Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Пилоты против простых людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
671 ответов в этой теме

#481 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 13:09

зачем они тебя бьют?

 

 

эт традиция у лётчиков)

 

могут ещё жопой об стойку


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#482 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 октября 2014 - 13:52

интересно, а как у лётчиков узнают роняли-ли их головой вниз в детстве?


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#483 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 13:59

интересно, а как у лётчиков узнают роняли-ли их головой вниз в детстве?

 

проходят тест на форумее


  • 3
Справедливости нет и не будет.

#484 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 14:29

$777SLK$,


 

п.с. для алисии в стране чудес ))) на врачей у нас не учат(на английском программы нет), куда там его приглашали я не знаю - может очень симпатичная медсестра после поцелуя взасос )))))))))))))))) так шта хорош там врать ага?

А со зрением то у тебя явно плохо, лёДчик. Ники то попутал.


  • 0
Самая счастливая с ним.

#485 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 14:42

А со зрением то у тебя явно плохо, лёДчик. Ники то попутал.

 

эт ты зря, сейчас в ответ получишь историю, что у него идеальное зрение, с другим в его универ не берут, а раз ты в таком не учишься, то зрение проверить нужно тебе


  • 8
Справедливости нет и не будет.

#486 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 14:53

Salah-Ad-Din, :lol: ож блин точно!

 

C пониманием у него тоже всё плохо. Судя по всему он даже не понял, что ему Алеся написала.
 


  • 0
Самая счастливая с ним.

#487 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:02

да ладно бы просто ники попутал- это реаль мелочь, а вот то, что человек не понял, что АЛЕСЯ ему написала, что там- к чему относилось- говорит о реальном таком недрстатке внимательности. То, что он не понял общего смысла сказанного- вообще грустно=/


  • 1

#488 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 октября 2014 - 15:04

Походу будет он пилотировать кукурузник и орошать наши земли. Это ему топ будет поручение. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#489 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:07

C пониманием у него тоже всё плохо. Судя по всему он даже не понял, что ему Алеся написала.

 

 

 

да ладно бы просто ники попутал- это реаль мелочь, а вот то, что человек не понял, что АЛЕСЯ ему написала, что там- к чему относилось- говорит о реальном таком недрстатке внимательности. То, что он не понял общего смысла сказанного- вообще грустно=/

 

 

пту уже закончили?


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (06 октября 2014 - 15:08 )

  • 1
Справедливости нет и не будет.

#490 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:09

Ша Нуа, КапЕтану воздушного судна в небесах ни к чему что-то внимательно читать и анализировать, там в заоблачных далях у него есть штурвал аэробуса, второй пилот, борт-инженер в помощь, грудастые стюардессы на подсосе подносе кафеёв. Только мы, тупые пту-шники, не прошедшие по конкурсу 20 чел на место, фигней маемся и сразу понимаем, что там человек подавал также на пилота в литву, но выбрал врача в эстонии...


  • 2

#491 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:10

Промолчу о то,  что я закончила :shuffle:


  • 0
Самая счастливая с ним.

#492 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:13

Salah-Ad-Din,если ты намекаешь на повтор, то, я просто начала писать до ее сообщения:)


  • 0

#493 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:16

Ша Нуа, нет, я намекал не на это)))))


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#494 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:19

хотел поддержать лётчика, но мне алеся поставила лайк на фб, теперь рука не поднимется



#495 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:39

егегеййй )))

17 листов уже

пишим еще какой-нибудь бред про зрение итпд. Алиса в стране чудес: извени лапка на твоё сообщение было времени прочитать буквально пару секунд :D

 

:ahaha: :ahaha:



#496 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 октября 2014 - 15:40

блин да он реально шедевральный паренёк. пару секунду и прочёл весь форум. 


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#497 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:42

Ша Нуа, КапЕтану воздушного судна в небесах ни к чему что-то внимательно читать и анализировать, там в заоблачных далях у него есть штурвал аэробуса, второй пилот, борт-инженер в помощь, грудастые стюардессы на подсосе подносе кафеёв. Только мы, тупые пту-шники, не прошедшие по конкурсу 20 чел на место, фигней маемся и сразу понимаем, что там человек подавал также на пилота в литву, но выбрал врача в эстонии...

 

если ты про одного товарища, которому 32 из эстонии, то к сожалению принимают до 25.

