Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

любимый


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
204 ответов в этой теме

#121 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 16:31

агасфера, омг, я не запариваюсь с определением своего образа, и уж тем-более не заморчиваюсь на то, чтобы быть всегда и исключительно в одном, поэтому даже если сильная независимая терпила- то проблем нет, могу и так и эдак, и ещё вооон так :) ну это лирика

а по поводу компании пацанов- так вот, если я сижу в компании нормальных таких пацанов и ВДРУГ начинаю тему о розовый пони- то меня ничуть не удивит, что парни меня по-подстебывают, и продолжат дальше о своём. И не удивлюсь, что, если начну закатывать им истерики. мол, что это они мою такую замечательную тему не поддерживают, и вообще они бездушные болваны- меня попросят перейти из своей компании в компанию девочек. Сама поступила бы так же :)

То есть ты не исключаешь, что для тебя нормально находится в такой компании,  которую только что описала агасфера?


 

Она о нём мечтает  :)

 

Когда я вижу такие компании на скамейках у подъездов и разлохмаченных девиц рядом, с бутылкой в руке и дымящих табак, у которых через каждое слово один мат или у их собутыльников, у меня подобное зрелище вызывает ужасное отвращение и брезгливость, хотя я довольно - таки терпимо вообще отношусь к любому обществу людей...


И необязательно это сборище пьянчуг, так могут выглядеть и более менее приличные люди. Но мне неприятны такие компании. Мне вообще не приятны компании, в которых курят женщины и ругаются матом. И я не считаю, что это хорошо.


  • 0

#122 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 17:56

Когда я вижу такие компании на скамейках у подъездов и разлохмаченных девиц рядом, с бутылкой в руке и дымящих табак, 

Между такими и теми, кто пишет про "любимого" на форуме - сто тысяч градаций еще)

 

Не знаю, чего агасфера так удивилась, тут не розовый (звучит двояко, знаю) форум


  • 0

#123 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 июля 2015 - 18:17

Когда я вижу такие компании на скамейках у подъездов и разлохмаченных девиц рядом, с бутылкой в руке и дымящих табак, у которых через каждое слово один мат или у их собутыльников, у меня подобное зрелище вызывает ужасное отвращение и брезгливость
проводя аналогию дальше, ты к ним подсаживаешься и начинаешь пускать розовые сопли и удивляешься когда они теюя на№№№ посылают
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#124 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2015 - 18:25

харкают, матерятся, хлопают тебя по заду, передают через тебя бычки и графично обсуждают подробности свой подвальном половой жизни. 

 

о, мы всегда так с пацанами сидим.

приходи - тебе понравится


  • 0

La meccanica delle emozioni


#125 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2015 - 22:59

Я вообще жена байкера, вы даже не представляете что мне приходиться видеть на их мерроприятиях ))))
  • 0

#126 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 23:00

Я вообще жена байкера, вы даже не представляете что мне приходиться видеть на их мерроприятиях ))))

и что же? даже не представляю :)


  • 0

#127 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 23:09

автор как переводится cuento ?


  • 0

#128 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 23:29

автор как переводится cuento ?

История, с испанского


  • 0

#129 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 10 июля 2015 - 00:01

Любимый мой суп. С фрикадельками.

Любимой мой салат. Оливье.

Любимый мой бургер. Биг мак.

Любимый мой автомобиль. Бмв.

Любимый мой сахар. Сладкий


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#130 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 06:38

Насчет того, какая девушка идеальная для меня, я бы сказал – в первую очередь нежная. Именно для меня. Ведь в первую очередь каждому нравится свое, необходимо что-то свое: за счет этого и сливаются души парня и девушки.

Девушка, которая для меня идеал – это девушка нежная и спокойная. Но не просто внешне, она спокойна внутри, будто в ее душе журчит большая спокойная река. Такая девушка не говорит много лишних слов, но в ее глазах светится много нежности, теплоты. Не зря есть пословица: «Большая река течет тихо». По-настоящему стоящий и добрый человек зря «воздух не сотрясает».

Еще мой идеал девушки – это девушка яркая. Яркость, это, наверное, свойство, которое не особо зависит от внешности. Хотя мне приятно, когда девушка одета в яркие, цветастые, праздничные наряды, красивые платья и сарафаны. Но уж не в черные и серые «униформы» и «бабские спецовки». Но яркость – это нечто большее, это живость, притягательность, которая показывает то, что человек искренний с тобой. Мне даже нравится в девушках некоторая изящная пугливость, будто у зверька. Хочется улыбнуться, видя такое. И даже некоторая воинственность в девушке приятна.

