Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#421 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:36

jmik, слушай, расскажи, как порш кайен очень просто, а ещё лучше места и явки)


  • 0

#422 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:39

при принятии на работу обычно в интернет не лазят так глубоко. Если он сам не укажет этот пост, его и не найдут :)

 

Удалась ли жизнь - смогу сказать за день до смерти))

 

 

 

---

что они увидят? что реально болею авиацией? в идеале каждый кто имеет специальность должен быть фанатом своей специальности - тогда и на работу приходить не надо - будешь приходить и заниматься тем чем любишь.

 

а то что он сейчас пальцы раскинул, просто не уважение к профессии, от которой зависят жизни. будет нештатная ситуация, отказ и резкое пикирование с потерей в 3-5000 фт - тогда не будет так свысока плеваться.


51cf138838443759fcc3d5e2fc05774b803469a9


 

 

а NASA? А можно я его тоже пройду, что бы быть офигенным? 

 

 

так ты пройди сначала, а не языком чещи о стиральную доску.



#423 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:40

jmik, слушай, расскажи, как порш кайен очень просто, а ещё лучше места и явки)

Я в том смысле, как мечта. Если б цель моей жизни был кайен, я б его уже купил :)

Все просто - живешь в общаге, ешь макароны, копишь, как только скопил немного денег - идешь находишь официальную работу, через полгода идешь в банк и покупаешь кайен в кредит ))

 

Жизнь гавно, конечно, но зато кайен есть :D

 

Если нужен новый Турбо-С, то жить в общаге и есть макароны придется чуточку дольше


Сообщение изменено: jmik (03 октября 2014 - 15:42 )

  • 0

#424 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 15:41

---

что они увидят? что реально болею авиацией? в идеале каждый кто имеет специальность должен быть фанатом своей специальности - тогда и на работу приходить не надо - будешь приходить и заниматься тем чем любишь.

 

а то что он сейчас пальцы раскинул, просто не уважение к профессии, от которой зависят жизни. будет нештатная ситуация, отказ и резкое пикирование с потерей в 3-5000 фт - тогда не будет так свысока плеваться.

прекрати. суицидом уже попахивает. карьера может не начавшись закончиться. подумай серьёзно над социальными сетями и интернетом. в любой огромной компании со своей корпоративной политикой следят за тем, что ты творишь и пишешь в сети. откроют форум.ее и офигеют с твоего настроя. хотя какие-нибудь талибы может заценят


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#425 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:42

что они увидят? что реально болею авиацией? в идеале каждый кто имеет специальность должен быть фанатом своей специальности - тогда и на работу приходить не надо - будешь приходить и заниматься тем чем любишь.

Это, кстати, правильная мотивация.

 

Bruce Wayne, у меня знакомые в нескольких странах занимались интернет-скринингом кандидатов на работу, так глубоко никто не лезет. 


  • 0

#426 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:44

jmik, ну вооот...


  • 0

#427 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 15:45

Это, кстати, правильная мотивация.

 

Bruce Wayne, у меня знакомые в нескольких странах занимались интернет-скринингом кандидатов на работу, так глубоко никто не лезет. 

я же написал, что предполагаю. я точно скринил бы и выявлял дебилов на ранней стадии.

 

начал читать про жизнь пилотов, точнее, её отсутствие и решил, что не пойду сдавать тест. не буду крутым. но лайф, но вайф, но кайф. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#428 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:54

jmik, ну вооот...

ты хотел увидеть саксесс-стори? :)

 

я же написал, что предполагаю. я точно скринил бы и выявлял дебилов на ранней стадии.

ты удивился, сколько бы пилотов не получило лицензии, если б тупо заглянули в их ФБ переписку) 


  • 0

#429 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 15:58

ты удивился, сколько бы пилотов не получило лицензии, если б тупо заглянули в их ФБ переписку)


1 уж точно)
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#430 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 15:58

ты удивился, сколько бы пилотов не получило лицензии, если б тупо заглянули в их ФБ переписку) 

personal stuff = personal. я про другое. ладно не важно. удачи пилоту.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#431 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 16:01

$777SLK$,


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#432 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 18:15

1 уж точно)

 

капитан шлюпки с тремя степенями свободы, не будете ли так добры не проявлять свои познания в оценивании других личностей, а смотреть на себя? :D


я же написал, что предполагаю. я точно скринил бы и выявлял дебилов на ранней стадии.