не знаю о ком ты, так как, в учебке никто про него не слухом не духом. три года назад еще один латыш был.

поэтому басни и песни. (сейчас серъезно написал). в этом году француз поступал, но не получилось(здоровье помоему). а на английском программа была открыта только три года назад - не сходится чтото :) может ты про baltic aviation academy ? так это не вгту


блин да он реально шедевральный паренёк. пару секунду и прочёл весь форум. 

 

нах мне мусор всякий читать, особенно твой ага? :D


Сообщение изменено: $777SLK$ (06 октября 2014 - 15:43 )


#498 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 октября 2014 - 15:44

нах мне мусор всякий читать, особенно твой ага?
 

так ведь прочёл же. читаю и понимаю, что ты походу пишешь не с литвы, а с палдиски. причём таблетосы походу нереальные. 


ещё чуть-чуть и взлетишь. 


  • 3

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#499 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 06 октября 2014 - 15:45

надо подписаться на его твитер...что бы знать, когда и куда нельзя перемещаться


  • 3

?ЯнемилтебE?


#500 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:48

 

так ведь прочёл же. читаю и понимаю, что ты походу пишешь не с литвы, а с палдиски. причём таблетосы походу нереальные. 


ещё чуть-чуть и взлетишь. 

 

 

у тебя богатый опыт по таблетосам, преклоняюсь перед гуру ))))))


надо подписаться на его твитер...что бы знать, когда и куда нельзя перемещаться

 

так конечно подпишись )))) мир хоть посмотришь по фотографиям



#501 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 октября 2014 - 15:49

у тебя богатый опыт по таблетосам, преклоняюсь перед гуру )))))

опыт то может и богатый, но твой экземпляр уникален. такого запущенного случая я не видал.


Сообщение изменено: Bruce Wayne (06 октября 2014 - 15:49 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#502 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:51

опыт то может и богатый, но твой экземпляр уникален. такого запущенного случая я не видал.

 

да у наркоманов всё уникальное - и светофоры честь отдают ))))) ты не стесняйся, расскажи о своём богатом опыте :D



#503 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 октября 2014 - 15:53

$777SLK$, видимо ты себя со стороны таким представляешь?

ikar2.jpg

да у наркоманов всё уникальное - и светофоры честь отдают
 

в таком контексте получается, что ты себя в наркоманы обозначил. совсем круто. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#504 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:54

$777SLK$, видимо ты себя со стороны таким представляешь?

ikar2.jpg

 

эт ты сейчас на каких таблетосах увидел? ))))))))



#505 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 октября 2014 - 15:55

эт ты сейчас на каких таблетосах увидел? ))))))))

ты ещё и читать не умеешь. надеюсь, тебя за штурвал не пустят.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#506 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:55

$777SLK$, а теперь прямым текстом для дебилов: Алеся (и Алиса - разные имена) написала, что её парень поступал туда же, где и ты, был первым по конкурсу, но выбрал что-то другое, такшто ты не один такой уникал, по конкурсу прошедший. Компренде? и да, забавно читать, как ты считаешь, что всех тут затроллил


  • 0

#507 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 15:57

$777SLK$, а теперь прямым текстом для дебилов: Алеся (и Алиса - разные имена) написала, что её парень поступал туда же, где и ты, был первым по конкурсу, но выбрал что-то другое, такшто ты не один такой уникал, по конкурсу прошедший. Компренде? и да, забавно читать, как ты считаешь, что всех тут затроллил

 

сам читать учись. с эстонии никто не поступал. (для дебилов)  ;)


Сообщение изменено: $777SLK$ (06 октября 2014 - 15:58 )


#508 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 октября 2014 - 16:02

$777SLK$

у вас там есть почтовый ящик куда писать предупредительные письма о дебилах (что бы избежать катастроф)?


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#509 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 16:04

$777SLK$

у вас там есть почтовый ящик куда писать предупредительные письма о дебилах (что бы избежать катастроф)?

 

конечно! отдай своему лечащему врачу ! )))) И обязательно напиши - передать главному в институте лично в руки!



#510 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 октября 2014 - 16:09

жалко твоё имя и фамилия мне неизвестны. написал бы на @vgtu.lt или куда ещё с удовольствием, что ты неадекват.  :(


я кажется теперь понял почему он говорит, что на его факультет никто не подавал из эстонии. это видимо эта группа http://www.vgtu.lt/e...ith-disability/


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))