Мне нравится, когда девушка мечтательна, когда она может просто себе сидеть на подоконнике, смотреть в окно, наслаждаться природой и жизнью, и тихо тебе улыбаться. Я люблю, когда на меня смотрят с улыбкой и с умиротворением.

Может быть, я когда-нибудь женюсь на девушке какой-нибудь другой национальности, потому что люблю все экзотическое, этническое, народное. У других народов девушки как-то больше сохранили что-то особенное, волшебное. Каждая девушка – как неповторимый рисунок. Вот сейчас вот она грустит, а через час счастливо и смущенно, но истинным с королевским величием принимает подарок.



#131 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2015 - 07:41

....но я такой не встретил, поэтому я досих пор бобыль....



#132 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 08:08

Чего злые то такие все? Особенно Саммер. "Реалистка", ёпт. Я прям представила, Саммер дочка говорит, "мама, я бабочка и хочу замуж за принца." А она такая. "Нет, ты сабмиссив и хочешь, чтоб тебя трахали мажоры"

Возвращаясь к теме, мне нравятся наивные люди. Быть наивной с умеренными сюсяпусями, эмоциями и прочим, даже как-то мило что ли. Только дебилы в интернете нафиг могут послать. Все такие циничные стали, я нимагу.

Сообщение изменено: шуй (10 июля 2015 - 08:12 )

  • 1

#133 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2015 - 08:14

шуй,неа. дома мы её принцессой зовём. а замуж пусть по любви идёт  ,будет любовь в 15 пусть замуж идёт в 15.  

главное чтоб по любви а не за то что он приласкал и заплатил за неё в кафе



#134 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 08:26

заплатил за неё и приласкал в кафе



#135 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 08:27

Ничосибе у вас тут было жарко...

История, ты должна была быть готова, к тому что к тут сожалению подобного рода выворачивания души не акцептируется.
Здесь это вроде как проявление слабости, если изволишь. А слабых топчут везде и этот ресурс не искючение.
Во многом, пожалуй соглашусь со Агасферой. Да, по человечески некоторые тебя здесь понимают, а так же и твой покорный слуга.
Быть может не со всем согласен, уж слишком толстые стекла у твоих розовых очков, но с соль твоего обращения мне сладка...

Всё это весьма интимные вещи, которые как мне кажется так просто не говорятся и не пишутся.
И не удивлюсь, если кто-то из комментаторов твоего поста, который днем кидался в тебя платками для твоих соплей, уже вечером говорил своей половинке некоторые вещи из того, что ты нам изложила в своём посте. Время и место. Эт важно...

 

Wildboar,
Черт возьми, я так проникся, был готов подписаться по КАЖДЫМ твоим словом!
Ты меня дико разочаровал... :D

http://ycilka.com/article.php?id=241

 


  • 1

#136 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 08:33

Sten Larssen, так это его сочинение! чего ты так быстро разочаровываешься-то?

ох, уж эти ненаивные, циничные люди, ни чему уже не верят, всё проверяют, во всём подвох ищут!))


Сообщение изменено: Ша Нуа (10 июля 2015 - 08:35 )

  • 0

#137 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 08:44

Ша Нуа,

Это жизнь детка... :wink:
И она порой играет в диктатора...


  • 0

#138 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 09:25

Боже мой, в интернете что-то с3,14здили!


  • 0

#139 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2015 - 09:38

Насчет того, какая девушка идеальная для меня, я бы сказал – в первую очередь нежная. Именно для меня. Ведь в первую очередь каждому нравится свое, необходимо что-то свое: за счет этого и сливаются души парня и девушки.

Девушка, которая для меня идеал – это девушка нежная и спокойная. Но не просто внешне, она спокойна внутри, будто в ее душе журчит большая спокойная река. Такая девушка не говорит много лишних слов, но в ее глазах светится много нежности, теплоты. Не зря есть пословица: «Большая река течет тихо». По-настоящему стоящий и добрый человек зря «воздух не сотрясает».

