22:52

Размещенное изображение

450гр белка, если брать гречку 1кг(упаковка), 720г углей и 108жиров. почти 6к каллорий
это все при учете поедания только белков, и пачки творога в 250г, обезжиренной.

ты на курсе?

Чей то?? рост 186 вес 85....... кило грудки -200 г белка + 2 пачки творога 60г + 3 чашки каши в день +бананы там молоко и все такое ( не считаю )....
Получаеться по моим ГРУБЫМ выводам 260-300 г белка в день ( но так редко получаеться ибо кило куриц ещще сожраь надо) но 250 г в день набираю полюбому =) + угли и норм=)
Особо точно не считаю... но стараюсь набирать 3 г на кг веса белка... и 5 углей=)
Растительные белки не считаю вообще.... ибо очень низкий гликемический индекс=)

ну эт да, тоже врено, но один фиг по фотке видно, что с мясцом товарищ =)

Тут все очень просто =)
Руки генетически норм сложанны....( остольного тупо нету)
Но темя в тонкой кости... на фоне запястия в 16-17 см ... рука в39.5 смотриться лучше =)
Спасибо =)

ты на курсе?

мне 21 ... росту...+ метаболизм норм очень .... ну и всякие темки :rolleyes:

Сообщение изменено: S.Holms (25 мая 2012 - 22:41 )

  • 0

#311 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 07 июля 2012 - 14:24

наверно тут задам вопрос

последнее время после тренировок( зал или аэробика) начинает болеть голова( иногда до "тошноты"), нагрузки не повышала, питаюсь и п'ю как надо,
в чём может быть проблема?

#312 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2012 - 14:41

*Summer*, скорее всего перетренерованность, да и сейчас жарко, давление повыше будет, так что неудивительно :lol:
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#313 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 07 июля 2012 - 14:44

ebuprofen,
в смысле перетренированность, я по 2-3 раза хожу , думаю нормально, да и не всегда жара((, а голова болит,
конечно ссылаюсь на давление, но откуда оно, зима -весна всё замечательно ходилось, а летом даже в дождь и прохладу , плохенько,,

какие советы тогда с решением проблемы/? к врачу за таблетками от давления))))?

#314 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2012 - 14:52

*Summer*, может спишь мало, может на работе устаёшь, а потом ещё на треньку, я хз, у меня такое только один раз было после тяжёлой треньки после ночной смены :lol: так что не помогу советом
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#315 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 07 июля 2012 - 15:03

ebuprofen,
нее тренировки всегда с утра, либо в выходной, либо до работы

#316 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 16:59

*Summer*,
отдохни от тренировок
  • 0

#317 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 07 июля 2012 - 17:03

perfect :), делала я как то отдых недельку, сразу всё поползло))), боюсь отдыха)), а то и шорты было стыдно одевать)

#318 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 07 июля 2012 - 17:22

perfect :),
у меня работа сидячая , нужно движение, а бегать по лесу не могу себя заставить, через 10 минут уже выдыхаюсь( с духанием проблемы видимо)
хотя знаю что надо, надо

#319 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 17:23

*Summer*,
за неделю ничего с тобой не случиться. Только польза будет.
  • 0

#320 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 07 июля 2012 - 17:28

perfect ,
так говорюж, недавно неделю сделалa перерыв, пожалела

#321 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 10:11

*Summer*, следи за давлением! Может быть как низкое, так и высокое. В любом случае к врачу не помешает сходить проконтроллироваться и лекарство выписать. Мучиться не надо.
  • 0

#322 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2012 - 10:25

через 10 минут уже выдыхаюсь( с духанием проблемы видимо)

делай пробежки не на время, а на дистанцию. Не акцинтируйся на том, как быстро пробежишь. Если уже через 10 минут выдыхаешься - сбрось темп. Вечная проблема бегунов - это то, что в начале "газку поддадут", а потом язык на плече.