 

начал читать про жизнь пилотов, точнее, её отсутствие и решил, что не пойду сдавать тест. не буду крутым. но лайф, но вайф, но кайф. 

 

скринят на стадии поступления(психологические тесты, проф пригодность и мотивация), отсеиваются на первом и втором году обучения в техническом вузе, у нас программа первые полтора года одинаковая, что для инженеров, архитекторов итпд

 

ты меня в реальной жизни просто не знаешь, вот и пишешь на основании форума. А мне я уже сказал, скучно и на выходных баталии на форум.ее очень развлекают, темболее выпускники экомен, майнора итпд


$777SLK$,

 

 

o-CAPTAIN-FRANCESCO-SCHETTINO-COSTA-CONC

 

 

кэп, у тебя шхуна салачный круизный корабль ко дну пошла ))))


Сообщение изменено: $777SLK$ (03 октября 2014 - 18:16 )


#433 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 18:21

$777SLK$,

Поверь, недоучке пилоту кукурузника меня не задеть)
Продолжай писать самовлюбленные посты


Qr608SBLkh0.jpg


Сообщение изменено: Ronin75 (03 октября 2014 - 18:29 )

  • 1
Revenge is a meal - best served cold.

#434 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 18:37

$777SLK$,

Поверь, недоучке пилоту кукурузника меня не задеть)
Продолжай писать самовлюбленные посты


Qr608SBLkh0.jpg

 

Это твоя палубная команда? )))) первая рука капитана



#435 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 18:38

, идите в ЛС


Сообщение изменено: Alisia (04 октября 2014 - 10:13 )
мат

  • 2

#436 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 18:47



з№еб@ли оба, идите в ЛС

 

 

Так быстро?)) Тогда тебе к $777SLK$,


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#437 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 18:54

ты стрелки не метай. развели тут писькомер


  • 0

#438 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 18:57

ты стрелки не метай. развели тут писькомер

 

 

Это в институте благородных девиц так ботать учат?


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#439 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 19:00

детей учить своих будешь. кумекайте тут дальше, голубки.


  • 0

#440 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 19:01

детей учить своих будешь. кумекайте тут дальше, голубки.

 

 

OK. http://natribu.org/


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#441 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 19:05

А мне я уже сказал, скучно и на выходных баталии на форум.ее очень развлекают, темболее выпускники экомен, майнора итпд

как же ты затрахал со своими пту. сходи в библиотеку и возьми дополнительный материал, что бы не было скучно. надеюсь, что очень скоро все самолёты будут летать без пилотов. как раз к тому времени, как ты с 10ой попытки закончишь свой колледж.


Сообщение изменено: Bruce Wayne (03 октября 2014 - 19:06 )

  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#442 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 03 октября 2014 - 19:08

вы  всё  срётесь?)))

   а  по теме, на  какой  странице  тормознулись?


  • 3

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#443 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 19:09

bingo, на 2-ой наверное))


  • 0

#444 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 03 октября 2014 - 19:14

Ша Нуа, почему-то я верю)))

  форумээ, не изменяет себе.  начинает  за здравие,  заканчивает за упокой.)


  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#445 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 19:17

да какой уж тут упокой, портвейн- 3 топора такую клоунаду развёл) даже рэд, в сравнении с ним, нервно курит в сторонке :)


Сообщение изменено: Ша Нуа (03 октября 2014 - 19:18 )

  • 1

#446 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 октября 2014 - 19:19

будущий пилот.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#447 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 03 октября 2014 - 19:33

Каждому пилоту свой ПВО. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#448 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 20:26

пилот, ты думаешь поступить и учиться там где ты учишься - это единственное крутое, что можно сделать в жизни и самое престижное место, где можно быть? тут много уже состоявшихся в жизни людей, рядом с которыми твой 3 курс водителя самолета это как образование парамедика рядом с нейрохирургом, просто ты об этом не знаешь, потому что они не трещат об этом как ты. я ниче не хочу сказать, ты молодец, но как бы не надо думать, что ты тут единственный не из пту


  • 13

#449 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 03 октября 2014 - 22:54

http://www.youtube.c...h?v=IYtVFNhDdVo


Сообщение изменено: Kurcha (03 октября 2014 - 22:55 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#450 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 04 октября 2014 - 08:45

Alesia,

Да даже если из пту, собрать самолет, что бы зазнавшийся летчик не упал, то же дело не малое. 

Уважайте всех людей, за то, что они просто люди.


  • 4

Типичный, классический кузнец.