Еще мой идеал девушки – это девушка яркая. Яркость, это, наверное, свойство, которое не особо зависит от внешности. Хотя мне приятно, когда девушка одета в яркие, цветастые, праздничные наряды, красивые платья и сарафаны. Но уж не в черные и серые «униформы» и «бабские спецовки». Но яркость – это нечто большее, это живость, притягательность, которая показывает то, что человек искренний с тобой. Мне даже нравится в девушках некоторая изящная пугливость, будто у зверька. Хочется улыбнуться, видя такое. И даже некоторая воинственность в девушке приятна.

Мне нравится, когда девушка мечтательна, когда она может просто себе сидеть на подоконнике, смотреть в окно, наслаждаться природой и жизнью, и тихо тебе улыбаться. Я люблю, когда на меня смотрят с улыбкой и с умиротворением.

Может быть, я когда-нибудь женюсь на девушке какой-нибудь другой национальности, потому что люблю все экзотическое, этническое, народное. У других народов девушки как-то больше сохранили что-то особенное, волшебное. Каждая девушка – как неповторимый рисунок. Вот сейчас вот она грустит, а через час счастливо и смущенно, но истинным с королевским величием принимает подарок.

она?

SASHA+GREY-+FOTO+2.JPG


автор как переводится cuento ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Cunt


  • 0

La meccanica delle emozioni


#140 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 09:43

 

про  неё подходит эта часть

"Вот сейчас вот она грустит, а через час счастливо и смущенно, но истинным с королевским величием принимает подарок."

If you know what I mean
 



#141 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 10 июля 2015 - 09:52

По-мне так идеальная девушка, это та которая будет в тебя верить до последнего :)


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#142 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 09:58

Та, у которой голова не болит


  • 0

#143 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 10 июля 2015 - 10:00

Та, у которой голова не болит

 

:) С возрастом у самого начинает "болеть голова" ... так что не столь критично :) 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#144 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 июля 2015 - 10:02

3971876.jpg


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#145 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 10:10

а замуж пусть по любви идёт  ,будет любовь в 15 пусть замуж идёт в 15.  
 

саммер, ты в очередной раз меня убиваешь

 

в 15 у всех любовь такая, что умрунемогубезнего, только длится она обычно до 16. и ты позволишь ей в 15 по вот этой вот "великой" любви замуж выскочить?


  • 3

#146 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2015 - 10:35

Bonnie blue,знаю . самой тоже 15 было. 

тут уже как воспитаешь ребёнка

 

 

я в 16 жуть как детей хотела. ,но дозрела до шага тол ко в 25 

я в 14 сильно влюбилась. любили переписывались звонили 3 года ,несмотря на растояние 2000 км. 



#147 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:08

*Summer*, Лето, такое лето, что без привета - никак нельзя)))

Ничосибе у вас тут было жарко...

История, ты должна была быть готова, к тому что к тут сожалению подобного рода выворачивания души не акцептируется.

Сударь, ну какое там душу выворачивала))) Это даже близко не пропахло с тем, что в моей душе живет :)


Да, по человечески некоторые тебя здесь понимают, а так же и твой покорный слуга.

Все, ты меня сразил навеки :D Такое мне еще никто не говорил) :blush:

Быть может не со всем согласен, уж слишком толстые стекла у твоих розовых очков, но с соль твоего обращения мне сладка...
 

 

 Агасфера, ты и еще некоторые люди, в вас есть сердце, Господа! :kiss:

и Дамы =)

Sten Larssen, я жду тебя я жду тебя я жду тебя! :blush: :blush: :blush: .................

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ИГРАХ!  :lol: :lol:

Wildboar, Спасибо тебе, что продолжил мою тему по теме! Низкий поклон. Я уж было подумала, что на этом форуме больше нет мечтателей и тех, кто восхищается своим любимым :wub: Наверное, они все ужасно стесняются друг друга, думают, что это слабость рассказать всем какой у них любимый человек, и Ларсен  прав, скорее всего, ночью под одеялком они нашептывают ему или ей многие сказанные красивые слова с этой темы))))


  • 0

#148 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2015 - 14:10

Сuento,ты реально думаешь что доска так считает  и это написал? 



#149 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:12

Сuento,ты реально думаешь что доска так считает  и это написал? 

неважно, как он считает на самом деле, он это написал. Вот так просто взял и написал. :) Для меня он классный парень, хотя бы потому, что его слова написаны очень романтично. А девченки любят романтиков и не врите, что это не так.


  • 0

#150 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2015 - 14:13

Сuento,ппц наивняк