нее тренировки всегда с утра, либо в выходной, либо до работы

не приемлю тренировки с утра. Это изнасилование организма - с утра организму нужно нормально проснуться, а нормальная тренировка в утреннее время - стресс для организма. Если ты не жалеешь свое тело, то тело не будет тебя жалеть ;)

Я тут на андроид нашел программу-дневник для тренировок. Можете составлять циклы тренировок, тренировочные дни составляете из упражнений по своему усмотрению. Позволяет вести статистику: типа сколько кг за подход взяли и сколько раз подняли. Большая база упражнений с описанием и фотками (конечно, не все идеально, но в общем полезного много). Можно брать упражнения из справочника, а можно составлять свои. Также имеется возможность занести свои "габариты" в сантиметровом эквиваленте в базу данных, добавляя фото ,а потом следить за прогрессом.
Язык: англ и рус. Разработчик - русский, что весьма радует. В общем, мало ли кому-то подойдет - вот ссылка на демку https://play.google....gymstat_limited сам-то не пожалел и купил полную версию
  • 0

#323 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 июля 2012 - 11:54

Wow-man,
после рабочего дня у меня ни желаний ни сил на тренировки нет, а утром они дают мне окончательно проснуться


бег у мена начинался с ходьбы 10 минут, а потом бег со скоростью 5.5-6 км/ч, думаю это не сильная нагрузка, но не хватает меня на большее, видимо не моё,

#324 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2012 - 11:59

*Summer*,
брось ты не твое. У тебя с обычной ходьбой тоже проблемы (ибо человек топает в среднем 5 км в час, и скорость, с которой ты бегаешь можно назвать скорее быстрой ходьбой), если так оно и есть, то надо действительно ко врачу идти, как выше написали.
И еще, если ты этого, вообще, не бегала, то это нормально - пытайся дальше. Организм не привык к нагрузкам - главное, сразу адски не нагружать - все постепенно. Все приходит со временем, сразу ничего не будет ;)
  • 0

#325 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 12:26

не приемлю тренировки с утра. Это изнасилование организма - с утра организму нужно нормально проснуться, а нормальная тренировка в утреннее время - стресс для организма. Если ты не жалеешь свое тело, то тело не будет тебя жалеть ;)

Ерунда. Не надо верить мифам. Вредно, это если ты только открыл глаза и сразу полез под штангу без еды и разминки :lol:
  • 0

#326 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2012 - 12:57

RudeBoy, я просыпаюсь на работу примерно за 15 минут до выхода на работу: встал, собрал постель, поставил чайник, побрился, попил чая/кофе и вышел - если же я начну просыпаться часиков в 5 ради того, чтобы сделать пробежку, потягать железо - я тогда специально себе штангу на горло опущу спустя недельки две таких тренировок =)
с утра организму нужно просто проснуться, а не тренироваться :)
если ограничиться легкой пробежкой в 20 минут, то против этого ничего не имею - 4 км можно спокойно пробежать

Сообщение изменено: Wow-man (08 июля 2012 - 13:01 )

  • 0

#327 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 июля 2012 - 16:24

Wow-man, я только начала ))

а я встаю в 6 , тренировка в 8 , работа в 10 ))

#328 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 19:01

бег у мена начинался с ходьбы 10 минут, а потом бег со скоростью 5.5-6 км/ч, думаю это не сильная нагрузка, но не хватает меня на большее, видимо не моё,



Не скорость важна, а пульс. Частота пульса определяет уровень нагрузки. Уровень нагрузки выбираешь сама в зависимости от цели. 60-70% от максимального вполне достаточно, не только чтобы не заплывать, но и похудеть.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#329 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 июля 2012 - 19:18

SluttyNurse,
пульс если судить по беговой дорожке и её показателям, 80-100, при беге

#330 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 июля 2012 - 21:36

perfect :), делала я как то отдых недельку, сразу всё поползло))), боюсь отдыха)), а то и шорты было стыдно одевать)

за неделю? Это нагоны.
  • 0